вязание из меха |
|
Метки: вязвние рукоделие |
код глобуса |
Всем привет! Очень много вопросов по поводу этого глобуса, который устанавливается в профиль вашего дневника и в ЭПИГРАФ. Этот глобус показывает визиты читателей, гостей на ваши странички. Сейчас я вам расскажу и покажу, как его установить, поменять фон под ним и естественно сам код глобуса выложу. Глобус показывает города визитеров, общее кол-во посещений (т.е. сколько было посещений за весь период существования вашего дневника) и сколько визитов на данную минуту, когда вы вошли в дневник. Это понятно,да? Фон у всех наверное черный стоит, а я в этом глобусе поменяла его и стало намного симпатичнее. Теперь более подробно обо всем этом. |
|
Метки: уроки |
все для текста,шрифта |
маленький текст маленький текст Увеличить текст+1: текст + 1 Увеличить текст+2: текст + 2 Увеличить текст+3: текст + 3 Увеличить текст+4: текст + 4 КРАСНЫЙ: красный текст ЖЕЛТЫЙ: желтый текст ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст ГОЛУБОЙ: голубой текст СИНИЙ: синий текст ФУКСИЯ: фуксия текст текст по центру бегущая влево строка бегущая вправо строка текст с правого краю в две строчки с выравниванием справа текст с правого краю в две строчки с выравниванием слева ТЕКСТ сноска ТЕКСТ сноска
"закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете Я пишу как хочу!!! Процитированый в отдельном блоке текст у которого будет небольшой отступ слева.
Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.
получается: МОЙ ДНЕВНИК НА ЛИРУ Для того, чтобы поместить картинку, которая уже лежит где-то в интернете, надо написать следующее (без звёздочки): <*a href="адрес ссылки">Имя ссылки<*/a> где "адрес ссылки" - полный адрес (http:// и т.д.) <*a href="адрес ссылки"><*img src="адрес картинки"><*/a> P.S. И не забудьте, что символ "звёздочка" ("*") везде необходимо удалить. Сделать слайд-шоу Если Вы хотите сделать слайд-шоу, а не убирать картинки (фотографии) под кат, то просто воспользуйтесь приведёнными в таблице кодами.
100рх – это размер окна, в котором будет показано шоу, поменяв это значение на нужное Вам, Вы получите подходящий размер окна. scrollamount="5" - поменяв цифру 5 на другую Вы измените скорость движения. |
Метки: уроки |
коды |
|
Метки: коды |
урок |
Возьмем для примера вот этот cуперский смайлик, который кто-то захочет вставить мне в комментарий. ![]() |
Метки: уроки |
урок - убрать кликабельнось картинки |
Метки: уроки |