Без заголовка |
Избавиться от лишнего веса может помочь тибетская мантра для похудения.

Вот эта мантра:
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Те самые булочки Синнабон!
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения Ирцейс
Без заголовка |
Цитата |
На протяжении целого дня мы все время напрягаем мышцы лица, морщим нос, сжимаем губы, хмурим брови, улыбаемся... Мышцы лица постоянно трудятся, хотя порой мы этого даже не замечаем, но и они нуждаются в отдыхе, как уставшие от долгой ходьбы мышцы ног или утомленные длительной физической нагрузкой мышцы спины и плеч. Щипковый массаж поможет обеспечить нормальное кровообращение в тканях кожи лица, а также расслабит уставшую за день мускулатуру.
Читать далее
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Зефир по ГОСТу
Ингредиенты:
250 г яблочного пюре (4 яблока)
250г сахара
1 белок
1 пакетик ванильного сахара
сироп:
475 г сахара
160 г воды
8 г агара

Приготовление:
1. Замочим агар в указанном количестве воды. Яблоки испечем. Можно в микроволновой печи. Для начал разрежем на половинки, удалим семена, положим срезом вниз на тарелку.
2. Отделим печеную мякоть от шкурок. При помощи блендера измельчим до пюре. В теплое яблочное пюре добавим сахарный песок и ванильный сахар. Оставим до полного остывания.
3. Замоченный агар поставим на огонь и доведем почти что до кипения. Агар должен раствориться. Добавим сахар и размешаем.
Доведем до кипения, помешивая и проварим на умеренном огне в течение 5-ти минут.
4. Когда лопатка, поднятая из сиропа, потянет за собой тонкую ниточку, отставим сироп.
5. Добавим в остывшее пюре половину белка и взобьем до осветления, добавим оставшийся белок и взобьем до получения густой массы.
6. Начнем вливать тонкой струйкой немного остывший, но все еще горячий сироп. Не прекращаем взбивание!.
7. После добавления сиропа взбиваем еще несколько минут. Масса станет похожей на безе и увеличится в объеме.
8. Быстро переложим массу в заранее приготовленный кулинарный шприц с насадкой для зефира. Делать это нужно на пергаментной бумаге.
9. Изделия с агаром застывают уже при 40 С. Не ждем, а сразу отсаживаем зефиринки из шприца с насадкой. Затем оставляем на сутки на столе, в теплом месте. За это время зефир стабилизируется,. На нем должна образоваться тонкая сахарная корочка. Посыпаем сахарной пудрой.
10. Соединяем зефиринки попарно. Основания их липкие, склеиваются отлично!
Если хотите цветной зефир - используйте пищевые или натуральные красители.

|
|
Без заголовка |
Предлагаю вам удивительную вещь, очень простую в приготовлении! Пастрома из курицы - отличная замена колбасе, которую неизвестно чем напичкали.

