-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La_Vander

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2013
Записей: 6640
Комментариев: 69
Написано: 6735





Без заголовка

Среда, 23 Октября 2013 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения GalaSilver757 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК тильда жираф!

Приветствую всех!Представляю на ваше обозрение МК по тильда жирафу!Скажу сразу-в этом деле я не профи,а точнее делаю это в первый раз!Машинка год назад появилась.Тильдами не более полугода занимаюсь.Смотря другие МК понимаю,что они написаны для тех кто этим занимается,а те кто только начинает совсем не все понятно-нужно разжевать и в рот положить!Я тоже все начинала делать с проб и ошибок.И все учусь и учусь и с радостью поделюсь знаниями с другими.Расскажу о "подводных камнях" и тд. Если что-то можете дополнить -поделитесь с другими в коментах!)))

56 (466x700, 198Kb)

Итак!Угадайте,кого мы будем шить???

еще....
Рубрики:  +МК

Без заголовка

Среда, 23 Октября 2013 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения GalaSilver757 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мк пряничные человечки-тильда.

Всем привет и отличного настроения.
Итак,мой МК по пряничным человечкам-тильда можно посмотреть во втором выпуске журнала"Изнанка рукоделия",который можно скачать бесплатно,подписавшись на рассылку.Вот ссылочка http://rukodelki2.com/?p=1071 .Так же там статья обо мне))) этот Мк только там.
снегenie_356 (699x466, 372Kb)
Рубрики:  +МК

Без заголовка

Среда, 23 Октября 2013 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения GalaSilver757 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сайт Бизнес-handmade.

Всем привет.Хочу порекомендавать вам сайт Бизнес-handmade( http://rukodelki2.com/ ).
Он не только о хенд мейд бизнесе,но и вообще о хенд мейде.Очень интересные статьи.Запустили летом свой журнал «Изнанка Рукоделия».Скачать его можно бесплатно,надо лишь зарегистрироваться на рассылку,а потом приходит прямая ссылка на скачивание.Вот первый журнальчик http://rukodelki2.com/?p=974,Вот второй,возможно там есть и статья обо мне(еще пока не получила его ))))) ) http://rukodelki2.com/?p=1071 .))))) Так же там устраивают разные марафоны,вебвинары и тд.Желаю удачи команде этого сайта)))

Только сейчас получила журнальчик.Какой он красивый,просто нет слов.Плюс есть возможность скачать ежедневник для рукодельницы.
Рубрики:  Полезности

Без заголовка

Среда, 23 Октября 2013 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветовые сочетания в одежде

Цветовые сочетания в одежде

 

Цветовые сочетания в одежде

Искусство подбора цветов дано не каждой, и многие женщины периодически испытывают затруднения, пытаясь скомбинировать в своём наряде разные цвета или оттенки. Стильный образ на 99% складывается из правильного сочетания цветов в одежде, макияже, аксессуаров. Если цвета скомбинированы неверно, создается ощущение, что что-то в облике «не так». Это связано не столько с сознательным пониманием модности и стильности вещей, сколько с физическими законами цветовосприятия.

 

Бильярдный цвет или цвет полыни

Цветовые сочетания в одежде

4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)

Рубрики:  Полезности

Без заголовка

Среда, 23 Октября 2013 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ttalu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Связать крючком цветы по мастер классу. Супер!!!!

Вау!!! Посмотрите какие красивенные цаеты можно связать крючком по мастер классу. У меня нет слов))очень нравится. Надеюсь, что и Вам тоже.

И еще посмотрите как связать крючком по мастер классам листья и цветы ТУТ, объёмные цветы ТУТ

связать крючком цветы (700x497, 67Kb)

связать крючком цветы (667x700, 281Kb)

связать крючком цветы (700x525, 292Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Шитьё

Без заголовка

Среда, 23 Октября 2013 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улитки Тильды+книга со схемами

Тильды-улитки-маленькие модницы и кокетки

4278666_77016890_large_Ulitka_Tilda__master_po_manikyuru__04 (700x423, 131Kb)

Идеи,схемы,плюс книга с выкройками игрушек  тильд из летнего сада)


4278666_01_ (531x700, 325Kb)

дальше
Рубрики:  Шитьё

Без заголовка

Среда, 23 Октября 2013 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бегемотик Глория-балеринка ;) Мастер-класс Елены Гюнгер

Бегемотик Глория-балеринка ;)
Мастер-класс Елены Гюнгер.
Описание
Рубрики:  Шитьё

Без заголовка

Среда, 23 Октября 2013 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlana-sh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем клубничку. Быстро, просто, а главное красиво!

