-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лида60

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2013
Записей: 66
Комментариев: 6
Написано: 76





Без заголовка

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Шиенок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы на черном от фотографа Alison Schwarzkopf.США

Читать далее...
Рубрики:  Красота

Без заголовка

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты знаешь...так хочется жить...



Ты знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным
Жить чтобы просто любить
Всех кто живёт с тобой рядом.

Ты знаешь, так хочется жить
Просыпаться с тобою на рассвете
Взять и кофе сварить
Пока ещё спят все на свете.

Ты знаешь, так хочется жить
Как не напишут в газете
Взять и всё раздарить
Жить чтобы помнили дети.

Ты знаешь, так хочется жить
В миг, когда тебя задавило
Встать и всем объявить:
"Я вернусь, даже если прибило".

Ты знаешь, так хочется жить



код рамочки
Рубрики:  Мысли

Без заголовка

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Игорь_Щеулов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

Женщина с запахом моря,
Женщина с запахом неба,
Вечной Любви история,
Жизни моей Королева!.. -
Рубрики:  Мысли

Без заголовка

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самомассаж точек на кистях рук

Если побаливает сердце - кусайте ноготь мизинца.
Самомассаж кистей рук принесет много пользы - он оказывает благотворное влияние на работу внутренних органов. Так, массаж большого пальца стимулирует деятельность головного мозга и тонизирующее действуют на весь организм. Массаж указательного пальца способствует хорошей работе желудка, среднего - кишечника, а безымянного - печени. Мизинец связан с сердцем, поэтому тибетские целители советуют покусывать его ноготь при сердечном приступе.
Этот несложный массаж нужно делать каждый день перед сном. Возьмите любой жирный крем (при этом вы еще и подпитаете кожу рук) и делайте движения, похожие на натягивание узких перчаток, водя при этом по боковым поверхностям каждого пальца.
 
Рубрики:  Фигура


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение легких и бронхов - уникальные методики

4716146_ocisenielegkihibronhov (300x240, 58Kb)

В результате воздействия болезнетворных микроорганизмов и частых простудных заболеваний в наших легких может скапливаться слизь, которая застаиваясь в дыхательных путях, мешает нормальной работе бронхолегочной системы, отсюда кашель, появление мокроты, неприятные ощущения в области бронхов. Мы подобрали для вас лучшие народные рецепты, которые позволят вам очистить бронхи и легкие.

Эффективные средства для очищения легких и бронхов

Рубрики:  Фигура

Без заголовка

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Вязание - модели на все времена".Книга по вязанию.

"Вязание - модели на все времена".Книга по вязанию.

-Пошаговое руководство для всех техник.

-Потрясающие советы и приемы для быстрого вязания.

-Секреты успешного создания вязаных вещей.

-Тесьма и шнуры на спицах и крючком.

-Норвежская техника исполнения орнамента.

-Вышивка на трикотажном полотне.
 

1.
0001 (503x700, 270Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 вариантов домашних соусов.

Для приготовления вкуснейшего домашнего соуса тщательно перемешиваем все ингредиенты.


1. Растительное масло (например оливковое) + соль + сушеные травы (базилик, тимьян и т.д.) + лимонный сок. Идеально сочетается с рыбой, овощными салатами, мясом, курицей.

2. Сметана + 2 дольки чеснока + соль + черный перец + порубленный укроп. Сочетается с драниками, печеным и вареным картофелем, котлетами.

3. Зелень + лук + специи (по вкусу) + немного воды. Подходит для запекания картошки, для маринования мяса (курицы).

4. Тертый сыр + сливки + чеснок + специи. Сливки греем на сковороде, сверху высыпаем тертый сыр, мелко порезанный чеснок и жарим, пока сыр полностью не расплавится. Посыпаем приправой. Подаем к рису, вареному картофелю.

5. Кедровые орешки + базилик + итальянские травы + пармезан. Получается традиционный зеленый "Песто", который подойдет к мясу, жаренному хлебу, салату "Капрезе" (помидоры+моцарелла), рыбе.

