-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Варвара-87

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2003
Записей: 28
Комментариев: 16
Написано: 62





сижу учу историю..................... мука........

Среда, 18 Июня 2003 г. 14:19 + в цитатник
сижу учу историю..................... мука.......... хочу кушать, пойду перекушу!!!!!


Понравилось: 14 пользователям

я соскучилась, привет!!! мой бедненький дневничок,

Четверг, 05 Июня 2003 г. 15:06 + в цитатник
я соскучилась, привет!!! мой бедненький дневничок, и тебя я люблю!

Я тут всегда успею, у меня шило ....! Это я так

Четверг, 22 Мая 2003 г. 22:43 + в цитатник
Я тут всегда успею, у меня шило ....! Это я так чтоб себя развеселить!Если кто хочет помочь, пишите.
Я ультры просто обслушалась, ну ладненько, чики пики бай!

Теперь тут напишу! У меня всё пока хоккей,

Вторник, 20 Мая 2003 г. 14:50 + в цитатник
Теперь тут напишу! У меня всё пока хоккей, разрываюсь между этим дневником и другим, запуталась, и не знаю какой выбрать!?

Ну вот я и дома, в родном дневнике, а не то

Понедельник, 19 Мая 2003 г. 22:43 + в цитатник
Ну вот я и дома, в родном дневнике, а не то потерялась! Зато теперь два дневника у меня есть!
Ну а теперь спокойной ночи всем всем и ещё раз всем, приятных сноведений!!!!!

Боже мой, этот кошмар закончился, мы во всём

Суббота, 17 Мая 2003 г. 00:22 + в цитатник
Боже мой, этот кошмар закончился, мы во всём наконец-то разобрались! Я так устала токо пришла домой, мирились, но всё-таки помирились!
Скоро день варенья, поедем гулять в центр!Завтра еду отдыхать от городской жизни на дачу, на свежий отдых!!!
Но сейчас я больше всего хочу баиньки!!!:hrap:

ПРИВЕТИК! КАК ТУТ ДЕЛИШКИ, ВИЖУ ВСЁ ПО ТИХОНЕЧКУ!

Пятница, 16 Мая 2003 г. 19:46 + в цитатник
ПРИВЕТИК! КАК ТУТ ДЕЛИШКИ, ВИЖУ ВСЁ ПО ТИХОНЕЧКУ! а У МЕНЯ ВЕЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ПОСОРИЛАСЬ С ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ РАЗ И НАВСЕГДА!
Всё это произошло вчера, вечером. Мы пошли гулять всё было хоккей, нл тут мы перешли на дурацкую тему, просто она сдружилась с девчонкой и забыла про своих старых друзей, они и я оказались в пролёте!Мы так ругались, и я унизила себя догнавши её, прося у неё прощенье сама не знаю за что!

Поздравь меня, я дома! Каждый день одно и то же!

Вторник, 06 Мая 2003 г. 15:02 + в цитатник
Поздравь меня, я дома! Каждый день одно и то же! Но сегодня у меня всё просто отлично, даже погода как-будто радуется вместе со мной! Скоро пойду в тренажёрку, надо жирок разгонять!
9 мая, надеюсь, что погодка будет отличная, поедем с девчонками гулять и камеру возьмём, будем прикалываться!
Морозилочка мне тут такую милую открыточку подарила, вчера заходила ко мне поболтали немного, а потом так и не встретились!
Ну ладненько побежела я, всех лю-лю!



ПОХОЖИЙ ЗНАЧОК И У МОИХ ПИНГВИНОВ (хоккеистов)!!!

НАШИ ОПЯТЬ ПРОИГРЫВАЮТ, 1:5, НУ ПОЧЕМУ ТАК НЕ

Понедельник, 05 Мая 2003 г. 23:12 + в цитатник
НАШИ ОПЯТЬ ПРОИГРЫВАЮТ, 1:5, НУ ПОЧЕМУ ТАК НЕ ВЕЗЁТ???????


РОССИЯ ПРОИГРАЛА КАНАДЕ СО СЧЁТОМ 2:5! Я В ШОКЕ ОТ ЭТОЙ ИГРЫ, А КАК ХОРОШО ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ!