Пошаговый МК:

1.
кл (604x469, 35Kb)

2.
кл1 (604x465, 27Kb)

3.
кл2 (604x475, 30Kb)

4.
кл3 (604x439, 29Kb)

5.
кл4 (604x373, 22Kb)

6.
кл5 (604x420, 26Kb)

7.
кл6 (604x411, 27Kb)

9.
кл7 (604x402, 21Kb)
Рубрики:  Шитьё


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 23 Октября 2013 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 растений, которые принесут в Ваш дом любовь.


1. Спатифиллум (известен еще как “Женское счастье”). Принеся это растение в дом, одинокие люди обязательно найдут свою вторую половинку. У молодых семейных пар, которые думают о ребенке, скоро появится пополнение. “Женское счастье” всегда приносит в дом взаимопонимание и любовь.

Читать далее...
Рубрики:  Цветы

Без заголовка

Среда, 23 Октября 2013 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перекись водорода в быту.


О многих полезных свойствах привычных, казалось бы, для нас вещей, мы даже не подозреваем.

Сегодня речь пойдет о перекиси водорода, мы с вами, дорогие мои читатели, познакомимся с ее применением в нашем повседневном домашнем быту.

Читать далее...
Рубрики:  Полезности

Без заголовка

Среда, 23 Октября 2013 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры и ритуалы на Чистый четверг

В преддверие одного из самых больших христианских праздников – Пасхи, есть один день, когда каждый человек должен пройти обязательные ритуалы духовного и физического очищения. Этот день известен нам как Чистый четверг. С ним связано много преданий, но все они сводятся к одному: только в этот самый день можно изгнать из своей жизни весь негатив. Еще наши далекие предки твердо знали, что если в этот четверг основательно убраться в доме, то весь год и в жизни будет порядок. Вот почему именно в этот предпасхальный день принято проводить всевозможные обряды на очищение.

Читать далее...
Рубрики:  Полезности

Без заголовка

Среда, 23 Октября 2013 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Использование зубной пасты не по назначению


1. Снимает раздражение от укусов насекомых, от порезов и волдырей.
2. Смягчает боль от ожогов.
3. Позволяет скрыть недостатки кожи. Ускоряет процесс заживления поврежденной кожи после удаления прыщей на лице.
4. Позволяет вычистить ногти на руках до блеска.
5. Помогает приглаживать волосы. Гелиевые зубные пасты – это гель для волос.
6. Помогает избавляться от въедливых запахов чеснока, рыбы, лука.
7. Удаляет трудно-выводимые пятна с одежды и ковров.

Читать далее...
Рубрики:  Полезности

Без заголовка

Среда, 23 Октября 2013 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые обереги, талисманы. Сделать оберег

Как превратить часы или булавку в своего хранителя?
 
Издревле люди выбирали в качестве хранителей драгоценные камни и украшения.
 
Но не менее сильным оберегом может служить и повседневная вещь, если конечно, её зарядить магической силой, итак:  
 
Если вы выберете своим талисманом аксессуары одежды (ремень, галстук, подтяжки), то они будут приносить удачу в тех делах, которые не требуют от вас проявления инициативы или особых навыков.
 
Если вы „зарядите“ часы, то они будут помогать вам извлекать выгоду из всех негативных ситуаций, а также помогут развить практичность.
Читать далее...
Рубрики:  Полезности

Без заголовка

Среда, 23 Октября 2013 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обычаи и Приметы в Чистый Четверг

Особые приметы на Страстной неделе связаны с Чистым четвергом. Именно в этот день можно избавиться от множества грехов и улучшить свою жизнь. Следуя ниже изложенным приметам и обрядам, вы можете измените к лучшему вашу судьбу на следующий год!

Читать далее...
Рубрики:  Полезности

Без заголовка

Среда, 23 Октября 2013 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения helen1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Полезности

Без заголовка

Среда, 23 Октября 2013 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первые шаги для самых новеньких на Ли.ру.Как добавить статью из интернета в дневник . Пошаговая инструкция.

Как создать рубрику и подрубрику.

Дорогие мои новички! Рекомендую прочитать этот пост,где есть ответы на многие ваши вопросы.  Наводим порядок в дневнике или как разложить все сообщения в дневнике по полочкам 

Для того, чтобы Вы всегда легко могли найти  любую информацию, в дневнике используются рубрики, подрубрики и метки,иначе Вам придется перелистать все страницы, потратив массу времени, чтобы найти какой-нибудь рецептик,к примеру.  Я покажу урок на примере рубрики КУЛИНАРИЯ  и подрубрики ВЫПЕЧКА.

  1. Первое, что нужно сделать, это зайти в настройки и установить необходимые значки. Только после этого рубрики и серия сообщений будут отображаться в профиле и на всех страницах дневника. 

