Смешивание акриловых красок. 40 оттенков из 7 См...
Тонкости декупажа - (0)Тонкости декупажа Тонкости декупажа ДЛЯ ДЕКУПАЖА МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ: Картинки из журналов О...
Большая книга. Декоративные бордюры. Роспись - (0)Большая книга. Декоративные бордюры. Роспись Большая книга. Декоративные бордюр...
Журнал по росписи - (0)Журнал по росписи 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21....
Жостовская роспись. Подробные уроки. - (0)Жостовская роспись. Подробные уроки. Жо...
[flash=500,650,http://www.yapfiles.ru/files/824385/ptica_schastya.swf] |
|
|
Правило мудрого человека |
1. Больше молчать.
2. Никогда ничего не спрашивать прямо.
3. Не раскрывать свои мысли в чужих книгах (не писать на полях).
4. Мудрый человек никогда никому не будет рассказывать о своих истинных намерениях. Хвастовство вызывает зависть (сильный энергетический посыл), что ведет к потерям хваставшегося. Люди по своей сущности завистливые. Зависть – одна из сильнейших эмоций, вызывает сильную реакцию Вселенной.
5. Хитрость – умение пользоваться обстоятельствами. Мудрость – знание как, где и чем пользоваться.
6. Мудрый человек в разговоре никогда не использует оскорбления напрямую.
7.Мудрые люди не раскрывают карт друг друга перед непосвященными.
8. Мудрые люди стараются использовать максимум своих возможностей даже для достижения малых целей. Чтобы не терять сноровку. Даже на мелком тренируются делать великие дела (примечание, к данному случаю не относится использование связей, для мелких целей мудрые люди - связи не используют).
9. У мудрого человека всегда под рукой есть все необходимое для важных дел. Мудрый человек старается просчитать ситуацию наперед.
10. Мудрый человек всегда считается с чужим мнением, но никогда не расстается со своим. Только в случаях встречи с истиной корректирует свое мнение.
11. Мудрые люди всегда стараются следить за знаками и не упускают возможности воспользоваться полученными знаниями.
12. Мудрые люди следят за своим здоровьем, а не гробят его в погоне за ложными целями.
13. У мудрого человека в жизни не бывает неудач, есть только опыт, иногда негативный.
14. Мудрые люди любые вопросы между своими решают их только между своими, без привлечения третьих лиц (мудрые люди на толпу не скандалят).
15. В любой ситуации чтобы воспринять ее адекватно, сперва ищут плюсы, а лишь потом проверяют - были ли там вообще минусы.
|
Метки: мудрые мысли |
Уроки по оформлению дневника для Лирушников |
|
|
Магический квадрат |
|
|
Нумерология: код судьбы и тысячники. |