У меня теперь есть фотки с хоккея

Понедельник, 05 Мая 2003 г. 17:43 + в цитатник
У меня теперь есть фотки с хоккея

Вот я и дома! Настроения нет, ничего не хочу,

Понедельник, 05 Мая 2003 г. 17:03 + в цитатник
Вот я и дома! Настроения нет, ничего не хочу, наверное погода так влияет! Завтра у дедушки день рождения, надо бы не забыть позвонить, он с Украины. А у меня тоже скоро д/р, через 18 дней!:slon:
Напишите мне кто-нибудь что-нибудь доброе, а не то на улице такие люди злые ходят, как-будто ты им что-то сделала!!!

Вчера наши в хоккей проиграли! 2:1, чё-то им не

Понедельник, 05 Мая 2003 г. 07:48 + в цитатник
Вчера наши в хоккей проиграли! 2:1, чё-то им не везёт!!! Так жалко, хотя могшли забить, если бы не этот свисток!:bigcry:

Наконец-то я добралась и сюда! Карточку купила.

Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 20:34 + в цитатник
Наконец-то я добралась и сюда! Карточку купила. Вчера денёк такой убойный был, щас расскажу.
Мы с моей лучшей подружкой (она же Морозилка) ездили гулять на Манежку! Так клёво я ещё не гуляла. Мы прошлись по Красной площади, встретили Ленина. Народу-то было, ужас, а погода просто супер, солнышко так и грело!!! Ну так вот решили мы перекусить, купили поесть и пошли искать лавочку, нашли, сели. Напротив стояла команда или хоккеистов, или футболистов, ну мы на них смотрели, а потом решили что хватит нам спортсменов! Только мы решили уходить как к нам подошли два парня, предложили нас сфотографировать, а я испугалась, мало ли фотик возьмут и убегут, хотя по ним не скажешь что они такие, это уже я сбрендила! Морозилка сидит ржёт надо мной, а я вся тресусь. Тут они спросили, можно ли им присесть, ну мы сказали да! Тут всё и началось. Мы спосили не спортсмены ли они, так как выглядили очень спортивно, но они ушли от ответа. Когда они показали свои фотографии то я поняла, что они военные, но им по 17. В общем-то для нас нормально! Ко мне стал приставать один из них, я от него, а он за мной, а Морозилка сидит с другим, смотрю уже за ручки взялись, опа! Стоило мне отвернуться, как она шалить начала!:cow: Мне так эта коровка нравится, ну да ладно я от темы ушла! Тут я говорю:"А не пойти ли нам прогуляться?" Им нужно было домой и они ушли. После этого я томозила до конца дня, потому что этот Женя загрузил меня так, особенно вопросом "Мы вам не мешаем, ну нет мы вам точно не мешаем?" Зато было потом над чем посмеяться, мы посмотрели как ребята танцуют брэйк, и поехали домой! Нам подарили по пути по букетику роз, ах, как они пахнут, щас у меня на столе стоят! Всё так здорово было, жалко что нас было только двое (но у меня подружка что надо, целую толпу заменит) и что я камеру не взяла!!!
А сейчас буду делыть уроки, пора когда-то начинать. Вот последние майские погуляю, а там и экзамены сдавать, колледж всё-таки! Ну ладненько, всем удачи! Пока.

Я уже писала о моей любви к хоккеисту Серёже, но я

Пятница, 02 Мая 2003 г. 21:15 + в цитатник
Я уже писала о моей любви к хоккеисту Серёже, но я могу говорить о нём бесконечно! Такое не забывается. Эти моменты остаются в сердце навсегда. И кто бы что не говорил, любовь с первого взгляда существует. Я не знаю что писать, не хочу повторяться.
Я помню когда мы приехали к ним на игру, помойму это было в марте, да 30 если не ошибаюсь. Сколько адреналина, когда кто-то из них падал, сердце подскакивало вместе с ним! А какое счастье было когда Серёжа подъехал и тихо сказал:"Здрасте!" им же нельзя разговаривать во время перерыва, у них ух какой тренер!Ну ладно не буду больше о них, тяжело!
Только вот недавно вылезла из ванны, так хорошо! Сотовый как всегда не оплачен, на карточке мало денег осталось! Сижу мороженое лопаю, не знаю чё и делать, новый форум что ли создать? Или написал бы кто!