3726295_rybrika (700x475, 58Kb)  

2. Переходим на вкладку   РУБРИКИ (3)  и в графе название категории  пишем название родительской, т.е  общей рубрики, в которую будут входить подрубрики  

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 23 Октября 2013 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕКРЕТНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ ТРИХОЛОГА

СЕКРЕТНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ ТРИХОЛОГА (специалиста по волосам)!

Волосы растут реально ОЧЕНЬ быстро!

Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама), не самого дорогого и добавляем в него по ампуле витаминов:

B1 Тиамин

B2 Рибофлавин

B3 Никотиновая кислота

B6 Пиридоксин

B12 Цианокобаламин

+ 1 ампулу сока алоэ

(Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению)

В общем, смешали тщательно вилкой или мини миксером,

помыли голову шампунем и на 10-15 минут нанести наш обогащенный бальзам. Смыть.
 
PS: Мне этот рецепт посоветовала одна знакомая парикмахерша, но связь с ней сейчас утрачена, да и сам рецепт я помнила приблизительно. Поискала в интернете и нашла вот этот рецепт.
Насколько я помню, она (моя знакомая) рекомендовала применять средство 1-2 раза в неделю, курсами по месяцу, весной и осенью.

 

Серия сообщений "Красота":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
...
Часть 37 - Кофейный крем вокруг глаз
Часть 38 - ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ АЛОЭ ДЛЯ СМЯГЧЕНИЯ, ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА
Часть 39 - Ого, как много надо для полного счастья женщины!


Без заголовка

Среда, 23 Октября 2013 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранимира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гель для умывания "Овсяно-травяной"

 

МАТЕРИАЛЫ
  • 4 ст.л. овсяных хлопьев
  • 2 ст.л. ромашки аптечной
  • 2 ст.л. цветков календулы
  • около 4 ст.л. мыльной основы (можно детского мыла)
R14713_largeСПОСОБ ИЗГОТОВЛЕНИЯ
  1. Овянку и травы заливаем кипятком (прибл. 1 л) и даем настояться полчаса. Тщательно процеживаем и вводим растопленную мыльную основу.
  2. Отвар загустеет и станет гелеобразным. Хранить его как и всю самодельную косметику лучше в холодильнике около недели. Порция большая поэтому можно уменьшиль, либо использовать в качестве геля для душа.
  3. Из-за смягчаущих и увлажняющих свойст трав и овсянки подсушивающий эффект мыла даже не чувствуется.

http://www.by-hand.ru

Серия сообщений "Красота":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
...
Часть 37 - Кофейный крем вокруг глаз
Часть 38 - ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ АЛОЭ ДЛЯ СМЯГЧЕНИЯ, ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА
Часть 39 - Ого, как много надо для полного счастья женщины!


Без заголовка

Среда, 23 Октября 2013 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Французский ритуал в помощь худеющим



Тебе понадобятся: кусочек еды, от которой ты желаешь впредь отказаться (их может быть несколько и они могут быть очень маленькими); цветочный горшок; немного земли или торфяной смеси; 7 зубчиков чеснока.

78dc66b4673a9071c32bec4d0a6dda53 (550x417, 37Kb)
Читать далее...

Серия сообщений "Красота":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
...
Часть 37 - Кофейный крем вокруг глаз
Часть 38 - ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ АЛОЭ ДЛЯ СМЯГЧЕНИЯ, ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА
Часть 39 - Ого, как много надо для полного счастья женщины!


Без заголовка

Среда, 23 Октября 2013 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Роза_Рукодельница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удаление кошачьей (и не только) мочи навсегда

Оригинал взят у zabavakrasava в Удаление кошачьей (и не только) мочи навсегда

Примечание от меня, Забавы:
этим способом со мной поделилась мамаtrue_marengo  , за что ей огромное спасибо.
Я его пробовала, и он РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ.
Я перепробовала раньше всякие дорогие штуки из зоомагазинов, но ничто не давало такого эффекта, как это соединение элементарных уксуса, соды и перекиси водорода. 
Публикую здесь весь текст, всем и даром, а то уже столкнулась с тем, что когда пытаюсь кому-то в реале рассказать данный способ, человек начинает обнюхивать себя и подозрительно спрашивать "ты на что-то намекаешь?" )))

Итак,

взято отсюда

Иногда с любителями домашних животных случается такая неприятность, как использование обуви, ковров, кровати и пр. в качестве туалета вашими домашними любимцами. В 99% случаев их вины в этом нет, виноват хозяин который не обеспечил нормальных условий для питомца или просто не кастрировал¬.

Читать далее...


Поиск сообщений в La_Vander
Страницы: 332 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь