-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталка20

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2013
Записей: 1735
Комментариев: 42
Написано: 1795





20 САМЫХ ВКУСНЫХ НАЧИНОК ДЛЯ БЛИНЧИКОВ

Вторник, 17 Июня 2014 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 самых вкусных начинок для блинчиков

Начинки для блинов могут быть самые разные: сладкие, фруктовые, творожные, овощные, грибные мясные и куриные. 20 самых вкусных начинок для блинчиков помогут делать их такими вкусными и разнообразными! Все зависит от вашей фантазии, предпочтений вашей семьи и сезонов. Зимой хочется более сытных блюд, летом в сезон урожая можно использовать фрукты и овощи. Попробуйте приготовить по рецептам, которые собраны для вас в этом посте.

1402687411_nachinka_dlya_blinchikov (600x333, 54Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/Выпечка


Понравилось: 1 пользователю

МАННИК С КЛЮКВОЙ.

Вторник, 17 Июня 2014 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Hersonckay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манник с клюквой.


ман (604x453, 143Kb)

Рецепт:
Рубрики:  Рецепты/Выпечка

ВЯЗАНИЕ-СПИЦЫ-ТОПЫ И КОФТОЧКИ С КОРОТКИМ РУКАВОМ

Вторник, 17 Июня 2014 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание-спицы-ТОПЫ и кофточки с коротким рукавом

 

3416556_14029478078138929031_2_ (450x629, 122Kb)

 

http://igmihrru.ru/MODELI/sp/pulover/367/367.html

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

http://igmihrru.ru/MODELI/sp/pulover/367/367.html

Рубрики:  Вязание спицами/Кофточки

СВЕТЛО-СЕРЫЙ ПУЛОВЕР. УЗОР.

Вторник, 17 Июня 2014 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ниноччка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светло-серый пуловер. Узор.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/Кофточки

ИДЕАЛЬНЫЕ ОЛАДЬИ - НЕ ПРОСТО ВКУСНЫЕ, НО И ПЫШНЫЕ!

Вторник, 17 Июня 2014 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеальные оладьи - не просто вкусные, но и пышные!

Знаете ли вы, что завтрак задает тон всему дню? Начните утро с оладий на кефире — и ваш день будет просто замечательным.
Рецепт очень простой и не сложный, поэтому все этапы и секреты приготовления вкусных оладий на кефире опишу ниже, тем более, что результат меня порадовал, буду так часто делать теперь.

Побольше муки - это главный секрет их пышности!
thumb_12745_step (700x397, 37Kb)

218784071b8fd7c12bfa00df61aa2541 (31x31, 6Kb)Попробуйте приготовить самые вкусные оладушки на кефире.
Рубрики:  Рецепты/Выпечка

КИСЛО-СЛАДКИЕ ОГУРЦЫ ПО КИТАЙСКИМ МОТИВАМ

Вторник, 17 Июня 2014 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кисло-сладкие огурцы по китайским мотивам

Очень оригинально, очень вкусно. Я вот соленые огурцы не люблю вообще. Малосольные уважаю, но они быстро солеными становятся. И это мне не нравится. А тут огурцы несколько дней остаются малосольными. А, может, и дольше останутся, проверить не успела, съели. И получается какой-то симбиоз между малосольными и маринованными огурцами, которые я тоже люблю. Ну очень интересно, в общем, и вкусно! Рассол можно использовать многократно. Подкладывать так огурчики. Рецепт подсмотрела здесь.
0064 (50x50, 18Kb)Если вас вдруг настигнет борьба с урожаем...
d1c47915ee7e (640x425, 82Kb)

Серия сообщений "Закуски":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 24 - ЗАКУСКА "ПАВЛИНИЙ ХВОСТ".
Часть 25 - 26 ВАРИАНТОВ ДЛЯ НАЧИНКИ: ФАРШИРОВАННЫЕ ЯЙЦА.
Часть 26 - КИСЛО-СЛАДКИЕ ОГУРЦЫ ПО КИТАЙСКИМ МОТИВАМ
Часть 27 - ПОДБОРКА ЗАКУСОК "ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ"
Часть 28 - Рулетики из печеного перца с сырным кремом
...
Часть 39 - КАБАЧКИ МАРИНОВАННЫЕ МГНОВЕННОГО ПОЕДАНИЯ.
Часть 40 - САЛАТ ИЗ КАПУСТЫ С МОРКОВЬЮ КАК В СТОЛОВОЙ
Часть 41 - МАРИНОВАННАЯ БЫСТРАЯ КАПУСТА

Рубрики:  Рецепты/Заготовки


Понравилось: 1 пользователю

КАК ПРИКЕТЛЕВАТЬ ГОРЛОВИНУ В ВЯЗАННОМ ИЗДЕЛИЮ

Вторник, 17 Июня 2014 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как прикетлевать горловину в вязанном изделию

Кетельный шов используется для присоединения мелких деталей (беек, карманов, планок, воротников и др.) к основам.

