Без заголовка |
Замечательную новогоднюю композицию сделала мастерица АЛЛА (Апрель4ик ) и опубликовала на Стране Мастеров. Снеговик, санки и елочка декорированы джутом и кофейными зернами. А в саночках еще мандаринки, шишки, подарочки...Огромное спасибо автору за идею и мастер-класс!



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Цветочный фрагмент крючком "Африканский цветок" можно использовать для вязания подушек, пледов и шалей. Весьма неожиданно смотрится этот шестиугольный мотив в вязании игрушек. Весело, ярко и забавно. Ниже предлагаю ознакомиться со схемой, фото мастер-классом вязания и соединения фрагментов. Еще много идей на эту тему здесь:
Вы еще ничего не связали АФРИКАНСКИМ ЦВЕТКОМ? Какой ужас)



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |




МАСТЕР-КЛАСС ЗДЕСЬ (у Марриэттика)


ИЗДЕЛИЯ С ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЗДЕСЬ (у Марриэтика).
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Очень очень мне нравится этот мотив - африканский цветок и возможно Вам тоже, а поэтому я нашла мастер класс и схемы, посмотрев всё Вы точно сможете связать крючком красивенный африканский цветок, который применятся много где. В следующем посте я выкладу как соединяется африканский цветок. Отличный мотив крючком!
Это от меня, ttalu
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Очень понравился рецепт пирога. А ещё Вы можете научится в этом рецепте, как красиво оформить пирог. так оформить пирог можно и не только с рыбой, с другой какой либо начинкой. Главное сама идея, мне она очень понравилась. Итак, вкусный и красивый рыбный пирог в подробностях.
|
Без заголовка |
Помню как то в школе, на уроке философии учитель порекомендовал нам фильм - Куда приводят мечты.
Я думала, что нормальное порекомендовать нам не могут и не стала смотреть его. Пока я не впала в такое состояние, когда хотела чего то но не знала чего. Раздражало все, музыка, фильмы, друзья - и я решила посмотреть этот фильм.
Фильм произвел огромнейшее впечатление на меня, и я была просто шокирована.
Если Вы еще не смотрели этот фильм - посмотрите, думаю Вам понравится. Очень интересный...

|
Без заголовка |
В детстве у меня был любимый новогодний фильм - Один дома, Один дома 2 и т.д
Перед каждым Новым Годом и во время рождественский праздников я возвращалась к фильму из года в год.
Это был и останется одним из моих любимых фильмов, который действительно запоминаются.
Фильм не на один раз, лично я так считаю.
Мне нравится пересматривать его, нравится что он наполнен шутками, яркими красками, приключениями и неким сумасшествием.
Я думаю, что этот фильм видели все.
Вам нравится этот фильм?
1.
2.
3.
4.
5.
|