-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БЕЛОСНЕЖКА38

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2013
Записей: 7
Комментариев: 2
Написано: 36





Без заголовка

Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОЗОВЫЕ РОЗЫ, КАК РАССВЕТ...

Розовые розы на окне,
Признак восходящего рассвета…
Блики солнца на твоей руке,
Ночь любви даёт на всё ответы…

0 (650x487, 181Kb)

А розы распустились вопреки зиме,
Наполнив светом моё трепетное сердце,
И свет любви неувядающей во тьме
Откроет к счастью радужную дверцу!

1.0 (700x583, 372Kb)

Розовые розы от тебя,
Я запомню их благоуханье,
Это свет сердечного огня,
Это на всю жизнь воспоминания!

2.0 (700x469, 248Kb)

Розовые розы, как рассвет,
Вдохновенье вечное природы!
Этот нежно розовый букет
Сохранит любовь от непогоды!


2 (700x525, 438Kb)

4 (700x525, 233Kb)

000000000 (191x58, 14Kb)

Без заголовка

Понедельник, 06 Июля 2015 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диетические сочные котлетки

4248238_20 (604x403, 35Kb)

фарш из говядины (курицы, индейки) 200 гр
1 крупная морковь
1 цукини (кабачок)
лук
специи по-вкусу
1 яйцо (можно только белок, меньше калорий)

(вообще можно добавлять любые любимые овощи)

Натереть морковь, цукини и лук на крупной терке, перемешать с фаршем,яйцом и специями.
Слепить мокрыми руками котлетки и запечь в духовке при 180° до золотистого цвета (минут 20-40 в зависимости от размера).


Без заголовка

Понедельник, 06 Июля 2015 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем для нежных пяточек сделаем сами!!!

Крем для нежных пяточек сделаем сами!!! (604x348, 19Kb)Хотите чтобы ваши ножки всегда выглядели ухоженными?
Нет ничего проще. Ни одно из готовых косметических средств не сравнится с кремом, который вы можете сделать сами ровно за три минуты.
Все, что вам потребуется, это жидкий витамин А и мазь календулы.

Мазь календулы рекомендую брать в тюбике. Так легче дозировать.

В небольшой емкости необходимо хорошенько перемешать витамин А и мазь в пропорции 1:2. То есть мази календулы должно быть в 2 раза больше. Другими словами, пузырек витамина (10 мл) плюс тюбик мази (20г). Собственно и всё. Затем переложите готовый крем в чистую стеклянную баночку из-под старого крема и храните в холодильнике.

Если ваши пяточки в запущенном состоянии, сделайте им витаминную блокаду. На протяжении недели перед сном после водных процедур смазывайте стопы этим кремом. Особое внимание уделяйте пяточкам и зоне кутикул. Ну и, конечно, на ночь следует надевать хлопчатобумажные носки.
После недельного курса крем применяется дважды в неделю. А уже потом вы сами сможете определять частоту применения по мере необходимости. Я, например, применяю один раз в две недели. Летом, конечно, чаще.
Кроме всего прочего крем имеет свойство навсегда излечивать пяточные трещины. Все мои знакомые пожилого возраста, страдавшие от подобных проблем, после применения моего крема уже давным-давно о них позабыли. Вдобавок ногтевые пластинки, получая витаминную подпитку, постепенно оздоровляются, омолаживаются, становятся более гладкими и живыми.

Если Вы хотите перейти от обрезного маникюра, педикюра к необрезному, крем поможет и в этом. Дважды в день смазывайте кожу вокруг ногтей. Заодно проблему ломкости решите. Очень эффективно помогает.

P.S.: забыла сказать. Перед употреблением, когда моете ножки, совсем легонечко(!!!) потрите пятки пемзой.

Без заголовка

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 04:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Милькова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медовые пирожные



Для теста:
150 г меда
3 яйца
150 г маргарина
150 г сахара
300 мл кипятка
1 ч.л. соды
500 г муки
Для крема:
500 мл молока
4 желтка
2 ст.л. муки
2 ст.л. крахмала
200 г сахара
300 г сливочного масла
2 г ванилина
Для начинки, по желанию:
на выбор - чернослив, курага, изюм, орехи, какао и шоколад, консервированные фрукты и т.п.

Растереть до однородной массы маргарин, мед, сахар и яйца. Влить кипяток, перемешать. Всыпать соду и муку, быстро замесить жидкое тесто. Разделить тесто на 4 части, разлить по противням, разровнять. Делать это нужно быстро, пока тесто не остыло. Выпечь при температуре 250-270 градусов (по Цельсию) до золотисто-коричневого цвета (предупреждаю сразу - коржи пекутся очень быстро).
Вскипятить 400 мл молока с 200 г сахара. Влить в кипящее молоко смесь из 100 мл молока, желтков, муки и крахмала. Постоянно помешивая, сварить до загустения. Остудить, добавить сливочное масло и ванилин, взбить.
Коржи обровнять. Обрезки измельчить в крошку. Прослоить коржи кремом и начинкой, нарезать на порции, обсыпать крошкой.

http://blogs.mail.ru/community/vvp/

Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2015 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем "Лебяжий пух" для ослепительной кожи от Марлен Дитрих

Марлен долгое время оставалась свежей и практически идеальной, но как знаменитой голливудской актрисе удавалось спасаться от морщин? Рецепт есть - крем "Лебяжий пух" для ослепительной кожи от Марлен Дитрих - чудесное средство!

2749438_krem_lebyajii_pyh_1_ (585x381, 41Kb)

Читать далее...


Поиск сообщений в БЕЛОСНЕЖКА38
Страницы: [1] Календарь