6. Соевый соус + майонез + лимонный сок + горчица + 1 долька чеснока. Подойдет к картошке (фри, вареной, жареной) жареной курице, для различных салатов (надо пробовать по вкусу, кому как нравится), как соус для домашних хот-догов или различных бутербродов.

7. Лук + 1 долька чеснока + помидор + щепотка перца (красного). Взбиваем все в блендере (помидоры перед этим очищаем от кожуры). Подаем к вареному или печеному картофелю.

8. Сыр "Дор Блю" + сливки. Тщательно взбиваем в блендере, разогреваем. Подойдет к картофелю, курице, макаронным изделиям.

9. Творожный сыр + зелень + черный перец. Сочетается с овощными салатами, картофелем, рыбой (жареной или печеной).

10. Кетчуп (или томатная паста) + майонез + порезанные корнишоны. Подаем с рыбой (жареной, печеной), картошкой, драниками.
zMdfT0XdAlA (618x421, 186Kb)
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мир, о котором мы не знали

Мир, о котором мы не знали

 

затерянный мир

В китайской провинции Чунцин были обнаружены пещеры настолько огромные, что у них есть собственная погода с облаками и туманами, запертыми под землей, а у входа растут целые леса…
Эта система невероятных пещер была обнаружена в китайской провинции Чунцин группой спелеологов и фотографов.

затерянный мир

Раньше в районах, прилегающих ко входу в пещеры, добывали нитрат местные шахтеры, но никто и никогда не предпринимал попыток узнать, что же находится дальше, в глубине. И вот команда из 15 исследователей отправилась в экспедицию, чтобы обнаружить скрытые под землей системы.

Читать далее...
Рубрики:  Красота

Без заголовка

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обнуление и генеральная уборка своей жизни

Обнуление и генеральная уборка своей жизни

 

Жизненный успех и реализация во всех сферах сегодня возможны только на быстрой скорости.

… иногда человек искренне пытается разогнать свой ритм ранними подъемами, спортом, жесткой самодисциплиной, но ничего не получается.

Создать себя заново возможно в том случае, если вы понимаете, что старый опыт вам в этом не советчик.

******

 

 

 


Обнуление и генеральная уборка своей жизни

В полный стакан воды не нальешь.

Это один из основополагающих принципов любых перемен. Невозможно кардинально изменить жизнь и переписать историю на своем листе, если действовать исходя из неразобранного багажа опыта.

Ваш жизненный пазл будет всегда собираться в одну и ту же картину, если вы будете использовать те же самые элементы, сколько раз их не перемешивай на старте.

Начинать осознанное создание себя и своего нового опыта надо с обнуления, с выкидывания всего хлама из своей жизни: на физическом, энергетическом и ментальном уровнях.

Бесконтрольное накопительство прошлого ведет к двум вещам:

1. Бесконечному воспроизведению своего прошлого.

Жизнь становится похожа на дежавю.

2. Замедлению скорости жизни

Это когда смотришь на тех, кто успевает в три раза больше и не понимаешь, как у них это получается.

Жизненный успех и реализация во всех сферах возможны только на быстрой скорости.

«Прекратите жить так, как будто вам осталось 500 лет»

(Билл Гейтс)

Кстати, иногда человек искренне пытается разогнать свой ритм ранними подъемами, спортом, жесткой самодисциплиной, но ничего не получается.

Энергия скачает от пьянящих взлетов до резких падений, когда ничего кроме опустошения внутри нет.

Причины могут быть разные, тут надо смотреть по ситуации и задавать беспристрастные вопросы самому себе – «почему так происходит?», но одной из них может быть именно желание ехать на нормальной скорости, не отцепив фургон своего многолетнего хлама.

