-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тайсик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

машины. особенно крупных.читать очень собак люблю путешествовать

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2013
Записей: 270
Комментариев: 58
Написано: 6706





Как общаются знаки Зодиака

Воскресенье, 26 Июля 2015 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Кейси_Кармен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как общаются знаки Зодиака.

РіРѕСЂРѕСЃРєРѕРї (700x77, 2462Kb) Каждый из представителей знаков Зодиака имеет собственный психологический тип личности. Выражается он и в манере общения с окружающими людьми. Далее Вы узнаете об особенностях общения каждого из них.

Р·Рѕ2 (353x354, 535Kb)

smailikai_com_10_28 (80x80, 7Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Июля 2015 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Kon_feta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулетики из кабачков с куриным мясом



1.
image (1) (450x338, 283Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 09 Июля 2015 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Mirage-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владимира Высоцкого убили близкие друзья!

Знаменитого актёра связали и бросили умирать на балконе. Уголовное дело замяли по приказу сверху

Владимир ВЫСОЦКИЙ скончался 35 лет назад, в ночь с 24 на 25 июля 1980 года. И сразу поползли слухи: мол, в его уходе из жизни не все чисто. Позже выяснилось, что дознание по подозрению в убийстве все же было проведено. Но уголовное дело почему-то не возбудили. Обозревателю «Экспресс газеты» Борису КУДРЯВОВУ удалось разыскать в одном из пунктов охраны порядка Москвы Павла Павловича НИКОЛАЕВА - милиционера, проводившего расследование смерти Высоцкого летом-осенью 1980 года. Ветеран до сих пор несет службу.
Ниже - его сенсационный рассказ.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 04 Июля 2015 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Larusia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеченные помидоры с фаршем - вкусно и красиво

   
 

Запеченные помидоры с фаршем - вкусно и красиво
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 01 Июля 2015 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Кейси_Кармен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп совместимости всех знаков зодиака.

РіРѕСЂРѕСЃРєРѕРї (700x77, 2462Kb)
совмест (590x400, 215Kb)

«А ты кто по знаку зодиака?» Довольно часто этот вопрос задают при знакомстве, гадая, какие отношения сложатся с этим человеком в будущем. На случай, если хотите проверить совместимость знаков зодиака вашей пары,  - пост для Вас.

 

smailikai_com_10_28 (80x80, 7Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Июля 2015 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Larusia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыдал и падал на пол...Хотите верьте,хотите-нет)

Предисловие Татьяны Разумовской: И вот, оказавшись в Израиле, и по бюрократической работе сталкиваясь с огромным количеством имён, я не смогла оставить в небрежении удивительные имена и фамилии и стала их коллекционировать.

 

 

Рыдалъ и падал на пол...

Как сказал живущий в Иерусалиме поэт Александр Верник (а до него - А.П.Чехов и С.Я.Маршак) «при определённых обстоятельствах любое слово может стать еврейской фамилией».

Клянусь! – все имена-отчества-фамилии подлинные!

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2015 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Кейси_Кармен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 замечательных масок для шикарных волос!

волосы (500x375, 191Kb)

О, эта вечная проблема с волосами! То они жирные, то сухие или вдруг секутся кончики, хуже может быть только периодическое выпадение и так прихотливых волос — это так знакомо всем нам!

Рецепты домашних масочек, помогут решить эту проблему!

123350641_112525222_0_c6c82_c94d37eb_S (82x68, 37Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Июня 2015 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Larusia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОГ НА СКОВОРОДЕ ЗА 5 МИНУТ.

ПРОСТО! ВКУСНО! КРАСОТА!



Очень быстрый в приготовлении пирог с
любой пикантной начинкой.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 23 Июня 2015 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения natulek_camors [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТАЯ ЗАКУСКА ИЗ БАКЛАЖАНОВ С МАРИНОВАННЫМ ЛУКОМ.

5188742_3861a391 (640x457, 178Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 22 Июня 2015 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Larusia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Растения, которые лучше обходить стороной

Растения, которые лучше обходить стороной

Не все что растет в дикой природе можно трогать, нюхать и тем более есть. Банальный контакт с некоторыми лесными и полевыми растениями может обернуться тяжелым отравлением. Несколько ягод или миллиграммов сока токсичного растения, ошибочно принятого за полезное, могут оказаться смертельной дозой. Эти 10 растений нужно не просто уметь отличать от других, но и ,во избежание неприятных последствий, держаться от них подальше.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 19 Июня 2015 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Leru555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...какие слова!!!

Киану Ривз:
"Я не могу стать частью такого мира, где мужья одевают своих жён как женщин лёгкого поведения, выставляя на показ всё то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства, и на слова людей можно ссылаться только тогда, когда они говорят "обещаю". Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи. Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой кто имеет хоть немного власти пытается доказать вам, что вы ничтожество. Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога с рюмкой алкоголя в руках, и с отсутствием малейшего понимания своей религии. Где понятие ревности, считается постыдным, а скромность - недостатком. Где люди забыли о любви, а лишь ищут наилучший вариант партнёра. Где люди ремонтируют каждый шорох своей машины, не жалея ни денег, ни времени, а сами выглядят настолько убого, что только дорогая машина может это скрыть. Где парни пропивают родительские деньги в ночных клубах, кривляясь под примитивные звуки, а девки в них из-за этого влюбляются. Где М и Ж уже давно не различаются и где всё это вместе называется свободой выбора, но тех кто выберет другой путь - заклеймят отсталыми деспотами. Я выбираю свой путь, жаль только то, что я не нашёл такого же понимания у тех людей, в которых больше всего его искал..."