Ингредиенты :
|
|
Без заголовка |
22 самых вкусных соуса на любой вкус! Забираем, что бы не потерять!
1. Соус «Татарский»
200 гр. майонеза, 1 ст.л. тертого хрена, 2 маринованных огурца, средняя луковица, мелко нарезанная петрушка (1 ст.л). Перемешайте и подавайте охлажденным в отдельной специальной посуде.
2. Соус «Андалузский»
200 гр. майонеза, 3 ст.л. кетчупа, 1 ч.л. коньяка, мелко нарезанная луковица, сок лимона и красный молотый перец. Остроту за счет красного перца можно регулировать по вкусу.
3. Соус «Грибной»
400 гр. отварных шампиньонов (мелко нарезать), 4 ст.л. тертого хрена, 100 гр. майонеза, 100 гр. сметаны, соль, перец. Его получается довольно много, можно делать меньше, смотря какая компания собирается за столом!
4. Соус «Томатный»
200 гр. томатного кетчупа, 2 ст.л. растительного масла, 2 зубочка чеснока( измельчить), зелень петрушки, соль и перец.
5. Соус «Оливковый»
200 гр. майонеза, 100 гр. измельченных оливок без косточек, 2 зубка измельченного чеснока, 1 ст.л. лимонного сока, соль, перец.
6. Соус «Свекольный»
100 гр. сметаны, небольшая отварная свекла, натертая на мелкой терке, 100 гр. майонеза, одна мелко нарезанная луковица, 2 ст.л. хрена, маринованный огурец (нарезанный мелкими кубиками).
7. Соус «Нежный»
200 гр. майонеза, 100 гр. тертого твердого сыра, 3 ст.л. сметаны, 2 ч.л. хрена, рубленный укроп, соль, перец.
8. Соус «Доступный»
2 ст.л. майонеза, 2 ст.л. кефира, 1 ст.л. сметаны, 2 зуб.чеснока, щепотка красного перца, щепотка чёр. перца, пучок зелени кинзы или укроп, петрушка, базилик (любые травки на ваш вкус).
Все смешать, зелень измельчить, чеснок раздавить через пресс.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Нумерологический квадрат Пифагора, или как исполнить желание

Нумерология и составление собственного магического квадрата поможет притянуть в вашу жизнь энергию счастливых перемен.
Основоположник нумерологии, Пифагор, составил магический квадрат, который способен «притягивать» исполнение желаний.
Квадратом Пифагора, зараженным на богатство, пользовался сам Генри Форд. Он начертил его на долларовой купюре и всегда носил с собой в потайном отделении бумажника в качестве талисмана.
Как составить личный квадрат и притянуть в свою жизнь желаемое? Потратьте несколько минут и вы получите сильнейший талисман!
Начертите энергетический квадрат, который станет вашим личным талисманом. В нем три цифры по три ряда – то есть всего девять цифр. Эти девять цифр предстоит вычислить, дабы составить личный нумерологический код.
Заполняем квадрат слева направо по горизонтали (как обычно мы пишем).
Первый ряд - слева направо (по горизонтали). Второй и третий - так же.
Должен получиться личный квадрат с уникальным кодом.
Вот в таком НАПРАВЛЕНИИ нужно располагать числа в квадрате. Это не код, а направление расположения чисел - от 1-го числа до 9-го.

А вот это пример уже готового кода после вычислений.
У вас, безусловно, будет другой код, с другими числами, ваш личный нумерологический код.))))
Цифры могут повторяться и даже быть одинаковыми. А в третьем ряду могут присутствовать цифры 10, 11 и 12, так как третий ряд (то есть 7, 8 и 9 число не сокращаются). Об этом написано ниже. Когда будете составлять код, будьте внимательны! Все очень подробно и наглядно.