Генеральная уборка жизни для тех, кто предпочитает скорость и совершенно новые горизонты:

Имеет смысл произвести уборку жизни во всех трех измерениях: прошлом, настоящем и, не удивляйтесь, будущем. Да, в вашем будущем тоже уже навалено говнища в виде представлений о нем, уж простите, что так прямо, но его тоже надо расчищать.

Я предлагаю начинать с настоящего.

Оно самое предметное, здесь и сейчас. Полноценное очищение текущего момента от хлама уже придаст вам заметной силы и свежей энергии, а она вам еще понадобится.

Принцип – выкинуть все, что только можно и даже немного больше. Суть – поставить точку под каждым незакрытым вопросом: либо завершить дело, либо отменить, если его необходимость уже не так важна.

Главное, убрать из списка дел все повисшие вопросы.

Хочу отметить, здесь не предлагается сразу наполировать свое настоящее ака золушка (хотя, это полезно!) – для начала надо навести порядок и закрыть «висяки», даже путем их обнуления.

Надо убрать задачи из списка ожидания или запустить их в процесс, если они там зависли больше, чем на несколько недель. Это придаст колоссальный приток новой энергии.

 

 


А теперь по подробнее.

Чем в ближайшие выходные дни займутся те, кто, действительно, намерен-таки собрать новую картинку своего опыта:

1. Выкидываем мусор

Избавляемся от всего мусора. Для начала из своего дома. Выкидываем, раздаем, уносим в приют. Но не по принципу, сложу в коробку, как-нибудь завезу в церковь. А прям увозим. Ничего не оставляем в списке «ожидание».

Что такое мусор?

Это все чем вы не пользуетесь. Давайте так, все что вы не использовали в течение года (это очень лояльно) надо убрать-раздать-продать-выкинуть:

- Одежда, которую вы не носите.

- Большая часть сувениров, кроме тех, которые действительно создают уют в интерьере (на проверку, это меньшая часть того, что у вас есть)

- Непригодная или устаревшая посуда, техника и тому подобное.

В полный стакан воды не нальешь

Вы сами опустошаете свой стакан.

Сколько выльете, столько и вольется.

Пожадничаете, не удивляйтесь, что и большим переменам просто будет некуда войти. Мне сложно тут советовать детально, так как у меня такой проблемы нет вообще.

Из-за частых переездов и смен места жительства, я буквально научилась отсеивать ненужное и расставаться с, казалось бы, любимыми, но на самом деле бестолковыми сувенирами.

Но видя квартиры некоторых моих знакомых, которые годами, а то и десятилетиями живут на одном месте – это же просто музей хлама из прошлого. О каких переменам может быть речь?

В общем, генеральная уборка дома — это игра под названием: «Насколько я готова впустить новый опыт в свою жизни».

Сколько выкинете, настолько и готовы.

Кстати, это касается всех ваших пространств, включая рабочего места в офисе, дачи, машины, и всего, что у вас еще есть. Удивите коллег – уберитесь по-настоящему на своем столе, начните настоящий процесс расчехления.

2. Выкидываем файлы

Выкидывание мусора – это цветочки, пора выкидывать файлы. Как много времени проводите за компьютером и в сети? Это тоже ваше пространство, хоть и виртуальное, оно также является частью вашей энергии.

Мы привыкли все складировать на компьютере. Зачем выкидывать? Жесткого диска на все хватит.

Здесь принцип такой же: очищение – это высвобождение энергии. Оставляйте только то, что вам нравится и дорого.

Зачем хранить фильм, который не понравился?

Зачем держать какие-то старые бестолковые файлы?

Это все кусочек вас. Несем с собой, понимая, что чем больше груза, тем медленнее скорость или дадим место новому?

Разбор полетов требует не только ваш личный, но и рабочий компьютер, а также виртуальные аккаунты: социальные сети, блоги, сайты.

3. Наводим порядок, даем вещам свое место, систематизируем файлы


Мало выкинуть хлам, надо навести порядок в том, что есть.

Я никогда не была на стороне строгой чистоты, даже долго культивировала творческий беспорядок, прикрываясь своей склонностью к искусству.

