-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Левочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2013
Записей: 1860
Комментариев: 25
Написано: 1885





Без заголовка

Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны жареные с фаршем, как в «шубке»

Этот рецепт для тех, кто любит синенькие, так многие называют баклажаны. Сегодня я предлагаю приготовить баклажаны жареные с фаршем, как в «шубке» - простое в приготовлении, очень вкусное и сытное блюдо.

Советую приготовить это блюдо, даже тем, кто думает, что не любит их. Я это блюдо готовлю и для гостей, оно выглядит аппетитно и, как я ранее писала очень вкусное, гостям оно очень нравится.

У меня есть подруга, которая прежде чем придти ко мне в гости, звонит и просит приготовить вкусные баклажанчики и я конечно готовлю их, так как хочу порадовать свою подругу, да и сама их ем с удовольствием.

baklazhany-zharenye2 (365x274, 118Kb)baklazhany-zharenye4 (365x274, 115Kb)

0045 (50x50, 16Kb)Готовим с любовью, едим с удовольствием и радуем своих близких изумительным блюдом.
Рубрики:  готовим дома

Без заголовка

Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отбивные из окорочков - и быстро, и просто, и вкусно!

Отбивные из окорочков в льезоне получаются очень вкусные. Сразу и не поймешь, что внутри просто курица, мясо получается очень нежным! Вкусно как в холодном, так и в горячем виде. Поэтому можно подать на праздничный стол в виде закуски или как основное блюдо с гарниром.
0085 (50x50, 17Kb)Приготовить отбивные из окорочков в домашних условиях и быстро, и просто, и вкусно! Хоть на завтрак, хоть на обед, хоть на ужин - универсальная вкуснятина.
prv_opt_126241 (607x455, 169Kb)
Рубрики:  готовим дома

Без заголовка

Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перец на зиму - 50 рецептов консервации

Читать рецепты консервации перца
Рубрики:  консервация

Без заголовка

Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные оладьи — супер быстрые и сочные

Из всех перепробованных рецептов куриных оладий, на мой взгляд, эти самые вкусные. Есть несомненные достоинства именно у этого рецепта — без майонеза, готовятся настолько быстро, что домашних можно приглашать к столу, как только вы начинаете замешивать эти куриные оладьи.

Снаружи куриные оладьи выглядят, как обыкновенные, но внутри сочнейшие кусочки филе, теста очень мало.
9c714306124d787b96b5175ca944ac9a (45x46, 4Kb)Сохраните в копилке быстрых рецептов.
P1130113 (700x525, 303Kb)
Рубрики:  готовим дома

Без заголовка

Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

простейший, но очень вкусный универсальный рецепт ПЛОВА

Рецептов этого блюда очень много, каждый кулинар отстаивает свой, как единственно верный, написано много страниц о том, какой нужно брать рис и морковь, какой пользоваться посудой для приготовления... А я хочу предложить простейший, адаптированный к городским условиям, но очень вкусный универсальный рецепт, освоив который вы можете совершенствоваться в кулинарном искусстве дальше, постигая опыт гуру восточной кухни.
DETAIL_PICTURE_658481_63473434 (530x411, 35Kb)
102551812_0_c7bca_8cf94cd7_orig (130x111, 16Kb)
Рубрики:  готовим дома

Без заголовка

Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны «Вкусные ломтики»

5283370__3_ (600x522, 201Kb)

Читать далее...
Рубрики:  готовим дома

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  закуски

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ГОТОВЯТ АДЖИКУ РАЗНЫЕ НАРОДЫ

0_7b05c_c130a3de_XL (700x359, 75Kb)

Читать далее...
Рубрики:  консервация

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Завязать галстук? Легко! 10 способов

<<
Читать далее...
Рубрики:  разное

Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2014 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  разное

Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2014 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты для мультиварки

Рецепты для мультиварки — лучшие блюда, которые помогут худеть, не отказывая себе во вкусной пище.



Читать далее...
Рубрики:  мультиварка

Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2014 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИДЕОУРОКИ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

ВИДЕОУРОКИ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ
http://konkurs.infourok.ru/userpanel/gifts_subjects.php
ВИДЕОУРОКИ ДЛЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
http://konkurs.infourok.ru/userpanel/gifts_teachers.php
Рубрики:  разное

Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2014 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солянка с грибами на зиму

Солянка с грибами на зиму - замечательный рецепт консервации, который быстро готовится, получается очень вкусным и разнообразит ваше зимнее меню. Приглашаю на пошаговый мастер-класс.

Солянка с грибами на зиму
Читать далее...
Рубрики:  консервация

Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2014 г. 05:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаршированные баклажаны - необыкновенная вкуснотища!

Читать рецепты фаршированных баклажанов
Рубрики:  консервация

Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2014 г. 04:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТ *ОСЕННИЙ*

salat_osennii-50598 (495x330, 109Kb)

Читать далее...
Рубрики:  салаты

Без заголовка

Вторник, 02 Сентября 2014 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Птичье молоко" без выпечки

Так сложилось, что такой нежный десерт у нас любят поголовно все еще с советских времен. Но я вам сегодня расскажу, как приготовить "Птичье молоко" без выпечки гораздо быстрее, но так же вкусно!

Быстрый торт "Птичье молоко" – настоящая находка для тех, кто обожает «птичье молоко», но не любит возиться с выпечкой. Вкус получается очень нежный, торт так и тает на языке.

Несмотря на объемное описание, он очень быстро и легко готовится, а неудобство только одно – его не получится подать к столу сразу, нужно дождаться пока он застынет.
Торт-птичье-молоко-фото-14 (600x532, 117Kb)
Торт-птичье-молоко-без-выпечки (600x406, 137Kb)

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Замечательный рецепт, наверное-самый лучший из всех, что я пробовала. Очень рекомендую!
Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 07:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие полезные заготовки на зиму

 
Всем известно, что жарким летом настоящие хозяйки проводят свое время не только на пляжах, но и на кухне, занимаясь заготовками всевозможных солений, салатов и варенья. Открыть холодной зимой баночку хрустящих огурчиков, вкусных помидорчиков и подать к ужину или предложить родным ароматный джем к чаю - что может быть лучше?
Задумывались ли мы, а полезны ли все эти заготовки, не напрасен ли наш труд?
До недавнего времени считалось, что особой пользы в консервированных овощах нет и лучше их употреблять свежими. Но в наше время диетологи все больше склоняются к тому мнению, что все-таки такие овощи действительно полезны и употребление их в пищу - это замечательный способ восполнить в нашем организме запасы витаминов, микроэлементов и фитохимических веществ.
Уже 100% доказано, что консервированные овощи во многих случаях даже полезнее свежих, особенно тех, которые предлагают нам супермаркеты. Главным аргументом  в пользу консервированных овощей является тот факт, что уровень фитохимической активности у них намного выше, чем даже в свежесобранных овощах. К примеру,  в консервированных помидорах или красном перце содержится во много раз больше ликопина, чем в свежих или замороженных. А ликопин - это вещество, которое является антиоксидантом и средством профилактики онкологических заболеваний.
Будут ли полезны овощи в консервированном виде, во многом зависит и от способа приготовления. Чем больше овощи кипятятся, тем меньше в них остается витаминов. Не следует злоупотреблять солью и уксусом. Также нужно соблюдать все правила консервирования и хранения. 
Предлагаем замечательные рецепты вкуснейших полезных заготовок от нашего сайта:
Читать далее...
Рубрики:  консервация

Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заготовка солянки на зиму.

Отличная заготовка солянки на зиму. Её можно приготовить как с мясом, так и с грибами или с другими овощами, которые любят в семье. Это своего рода рагу. Очень вкусно, не смотря на свою простоту в приготовлении. Знакомьтесь с рецептом и обязательно заготовьте хоть немного на пробу. Не разочаруетесь. 


getImage (492x369, 183Kb)

 

Читать далее

 


Интересные заметки

У Вас имеются в гардеробе жилеты? Жилет же он  один из самых интересных элементов нашего  женского гардероба. Одевая жилет, мы сразу же получаем оригинальный комплект и стиль одежды. Даже зимой многие хотят одеть тот же  меховой жилет, который сможет не только красиво смотреться, но и согревать. Посмотрите  здесь  на жилет из соболя. Разве кто -то бы отказался согреться в нём? Соболиная жилетка быстро станет королевой Вашего гардероба. Выбрав однажды густой, прочный, шелковистый на ощупь мех, Вы не захотите променять его на какой-либо другой. Стильный жилет — показатель достатка, утонченного вкуса, истинной женственности и элегантности обладательницы.


каляев

Рубрики:  консервация

Без заголовка

Суббота, 30 Августа 2014 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как ускорить созревание помидоров

Ещё чуть-чуть, и лето закончится. Ночи становятся холоднее, а дачникам предстоят традиционные соревнования с осенью: кто кого перегонит. Или мы сможем максимально сохранить урожай «на корню» до самых морозов, или непогода в один миг, играючи, смахнёт с кустов всё зелёным и недозрелым...
 (700x466, 134Kb)
Особенно остро встаёт сегодня вопрос дозревания зелёных помидоров, потому что на кустах ещё много завязей и совсем молодых плодов, а тёплых дней, пригодных для их созревания, остается всё меньше.

0065 (50x50, 18Kb)Присоединяйтесь к нам — и наши килограммы превратятся в центнеры и тонны! А что? Или мы не дачники?
Рубрики:  сад огород

Без заголовка

Суббота, 30 Августа 2014 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУРИНЫЙ РУЛЕТ "КВАДРАТНЫЙ"В ПАКЕТЕ ИЗ ПОД СОКА

Я просто обожаю куриный рулет, который продается в магазинах или на рынках, Очень давно хотела найти рецепт домашнего рулета, и о ЧУДО! Нашла очень интересный вариант с пакетом тетра пак!!! меня заинтересовала эта идея, я решила воплотить ее в жизнь!

Рулет невероятно вкусный, я просто потрясена, раз в сто вкуснее магазинного, ароматный, нежный, ни каких неизвестных ингредиентов!!! Муж в восторге, соседи, которым тоже досталось< даже не поверили, что он домашний... Короче говоря, призываю всех!!! Закуска из домашнего рулета, пойдет на ура!!! Гарантирую!!! И делов-то совсем чуть-чуть, курочку порезать, да пакет из-под сока "застеплерить" Ну а название у него такое, потому что он реально - квадратный!!!
9c714306124d787b96b5175ca944ac9a (45x46, 4Kb) пойдет на ура!!!
rp197929_large (700x525, 110Kb)
642544199d5e (640x480, 53Kb)
Рубрики:  закуски


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Левочка
Страницы: 93 ... 53 52 [51] 50 49 ..
.. 1 Календарь