Кроме того им можно закрыть петли последнего ряда, если требуется тонкий упругий край.


Пришитые с его помощью детали выглядят очень аккуратно. На фабриках используют в основном только этот способ присоединения. Для этого существуют специальные кетельные машины.
Техника описываемой операции основана на выполнении шва назад иголку, который используют вместо обычной машинной строчки.

Фишка оперции кетлевания в том, что воротник (или другая деталь) присоединяется к изделию "вверх ногами" и то, что нам кажется изящно закрытым последним рядом, на самом деле - первый ряд.

В конце вязания воротника вяжется несколько рядов полой резинкой, петли открываются, между раскрытыми "губками" полой резинки вкладывается край горловины и выполняется кетельный шов. Есть еще вариация кетельного шва - фигурный - это когда петли прикетлевываются сдвоенными.

В домашних условиях можно полностью повторить фабричную технологию, но можно сделать и упрощенный вариант, который в конечном итоге выгдядит ничуть не хуже, а может быть даже лучше для более толстых ниток ручной работы.
ф.1 Заниматься горловиной удобно, когда сшиты плечевые швы изделия, но боковые пока открыты. Тогда оно может свободно лежать на столе.

В этот момент мы делаем замер вывязанного выреза горловины, после чего делаем расчет количества петель, необходимых для вывязывания планки.

ф.2 Планка состоит из резинки того образца, которой были связаны низы изделия и заканчивается несколькими рядами простой глади.

Рядов глади должно быть 2 или 4, редко 6, когда нитки совсем тонкие. После чего необходимо провязать 1-2 ряда нитками любого другого цвета и ими же закрыть планку. Нитка другого цвета вспомогательная, она используется для маркировочного эффекта, потом будет убрана.

Здесь могу заметить, что набор необходимого числа петель для планки должен быть произведен по плотности глади, а не по плотности резинки. Это необходимо для того, чтобы планка подтягивала горло, а не болталась лишней шириной, если это не задумано спецально.

Высота планки определяется тем насколько необходимо закрыть вывязанный впереди вырез. Чем шире будет резинка, тем более закрытым получится вырез.
ф.3 Законченная планка тут же самопроизвольно сворачивается в кольцо.
ф.4 Теперь ее надо постирать, как до этого и все детали, выложить в полное кольцо прямо на вырезе изделия и так дать высохнуть.
Вы видите, использовании нити другого цвета дает нам четкую картину края и есть возможность выложить планку красивым равномерным кольцом.
ф.5 После высыхания сшиваем планку в кольцо. Делаем это только по основному цвету. Вспомогательные ряды другого цвета не сшиваем между собой.
ф.6 После этого равномерно накалываем резинку по горловине
ф.7 Приметываем
ф.8 Поворачиваем все на изнанку и пришиваем мелкими стежками (обычной ниткой в цвет) край горловины к последнему краю резинки. После этой процедуры и изнанка будет выглядеть безупречной
ф.9 После этого начинаем потихоньку распускать вспомогательную нитку и начинаем выполнять кетельный шов.
ф.10 Кетельный шов, как было сказано выше, это шов "назад иголка". Выполняется в данном случае ниткой, из которой вязали изделие
ф.11 Для полной ясности смотрим еще раз схему выполнения шва - самый верхний рисунок. Три другие схемы показывают как можно кетельным швом закрывать края: простой и 2 фигурных варианта
ф.12 После этого необходимо проутюжить горловину через обильно смоченную тряпочку, не давя на утюг, а выпуская в основном пар. Сложить изделие по плечевым швам, окончательно придать вырезу форму. Еще раз слегка отутюжить. дать высохнуть. Горловина готова!

Взято здесь: http://55irina.blogspot.com/2011/01/blog-post_08.html#comment-form
Рубрики:  Вязание спицами/Училки

10 ПАРАДОКСАЛЬНЫХ ЗАПОВЕДЕЙ

Вторник, 17 Июня 2014 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 ПАРАДОКСАЛЬНЫХ ЗАПОВЕДЕЙ

382e41d84d8d (500x312, 24Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Уход за мной/Полезное

26 ВАРИАНТОВ ДЛЯ НАЧИНКИ: ФАРШИРОВАННЫЕ ЯЙЦА.

