Без заголовка |


Все тапочки-следочки связаны одинаковым способом,за исключением узора на верхней части,узор можно подобрать любой на ваше усмотрение.
Серия сообщений "Носки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
...
Часть 10 - Домашние башмачки крючком. Как вязать
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Тапочки. Автор- Наталья С.
|
|
Без заголовка |
http://lerrik.livejournal.com/169744.html
Вы когда-нибудь носили варежки, связанные крючком?
Нет? Тогда я расскажу вам, чем они гораздо лучше варежек на спицах.
Во-первых - и в главных - варежки крючком гораздо лучше сидят на руке. Они четче повторяют анатомическую форму ладони и пальца.
Во-вторых, при прочи равных условиях (нитки и тд), варежки крючком гораздо теплее.
В-третьих, варежки крючком можно постоянно примерять при вязании.
В-четвертых, они очень симпатично выглядят.
И в-пятых, их гораздо веселее вязать!

А как именно их вязать, можно посмотреть с инструкциями и картинками прямо сейчас, прямо здесь, потому что я сделала пошаговый мастер-класс!
|
|
Без заголовка |
Сиреневый берет спицами
Источник:http://miryk.ru/vyazanie-zhenskie-modeli/golovnye-...i/sirenevyj-beret-spicami.html
Размер: 50-52 см.
Что нужно: 70 г. пряжи, круговые спицы 3,25 мм. и чулочные спицы 3,25 мм.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Источник:http://www.stranamam.ru/post/6604325/?page=1#com46120025

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
АЖУРНАЯ БЕЗРУКАВКА "МОРОЗНЫЕ УЗОРЫ"
Опубликовала nina7: Это описание нашла на сайте http://myhobby.sosbb.ru/ очень красивый и оригинальный свитер... под таким красивым названием "Морозные узоры".

|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |

Серия сообщений "полезное разное ":
Часть 1 - Как связать овал крючком.Мастер-класс.
Часть 2 - Воротник с застёжкой на молнии как связать.
...
Часть 9 - Как соединить мотивы крючком.Три МК.
Часть 10 - ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ОБВЯЗКА КРАЯ КРЮЧКОМ.
Часть 11 - Несколько способов оформить навесные петли на вязаных крючком изделиях.
Часть 12 - Как красиво укоротить низ изделия, связанного крючком.
Часть 13 - Как обрезать изделие, связанное крючком. МК.
...
Часть 36 - Подклад или "ленивый" чехол для вязаного платья.
Часть 37 - Ажурное жабо крючком.
Часть 38 - Элементы декора: вязание ажурных воротников и манжет.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Элегантный комплект subscribe.ru/group/rukodelie/236973/. Группа Рукоделие subscribe.ru/group/rukodelie/. Yaromila subscribe.ru/author/4485533 пишет :
Сиреневый ажурный комплект, состоящий из болеро, шапки, шарфа и варежек, связан спицами. Отличная идея для весны 2011 года. Тема группы, автор Yaromila 4 февраля 09:18
Схема вязания здесь woman7.ru/rukol/vasanie-sahpki/103-bolero-spici-2011.html

|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
Неплохо! Такой топ отличная вещичка для женского гардероба. Попробуйте её связать. Она ведь идёт и к брюкам и к юбкам. Носить его можно каждый день. Знакомьтесь с описанием и попробуйте его связать. Думаю он многим понравится, так как и мне.

Интересные заметки
Как хорошо, что сейчас почти у каждого есть интернет. Теперь можно не покупать кучу журналов, особенно это любят женщины, а просто ввёл название журнала и читай. Какие хочешь. Разнообразие предоставленных материалов сможет удовлетворить любопытство самых изощренных ценительниц и ценителей "электронного слова", на любые темы. Вот к примеру, открыл страничку http://vselady.ru/ и перед Вами женский журнал онлайн VseLady.Ru - и почитать и посмотреть, да и кучу полезных советов получить. Всегда свежие темы, актуальные данные и простота изложения порадуют Ваше сознание. Очень удобно и выгодно.

|
|
Без заголовка |


|
|