куклы |
Коллекционные тряпичные куклы BeBe Babies and Friends - это эксклюзивные изделия ручной работы, которые делает жительница Орегона по имени Кейси (Casie). Куклы – это ее страсть и хобби, а когда человек посвящает всего себя любимому занятию, это значит, что вдохновение ни на минуту не оставляет его на произвол судьбы. Видимо, вот, почему все тряпичные крошки получаются такими очаровательными, вызывающими улыбку и желание немедленно прижать их к сердцу, всех, до единого.***


Метки: куклы. игрушки |
домовенок |
Метки: игрушки |
журнал |
"Текстильные куклы и поделки для дома".Журнал по рукоделию.
Ваша любимая швейная машина стоит без чехла - это не порядок, надо срочно сшить для нее красивый чехол, а также выполнить еще несколько текстильных поделок для интерьера, чтобы порадовать свой взгляд, идеи по поделкам, Вы найдете в этом журнале.
1.
Метки: игрушки |
куклы |
"Текстильные куклы" . Журнал по рукоделию.
Полезен этот журнал будет тем , кто увлекается пошивом текстильной куклы - подробные выкройки и фото описания помогут сшить и одеть такую куклу, но , что самое интересное, какими бы подробными они не были , кукла получится все равно не похожей на оригинал, в ней будет присутствовать свой образ и характер, который достанется ей от мамы-рукодельницы.
Метки: куклы. игрушки |
куклы |








































Метки: куклы. игрушки |
куклы |
Знаменитые куклы "с большими ногами" от замечательного мастера.
1.
Метки: куклы. игрушки |
куклы |
Доброго времени суток!
Сегодня хотела бы вас познакомить с творчеством замечательной художницы - Екатерины Осиповой. Вы только посмотрите на этих чудесных авторских кукол! Такие яркие добрые игрушки не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых!
Метки: куклы. игрушки |
для кукол |
Метки: игрушки |
черепашки |
Черепашку сшить не хотите? Шаблон |
Не хотите сшить черепашку и подарить ее своему малышу? Черепашку с использованием машинной стежки на панцире можно также использовать в качестве игольницы. Ниже вы найдете шаблон черепашки. Желаю всем успехов в творчестве!








По материалам сайта quiltworld2.blogspot.com
Метки: игрушки |
куклы |
Метки: куклы. игрушки |
куклы |
Метки: куклы. игрушки |
построение лекал |
Описание: Год выпуска: 2008
Автор: Other
Издательство: Windows
Описание: Сборник всех дисков Леко с 1 по 49. Удобный интерфейс. Полностью рабочие версии. Работают как в сборнике так и по отдельному диску.
Название: Система проектирования одежды ЛЕКО
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Год: 2008
Размер: 1,34 GB (После распаковки - 4,9 GB)
Результатом работы конструктора в системе является оцифрованное представление комплекта лекал, которые могут быть вычерчены на плоттере, принтере или могут передаваться в другие САПР для дальнейшей раскладки и раскроя. В этом отношении система "ЛЕКО" является совместимой практически с любой САПР, дополняя и расширяя ее возможности.
В основу системы конструирования САПР "ЛЕКО" заложен новый подход к решению задачи автоматизации работ модельера-конструктора - максимально автоматизировать рутинные типовые действия конструктора при построении лекала, дать конструктору принципиально новые возможности построения лекал, предоставить возможность накопления и повторного использования опыта конструктора. Для решения этих задач в основу системы было заложено использование формализованного текстового представления методики (алгоритма, программы) построения лекала, записываемое на специализированном языке описания геометрических построений (языке программирования).
Полная версия
Доп. информация:
Примечание: При запуске программы с хард-диска, не работает функция печати (такой
вот глюк или задумка создателей программы). Для полноценной работы программа должна быть запущена либо с обычного CD, либо записать на CD или воспользоваться виртуальным CD. Других глупостей и требований к определенной структуре диска, вроде замечено не было.
http://narod.ru/disk/12819079000/cd-vikroyki-all.rar.html
Серия сообщений "Эллектронные книги и программы":
Часть 1 - Построение лекал для шитья одежды
Часть 2 - Вяжем детям необычные вещи / RU / 2008 / PC
Часть 3 - Легко вязать. Практическое пособие по вязанию спицами, крючком и на машинке
...
Часть 15 - Интерактивный обучающий видеокурс.Сделай мебель своими рукам
Часть 16 - Видеоурок и Программа для вышивки
Часть 17 - Шрифт с символами для вязания крючком.
Метки: программы |
чашечки |

Метки: игрушки |
табурет |
Разгребая идейные завалы на компе нашла вот такое чудо, не могу не поделиться такой красотой с вами

Эх, остановите время, ничего не успеваю :)
Метки: разное.рукоделие |
курочки |
Метки: игрушки |
лягушонок |
Метки: игрушки |
зайцы |
Метки: игрушки |
китти |
Китти (мастер классы, выкройки, идеи)
Мастер класс №1
Автор: Елизавета Краснокутская
Все картинки увеличиваются по клику


Метки: игрушки |
кони в пальто |
Метки: игрушки |
пони |
Автор Светлана(Свеtлячок) с Ярмарки мастеров ИСТОЧНИК

Сшить лошадку! Она совсем маленькая 6см Х 7см.

Такую крошку можно подарить, как призент, сделать в виде брошки,использовать как мини игольницу,повесить на Новогоднюю елку, одеть на палочку будет декор для цветочка в горшке, можно сделать гирлянду, или венок с лошадками!
Нам понадобятся:
Метки: игрушки |