Мы с тобою лишь два отголоска...Художник Владимир Волегов |

|
|
Виртуальная часовня всех святых! |
Серия сообщений "Религия":
Часть 1 - Кому молиться? Какому святому?
Часть 2 - Православная энциклопедия
...
Часть 17 - Виртуальный храм Ганеши - бога благополучия и мудрости с головой слона.
Часть 18 - Сыновья исповедь....
Часть 19 - Виртуальная часовня всех святых!
Часть 20 - Православная. виртуальная 3D часовня с песнопениями.
Часть 21 - Православные церковные праздники и посты в 2015 году
Часть 22 - Православные иконы, и их значение
|
|
С Вербным воскресеньем, друзья! |


|
|
Без заголовка |


|
|
Техника шитья |
|
|
Как шить из трикотажа и без оверлока. Часть 3. Облегающие модели - Рукоделие - Моя копилочка |
|
|
Хипповая старушка |
|
|
|
Отвар трав для укрепления сосудов... |
|
|
Вход Господен в Иерусалим. |
Спогребшеся Тебе крещением, Христе Боже наш,/ безсмертныя жизни сподобихомся воскресением Твоим,/ и воспевающе зовем:/ осанна в вышних, // благословен Грядый во Имя Господне.
Погребшись с Тобою в крещении, Христе Боже наш, мы Твоим воскресением сподобились бессмертной жизни и в песне восклицаем: "Осанна в вышних, благословен идущий во имя Господне".

|
|
Вербное воскресенье... |

|
|
Вяжем цветы... |
|
|
Кошки - самые лучшие друзья собак... Такое возможно, и фотографии просто чудо))) |
Желаю всем удачных выходных дней. А для хорошего настроения предлагаю посмотреть фотографии "сладкой парочки"...
Кто сказал,что кошки с собаками не могут жить душа в душу? Вот даказательства,опровергающие это устаревшее заблуждение.
|
|
Красивейшие весенние фото-обои для рабочего стола |

|
|
Стиль "Бохо" |
|
|
Какое счастье быть красивой женщиной... |



|
|
Печенье из бананов и овсянки |

Если ты любишь разнообразные аппетитные десерты, но у тебя нет времени и желания провести весь день на кухне, тогда этот рецепт станет твоим любимым. Это печенье не только простое в приготовлении, но еще и полезное. Его можно есть даже тем, кто соблюдает диету. Тебе понадобятся обычные ингредиенты и всего пятнадцать минут времени. В результате у тебя получится произведение кулинарного искусства. Испечь этот десерт под силу любой хозяйке, даже неопытной.
|
|
Сладкий быстрый пирог с миндалём и лимоном |
|
|
Пасхальные идеи 2015 г. , ч.1 |
Подготовка к празднику - это увлекательный процесс!
В этот раз хочу представить Вашему вниманию собрание фото пасхальных яиц.
Здесь и крашеные яйца, и расписные, и рукодельные,
текстильные, шпагатно-мешковинные :)
в технике квиллинг, яйца-пирожные, яйца-контейнеры,
пластиковые, деревянные.
Очень разные и все по-своему красивые.
В конце поста немного шаблонов,
цветовая табличка натуральных красителей для яиц
и фото мастер класс по раскраске яиц растительными мотивами.
Желаю Вам приятного просмотра! :)






|
|
10 самых популярных летних сортов яблок... |
Ранние сорта яблок можно встретить в каждом саду. Их созревания всегда ждут с нетерпением, ведь лакомиться плодами нового урожая можно уже в июле-августе.
Окраска, форма, аромат и вкусовые качества плодов летних сортов яблок поражают разнообразием, но их главное достоинство – пригодность к употреблению сразу после сбора. Именно из таких плодов получаются самые вкусные соки, варенья и джемы. К сожалению, большинство ранних сортов подходит преимущественно для любительского выращивания, т.к. плоды не могут долго храниться и плохо переносят транспортировку.
Описать все ранние сорта яблонь невозможно, но стоит выделить 10 сортов, которые заслужили признание садоводов и успешно выращиваются в садах средней полосы.
Белый налив

Один из самых популярных и известных сортов, который хорошо знаком даже людям, далеким от садоводства. Выведен в странах Балтии, но уже давно прижился в садах средней полосы и внесен в Государственные реестры разных стран как один из ведущих ранних сортов.
Плоды зеленовато-желтые, с сочной белой мякотью и тонкой нежной кожицей, кисло-сладкого вкуса. При перезревании вкусовые качества снижаются, мякоть становится мучнистой. Плоды созревают неравномерно, но начинать сбор урожая можно уже в конце июля – начале августа. Белый налив может храниться около 2 недель.
|
|
Салаты и Винегреты #Постила |
Автор поста: Lina Neva. Находите и сохраняйте интересные и полезные идеи на Постиле! | Самое ценное по теме «Еда и напитки»
|
|