Здорово! Вот я и приехала, так клёво отдохнула

Пятница, 02 Мая 2003 г. 20:50 + в цитатник
Здорово! Вот я и приехала, так клёво отдохнула супер!!!Ещё бы там отдохнула!И озеро там большое чистоею Когда я приехала на дачу, то забыла обо всём плохом, вспоминала только хорошее. Приехавши сюда меня встретили любимые подружки, которых мне так не хватало, всё таки друзья есть друзья! А здесь жизнь всё течёт и течёт!!!
Настроение просто супер, даже не смотря на погоду!:biglol:

Ну ладненько я понхала, но мне будет очень приятно

Среда, 30 Апреля 2003 г. 15:42 + в цитатник
Ну ладненько я понхала, но мне будет очень приятно если кто-нибудь оставит весточку или даст хороший совет во время моего пробывания на даче!!!:cow:
Пока, желаю всем удачи! А если ко мне зайдёт Морозилка, то я хочу ей сказать, что всё будет хоккей, поверь всё не так уж плохо, мы ведь тебя любим, а это самое главное в жизни, когда есть люди которые тебя любят и ждут!!!!!!!:angel:

Не знаю, просто не знаю, как помочь себе и

Среда, 30 Апреля 2003 г. 15:14 + в цитатник
Не знаю, просто не знаю, как помочь себе и подружке, опять одни неприятности, аж жить не хочется!!!!! А ведь молоды ещё, но проблемы так и лезут непонятно откуда!Что делать когда жить не хочется??????????
Сегодня игра Россия - Грузия, а я не смогу посмотреть, укезжаю на дачу!:rabbit:

Ну ладненько, мне пора, а не то щас умру, пойду в

Вторник, 29 Апреля 2003 г. 21:36 + в цитатник
Ну ладненько, мне пора, а не то щас умру, пойду в тёплую ванну, выпью чашечку чая(кофе не пью)........
Всем спокойной ночки, удачного завтрашнего дня!
ваша Варя

Приветик! Вот только пришла домой из тренажёрки,

Вторник, 29 Апреля 2003 г. 20:31 + в цитатник
Приветик! Вот только пришла домой из тренажёрки, сил нет, с ног валюсь! У меня горе, девчонка выпрыгнула из окна, завтра похороны, тяжёлый день завтра будет! Я её хотя не очень хорошо знала, но общалась с ней. Жалко очень. Ну да ладно о плохом, получила SMS от своего хоккеиста, пишет, что всё хоккей! Я прямо свечусь вся от счастья, всё-таки времени столько прошло, а он не забыл!!!

Маленький ёжик бежит и хохочет, Мокрая травка

Вторник, 29 Апреля 2003 г. 16:26 + в цитатник
Маленький ёжик бежит и хохочет,
Мокрая травка пипиську щекочет,
Кончилась травка, гравий пошёл
Ёжик домой без пиписьки пришёл!!!
Я ещё много таких стишков знаю, хоккеисты научили!
Вот так!:hihihi:



Процитировано 1 раз

Ребят, если кому-то очень тяжело, можете мне

Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:54 + в цитатник
Ребят, если кому-то очень тяжело, можете мне написать. Я всегда постараюсь помочь!
PS:Я будущий психолог, люблю людям помогать!!!

Здорово!Помоему солнышко никогда не выглянет

Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:45 + в цитатник
Здорово!Помоему солнышко никогда не выглянет больше, у меня настроение такое же, как и погода. Еле домой приехала, сёдня ко второй паре, можно было и не ехать. Так скучно хочется:bigcry:!

кТО-НИБУДЬ МЕНЯ ВООБЩЕ ЗАМЕТИЛ?ЕСЛИ ДА НАПИШИТЕ

Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 23:23 + в цитатник
кТО-НИБУДЬ МЕНЯ ВООБЩЕ ЗАМЕТИЛ?ЕСЛИ ДА НАПИШИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ХОРОШЕЕ!