Итак...
|
|
Без заголовка |
Наверняка, все согласятся с тем, что еда с соусам гораздо вкуснее, чем без них. Особенно это касается мяса, рыбы и гарниров. Предлагаю рецепт соуса "Карбонара", который, наверняка, понравится многим из вас.
|
|
Без заголовка |
И опять пост про чакры и энергетические потоки.
Как мы блокируем свои чакры
1. Первая чакра – красный цвет; копчик – Соединение с Землей, отвечает за жизненную силу человека. Блокировка происходит, если человек чувствует страх. Это состояние блокирует первую чакру. Для улучшения работы и снятия блокировки не убирайте свои страхи в сторону, а поставьте их перед глазами. Посмотрите “в лицо” вашим страхам. Разберите их “по-полочкам”.
2. Вторая чакра – оранжевый цвет; чуть ниже пупка, отвечает за творческую реализацию и удовлетворение потребностей. Блокировка происходит, если человек чувствует вину. Это разрушительное состояние. Каждый, кто его испытывает, чувствует себя, как в липком коконе безвыходности. Снятие блокировки происходит также, как и в работе с первой чакрой. Не уходите от этого. Разберитесь в чем вы видите вашу вину. Посмотрите на ситуацию с другой стороны.
3. Третья чакра – желтый цвет; пупок – это энергетический центр нашего организма, отвечает за силу нашего намерения. Блокировка происходит, если человек чувствует стыд, разочарование. К сожалению этому нас учат даже в школах. Пытаясь постоянно пристыдить ребенка, говоря ему: “а тебе не стыдно?” Этим блокируя не только третью, но и вторую чакру. Разблокировка чакры не отличается от разблокировки первой и второй чакр.
4. Четвертая чакра – зеленый цвет, сердце, участвует во всех процессах жизни человека. Блокировка происходит, если человек чувствует скорбь. Это не менее разрушительное эмоциональное состояние человека. Когда закрывается эта чакра, то человек испытывает неприятное, болезненное состояние в области сердца. Блокировку снять сложнее, чем в других чакрах, т.к. сопровождаемое всему этому состояние апатии зачастую не дает человеку возможность трезво взглянуть на проблему. Нужна большая сила воли, чтобы в состоянии скорби попытаться разобрать ситуацию, увидеть причину и взглянуть на все с другой стороны.
5. Пятая чакра – голубой цвет; горло, открывает работу обмена веществ, коммуникация. Блокировка происходит, если человек выбирает ложь и ложь самому себе. Это наверное самое сложное – не врать! Особенно если мы общаемся с людьми, которые постоянно врут. Они и в других видят обман, даже если их не обманывают. К сожалению ложь “заразна”. Если вы разберетесь в этом состоянии и внимательно посмотрите, как оно рождается, то увидите, что это как вирус, который передается от одного к другому. Сложно быть иммунным к этому, сложно, но возможно. Не отвечайте обманщику тем же, не пытайтесь себя обмануть чем-то. Будьте перед собой честны.
6. Шестая чакра – синий цвет, середина лба, третий глаз, настраивает тело на контакт с подсознанием, духовная воля. Блокировка происходит, если человек чувствует разделение, живет иллюзиями. Не нужно брать на себя больше, чем вы “можете унести”. “Звездная болезнь” всегда приводит к падению. Вы становитесь слепы и глухи ко всему. Примите реально то, что у вас есть. Не то, что имеет сосед. Не пытайтесь стать выше ближнего. Мечты сбываются, если они реальны.
7. Седьмая чакра – фиолетовый цвет, над головой – соединение с космической энергией. Блокировка происходит, если у человека сильные земные привязанности. Тут подразумевается все - дом, работа, машина, люди и т.д. Нужно научится отпускать все. Самое сложное - отпустить человека, которого любим. Но приняв то, что любовь не материальна, это тоже возможно сделать. Не принимайте ваши земные привязки за догму. Не ставьте везде клеймо "мое", отпустите все.
О чакрах можно прочитать здесь + серия медитаций для семи чакр.

|
|
Без заголовка |
Ну зачем тратить бешенные деньги на мески, скрабы и крема, если все это можно приготовить самим?) Аспириново-медовая маска-скраб - один из лучших рецептов для кожи вашего лица! Да, и на десертик видео о том, как приготовить фруктовый уксус для сияющей кожи лица!))

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

Замечательный рецепт! Напоминает Прагу из далекого детства... Очень вкусный и шоколадный!
|
|
Без заголовка |

Овощи всегда в свежем или консервированном виде присутствуют на наших праздничных столах, и являются весьма востребованной закуской. В этой статье мы расскажем о том как можно красиво оформить тарелку с овощной нарезкой.
Свежие огурчики, помидорчики, перец и другие овощи сегодня можно круглый год купить в любом крупном магазине, и пусть не все доверяют таким зимним овощам в плане пользы, спросом во время праздников они пользуются повышенным. То же можно сказать и о маринованных, соленых овощах. Трудно представить себе праздничный стол без овощей – в любом виде они выступают прекрасной закуской, и без них трапеза в любой праздник была бы куда более скромной.
|
|
Без заголовка |

