Без заголовка |
|
Без заголовка |
Отличное, волшебное тесто для пельменей и вареников.
Потребуются следующие продукты:
Приготовим:
В чашку сложим все продукты, которые нам потребовались для замеса теста, кроме муки. Муку начнём добавлять небольшими порциями. Тесто, надо хорошо месить, пока оно не станет, мягким, блестящим, эластичным. Оно не должно прилипать к вашим рукам, а также к столу. Муку можете убирать, вам она больше не пригодится. Не верите, испытайте его, как можно быстрее. Ваша кухня будет чистой, а стряпать вам захочется, всё чаще. Муку, при раскатке, вы больше не будете подсыпать, ведь тесто у вас по истине - волшебное. Теста должно получится, примерно один килограмм. если из этого теста стряпать чебуреки, яйцо, в этом случае, добавлять не следует. Хотите жарьте это тесто, хотите тушите, хотите варите. Теперь, вы можете похвастаться друзьям, что нашли рецепт, самого лучшего в мире теста.
Найдено у
хохотушка_старушка
|
Без заголовка |
|
ленточка |
Все чаще и чаще на любимом Лиру стали появляться публикации, посвященные Новому году) И это радует, заранее ощущается приближение самого любимого с детства праздника, от которого в любом возрасте ждешь какого-нибудь чуда и исполнения заветного желания. Мы с вами уже взрослые девочки))), и должны понимать, что новогоднюю сказку и все связанные с ней чудеса, всю праздничную атмосферу, исполнения желаний близких, радость и веселье детишек, мы должны делать сами) И в первую очередь, должны украсить интерьер своего дома, так красиво, как никогда) Предлагаю вам заранее приобрести пенопластовые заготовки (в магазинах детских игрушек продаются пенопластовые фрукты, персики и яблочки, которые можно использовать, если нужна заготовка из пенопласта), так как для изготовления таких елочных игрушек из атласных лент, вам нужен именно пенопласт) Много всего понаписала... смотрите сами фото мастер-класс, желаю вдохновиться на создание новогодней красоты)
|
Без заголовка |




Метки: новий рік |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Да, действительно, этот рецепт теста для вареников и не только. С этого теста прекрасно получаются и пельмени и манты, и даже чебуреки. Попробуйте не пожалеете.Тесто получится у Вас очень вкусное, послушливое, мягкое и очень хорошее в работе.

|
Без заголовка |
зАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ САЛФЕТНИЦЫ ИЗ СТАРЫХ ГАЗЕТ.
АВТОР: юЛИЯ ЛИТВИНОВА
http://blogs.mail.ru/mail/yulechka1308/2743311719C03513.html
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Канзаши":Мастер-классы
Часть 1 - Канзаши: цветок из атласной ленты.
Часть 2 - Канзаши: заколка "Цветок"
Часть 3 - Канзаши: Роза из атласной ленты
Часть 4 - Канзаши: Бабочка
Часть 5 - МК канзаши: круглые лепестки
...
Часть 7 - МК канзаши: лепестки. Продолжение
Часть 8 - МК канзаши: разные лепестки. Продолжение
Часть 9 - Цветок в технике канзаши. Резинка для волос
|
Без заголовка |
|
конфета |
|
Без заголовка |
|
Метки: вишивка |
Без заголовка |

Серия сообщений "Бискорню,зигугу,пентибуль,батончик":
Часть 1 - Бискорню
Часть 2 - Игольница
...
Часть 17 - Вот такая симпатичная штуковина. Вышивка крестом
Часть 18 - Бискорню,батончики.Вышивка крестом.
Часть 19 - Бискорнюшки.Вышивка крестом.
Часть 20 - Бискорнюшки.Игольницы.Вышивка крестом.
Часть 21 - Бискорнюшки.Игольницы.Вышивка крестом.
...
Часть 27 - Бискорню "Звездочка"
Часть 28 - Бискорнюшки.Вышивка крестом.
Часть 29 - Бискорнюшки.Вышивка крестом.
|
Метки: вишивка схема |
вишивка |
|
Метки: вишивка |
вишивка |
|
Метки: вишивка |