|
|
Денежное дерево 2014 года |
Приближается 2014 год. А, значит, пора посадить новое Денежное дерево, которое будет отвечать за материальное благополучие в наступающем году.
Денежное дерево - волшебное дерево, выращенное из моего намерения, расцветшее на моем желании, поможет финансовому благополучию поселиться в вашем доме!
Автор - Фея Наталия
Интересное:
"И вот она нарядная..."
Эхо войны
Зимняя сказка
|
|
Ритуалы для счастья. |
|
Серия сообщений "заговоры и орядыб":
Часть 1 - упражнение от Ванги, которые привлекают деньги
Часть 2 - Ритуалы для счастья.
Часть 3 - Способ принятия решений.Техника "Стакан воды".
Часть 4 - Ритуалы, нейтрализующие проклятия...
...
Часть 16 - Вот почему в церкви нельзя поджигать свечу от рядом стоящей
Часть 17 - Секреты хорошей магии: как достигать желаемого
Часть 18 - Бесценная магическая формула снятия чужого негатива
|
Метки: заговоры и орядыб |
майонез в домашних условиях |
|
Не торопитесьэто покупать в аптеке |
|
Анатомия мазка. Кисть с фигурным краем. |
|
Кисть с фигурным краем. «Ласточкин хвост», «Трезубец» и «Ступенька». . Характеристика кистей + Видео–Уроки. Тренируем руку для совершенного мазка.
Кисти предназначены для работы на поверхностях различных типов, для выполнения двойного мазка в технике «Оnestroke» и художественной росписи.
Специально разработанная форма кисти позволяет выполнять сложные мазки, состоящие из большого числа отдельных линий. Данный метод нанесения позволяет сделать мазок наиболее живописным и ускорить процесс декорирования предмета.
|
Метки: живопись |
До конца не разгадать и не объяснить. Магический мир Куша! 1 часть |
Удивительный и магический мир Владимира Куша в нежных приглушенных тонах, который придает каждому полотну загадочность, таинственность, воображение и полное фантазирование. Ведь сколько времени не рассматривай эти полотна-метафоры, до конца их не разгадать и не объяснить.
Метки: живопись |
Календарь-часы- эпиграф-роза. |
Метки: часики с календарем |
привычки, кардинально меняющие жизнь |
|
|
Жизнь, научи меня терпеть любые муки... |
|
|
|
проснувшись утром, мысленно произнесите следующие слова защитной молитвы |
![]() Проснувшись утром, мысленно произнесите следующие слова защитной молитвы"В сердцах -Господь Бог, впереди -Святой Дух; Помогите мне с вами день начать,прожить и закончить" ![]() ![]() ![]() |
Серия сообщений "Религия":
Часть 1 - Кому молиться? Какому святому?
Часть 2 - Православная энциклопедия
Часть 3 - Если вы нашли и или потеряли крестик...
Часть 4 - Проснувшись утром, мысленно произнесите следующие слова защитной молитвы
|
|
Повышенное давление и как его понизить без таблеток |
Здравствуйте, дорогие читатели ! Думаю тема давления многих интересует, так как на сегодня это бич в медицине. И причин повышенного или пониженного давления много. В первую очередь , если Вы стали замечать, что у Вас скачет давление - обязательно надо обратиться в своему лечащему врачу , который пошлёт Вас на проверку ,отправит сдать анализы и по выявленным причинам назначит Вам определённое лечение. Но это бывает очень долгий путь, так как причин для повышения давления( гипертонии) много.
если у Вас гипотония , то прочитать Вы можете здесь
Причины возникновения гипертонии
гормональные сбои, применение противозачаточных препаратов, проблемы с почками, нарушение тонуса сосудов, больное сердце, остеохондроз, повышенный холестерин , приём болеутоляющих препаратов , недостаток сна , активное потребление соли, жирной и жаренной пищи, приём некоторых лекарств, беременность, диабет , возраст, повышенный вес, малоподвижный образ жизни , злоупотребление алкоголем, кофем, курение , стрессы , черепно-мозговые травмы, производственные вредности и т.д
Это своеобразный сигнал SOS Вашим организмом , который сигналит о том, что в организме произошёл сбой и он хаотично начал сигналить Вам об этом.
К чему может привести гипертония
|
|
сочетание цветов |
|
|
Полезные вещички из пластиковых бутылок |

Наверное, у многих остаются ненужные пластиковые бутылки. Давайте попробуем найти им применение. Предлагаю простые и интересные идеи использования пластиковых бутылок.
|
|
Мы в мир приходим каждый за своим |
|
как взять код картинки для ЛИРу |








|
Монолог с жизнью |
![]()
![]()
Я спросила однажды у жизни:
«Что хорошего мне ты дала?»
И тихонько она отвечала:
«Ты достойно все годы жила!»
![]()
Я спросила у жизни ещё раз:
«Сколько времени можно страдать?»
Отвечая, она улыбалась:
«Ты умела с победой шагать!
![]()
Ты умела быть смелой и сильной!
Ты держалась всегда молодцом!
Я тебя наградила терпеньем-
Этим мудрым тяжелым венцом…»
![]()
|
часики с календарем |
Серия сообщений "Флеш-часики":
Часть 1 - Флеш-эпиграфы с девушками и часиками+код!
Часть 2 - Учимся делать часики
...
Часть 15 - Флеш-часики
Часть 16 - Флеш-часики из инета
Часть 17 - Часики с календарем
Метки: часики с календарем |
упражнение от Ванги, которые привлекают деньги |
Серия сообщений "заговоры и орядыб":
Часть 1 - упражнение от Ванги, которые привлекают деньги
Часть 2 - Ритуалы для счастья.
Часть 3 - Способ принятия решений.Техника "Стакан воды".
...
Часть 16 - Вот почему в церкви нельзя поджигать свечу от рядом стоящей
Часть 17 - Секреты хорошей магии: как достигать желаемого
Часть 18 - Бесценная магическая формула снятия чужого негатива
|
|
До слез |
|

