-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эвервес

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Холистика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 1396





уроки любви

Четверг, 19 Сентября 2013 г. 09:44 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Боремся с отечностью лица

Вторник, 17 Сентября 2013 г. 11:37 + в цитатник
ya-masterica.ru/post291577383/


Как часто бывает - мы куда-то спешим, нужно срочно выходить из дома, впереди важная встреча и хорошо выглядеть просто необходимо, но вдруг обнаруживается, что лицо отекло и ничего сделать с этим невозможно.

Отеки возникают в разное время у разных людей и по совершенно разным причинам. Замазать их тональным кремом не всегда возможно, предотвратить тоже. Но нужно знать, почему они возникают и , как с ними бороться.

Причины отёчности

 Отёки на лице возникают по многим причинам,
Рубрики:  красота и здоровье

Призраки бывших подружек / Ghosts of Girlfriends Past (2009)

Вторник, 17 Сентября 2013 г. 10:42 + в цитатник
liveinternet.ru/users/talli...291034744/




Коннор Мид работает фотографом в одной из самой известных фотостудий. У него никогда не было проблем с женщинами — он был самым настоящим ловеласом. Он без всякого угрызения совести может бросить любую девушку, и даже не одну. Коннор встречается сразу с тремя девушками одновременно и, в один прекрасный момент, решает бросить их. Делает он это при мощи конференц-связи по телефону. Через некоторое время, он попадает на свадьбу своего брата и, конечно же, его целью становится подружка
Рубрики:  фильмы

Ботанический сад в Монреале!

Вторник, 20 Августа 2013 г. 15:41 + в цитатник
liveinternet.ru/users/yana_...285587799/



Китайский сад



Монреальский ботанический сад является одним из самых больших и удивительных садов мира. Коллекция ботанического сада собрала 22 000 видов растений разных видов и сортов, размещенных в 10 оранжереях и теплицах. Около тридцати тематических садов воссоздают те уголки мира, откуда родом собранные экспонаты.
Независимо от времени года, он покоряет посетителей чудесными ароматами и красками цветов разных стран мира, наслаждаясь которыми, они могут оказаться как в восх


Поиск сообщений в Эвервес
Страницы: [1] Календарь