Вторник, 17 Июня 2014 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения simtom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

26 вариантов для начинки: Фаршированные яйца.



1.
538cacda90743 (596x444, 173Kb)
1. Обжарьте мелко порезанный лук и смешайте с желтком.
2. Твердый сыр с чесноком, майонезом и желтком.
3. Желток с мелко порезанными маслинами или оливками и майонезом.
4. Красная или черная икра. Уже без желтка.
5. Сыр на мелкой терке, грецкие орехи плюс майонез и чеснок. Украсить половинками грецкого ореха.
6. Тунец или сайра с маслинами.
7. Креветки с желтком. Сверху – по целой вареной креветке.
8. Желток, майонез, горчица, соленые огурцы – на терке или мелкими кусочками.
9. Печень трески, жареный лук плюс желток.
10. Ветчина, зелень, желток.
11. Любой паштет с желтком.
12. Любая копченая рыба с желтком.
13. Жареный грибы, сметана и желток.
14. Соленая сельдь, свежее яблоко и маринованный лук.
15. Зеленый горошек, желток и майонез.
16. Авокадо с крабовыми палочками и майонезом.
17. Грибы, яичный желток, специи, майонез.
18. Желток, обжаренный лук.
19. Желток, обжаренный на сливочном масле лук, грибы лучше обжаренные (например лисички), сметана.
20. Желток, обжаренный лук, лосось в масле или печень трески.
21. Желток, сваренные и обжаренные шампиньоны (белые грибы), ветчина, жареный лук и майонез.
22. Желток, зеленый горошек или стручковая фасоль из банки. Все протереть и обильно заправить специями.
23. Креветки, инжир, чеснок и майонез.
24. Селедочный форшмак.
25. Гусиную печень нарезать тонкими ломтиками и обжарить вместе с нарезанным кольцами луком, перемешать желтки со сливочным маслом и соусом бешамель, заправить солью, черным перцем и коньяком, фаршированные яйца полить сверху белым соусом.
26. Мясо криля

Серия сообщений "Салаты":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 28 - Салат с мясом и грибами
Часть 29 - Острая капустка под маринадом быстрого приготовления.
Часть 30 - 26 ВАРИАНТОВ ДЛЯ НАЧИНКИ: ФАРШИРОВАННЫЕ ЯЙЦА.
Часть 31 - САЛАТ "РУССКАЯ ЛЮБОВЬ"
Часть 32 - САЛАТ "ФЛАМИНГО"
...
Часть 48 - САЛАТ С СЕМГОЙ- ЗВЕЗДА ЛЮБОГО СТОЛА!
Часть 49 - МАРИНОВАННАЯ БЫСТРАЯ КАПУСТА
Часть 50 - САЛАТ ИЗ ЗЕЛЕНОЙ ФАСОЛИ С ЯЙЦАМИ.

Серия сообщений "Закуски":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 23 - КОТЛЕТЫ НЕ МЯСНЫЕ И НЕ РЫБНЫЕ
Часть 24 - ЗАКУСКА "ПАВЛИНИЙ ХВОСТ".
Часть 25 - 26 ВАРИАНТОВ ДЛЯ НАЧИНКИ: ФАРШИРОВАННЫЕ ЯЙЦА.
Часть 26 - КИСЛО-СЛАДКИЕ ОГУРЦЫ ПО КИТАЙСКИМ МОТИВАМ
Часть 27 - ПОДБОРКА ЗАКУСОК "ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ"
...
Часть 39 - КАБАЧКИ МАРИНОВАННЫЕ МГНОВЕННОГО ПОЕДАНИЯ.
Часть 40 - САЛАТ ИЗ КАПУСТЫ С МОРКОВЬЮ КАК В СТОЛОВОЙ
Часть 41 - МАРИНОВАННАЯ БЫСТРАЯ КАПУСТА



Понравилось: 1 пользователю

КАЛЬМАРЫ В ГОРЧИЧНОМ СОУСЕ

Вторник, 17 Июня 2014 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кальмары в горчичном соусе

7d6e6d_wmark (600x399, 44Kb)

В который раз уже убеждаюсь, что приготовить вкусную и оригинальную закуску совсем несложно. Сегодняшний мой рецепт является наглядным доказательством. Я потратила всего 20 минут на приготовление, а вкусное удовольствие было гарантировано.

112666262_5552559_82755088_1adb47df7ecbe19b6cb9dfe890729370 (109x156, 6Kb)
Рубрики:  Рецепты/Рыба


Понравилось: 1 пользователю

4 РЕЦЕПТА МАРИНОВАННЫХ СТРЕЛОК ЧЕСНОКА

Вторник, 17 Июня 2014 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4 рецепта маринованных стрелок чеснока

3925311_Strelki_chesnoka_marinovannie (300x225, 20Kb)Ингредиенты

Стрелки чеснока(сколько будет).

Маринад: 1л воды,50г соли,50 г сахара,100г уксуса.
Как приготовить

Стрелки вымыть и нарезать длиной 4 см. Бланшировать в кипящей воде 2-3 мин.Опустить сразу в холодную.

1.Банки помыть.Подержать каждую над паром по 5мин.

В банки на дно положить чуток зерен горчицы, а затем стрелки. Залить маринадом. Закатать. Перед закатыванием крышки железные подержать в кипящей воде 5мин.

 

№2

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/Заготовки

ЖЕЛАТИН ДЛЯ СУСТАВОВ: СПАСАЯ ХРЯЩЕВУЮ ТКАНЬ

Вторник, 17 Июня 2014 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕЛАТИН ДЛЯ СУСТАВОВ: СПАСАЯ ХРЯЩЕВУЮ ТКАНЬ

Исходным материалом для его получения служит соединительная ткань животных, прошедшая термическую обработку. Применение желатина для суставов помогает их укрепить, избавиться от хруста и боли и вернуть свободу движений.

*Чем полезен желатин для суставов?

Сейчас в ассортименте любого продуктового магазина можно найти пищевой желатин – кристаллический порошок, который при контакте с водой разбухает и превращается в прозрачную вязкую массу. Даже само слово «желатин» в переводе с латинского означает «замерзший» или «застывший». По сути, это вещество представляет собой денатурат коллагена, который содержится у животных в костях и хрящах, а также в жилах и коже. Мы однажды писали о том, насколько полезен желатин для волос, поскольку он богат протеином – белком, который чрезвычайно необходим для их нормального роста.
Продолжение!
Рубрики:  Уход за мной/Лечимся


Понравилось: 1 пользователю

ЗАКУСКА "ПАВЛИНИЙ ХВОСТ".

Вторник, 17 Июня 2014 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Hersonckay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска "Павлиний хвост".


павл (604x498, 193Kb)

Продукты:

Баклажаны--300 г

Огурцы-200 г

Помидоры--150 г

Сыр--150 г

Чеснок--2 зубчика

Маслины

Мука

Соль, майонез

Растительное масло

Читать далее...

Серия сообщений "Закуски":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 22 - ОБАЛДЕННЫЙ РУЛЕТ ИЗ СЫРА, ВЕТЧИНЫ И ШАМПИНЬОНОВ
Часть 23 - КОТЛЕТЫ НЕ МЯСНЫЕ И НЕ РЫБНЫЕ
Часть 24 - ЗАКУСКА "ПАВЛИНИЙ ХВОСТ".
Часть 25 - 26 ВАРИАНТОВ ДЛЯ НАЧИНКИ: ФАРШИРОВАННЫЕ ЯЙЦА.
Часть 26 - КИСЛО-СЛАДКИЕ ОГУРЦЫ ПО КИТАЙСКИМ МОТИВАМ
...
Часть 39 - КАБАЧКИ МАРИНОВАННЫЕ МГНОВЕННОГО ПОЕДАНИЯ.
Часть 40 - САЛАТ ИЗ КАПУСТЫ С МОРКОВЬЮ КАК В СТОЛОВОЙ
Часть 41 - МАРИНОВАННАЯ БЫСТРАЯ КАПУСТА



Понравилось: 1 пользователю

ЗАКРЫВАЕМ ОГУРЦЫ НА ЗИМУ. 8 ВАРИАНТОВ ЗАГОТОВОК!

Вторник, 17 Июня 2014 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закрываем огурцы на зиму. 8 вариантов заготовок!

Закрываем огурцы на зиму. 8 вариантов заготовок!