Сейчас, я скажу так – гармоничный порядок (не фанатичный, а систематизированный – когда у вещи есть свое место) – это залог хорошего и эффективного функционирования дел, особенно если пришло время ускоряться. Вам не удастся переключить жизнь на новую скорость, при полном хаосе на рабочем столе и в квартире.

4. Фильтруем входящую информацию

Порядка и уборки, также, требует поток вашей входящей информации. Вообще, это пища для ума и от ее качества зависит… работа вашего ума. По-другому не скажешь.

Информационная интоксикация, слышали?

Это распространенный недуг, которым заражены сейчас многие люди. Они читают в сети все подряд, бесконечно делают перепосты цитат великих людей, полностью атрофируя способность слышать голос своей души.

У информации есть свойство накапливаться, она никуда не уходить из нашего подсознания, поэтому ее надо тщательно фильтровать.

Пускать только то, что ценно и сразу запускать в реализацию – тогда она учит и развивает нас, в обратном случае захламляет каналы, создавая мощнейший информационный шум.

Это приводит к совершению ошибок на Пути из-за невозможности расслышать голос своей души.

Поэтому, сегодня, рекомендую сделать следующее:

1. Почистить свою френдленту

Удалить тех френдов, чтение которых вам не резонирует и не вдохновляет

2. Почистить свои стены

Надо удалить или скрыть тех людей, чьи новости раздражают. Особенно, тех, кто постит негатив из мировых событий.

3. Определиться с набором блогов и сайтов, которые вы намерены читать.

И это ни в коем случае не должна быть лента по принципу «меня добавили – я добавлю и буду читать».

Нет, это должна быть подборка только тех ресурсов, которые наполняют и радуют лично вас. Ее тоже нужно регулярно чистить и пополнять новыми ресурсами.

5. Доделываем незаконченные дела или обнуляем их

Важно завершить все дела из списка «ожидание»: либо перевести их в статус «в процессе» и реально делать и сделать, либо обнулить. Лучше решить для себя, что на этом этапе дело закрывается и я его больше не делаю, чем «носить» с собой эту ношу.

Вы должны почувствовать изнутри, что все ваши дела сделаны, текущие процессы в графике, подвисших вопросов не осталось.

 

 


Это «первая скорость передач» для того, чтобы подойти к вопросу: «Чего я хочу от этой жизни?» и двигаться к осознанным переменам.

Создать себя заново возможно в том случае, если вы понимаете, что старый опыт вам в этом не советчик.

Татьяна Герасименко, 02-11-2013

 

статья опубликована на сайте

«Сознание Новой Волны»

Рубрики:  Мысли

Цитата сообщения Просто_Джаззи

Без заголовка

Цитата

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 20:51 + в цитатник
Просмотреть видео
7874 просмотров
Трикотажный круговой шарф крючком

Для вас мастер класс модного и красивого трикотажного шарфа))

3256587_sharf (364x191, 119Kb)

Рубрики:  Рукоделие

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 06 Ноября 2013 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Стрелы амура» - просто бомба, а не салат!

 

4121583_getImageengeng (604x453, 70Kb)
 
Супер лёгкий, свежий, воздушный. Все, кто пробовал в полном восторге!
далее
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Среда, 06 Ноября 2013 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фантастические пейзажи со всех уголков мира

Нереально красивые пейзажи!


1 (700x464, 295Kb)


2 (700x524, 296Kb)


3 (700x523, 156Kb)


4 (700x463, 271Kb)

4248238_7 (150x126, 36Kb)
Рубрики:  Красота

Без заголовка

Среда, 06 Ноября 2013 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Melodika55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Пуловер.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Среда, 06 Ноября 2013 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японский Массаж лица - Стань на 10 лет моложе!

 

Любая женщина после определенного возраста хотела бы стать волшебницей, чтоб научиться останавливать время и выглядеть в свои тридцать, сорок, пятьдесят лет так же, как и в двадцать. В погоне за этим многие идут на всевозможные косметические процедуры, не всегда безопасные и результативные. А иногда дело доходит даже до пластической хирургии. Чтобы не доводить себя до такого состояния, предлагаем Вам воспользоваться уникальной техникой японского массажа лица, который поможет Вам выглядеть моложе как минимум на 10 лет.
Читать далее...
Рубрики:  Фигура


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 06 Ноября 2013 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежный пуловер с глубоким вырезом на спине и ажурным узором. Вязаный спицами

1383490146_legkiy-azhurnyy-pulover-molochnogo-cveta (620x350, 107Kb)
Легкий, утонченный пуловер свободного кроя для весеннего или летнего комплекта. Короткая модель пуловера отлично дополнит, юбку любой длины или брюки из легкой ткани. Длинные рукава напоминают плетения мелкой кольчуги. Спокойный вырез по линии декольте спереди плавно переходит в глубокий вырез на спине, который открывает всю её верхнюю часть. Основная часть изделия имеет красивый ажурный узор, повторяющий очертания диковинных цветов. Вязаный пуловер дополнен волнообразным краем, который придает этой модели романтическое настроение.
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Среда, 06 Ноября 2013 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Среда, 06 Ноября 2013 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поговорим за жизнь

8c9b736d01ab (350x400, 19Kb)
Жизнь пролетает моментально,
а мы живем, как будто пишем черновик,
не понимая в суете скандальной,
что наша жизнь - всего лишь только миг...












Бывают моменты, когда кажется, что жизнь теряет смысл, Вас обманули, предали, вы лишились работы …
Может быть это то время, когда надо остановиться, что бы найти новую точку
опоры в самом себе.
Французский писатель И. Гюго сказал: " Наша жизнь — путешествие, а идея — путеводитель. Нет путеводителя и жизнь останавливается".
8529648_40284_71 (640x320, 102Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Мысли

Без заголовка

Среда, 06 Ноября 2013 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБЕРЕГ, что нужно и что нельзя держать в доме

 

0b2733b87011e2144453518da1b22836 (640x480, 299Kb)

Есть такая икона Пресвятой Богородицы, которая называется" Непроходимая дверь". Через эту икону знающие люди ставят защиту на свой дом от врагов и недругов, от воров и всякой пагубы.

что нужно иметь в доме

,

Рубрики:  Мысли

Без заголовка

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создание красивого объемного текста с анимацией - 2 Ноября 2013 - DiZona - все для дизайна

http://diza-74.ucoz.ru/blog/sozdanie_krasivogo_obemnogo_teksta_s_animaciej/2013-11-02-33144



Серия сообщений "УРОКИ ФШ":
Часть 1 - ОЖИВЛЯЕМ ФОТО
Часть 2 - КЛИПАРТ ИЗ КАРТИНКИ
...
Часть 27 - Иллюзия движения-световые эффекты - Движение глаз.
Часть 28 - Анимация дыма или пара плагином Alien Skin Eye Candy 5 Nature- Smoke
Часть 29 - Создание красивого объемного текста с анимацией - 2 Ноября 2013 - DiZona - все для дизайна
Рубрики:  Мысли

Без заголовка

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладкая колбаска из соломки. Быстро, вкусно и красиво!

Сладкая колбаска из соломки/3518263_kylinariya (434x352, 151Kb)

Для меня этот рецепт просто находка, сладкое люблю, печь обожаю, но не успеваю часто это делать. А здесь ну 10 минут от силы, если еще больше упростить рецепт и использовать крем из варенной сгущенки и сливочного масла. Но с "Коровкой", конечно, вкуснее, я таким кремом промазываю муравейник. В общем-то и этот рулет по сути муравейник и есть.

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Среда, 30 Октября 2013 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Вязаные тапочки".Журнал по вязанию.

"Вязаные тапочки".Журнал по вязанию.

