-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_имени_и_фамилии

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 5





Отношения

Четверг, 10 Октября 2013 г. 16:26 + в цитатник
Что может заставить вернуться в отношения из которых ты сама вышла? одиночество, боль, переживания за свое будущее. Но если взглянуть на это по другому - свобода, выздоровление, радость за новую жизнь.
Отношения в которых люди регулярно расходятся и сходятся в природе не смогут существовать. Вы опять миритесь и опять же ударяетесь об те же стены, каждый ждет изменения своей половинки и что все наладится, но вернувшись ты понимаешь что ничего не поменялось но и впридачу добавилось много отпечатков прошлого, слова не забываются - они впиваются на всю жизнь в твое сердце.
Первый букет роз с извинениями ты принимаешь как подарок судьбы, думаешь что твой мужчина все осознал и теперь будет любить сильнее чем прежде, предлагает тебе с букетом свое сердце и руку, одевает на пальчик кольцо.... ты согласна! Ты возвращаешься в статусе невесты, вы планируете свадьбу, но оказывается что он вернувшись почему-то ждет от тебя изменений, еще больше начинает требовать. Сам проявляет еще больше агрессии и повторяет все те же обидные слова только еще с более жестокой нагрузкой, грозится что свадьбы не будет...твое сердце не выдерживает и ты уходишь.
Второй раз ты уже более предвзято берешь все такой же букет роз, отличающимся только цветом. Платье свадебное тихо лежит в кладовке, но ты еще надеешься и даешь второй шанс. Он долго тебя уговаривает что все будет иначе, все по другому, он осознал! Но опять же вернувшись тебя поливают грязью, и выносят твое сердце в мусорку. Все время обвиняют что ты в том не такая и в том тоже, а какая? я всегда такой была и тебя всегда это устраивало, а теперь видимо нет к чему придраться больше, ищет все что только можно.
Третий букет... все те же розы... ты уже не принимаешь их, но курьер ложит их тебе под порог. Зайдя на сайт понимаешь их стоимость и первые две мысли - лучше бы продуктов прислал, или если так хотелось цветы... почему бы не выбрать что-то оригинальное, там такой выбор цветов и букетов...да потому что делает все лишь бы сделать...и здесь ты понимаешь))) нет любви.
Мужчина который любит он готов на все ради своей женщины, он старается для нее, он думает что ЕЙ будет приятно, как угодить ей, он готов мир поставить на колени, бросится льву на съедение)))) он никогда не скажет грубое слово, оскорбление, унижение-потому что он всегда за тебя переживает, понимает что это принесет тебе боль! а ведь он меньше всего в жизни хочет чтоб ты чувствовала боль, он наоборот защищает тебя от этого, он хочет чтоб ты была всегда счастливой. Любить-это значит отдавать и делать то, что нужно твоей половинке, то в чем она нуждается! и только любимые люди знают что это))))

Метки:  

Второй

Четверг, 10 Октября 2013 г. 01:45 + в цитатник
Проснувшись с утра обнаружила совершенно другое настроение, иногда я думаю что столь стремительные перепади происходят из-за моего знака зодиака, я близнец. И если вникать еще глубже и пойти в сторону нумирологии для себя сделал пару выводов о правильности теории. Так существует квадрат пифагора, в инете можно найти кучу ссылок на подсчет своих чисел. Я всегда обращаю внимание на количество 1 и 8 в человеке, это самое важное - его характер) И сколько раз я не слушалась этих цифр и получала жестокие уроки. Ведь можно было не начинать отношения с человеком у которого лозунг: эгоистичный, безвольный, противоречивый характер. У которого нет 8 в его психоматрице, а значит нет добра, чувства терпимости и ответственности. Это помогает людям в бизнесе, так как всегда знаешь чего ожидать от своего напарника)))Но это так)
Что такое ответственность? в современном мире эти рамки стираются, люди все более становятся эгоистичными и свободолюбивыми, но к чему ведет эта свобода, когда столько детей остаются без отцов или еще хуже, без матерей. У меня был знакомый, высокопоставленный чиновник, он отсудил все права на ребенка у своей экс_жены только для того чтоб сделать на зло) а отсудить было не сложно, она безработная и вроде как не может содержать ребенка. И итог этой кровавой схватки "на зло" получился весьма не утешающим, ребенок стал его раздражать, ребенок постоянно с нянями, ребенок растет без мамы и без той самой настоящей материнской любви.... а для отца "обуза" - это страшно

Метки:  

День первый

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:38 + в цитатник
Сегодня тот день, или те дни которые длятся уже неделю, когда приходит осознание о своей ничтожности. До этого ты просто не думаешь об этом, отгоняешь мысли, но в какой-то день ты уже не можешь это победить. Ты понимаешь это начало начал и конец конца. Отправила множество резюме, ведь так нельзя дальше жить, но судя по откликам нужна я только коту, который каждую ночь приходит ко мне греться под одеяло. Холодно на улице и холодно в квартире, отопление еще не включили и приходится спать одетой, да что одетой)) одеяла нет теплого и подушки тоже нет и не могу я их купить, просто не хватает на "хлеб".
Но я решила что-то менять, куда идти на работу, либо менеджером по продажам, либо личным ассистентом и там и там моя зарплата практически не увеличится) а как же страх) страх уйти со стабильной зарплаты хоть и копеечной, стабильного отпуска и больничных.
Отправила множество резюме, три дня сижу только этим и занимаюсь, сходила на одно собеседование, но видимо лицом не вышла.
Умная вроде, ну по крайней мере не глупая... хотя в наше время для женщины не понятно что лучше. Выйти замуж, нарожать детей и кормить их селедкой с картошкой) Нет, такого я своим детям не желаю, лучше я вообще не буду их рожать. А для кого рожать то? Мужчины стали остервеневшими, больше похожих на капризных женщин, секс стал легкодоступным, первые поцелуи уже никто не ждет с трепетом, уважение к женщинам исчезло. И проблем с ними больше чем с детьми, то он не умеет, то не хочет, то воспринимай меня таким как есть, зато к нам кучу требований выдвигают... а секс... сейчас уже наверное нет места у женщин куда бы мужчина не хотел, кроме носа наверное.
Вот и сижу и я такая умная и разумная абсолютно одна) но найти то не проблема, заходишь на сайт знакомств.... тысячи....не хочется размениваться на сушки.

Метки:  

Просто так

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:22 + в цитатник
Время идет, моя жизнь постепенно движется к точке не возврата, я еще не стара, но уже достаточно взрослая...смотрю на молодежь 18 лет и уже абсолютно не понимаю их. Даже интересно было бы оказаться в их жизни, там наверное все по другому, чем было у нас. Время идет, мне 26 а в голове крутится приближение к 27, когда меня спрашивают о возрасте, я всегда затрудняюсь ответить сразу)В душе то 22, а по факту скоро 27. Казалось бы 5 лет жизни, 5 лет так мало, но как много в этих годах жизни. Сколько я могла сделать, а не сделала... боялась... что скажут другие, да и вообще всегда страшно что-то менять.

О себе могу сказать что я обычный рядовой человек, который мечтает о славе, богатстве и признании, но в моей жизни не хватает совсем немного красивой внешности, хорошего образования, успешных родителей, везения, ума наверное тоже не хватает и немного активности.
Активности не лени, хотя последнее время лень тоже стала меня одолевать. В буднях жизни и работы как-то опускаются руки, в погоне за хлебом нет сил делать что либо еще. И не от того что ленивая скорее от того что нет возможностей. Я одна, абсолютно одна, есть друзья но всем на тебя плевать, есть родня которой тоже плевать на тебя. Молодость ушла и осталось всего лишь не сбывшиеся мечты. Лень меня закрепила на кухне в удобном кресле арендованной квартиры, о эта погоня за хлебом! Мысли о деньгах, о их нехватке просто на еду просто изнемогают до самой глубины костей, ты умираешь постоянно, каждый день.
Я государственный служащий, работаю сама по себе нет никакого покровителя в это службе, голая зарплата 3000 грн, из которых я плачу за квартиру 2000 грн. Питаюсь кашами, ем хлеб.
Я могу уйти, но куда) открываешь сайты с вакансиями и видишь там такие же зарплаты, где чуть выше до 5000 тыс. требований столько, да и просто не берут)) отправляю постоянно резюме.
Я не жалеюсь, просто монолог, ищу выход) Сейчас так много разных умных афоризмов можно найти в инете и все так просто только бери и действуй. Мне кажется это болезнь века и всем так же тяжело, кто работает за "Хлеб".
А что делать если нет в характере уверенности, наглости) что делать если ты простой человек? неужели так и пройдет жизнь....

А

Дневник Без_имени_и_фамилии

Вторник, 08 Октября 2013 г. 20:57 + в цитатник
нипочем все


Поиск сообщений в Без_имени_и_фамилии
Страницы: [1] Календарь