|
|
осенняя мелодия любви |
|
|
мелодрама...любовь для бедных |
|
|
Секс как источник, или как женщина "кормит" мужчину |
|
|
|
Евгений Гузеев |
|
Серия сообщений "Музыка " Для релаксации и отдыха"":
Часть 1 - В согласии с природой...
Часть 2 - Sharin-"Hearts in Harmony" 1995г
...
Часть 35 - Для вашего здоровья,дамы:Medwyn Goodall-"Medicine Woman 1"
Часть 36 - Llewellyn-Buddha Gold
Часть 37 - Евгений Гузеев-"Sun-dial"
Серия сообщений "Музыка"Для снятия стресса"":
Часть 1 - Jean-Marc Staehle- "Anti-stress music"
Часть 2 - Dan Gibson-"Naturel Stress relif(2)"
Часть 3 - Музыка для снятия стресса.
Часть 4 - Midori-Sleep & Deep Relaxacion
Часть 5 - Евгений Гузеев-"Sun-dial"
Метки: музыка для души |
Золотые русские романсы |
|
|
Ты сидишь, к монитору прикована |




Серия сообщений "Затянул меня ты в сети, безобразник Интернет!":Затянул меня ты в сети, безобразник Интернет!
Часть 1 - КАК-ТО МУЖ ДОМОЙ ВЕРНУЛСЯ...
Часть 2 - Он любил смотреть в небо, она - в монитор...
Часть 3 - Уж скоро за полночь, а ужина всё нет!
Часть 4 - Ты сидишь, к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина.
Часть 5 - И не гоже дни в одиночку коротать
Часть 6 - Привет, подружка ты моя!
...
Часть 25 - Что такое ИНТЕРНЕТ
Часть 26 - Знакомство в сети
Часть 27 - СТИХ ПРО «Антивирус Касперского»
|
|
Сидим по квартирам, как дикие звери... |
|
|
|
Идите своим путем! |
|
|
|
Инна Бронштейн. Стихи-спасения... |

|
|
Замираю в восторге, звучит саксофон... |
|
|
|
|
Мой выбор, моя жизнь!, Суфийская притча |
|
|
|
Женское счастья |
|
Серия сообщений "Л":
Часть 1 - Логиня Я не умею...
Часть 2 - Анна Хайль (Логиня) Давай помолчим обо всём понемногу
...
Часть 29 - С любимыми расстаться невозможно Ласточкина Надежда
Часть 30 - Одинокая... гордая... Елена Ларская
Часть 31 - Женское счастье Инна Левченко
|
|
Притча "О доброй старушке и ее молодой душе" |

У одной доброй, мудрой старушки спросили:
— Бабушка! Ты прожила такую тяжелую жизнь, а душой осталась моложе всех нас. Есть ли у тебя какой-нибудь секрет?
— Есть, милые. Все хорошее, что мне сделали, я записываю в своем сердце, а все плохое на воде. Если бы я делала наоборот, сердце мое сейчас было бы все в страшных рубцах, а так оно — рай благоуханный.
Бог дал нам две драгоценные способности: вспоминать и забывать. Когда нам делают добро - признательность требует помнить его, а когда делают зло - любовь побуждает забыть его.

http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/pritchi/114_babushkin_sekret.html
|
|
Коль Свет в душе-не может быть темно |
|
|
|
Несу в руках своих добро |
|
|
|
что имеем не храним, потерявши плачем... |
|
|
Притча |
Однажды к мудрецу пришла молодая девушка, вся в слезах и спросила: Почему я доверяю людям, открывая им душу, а люди постоянно обманывают меня? Мудрец на это сказал ей: Разденься догола и пройди так по всему городу. Девушка испугалась: Что Вы! Ведь так каждый, кто захочет, сможет надругаться надо мной! Мудрец ответил: А зачем же ты тогда ходишь везде с обнаженной душой? |
|
|
Вальс любви |
|
Метки: музыка для души |
Душа моя |
|
|
Не доверяю я гаданьям |
| |
|
|
|
Не жалею |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
[flash=700,400,http://s02.yapfiles.ru/files/355686/3941040_privetik1.swf] |
|
|
Дневник Евтропия |
|
|