4611276_ndtCDFbahGU (604x384, 92Kb)


Без заголовка

Пятница, 19 Июня 2015 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения natulek_camors [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАШТЕТ ИЗ КУРИНОЙ ПЕЧЕНИ С ГРИБАМИ ПО-ДОМАШНЕМУ.

5188742_MrTYBfOmPGBI (700x525, 136Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 19 Июня 2015 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения KONKOR74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великие о женщинах...

image (700x700, 176Kb)

Сегодня пятница... расслабляемся и улыбаемся))))  Чтобы не случилось- всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь,друзей порадуешь, врагов побесишь!!!

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 19 Июня 2015 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Кейси_Кармен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейшая домашняя тушёнка из курицы.

Домашняя тушёнка из курицы - это очень вкусно. Да и к тому же,- это отличный способ полентяйничать вечерок- другой, так как просто отваренная картошка с домашней тушенкой съедается моментально! Такая тушёнка всегда выручает, когда внезапно нагрянут гости и нужно что-то быстро приготовить. С 2 кг мяса вышло 2 баночки тушенки по 700 г каждая.
тушенка (604x453, 290Kb)

Ингредиенты:  курица- 2000 граммов, перец черный горошек- 20 штук, соль- 20 граммов, лавровый лист- 4 штуки.

Приготовление:

1. С мяса курицы снимаем кожу, нарезаем мелкими кусочками, отделаем мяско от костей, укладываем в кастрюльку, солим, перчим, используем любые приправы, которые вам нравятся. Ставим кастрюльку с мяском минут на 40 в холодильник.

2. Банки тщательно стерилизуем.

3. Укладываем по 10 перчинок горошком и по 2 лавровых листочка на дно каждой стерильной баночки.

4. В банки раскладываем мясо, не нужно их "набивать" очень плотно. Накройте их фольгой вместо крышки.

5. Банки отправляем в холодную духовку, включаем на 150 С и оставляем на 4,5 часа. 6. Когда отключите духовку пусть банки постоят там еще полчаса, чтобы остыли. Затем достаньте банки и закатайте их стерилизованными крышками, переверните.


Без заголовка

Среда, 17 Июня 2015 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Кейси_Кармен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какой вы зверь?

Интересный тест для того, чтобы узнать какой зверь вам подходит больше.

1. В таблице №1 на пересечении Вашего года и месяца рождения найдите число и запишите его;
2. Добавьте к нему число Вашего рождения;
3. В таблице №2 найдите своего зверя (если сумма оказалась больше 60, вычтите из неё 60.

Пример: Вы родились 21 июня 1967 года.

1. В таблице №1 на пересечении строки 1967 и столбца июня находится число 32;
2. 32 + 21 = 53;
3. В таблице №2 числу 53 соответствует Чёрная Пантера.

Таблица №1

Р·1 (693x470, 387Kb)

smailikai_com_10_28 (80x80, 7Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Июня 2015 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Larusia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проклятье Обводного канала.История Санкт-Петербурга.

0_76e25_38b5a05_XL

Обводный канал в Санкт-Петербурге с самого начала строительства, всегда был местом загадочным и пугающим. На его берегах находятся три сумасшедших дома, три Дома Культуры, духовная академия, несколько пивных и два вокзала, а так же, мрачного вида строения с проходными дворами и темными закоулками. Пройдя этими дворами, напоминающими лабиринты, (где даже в солнечный день царит полумрак) можно оказаться в 1,5-2-х км. от Обводного канала…

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 16 Июня 2015 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения natulek_camors [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИШЕЙТЕ ПУГОВИЦУ И ИЗМЕНИТЕ СУДЬБУ...

5188742_0_c7d1d_fdfb5329_XL (639x426, 94Kb)

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 10 Июня 2015 г. 01:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Кейси_Кармен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шедевр письма для страховщиков!

РїРёСЃСЊРјРѕ (490x700, 272Kb)


Без заголовка

Среда, 10 Июня 2015 г. 01:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Кейси_Кармен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужской пошлый гороскоп!

РіРѕСЂРѕСЃРєРѕРї (700x77, 2462Kb)
ОВЕН
Идет напролом ради счастья. Присутствует комплекс жертвы. Так часто ему приходится жертвовать чем-то дорогим ради блага любимой. Не любит ходить налево. Занимается сексом с трагической гримасой на лице, вероятно думая, что это в последний раз. Клинический случай в любви. Она должна быть одна и на всю жизнь. Никогда тебя не отпустит, по крайней мере, пока дышит. Авантюрист. Но разумный.

1295799445_06 (600x634, 228Kb)

          

meeting


Поиск сообщений в тайсик
Страницы: 13 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь