-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Белявская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2013
Записей: 71
Комментариев: 98
Написано: 181




"В этот мир явилась я
Метаться кошкой очумелой
По коридорам бытия."

Цитата сообщения гельб

Без заголовка

Цитата

Суббота, 21 Марта 2015 г. 09:40 + в цитатник
Просмотреть видео
35 просмотров
C.Рогожин Две розы. Романс.

Nostalgie...Музыка 90-х...
Сергей Рогожин

СЕРГЕЙ РОГОЖИН.--- "ФОРУМ" --- одна из первых в России музыкальных групп, которая начала использовать в своей работе последние достижения современной компьютерной техники, была создана в 1984 году композитором Александром Морозовым и аранжировщиком, бас-гитаристом Александром Назаровым.

ДАЛЕЕ

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения support [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как очистить место, занятое аудиофайлами

Дневник предоставляет 12 Мб под аудиофайлы, которые очень быстро заканчиваются. Проблема еще в том, что после удаления музыкального файла, забывают удалить сам файл. То есть, записей с музыкой нет, а всё место в 12 Мб занято.

Но очень легко можно удалить mp3-файлы даже после удаления самого поста.

Читать далее...

Аудио-запись: Александр Градский - Я тебя никогда не забуду

Музыка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 05:49 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения Angel767

Без заголовка

Цитата

Суббота, 21 Марта 2015 г. 05:48 + в цитатник
Файл находится в обработке Павел Смеян.Я тебя никогда не забуду

Рок-опера "Юнона и Авось".


Комментарии (0)

Аудио-запись: Александр Градский - Я тебя никогда не забуду

Музыка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 05:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Александр Градский - Я тебя никогда не забуду

Музыка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 05:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (13)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 05:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Томаовсянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Андрей Андреевич Вознесенский родился 12 мая 1933 года

andreyvoznesenski.ru

Его благословил сам Пастернак!

Выпускник Московского архитектурного института возводит и строит свои стихи словно дома и мосты. Это его поэтические дворцы. Он – скульптор рифмы и метафоры! Андрея Вознесенского никогда не страшили сильные мира сего. Когда-то его обвиняли в формализме, в 60-ые он не вписывался в систему, но народ любил и продолжает любить его творчество, его образы, его размышления.

Его метафоры столь же неожиданны, как и рифмы: поэт неутомим в поиске других образов, оригинальных звучаний и даже графики, пытаясь самой формой невероятно извернутой или хорошо изломанной строчки создать зрительный образ.

Читать далее...

Аудио-запись: Алексей Рыбников — La Vie Ensemble

Музыка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 05:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (23)Комментировать

Аудио-запись: Любимая мелодия из к/ф

Музыка

Четверг, 19 Марта 2015 г. 11:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (16)Комментировать

Аудио-запись: Григорий Лепс Я счастливый

Музыка

Четверг, 19 Марта 2015 г. 11:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 14 Марта 2015 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Krasyna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Халк зубами щёлк: крупнейший питбуль в мире))

Знакомьтесь, это Халк — вероятно, крупнейший питбуль в мире. Весит 80 килограммов и выглядит страшновато, но хозяева пса Марлон и Лайза Греннан спокойно разрешают своему трехлетнему сыну Джордану играть с Халком. Халку год и пять месяцев, и он продолжает расти — а Джордан уже сейчас катается на нем, как на пони.

Британцы Марлон и Лайза владеют компанией Dark Dynasty K9s, которая занимается поставкой сторожевых собак знаменитостям, миллиардерам, а также сотрудникам правоохранительных органов по всему миру. В Великобритании питбули считаются опасными собаками и там действуют строгие правила по их содержанию, однако Греннаны считают, что это идеальная семейная собака.

Интересно, что порода запрещена в большинстве стран Евросоюза, а вот в России и США питбультерьеры популярны и применяются на службе в полиции. Бигпикча предлагает полюбоваться на Халка и его хозяев.
 

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 14 Марта 2015 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Вит-лий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гейши.

Мемуары Гейши

Без заголовка

Суббота, 14 Марта 2015 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения nadia_obo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 марта 1928 года родилась Сара МОНТЬЕЛЬ, испанская актриса, певица

124796 (582x600, 60Kb)


 

Сара Монтьель (Sara Montiel, настоящее имя - María Antonia Alejandra Vicenta Elpidia Isidora Abad Fernández) родилась в 1928 году в городе Кампо-де-Криптана испанской провинции Сьюдад-Реаль (Campo de Criptana, Ciudad Real, Spain).

Она с детства отличалась невероятной красотой и артистичностью, и данные эти не пропали даром - вскоре девушка начала учиться сценическому мастерству профессионально.

Дебютом в кино стала картина 1944 года 'Te quiero para mi', однако под именем (а, вернее, псевдонимом) 'Сара Монтьель' мир узнал актрису после выхода фильма 'Началось на свадьбе' ('Empezó en Boda') в том же 1944-м году. Кстати, ее псевдоним сложился не случайно, Сара - это имя ее бабушки, а Монтьель - историческое название родины актрисы.

Впрочем, до настоящего триумфа оставалось ждать еще несколько лет - так, по-настоящему прославивший актрису фильм, драма 'Безумие любви' (Locura de amor), вышел в 1948-м.

За этим последовали не менее громкие роли в 'La mies es mucha', 'Pequeñeces' и 'El capitán veneno'.

В дальнейшем Сара переехала в Мексику (Mexico), где продолжила работать в кино, сыграв в таких картинах, как криминальная драма 1951 года 'Женская тюрьма' (Cárcel de mujeres), 'Piel canela' (1953), 'Se solicitan modelos' (1954), драма того же 1954-го 'Я не верю в мужчин' (Yo no creo en los hombres) и многих других.

Читать далее...

Цитата сообщения Санта-барбара_ОК

Без заголовка

Цитата

Суббота, 14 Марта 2015 г. 10:42 + в цитатник
Просмотреть видео
459 просмотров
Либертанго - Грейс Джонс

.

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 14 Марта 2015 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения liudmila_leto_-Stella_Polaris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Красавицы Кадикса замуж не хотят!"

«Испанское Болеро», "Красавицы Кадикса", Les Filles de Cadix
 



Французский композитор Лео Делиб (1836-1891) и французский поэт Альфред де Мюссе (1810- 1857) соединились в этом произведении.


 Кадикс - испанский город (Андалуссия), в 1809г — 1812г безуспешно осаждался французами.. . может быть, осада носила другой характер, и француз Делиб был в курсе, почему же эти красавицы не хотят замуж...
Знаменит этот город на весь мир именно как место, где живут красавицы-испанки, которые вдохновили и художников.


Читать далее...

Аудио-запись: Романс из к/ф "Жизнь одна",Муз.А.Рыбникова,Сл.А.Ахматовой .

Музыка

Суббота, 14 Марта 2015 г. 10:35 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Александр Домогаров. Как хорошо без женщин

Музыка

Суббота, 14 Марта 2015 г. 10:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: When you told me you loved me

Музыка

Суббота, 14 Марта 2015 г. 10:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Jeane Manson - Avant de nous dire adieu

Музыка

Суббота, 14 Марта 2015 г. 08:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Demis Roussos - From Souvenirs To Souvenirs

Музыка

Суббота, 14 Марта 2015 г. 08:10 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Ирина_Белявская
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь