-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛюдмилаГоловко

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2013
Записей: 1051
Комментариев: 24
Написано: 1077





Самая вкусная в мире шарлотка!

Четверг, 23 Июля 2015 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Girl_studying_SEO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самая вкусная в мире шарлотка!

Много разных рецептов шарлотки было мною перепробованно, и почему то ни один испробованный рецепт не хотелось готовить второй раз, но вот недавно, совершенно неожиданно наткнулась на самый простой рецепт шарлотки в мире!
Читать далее...

Баклажаны как Грибы

Среда, 22 Июля 2015 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны как Грибы

Баклажаны, как грибы

Мужчины не отличают эти грибочки от настощих, а женщины недоумевают - как это сделано?А это блюдо дешевле в нашем регионе в 15 раз от близнеца по вкусу - жареных грибов! Я не жмот, но готовим и наслаждаемся вкусом и своим проворством!Идёт и с картофельным пюре , и с рисом, и просто для души!

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Вкусный закусочный кабачковый тортик

Среда, 22 Июля 2015 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусный закусочный кабачковый тортик

DSC_4315

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ

ХУДЕТЬ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ? ГИМНАСТИКА ВОРОБЬЕВА ВАМ ПОМОЖЕТ

Среда, 22 Июля 2015 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Блог_Не_-_болейКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХУДЕТЬ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ? ГИМНАСТИКА ВОРОБЬЕВА ВАМ ПОМОЖЕТ

Ну может быть — это громко сказано, ничего не делая, но на самом деле, эта гимнастика, может помочь вам, держать себя в форме и даже похудеть, если вы действительно будете ее выполнять.

При этом она не требует много времени, и большого пространства. Для ее выполнения подойдет ваша рабочая зона кабинета, компьютерного стола, небольшого рабочего места.
 
Особенно она хороша, для офисных работников, которые целый день проводят в офисе  и ограничены в движениях, так сказать. А сейчас, в век всеобщей компьютеризации, так  и подавно необходима всем, чтобы получать, хоть какую — то, физическую нагрузку.
 
Гимнастика была  разработана, в 80 -е годы и была очень популярна в советское время, и даже  дважды получила золотую медаль ВДНХ СССР. Если вы, будете действительно выполнять упражнения каждый час, то потратите около 15 % съеденных калорий, плюс польза для всего организма очень большая, так как, каждый час, вы будете приводить в движение все тело, временно отключаться от рабочего процесса, что позволить дать мозгам отдохнуть и в дальнейшем более эффективно работать.
 
Всего 6 минут, каждый час, а результаты вы заметите, уже через три дня. Подтянуться мышцы всего тела, начнет немного уменьшаться вес. Хотя первые три дня, могут быть самыми тяжелыми, так как придется делать усилие над собой, чтобы делать эту гимнастику каждый час.
 
Смысл и упражнения гимнастики Воробьева
Читать далее...

Сытные и полезные котлеты из кабачков. Придутся по вкусу даже самым требовательным!

Среда, 22 Июля 2015 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сытные и полезные котлеты из кабачков. Придутся по вкусу даже самым требовательным! + 123 рецепта овощных котлет

Сезон кабачков в самом разгаре! Эти нежные овощи хороши на гриле и поджаренные в муке, отлично подходят для приготовления омлета и летних супов, некоторые кулинары даже используют их сырыми в салатах.

 

Сытные и полезные котлеты из кабачков

 

Рецепт, о котором речь пойдет ниже, понравится даже тем, кто не слишком почитает кабачки в других блюдах. Кабачковые котлеты или оладьи — питательные, сытные и очень вкусные, особенно если подавать их со сметанным соусом ли соусом «Бешамель». Не успеешь поджарить первую партию на сковороде, как готовые котлеты таинственным образом исчезают — хочется пробовать их еще и еще! Сверху поджаристая хрустящая корочка, внутри — сочная и мягкая сердцевина… Следуй нашему рецепту, и овощные котлеты получатся на славу!

Ингредиенты:

  • кабачки (лучше молодые, с тонкой кожицей) — 2 шт.;
  • яйца — 2шт.;
  • твердый сыр — 50 г;
  • пшеничная мука — примерно 5 ст. л.;
  • соль, черный перец по вкусу;
  • петрушка, любая зелень по вкусу;
  • чеснок;
  • растительное масло;
  • сметана.

Приготовление:

Читать далее...

Домашний отбеливатель .Невероятный эффект!

Среда, 22 Июля 2015 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний отбеливатель .Невероятный эффект!


Такой эффект не получала ни от одного дорогого средства. Все пятна ушли, а цвет стал просто невероятный, как будто вещь с магазина.

Приготовление просто примитивное, да и ингредиенты тоже.
Читать далее...

Цитата сообщения anngol

Чистка ноутбука от пыли

Цитата

Понедельник, 20 Июля 2015 г. 13:27 + в цитатник
Просмотреть видео
2037 просмотров
Чистка ноутбука от пыли

Комментарии (0)

7 закусок в лаваше. Отличные рецепты!

Пятница, 17 Июля 2015 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения VIPs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 закусок в лаваше. Отличные рецепты!

5745884_zapekanki (581x351, 443Kb)
Пирог из лаваша с баклажанами

Домашние батоны за 30 минут

Пятница, 17 Июля 2015 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние батоны за 30 минут

Домашние батоны за 30 минут

Батон можно не только ив магазине, но и приготовить самим. Это несложно, а и времени на приготовление не займет очень много. Можете попробовать свои кулинарные способности, если воспользуетесь рецептом, который нам предложили здесь: meta.kz. А какие ингредиенты нужны для приготовления сейчас узнаем.
батон (450x300, 130Kb)

Читать далее...

Быстрая маринованная селедка

Пятница, 17 Июля 2015 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Purple_velvet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрая маринованная селедка

Быстрая маринованная селедка

селедка/3740351_ (588x220, 50Kb)

Ингредиенты:

● сельдь – 2 шт

● лук – 1-2 большого размера

● уксус яблочный – 5 ст.л.

● соль – 2 ч.л.

● сахар – 0,5 ч.л.

● вода – 1 стакан

● перец горошком – 10 шт

● щепотка зерен кориандра

Читать далее...

Гель - лак и как им пользоваться в домашних условиях

Пятница, 17 Июля 2015 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гель - лак и как им пользоваться в домашних условиях

Гель - лак и как им пользоваться в домашних условиях

Любой женщине всегда хочется выглядеть хорошо. Что для этого нужно или как добиться объяснять думаю не надо, так как каждая из вас это знает. Единственное, что всегда надо помнить, что брендовая одежда не всегда принесет тот эффект, как ваши ухоженные руки с поддержанным маникюром. Говорю об этом, так как не раз приходилось видеть женщин одетых по последней моде, но увидев их руки, весь вид теряет блеск и шик. Не надо забывать, что "женские руки - это наше второе лицо", поэтому за ними надо всегда следить, так как именно они и могут испортить весь внешний вид.
гель-лак 1 (443x390, 144Kb)

Читать далее...

Целебная настойка из прополиса!

Пятница, 17 Июля 2015 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебная настойка из прополиса!

4121583_ (604x422, 104Kb)
 
20 капель настойки прополиса добавляют в полстакана горячего молока (если человек не очень хорошо переносит молоко, можно взять всего четверть стакана или даже одну ст. ложку). Сочетание прополиса и молока дает особый эффект: помимо лечения простудных и легочных заболеваний (для чего, собственно, я и рекомендую прополисную настойку) улучшаются общее самочувствие, сон, успокаивается психика.
далее

Лепёшки с начинкой из зелёного лука.

Пятница, 17 Июля 2015 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепёшки с начинкой из зелёного лука.

Вы уже пробовали готовить сырные лепёшки? Это так вкусно! А вот такие лепёшки, да ещё с начинкой из зелёного лука будут ещё вкуснее. Попробуйте - рецепт очень простой и быстрый.


image (1) (604x453, 246Kb)

Читать далее...

Целительная мудра для глаз

Пятница, 17 Июля 2015 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Хиллит [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целительная мудра для глаз

автор: Анастасия

В наши дни сложно найти человека, которому бы не приходилось проводить время за компьютером. Компьютеры стали для нас очень важны. Программы для работы, общение в соцсетях, компьютерные игры для релаксации после сложного трудового дня — все это вносит разнообразие и облегчает нашу жизнь. Однако, длительное времяпрепровождение за компьютером отрицательно влияет на состояние наших глаз. Со временем появляются первые проблемы с глазами, такие как жжение, усталость, ощущение песка в глазах, слезотечение и чувствительность к свету. А те люди, которые вынуждены постоянно работать за компьютером, например, бухгалтеры, писатели, копирайтеры, программисты и т.п., и вовсе страдают от нарушения зрения.

Целительная мудра для глаз

Сегодня я хочу рассказать о мудре, которая при постоянном применении помогает восстановить зрение, усилить его остроту и избавиться от болезней глаз.

Кроме того, постоянное выполнение мудры способствует повышению работоспособности, усилению жизненных сил организма, улучшению настроения и общего самочувствия.

Как выполнять мудру: Снимите с пальцев и рук все украшения перед работой с мудрой. Время выполнения мудры — не менее 15 минут 1-3 раза в день в зависимости от нагрузки на глаза и сложности заболевания. Выполняется данная мудра одновременно двумя руками.

1) Соединяем вместе подушечки большого, безымянного пальца и мизинца 2) Остальные — указательный и средний палец — свободно выпрямляем.

Серия сообщений "Целительные мудры":
Йога для рук

рогалики

Пятница, 17 Июля 2015 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения просто-_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рогалики

Сырные рогалики ! к завтраку
 


Тесто делается очень быстро, из тех продуктов,  которые всегда есть под рукой.
  А на вкус, просто восторг!
  
   на 8-12 рогаликов

Читать далее...

Охлаждающий эмоции желатин от мимических морщин!

Четверг, 16 Июля 2015 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Охлаждающий эмоции желатин от мимических морщин!

3925073_ipavraprv (640x440, 38Kb)
 
2 чайные ложки пищевого желатина,
картофельный крахмал,
1 капсула аевита,
5-7 капель эфирного масла апельсина,
10-12 капель эфирного масла эвкалипта.
 
далее

Низкокалорийный зефир домашнего приготовления на десерт

Четверг, 16 Июля 2015 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitlyusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Низкокалорийный зефир домашнего приготовления на десерт

 

зефир (586x440, 105Kb)

Самостоятельно в домашних условиях можно приготовить прекрасный десерт – зефир, в котором на 100 граммов содержится всего 80 ккал. И к тому же он будет безумно вкусный!

Нам понадобятся следующие продукты:

Кефира – один литр;
Нежирной сметаны - 3/4 стакана;
сахара – один стакан;
желатин – две столовые ложки;
вода - два стакана;
ванильный сахар – половина пакетика.

Способ приготовления:

Для начала в теплой воде на полчаса замачиваем желатин. Потом на медленном огне, непрерывно размешивая, доводим до кипения. Снимаем с огня и охлаждаем до комнатной температуры.

Перемешиваем все ингредиенты (кефир, сметану, обычный, ванильный сахар) и в течение пяти минут взбиваем миксером или венчиком. Затем, продолжая взбивать, вводим желатин тонкой струйкой и ещё в течение пяти минут взбиваем.

Берем форму и в не перекладываем полученную смесь. Ставим на 5- 6 часов в холодильник. После того как десерт остынет, следует нарезать зефир на порционные кусочки-брусочки. Обычные формочки для печенья вполне подойдут для этой процедуры вместо ножа.
Зефир, приготовленный по-домашнему, прекрасно сочетается с ягодами и измельченными орехами. 

 

corrvik


Cоветы непальских мудрецов

Четверг, 16 Июля 2015 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cоветы непальских мудрецов

Это советы непальских мудрецов для долгой и здоровой жизни.

Давайте проникнемся каждым пунктом, вдумаемся в него, поразмышляем об этом. Возможно, это нам поможет прожить долгую и счастливую жизнь.

32 совета от непальских мудрецов

1. Говорите медленно, а думайте быстро.
2. Не судите о людях по их родственникам.
3. Когда вы говорите: «Я тебя люблю», — говорите правду!
4. Когда вы говорите: «Я сожалею», — смотрите человеку в глаза.
5. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.
6. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.
7. Всегда держите в голове свое любимое стихотворение.  

Читать далее...

Небольшая притча

Четверг, 16 Июля 2015 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ALZHIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Небольшая притча.

Небольшая притча.

1 (113x91, 21Kb)

У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос.
Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: <Этохорошо!>
Однажды король находился на охоте.
Друг, как бывало, подготавливал и заряжал ружья для короля. Очевидно, он сделал что-то неправильно, готовя одно из ружей. Когда король взял у своего друга ружьё и выстрелил из него, унего оторвало большой палец руки.
Исследуя ситуацию, друг как обычно изрёк:<Это хорошо!>
На это король ответил: <Нет, это не хорошо!>, - и приказал отправить своего друга в тюрьму.
Прошло около года, король охотился в районе, в котором он мог, по его мнению, находиться совершенно безбоязненно.
Но каннибалы взяли его в плен и привели в свою деревню вместе со всеми остальными. Они связали ему руки, натаскали кучу дров, установили столб ипривязали короля к столбу. Когда они подошли ближе, чтобы развести огонь,они заметили, что у короля не хватает большого пальца на руке. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. Развязав короля, они его отпустили. Возвратившись, он вспомнил тот случай, когда он лишился пальца, и почувствовал угрызения совести за своё обращение с другом.
Он сразу же пошёл в тюрьму, чтобы поговорить с ним.
- Ты был прав, - сказал он, - это было хорошо, что я остался без пальца.
И он рассказал всё, что только что с ним произошло
- Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо.
- Нет, - сказал его друг, - это хорошо!
- Что ты говоришь? Разве это хорошо, что я посадил своего друга на целый год в тюрьму?
- Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой.(Правильно. Его бы уж точно съели)

3906024_0_a5f95_7884deeb_orig (451x208, 96Kb)



Великий Черчилль умел среди банального и общепринятого выделить более важное и необходимое.

Черчилль, когда произносил тосты, говорил следующее:
"Я предпочитаю не желать никому ни здоровья, ни богатства, но лишь удачи.
Ведь большинство тех, кто был на ТИТАНИКЕ, были и здоровыми и богатыми.
Но удачливыми оказались очень немногие из них"

Может быть, Вы знаете, что руководитель одной из крупных компании
выжил в атаке 11 сентября потому, что повел своего сына первый раз в
детский сад.

Другой парень остался жив, так как была его очередь идти за пончиками.

Одна женщина опоздала, потому что ее будильник не прозвенел вовремя.
Кто-то опоздал, застряв в пробке на автостраде Нью-Джерси.

Один из них опоздал на автобус.

Одна женщина пролила кофе на одежду, и ей нужно было время, чтобы
переодеться.

У кого-то не заводилась машина, кто-то вернулся, чтобы ответить на
телефонный звонок.

У другого ребенок тянул резину и не был готов вовремя.

Один не мог поймать такси.

То, что особо впечатлило меня, это мужчина, который надел тем утром
новые туфли, добирался до работы различными средствами, но прежде чем
попасть туда, заработал на ноге мозоль. Он остановился в аптеке, чтобы
купить лейкопластырь! Вот почему он сейчас живой.

Теперь, когда я застреваю в пробке, не успеваю на лифт, возвращаюсь,
чтобы ответить на телефонный звонок... Когда случаются все эти
мелочи, которые раздражают меня, я думаю про себя, что это именно то
место, где Бог хочет, чтобы я находился в данный момент.

В следующий раз, когда Вам кажется, что утро идет не так, дети одеваются медленно,
Вы не можете найти ключи от машины, стоите на каждом светофоре, не
расстраивайтесь и не выходите из себя"

Удачи!


Пончики "вкуснющие" + 138 рецептов почиков

Четверг, 16 Июля 2015 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пончики "вкуснющие" + 138 рецептов почиков

 

 
Ингредиенты:

Для теста:
●300г молока
●1 пакетик дрожжей
●3 ст. ложки сахара
●50 г сливочного масла или маргарина
●1 яйцо
●1 ч. ложка соли
●500 г муки
●1 литр масла для фритюра.

Начинка:
●любая

Для начинки:
Начинки можно делать самые разнообразные. Сладкие и даже соленые. Вареная сгущенка, шоколадная паста, джем, можно порезать мелкими кубиками банан без всяких добавок, порезанное мелким кубиком яблоко с сахаром и корицей. Еще очень вкусная начинка с творогом: 150г творога, 1 желток, мелко презанный укроп и соль.

Приготовление:
Читать далее...


Поиск сообщений в ЛюдмилаГоловко
Страницы: 53 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь