Абажур крючком - очень нравится |
http://kruchcom.ru/













Я просто влюбилась в этот абажур.От него так и веет весной и не верится, что за окном -15. Надо искать старую “бабушкину” лампу и творить. Ловлю себя на мысли, что я так стремилась к минимализму и современному дизайну, что мне теперь просто физически не хватает какого-нибудь такого абажура, но лучше торшера и покрывала ручной работы. Когда же я все это осуществлю:) А пока наслаждаюсь чужими работами прекрасных рукодельниц.





Серия сообщений "Вязание крючком":Вязание крючком для детей, игрушек, пледов, подушек и т.д.Часть 1 - Нежнейшее покрывало крючком
Часть 2 - Мелочь, а приятно - крючком.
...
Часть 20 - Розы крючком
Часть 21 - Вязаная .... табуретка!
Часть 22 - Абажур крючком - очень нравится
Часть 23 - Обвязка крючком постельного белья. Красиво!
Часть 24 - Подстаканники крючком - красиво и просто, на основе бабушкиного квадрата
...
Часть 39 - Мелочи крючком. Много. Интересно. Неожиданно.
Часть 40 - Брелок-цветочек крючком
Часть 41 - Вязаные симпампурики к Новому Году!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |