-Рубрики

 -Музыка

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Сохранение видео с любого сервиса Сохранение видео с любого сервисаСохрани видео с любого видео хостинга!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_-_1954

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 3075


Внимание всем! Важная информация!

Понедельник, 19 Мая 2014 г. 12:54 + в цитатник
Цитата сообщения Valya6827 ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
 
ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ ТЕ, КТО БОРЕТСЯ ЗА "ЕВРОПЕЙСКУЮ УКРАИНУ".

18.05.14, славянские ополченцы, в ходе ночной разведывательной операции под высотой Карачун, как известно, находящуюся под контролем украинских военнослужащих и бойцов нацгвардии, обнаружили порядка 180 тел погибших нацгвардейцев со вспоротыми животами. Так же, чуть дальше в районе Троицкого кладбища, обнаружено еще 300 тел, не захороненных, со вспоротыми животами и без внутренних органов. Накануне вечером, в этом районе, местными жителями была замечена машина «Красного креста».

Следует напомнить, что еще в начале мая, поступала информация о том, что на Донбассе, кроме наёмников из «Частных военных компаний», в "помощь" тем же наёмникам, правосекам и украинской армии появились иностранные же врачи со спецоборудованием. Они изымают органы из убитых и даже тяжелораненых бойцов. Так же, в регионе появилось заметное количество машин инкассации и скорой помощи с киевскими номерами, а использование их по назначению вызывает серьёзные сомнения.

Интересные данные поступают из госпиталей, где размещают раненных бойцов украинской армии, нацгвардии и правого сектора. В этих заведениях появились новые специалисты - хирурги, большая часть из них иностранцы.
Но основная странность в том, что они занимаются тяжелоранеными представителями нацгвардии и ПС, делают доп. анализы, в которых нет необходимости при лечении этих повреждений и на "лечение" многих отправляют в Киев и Днепропетровск, при этом полностью изымая сопутствующую документацию.
"Лечение" в кавычках, потому что в телефонных разговорах и между собой упоминают о хороших конкретных органах того или иного пострадавшего. Видимо, о знании английского и латыни местным персоналом вплоть до медсестер им донесли информацию не в полной мере. Очень велика вероятность, что некоторые сторонники евроинтеграции окажутся в Европе раньше, но по частям.

Из всего выше сказанного следует вывод: не зря весь местный олигархат, США и Европа потратили и продолжают тратить неимоверные деньги на дело «Украинской демократической революции»… Все им окупится или уже окупается - «кому война, а кому мать родна». При этом открывается в полной мере верх цинизма и всех их лицемерных заявлений, что они, якобы, заботятся о самом народе.

Поздравляю, господа свидомые украинцы.
В тот момент, когда вы боретесь с ветряными мельницами и своими братьями за «исконно украинские земли» и «чистоту своей великой нации», геноцид славян и прежде всего украинцев, уже идет полным ходом.

Серия сообщений "Разное":
Часть 1 - Неизвестным дарителям симпатии.
Часть 2 - Для вас, мой неизвестный друг. Спасибо за симпатию.
...
Часть 41 - Славянск голосует, несмотря на карательную операцию
Часть 42 - Славянск, сводки с фронта
Часть 43 - ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Часть 44 - Правда о хунте.

Серия сообщений "Держись,Украина!":
Часть 1 - Евромайдан-предательство Бога и народа.
Часть 2 - Евромайдан.
...
Часть 26 - Кровавая расправа в Мариуполе!
Часть 27 - Моя Украина. Автор Лена Север(4 мая 2014 г.)
Часть 28 - Внимание всем! Важная информация!
Часть 29 - Пилоты -убийцы мирных жителей Новороссии. Их лица и имена.
Часть 30 - Не трогайте Россию,господа-прозападная сволочь!
...
Часть 38 - ГОЛГОФА НОВОРОССИИ.
Часть 39 - НАТО развалило Украину из-за Севастополя...
Часть 40 - Украинская полиция “героически” повоевала со старушками.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку