Болеро - ажурная сказка крючком |
|
Платья спицами из журнала Сандра 6-11 |

|
Ажурное болеро |
Размер: 44
Материал: 170 г смесовой пряжи (75% мохера, 15% шерсти, 10% нейлона, 180 м/50 г)
Спицы: концевые № 3,5 и крючок № 2,5
Узор: ажурные ромбы
|
Вязаные шубки |

Шубку можно связать Почему бы и нет?
Мех могут имитировать длинные вытянутые петли или фасонная пряжа "травка", например
Вязаные шубки в моде
Если такую поставить на подкладку, да утепленную... можно и в теплые зимние дни щеголять!
Схемы, выкройки и инструкции, а так же и мини-урок по вытянутым петлям - ЗДЕСЬ
источник http://mirpiar.com/
|
Как сделать кафф со скорпионом: МК |
|
Два платья от Ребекки Тейлор |
|
Жакет,кардиган,пальто |
|
Вязание крючком и на спицах. Белые женские пальто |
|
Летний сарафан |
|
|
Ажурное платье крючком |
Воздушное белоснежное платье связано крючком.
Серия сообщений "Вязание крючком***Платья, туники, сарафаны*2":
Часть 1 - Платье из сетки с кольцами
Часть 2 - Ещё греческие орнаменты - чёрная туника крючком .
...
Часть 22 - Летний сарафан
Часть 23 - Белое платье.
Часть 24 - Ажурное платье крючком
Часть 25 - Симпатичный простой топик
Часть 26 - Черное платье
...
Часть 40 - Платье для коктейля. Универсальная выкройка + МК
Часть 41 - Платье от Ольги Тарасовой.
Часть 42 - Белые звездочки
|
Коктейльное платье |
|
Вяжем платье-тунику от Corey Lynn Calter |



|
|
Летнее пальто в технике "Брумстик" |
http://www.stranamam.ru/post/1686987/
Опубликовала Рассинская Аня
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
"Журнал мод" №534
|
|
Без заголовка |
|
ЖИЗНЕРАДОСТНОЕ ПАЛЬТИШКО |
|
ЧЕРНЫЙ ЖАКЕТИК С ОТДЕЛКОЙ ИРЛАНДСКИМ КРУЖЕВОМ |
|
"Бомбочка" к лету |
|
Самый лучший |
Это, должно быть, одно из самых гениальных произведений, если даже я, человек, равнодушный к французскому, влюбился окончательно и бесповоротно. Боже, это настолько сильно! Голоса, музыка, движение декораций - каждый элемент создает атмосферу, богатую чувствами, эмоциями и смыслом.
Движения в тандеме с музыкой и игрой актеров завораживают, увлекают в мистический мир, восхищают причудливостью и грациозностью - на первый взгляд, и удивляют своей простотой при более тщательном разборе. Но как же к месту они подобраны! Вот этот мюзикл - мюзикл гармонично подобранных деталей, как мазков на огромном полотне. И как же всё это красиво.... до безумия!

Любимчиком моим стал, дотоле совершенно незнакомый персонаж, поэт Гренгуар, в исполнении Bruno Pelletier. Красивый образ, шикарный голос, обалденная мимика! Приятно смотреть. И я была рада, что именно он проходит красной нитью сквозь весь мюзикл, завлекая публику практически в каждом выступлении, так как уже вступительная песня его меня покорила. И именно с нее началось признание: передо мной что-то стоящее. Следом за мюзиклом просмотрела фильм, чтобы как следует разобраться с сюжетом, а также из любопытства - какой Гренгуар здесь? Полнейшее разочарование. Режиссер показал его не просто непривлекательным, но и конченным трусом, на которого всегда было жалко смотреть. Теперь читаю книгу в надеждах на светлый образ. 100% ведь переборщили в фильме!


Эсмеральда тоже очень красива! Квазимодо бесподобен. Вообще состав очень классный. Не зря эти ребята гастролировали с песнями. Эти голоса - отдельно от представления не меньший шедевр.
А это моё любимое видео, и у меня от этой песни мурашки по коже... Как сильно подобраны спецэффекты! Сколько воли в движениях, в свете, во взгляде, в голосе! Прямо душа взлетает.
Я в восторге!
|
Красивые болеро |




|
Дневник Мэринелла |
|
|