Хочу рассказать одну стори. Всё началось, что моя

Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 23:07 + в цитатник
Хочу рассказать одну стори. Всё началось, что моя лучшая подружка приехала после зимних каникул.Там она познакомилась с целой хоккейной командой "Moscow Pingvins"(юношеская сборная). И она решила нас познакомить, они приехали и мне очень понравился один из них, Серёга.Лучший игрок в команде. Мы начали ездить на хоккей, такое захватывающее зрелище, действительно, это мужской вид спорта!Я так за них переживала. Так мы стали с ними общаться.Ездили к ним в гости несколько раз. Но тут что-то произошло, что практически весь февраль мы не общались, якобы мы позвонили, а Серёга положил трубку ничего не сказав, а просто вздохнув!И всё, я думала это конец, мне было так тяжело, ведь он мне нравился, да и я ему, хоть это нескромно. Тут мы решили испытать судьбу и позвонили им и, мы зря так переживали, оказывается кто-то так пошутил. Ну и шуточки у них! 30 марта мы ездили с ними на Манежку, клёво прогульнулись, хотя и там они успели натворить делов. А 1 апреля всё было ужасно. Пашка сказал, что они едут в Якутск на сборы, и что Серёга уезжает на 3 месяца.Боже, я думала что не вынесу этого, я так плакала, никто меня не мог успокоить, хорошо, что хоть Иришка со мной рядом была, да и она не лучше выглядела. И лишь спустя 3 дня оказалось, что это была первоапрельская шутка. Весь апрель, никому не верь! Жестокая шутка, так мы их потом всегда подкалывали с Якутском. Серёжа должен был ехать домой(Казахстан), он очень скучал по дому, хоккеист вечно в тренировках, играх, на сборах! Никакого времени на личную жизнь. Я даже ему подарок приготовила, ноне успела отдать он уехал, просто всё так быстро произошло, я даже сама до сих пор ничего не поняла!Сейчас сижу, скучаю, очень-очень.На столе стоит его фотка и такое чувство, что он рядом!
Завтра в колледж, пока писала даже расплакаться успела!

Приветик ещё раз! Ну и погодка сегодня!Я только

Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 20:28 + в цитатник
Приветик ещё раз! Ну и погодка сегодня!Я только что пришла от подруги Татуси.Другая где-то ходит.
Мне хочется с кем-нибудь поговорить, кто бы меня выслушал, может быть кому-то приходилось любить на расстоянии?
У меня просто настроение дурацкое, а так я как шило, вечно где-то, вечно с кем-то(в хорошем смысле).Очень общитенльный человек.Я живу в Жулебино(Выхино), кто-нибудь знает этот район?

На самом деле у меня куча разных историй, но есть

Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 15:55 + в цитатник
На самом деле у меня куча разных историй, но есть одна, для меня важная, потому что я полюбила парня из хоккейной команды! Сейчас он уехал домой и я очень по нему скучаю, наверное это тяжёлое испытание, любить на расстоянии. Хочу установить себе роулинг на сотовом, чтобы с ним поддерживать связь. Подружки, я их просто обожаю, всегда меня поддержут, да и сейчас не бросили!
Я даже не знаю, что мне делатью Я не хочу его и в то же время хочу его забыть, просто не получается, просто такая сильная любовь!
Вчера у них была последняя игра, но меня там не было, зачем ехать туда, если его нет там!!!Только себя расстраивать, хотя очень хотелось. Подружки отговорили. А ник у меня такой, потому что он меня так назвал, а я его называю просто Троша.....

Привет!Чё-то у меня настроение пропало, все как-то

Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 15:35 + в цитатник
Привет!Чё-то у меня настроение пропало, все как-то не так пошло, как я ожидала. Сплошные проблемы, везде кроме колледжа. :(

Первая запись

Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 15:23 + в цитатник
Этот дневник принадлежит Варваре-87, можно просто Варя!
Я новичок, прошу это учесть и строго не судить!:)


Поиск сообщений в Варвара-87
Страницы: [1] Календарь