2 (604x502, 67Kb)

1. ВАРИАНТ-ОГУРЦЫ "КАК МАГАЗИННЫЕ"
на 1 литр воды:
- 1,5 ст.ложки соли
- 3 ст.л. сахара
- 10-12 ложек 9% уксуса на 3-х литровую банку.
1. Лавровый лист, душистый перец, гвоздику, репчатый лук (кольцами), укроп уложить на дно банки, далее огурцы.
2. Подготовленные огурцы в банках залить кипятком, остудить до теплого состояния, слить, добавить сахар и соль в расчете на 1 л.воды, вскипятить снова, залить огурцы и закатать.
Уксус добовлять в банку перед второй заливкой!

2. ВАРИАНТ-ОГУРЦЫ "ХРУСТЯЩИЕ"
-1морковь
-2 луковицы
-1 головка чеснока
-по 1 листочку хрена, смородины, вишни, лаврушки,зонтик укропа
- горошки черного перца
1. Уложить на дно 3-х литровой банки морковь разрезанную на 4 части и все вышеперечисленные ингридиенты.
2. Уложить огурцы, залить горячей кипяченой водой на 15 мин. Воду слить. Добавить в нее:
- 5 ч.л.соли
- 10 ч.л.сахара
- 100г. столового уксуса.
3. Воду со специями вскипятить еще раз залить в банку. Закатать.

3. ВАРИАНТ "ТЕМ, КТО НЕ ЛЮБИТ ОСТРОЕ"
Это вкусные малосольные огурчики. Идеально подходят для тех кому по разным причинам нельзя есть острое.
На 3-х литровую банку:
- 1,5 л. воды
- 2 ст.л.соли
- 3 ст.л. сахара
1. Огурцы вымыть и залить на 3 часа, меняя воду.
2. Уложить в банку:
- зонтики укропа,лист хрена, 5 листьев смородины
- 4 зуб.чеснока
-10 горошин черного перца
- 4 шт.гвоздики
- корица
- эстрагон
3. Уложить огурцы в банках вертикально, залить горячим рассолом на 3 минуты. Затем рассол слить, снова вскипятить и залить в последний раз, добавив в банку:
- 1 ст.л.столового уксуса
4. Закатать. Перевернуть вверх дном и оставить под теплым одеялом пока не остынет. Даже весной открывая банку огурчики как будто малосольные.

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/Заготовки

ОВОЩНОЕ АССОРТИ

Вторник, 17 Июня 2014 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Hersonckay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Консервация "Огород" овощное ассорти

 

РѕРіРѕСЂРѕРґ1 (600x450, 160Kb)

 

РѕРіРѕ1 (575x431, 137Kb)Стерилизованные банки, наполняем  вымытыми тщательнно, такими овощами: репчатый лук, помидоры, цв. капуста, огурцы, морковь, кабачки и т. д. , зелень : укроп, лист ч/смородины, хрен, приправы: лавр. лист, черный перец горошком, чеснока не жалеть , пропорции произвольны.

Далее заливаем банки с наполненными овощами крутым кипятком и даем остыть, примерно , до теплого состояния...

А пока готовим рассол.

На 6 л.воды - 8 ст.л. соли, 15 ст. л. сахара , вскипятить.

Когда банки остынут, воду сливаем и тут же заливаем кипящим рассолом, в каждую банку (3-х литровую) я добавляю 4 ст.л. уксуса 9% и закатываю.

Рубрики:  Рецепты/Заготовки

ИГОЛЬЧАТЫЙ ГЕОРГИН

Вторник, 17 Июня 2014 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игольчатый георгин

РЎРЅРёРјРѕРє (391x279, 268Kb)

МАСТЕР-КЛАСС

Рубрики:  Цветы своими руками

КАРДИГАН.

Вторник, 17 Июня 2014 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Melodika55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Кардиган.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/Кофточки

СПИЦЫ.ПУЛОВЕР ИЗ АНГОРКИ.

Вторник, 17 Июня 2014 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Melodika55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Пуловер из ангорки.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/Кофточки

ХИНКАЛИ

Вторник, 17 Июня 2014 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Hersonckay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хинкали

хинкали1 (500x375, 89Kb)

 Набор продуктов для рецепта:

Говядина-0.5 кг

Свинина (жирная) -350 г

Лук-2-3 шт.

Мука-4 стакана

Чеснок-5-6 долек

Петрушка, укроп, кинза-по 0.5 пучка

Острый перец, хмели-сунели, соль по вкусу

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/Пельмени и т.д

ДЕКОРАТИВНОЕ СОЕДИНЕНИЕ ДВУХ ПОЛОТЕН

Вторник, 17 Июня 2014 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Irinatatting [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративное соединение двух полотен

Рубрики:  Вязание спицами/Училки


Поиск сообщений в Наталка20
Страницы: 87 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь