мелодрама "Паутинка бабьего лета" (2011) |
|
Чудесные пирожки "Лавашники" - Это просто… просто… в общем, это очень-очень просто! |

|
Ранний редис. Редисочный конвейер - работает!))) |

|
платье с веерным узором |
|
Райхановый напиток из базилика. |

|
Кофта с глубоким вырезом и узорчатой отделкой |
|
Спицы.Ажурный пуловер |
|
Костюм в стиле Шанель от Олеси Данилюк |

|
Спицы. Кардиган, отделанный ажурным узором |
|
Джемпер Farrah, Honey |
Дизайнер: Kim Hargreaves.
Размер: XS (S, M, L, XL, XXL).
По окружности груди: 81(86, 91, 97, 102, 109) см
|
Квиллинг. Балерины |
|
Хачапури на завтрак |

Для того, чтобы приготовить эту вкусную сырную лепешку нам понадобится:
- 1 яйцо
- 1 стакан молока
- 1 стакан муки
- 300 грамм сыра сулугуни
Приготовление:
Взбиваем венчиком (или миксером) яйцо, вливаем в него стакан молока, добавляем стакан муки, тщательно размешиваем. Затем трем сыр на терке, высыпаем его в тесто, перемешиваем, солим по вкусу. Также можно (и даже нужно) добавить каких-нибудь травок-приправок. Мне, например, нравится майоран.
Далее смазываем сковороду сливочным масло, выливаем на нее тесто и на медленном огне жарим до румяной корочки, аккуратно переворачиваем на другую сторону, также подрумяниваем и…. хачапури готов!
Подаем лепешку, разрезанную на кусочки со сметанкой.
Кстати, очень сытный завтрак получается )))
Приятного аппетита!
|
2 цвета - 2 вида столбиков |
|
"Я предпочитаю рай" |
Хороший фильм о чудесном Филиппе Нери:)..Посмотрели с Виталиком и второй день говорим о нём:)..Такой он,этот Нери родной,и уже любимый:))...После фильма погуглили,почитали о нём разные истории..Оказывается,он действительно левитировал во время молитв,оживлял умерших и творил много разных чудес.Но до того стеснялся этого,и хотел скрыть,что постоянно прикидывался клоуном, одевался смешно,шутил постоянно.Снижал важность всего происходящего вокруг,чем облегчал жизнь людей.
Вся его христианская деятельность сильно отличалась от традиций того времени.Он не просто проповедовал, а вёл беседы,которые заканчивались поеданием еды,танцами и пением:)...Всё это очень по-индийски:))..И ведь его всю жизнь тянуло в Индию!:))))Забавно:)))
|
РОЗОВЫЙ АЖУРНЫЙ ТОП |
|
Рецепт мясного пирога из лаваша. Вкусняшка) |
Рецепт мясного пирога из лаваша. Вкусняшка от Амишка09

|
Яркий плед крючком |
Сам пледик с Фликра. Но схемка совсем простая. Начинаем вязать с центральных "бабушкиных квадратов", а продолжаем потом сначала в одну сторону зигзагом, а затем в другую.
|
ЖАКЕТ В ФИЛЕЙНОЙ ТЕХНИКЕ |
|
В офис: пуловер с коротким рукавом спицами. 3 размера |

Размеры пуловера: 40/42 (44/46) 48/50.
Вам потребуется:
500 (550) 600 г пряжи типа "Merino 105" от AUSTERMANN серого цвета номер 0329 (100% овечья шерсть, 105 м/50 г);
прямые спицы № 4 и 4,5, а также круговые спицы №4,5.
|
5 самых полезных трав летом |
Не зря наши бабушки некогда лечились травами. Современная медицина солидарна со знаниями, приобретенными не на основе научных исследований, поэтому в аптеке вы можете приобрести лекарства с разными травами в составе. Предлагаем вам ТОП-5 самых полезных трав летом.
1. Элеутерококк. Повышает устойчивость организма к стрессам, помогает подстроиться под самые разные погодные условия, в том числе под жару, духоту и нехватку кислорода. Рекомендуется пить по 25-30 капель в день в течение двух недель.
2. Лист облепихи. Отвар из листьев облепихи помогает поддержать в жару сосуды, снижает риск образования тромбов (как известно,в жаркую сухую погоду из-за того, что организм быстро расходует воду, кровь густеет). Для приготовления отвара вам понадобится стакан кипятка и столовая ложка листьев облепихи.
|