Очень простой рецепт на каждый день
|
|
Без заголовка |
Для любителей лёгкой и вкусной еды! Предлагаю Вам познакомится с очень вкусным рецептом. Такие капустные конвертики с овощной начинкой , готовятся из савойской капусты. Сама капуста по себе вкусная, да ещё и очень вкусная начинка. Попробуйте, Вам обязательно понравится, даже без мяса. Это не голубцы, но похожи чем то.
|
|
Без заголовка |
Как научиться печатать "вслепую" на компьютере.
Конечно же, не на компьютере, а на клавиатуре. Но вы меня, конечно же, поняли:)

1) Не смотрите на клавиатуру. Должна работать не зрительная память, а Ваши пальцы. Всю работу тут выполняет мышечная память, используя тактильные ощущения пальцев. Если пальцы запомнят расположение клавиш, печатать будет гораздо проще. Если Вам трудно сдержаться и Вы время от времени все таки поглядываете на клавиатуру, советуем воспользоваться маленькой хитростью. Возьмите самоклеющуюся бумагу (которую потом можно легко снять) и заклейте все клавиши. Тогда вы быстро отвыкните посматривать вниз, ибо все равно ничего там не увидите.
2) Держите руки в правильной позиции (ФЫВА ОЛДЖ). Левая рука (мизинец, безымянный, средний и указательный) на буквах ФЫВА, правая — ОЛДЖ.
На рисунке пальцы и их "ответственная зона" выделены одним цветом.
3) Большие пальцы обслуживают пробел поочередно, т.е. если последнюю клавишу (букву, знак в предложении) Вы нажали левой рукой, то и левый большой палец нажимает пробел и наоборот. В "периоде покоя" большие пальцы зависают в воздухе над клавишей пробела.
4) Нажатие клавиши производится ближайшим пальцем, при нажатии смещается только один палец, после чего он возвращается в начальную позицию. Таким же образом вводятся и заглавные буквы, однако при этом мизинец свободной руки удерживает зажатой клавишу Shift.
5) Не ставьте перед собой цель запомнить, где какая буква расположена на клавиатуре, главное - запомнить, каким пальцем и какое движение нужно сделать, чтобы набрать нужный символ. В своем подсознании вы должны соединить движения пальцев с определенной буквой.
6) Существует ряд специальных клавиш, которые также часто используются при десятипальцевой печати вслепую. Это кнопки [Backspace], [Tab], [Enter], [Shift], [Alt], [Ctrl].
Клавиша [Backspace], применяющаяся для удаления символов, находящихся до курсора, расположена в 4 ряду. Она всегда нажимается мизинцем правой руки.
Клавиша [Tab] нажимается мизинцем левой руки.
Клавиша [Enter] нажимается мизинцем правой руки. В особо редких случаях (если руки очень большие) можно нажимать эту клавишу безымянным пальцем той же руки.
Клавиша [Shift] используется для перехода в другой регистр (верхний или нижний). Таких кнопок на клавиатуре две – слева и справа. Используются они так: если вам нужно набрать символ верхнего регистра правой рукой, то вы нажимаете левый [Shift] левым мизинцем. если вам нужно набрать символ верхнего регистра левой рукой, то вы нажимаете правый [Shift] правым мизинцем.
Клавиша [Alt] используется для смены языка совместно с клавишей Ctrl. Они расположены симметрично на клавиатуре, при чем с обеих сторон.
А книга - Холкин В.Ю., "Десятипальцевый метод набора вслепую на компьютере" поможет вам достигнуть потрясающих результатов. Вы сможете печатать на клавиатуре вслепую. Просто не ленитесь!
Скачайте книгу и поработайте над собой:)
http://yadi.sk/d/QS258dk7GEkVw
По ссылке можно скачать архив с книгой, ридер, который обеспечит открытие самой книги и приложение, которое поможет учиться быстро печатать:)

|
|