Чтобы не испачкал мой котенок лапки,
Я ему связала шерстяные тапки.
Но домой с прогулки он босой вернулся.
Я его спросила: - Ты зачем разулся?
Отвечал котенок шевеля ушами:
- Коготки точить мне тапки помешали.
В.Степанов 
Нам коготки точить не надо, а вот теплые тапочки иметь очень хочется)))))))

 

1.
MirKnig.com_ Вязаные тапочки_Страница_01 (700x496, 443Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Пятница, 25 Октября 2013 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Semenova_Irina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снегопад(анимация +создание actions)




В данном уроке используем глиттеры ,например такие:

Вы их можете открыть и скачать на свой компьютер.
В данном уроке мы будем создавать и записывать экшен,что бы в дальнейшем
при создании других работ будем экономить значительное время,а анимация будет создаваться за несколько кликов мышкой.
Ну что начнём.
Урокздесь



Серия сообщений "Мои уроки":

Часть 1 - Урок фотошопа"Фоновый рисунок"фильтр-Волна
Часть 2 - Урок фотошопа"Эффект-тонкого весеннего льда"
...
Часть 34 - Анимация снега фильтром Шум(урок фотошопа)
Часть 35 - Фильтр Sinedots II
Часть 36 - Снегопад(анимация +создание actions)


Рубрики:  Мысли

Без заголовка

Пятница, 25 Октября 2013 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальная каша для исцеления организма

4716146_kasaiscelit (300x240, 46Kb)

Целебная каша на основе сочетания двух злаковых культур, меда и чабреца подарит вам крепкое здоровье, восстановит силы, укрепит иммунитет, очистит кишечник от шлаков и токсинов, нормализует работу желудочно-кишечного тракта.

Простой, но эффективный рецепт для очищения и исцеления организма

Рубрики:  Фигура

Без заголовка

Среда, 23 Октября 2013 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Инна_Гурская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЛАГОДАРЮ ГАЛИНА5819 ЗА СИМПОЧКУ!!!

76083808_spasibo (500x400, 345Kb)Галочка примите мою БлагоДарность за симпочку , мне очень приятно!!! Пусть пребудет с вами всегда БлагоДать, Любовь и Свет!!! Желаю вам счастья, а вашему интереснейшему дневничку процветания!!!

Рубрики:  Мысли

Без заголовка

Среда, 23 Октября 2013 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Инна_Гурская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благодарю за симпатию

Дорогой незнакомец ! Спасибо за симпатию,подаренную мне! Прошу непременно отозваться,обязательно отвечу взаимностью. Кто Вы? Жду ответа! 

Рубрики:  Мысли

Без заголовка

Среда, 23 Октября 2013 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Петербуржская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гимнастика хаду: искусство выглядеть моложе!


Оздоровительная гимнастика хаду идеально подойдет для тех, кто хочет разработать мышцы, научиться правильно дышать, защититься от остеохондроза, омолодить кожу лица и шеи. Данное упражнение обеспечивает прилив крови к мышцам лица, а также способствует естественному питанию и увлажнению кожи. Как выполнять упражнение для омоложения лица и шеи?

 

1. Растяните лицо с открытыми глазами.

2. Затем «стягивайте» лицо, закрывая глаза.

3. Мимические мышцы должны разогреться и почувствовать усталость. Только в этом случае упражнение будет эффективным, а кожа получит подпитку изнутри.

4. Данное упражнение необходимо повторить 50-60 раз в удобном для вас темпе.

5. Упражнение не должно доставлять вам дискомфорт.

6. Мышцы лба тоже необходимо задействовать.

Омолаживающие упражнения оздоровительной гимнастики хаду способствует развитию мускулатуры, укреплению здоровья и сохранению биологического возраста в пределах 25-30 лет.

 

#Наше_здоровье@smart_home

https://vk.com/feed?w=wall-24652430_60676

Radeia
 

 

Рубрики:  Фигура


Поиск сообщений в лида60
Страницы: [3] 2 1 Календарь