-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ирина_литау

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) WiseAdvice О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2013
Записей: 1154
Комментариев: 55
Написано: 1214





Ритуалы на исполнение желаний.Магия сгущёнки.

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


2013-06-14_220226 (449x396, 35Kb)
Симоронские ритуалы от Лисси Мусса.
Оказывается сгущенное молоко обладает
невероятными свойствами.

Если нужно тебе жильё новое, комфортабельное,
с евроремонтом.


То нужно капать сгущенное молоко на лист фикуса
и 27 раз слизнуть молоко.
Кстати, неплохо при этом написать свое желание
на листе фикуса, капнуть немного молока в его
землю и приговаривать при этом:
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
Рубрики:  симорон

Метки:  

Немного денюжек нам всем не помешает. Хочу поделиться СИМОРОНСКИрецептиками...

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 (611x458, 92 Kb)

ЗАМУЧИЛА НЕХВАТКА ДЕНЕГ

И вот замучила нехватка денег (кстати, надо бы эту нехватку тоже замучить)
Вымыть пол во всей квартире денежной водой.

Сделать денежную воду самостоятельно: взять 27 рублей (железные десятку, три пятака и два рубля), положить их в таз и залила водой. Помешать - растворить денежки и не вынимая их из тазика, мочить там швабру и вымыть весь пол в квартире.

КАК ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и т.д.

Берется лента на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?.... а чтобы осознать.
Все НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили.

КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ

Читать далее...
Рубрики:  симорон

Метки:  

Техники самоанализа: 11 вопросов к себе, которые изменят Вашу жизнь

Пятница, 26 Июля 2013 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 Техники самоанализа: 11 вопросов к себе, которые изменят Вашу жизнь

article_1102_19132d64225b5dad6c006a56ab166a0b1305837753Техники самоанализа

Одна их важных вещей в жизни - это вопросы, которые мы постоянно себе задаем. Некоторые из них мы задаем себе ежедневно. Вы можете задавать себе вопросы, которые заставляют чувствовать себя жертвой. Вы можете задавать вопросы, которые усиливают негатив и пессимизм в вашей жизни. Или вы можете задавать поддерживающие вопросы. Вопросы, которые открывают дремлющую и неизведанную силу позитива и возможности.

1.Что удивительного в этой ситуации?

Это хороший способ извлечь урок из опыта, который может восприниматься как негативный. Или пересмотреть ситуацию и создать позитив и энтузиазм внутри себя для того чтобы практически управлять ею, вместо того чтобы следовать модели вызывания негативных эмоций, мышления жертвы. На первый взгляд это может показаться глупым. Вы можете ничего позитивного и удивительного не найти в ситуации.

Но после того как вы начнете задавать себе этот вопрос каждый раз при возникновении подобных ситуаций, возможно вы научитесь находить что-то хорошее в любой ситуации. И чем больше позитивного и удивительного вы начнете находить в вашем опыте, тем больше ваше сознание начнет принимать тот факт, что вы находите хорошее в любой ситуации. Ваше сознание начнет понемногу привыкать к мышлению таким новым способом.

2. Что я смогу дать в этой ситуации?

Это хороший способ улучшить ваши отношения и взаимодействия. Что я смогу дать другому человеку в этой ситуации? Это может быть что угодно – выслушать его, научить позитивно относиться к ситуации, взбодрить и успокоить, дать ценный совет.

3. Я должен быть всегда правым или счастливым?

Слово «правым» в этом вопросе обозначает «потребность к суждению, оценке и быть правым в отношении с другими людьми. Это про то, что вы не всегда должны быть против людей или вещей. Вы не должны существовать в пространстве «я против мира». Вы не должны защищаться и строить отгораживающие стены. Вы сможете избавиться от мысли типа «когда–нибудь я им всем покажу!»

Вы можете расслабиться и быть с людьми, а не против них. Восприятие себя правым может доставить некоторое удовольствие. Но за этим есть еще намного больше счастья и позитива. Я люблю задавать себе этот вопрос, когда я чувствую, что должен быть правым. Когда мне нужно избавиться от внутреннего мусора. Или когда я думаю, что мне нужно пересмотреть мои верования, чтобы двигаться вперед.

4. Это полезно?

Этот вопрос немного похож с предыдущим. Это хороший способ избавиться от не совсем полезных привычек. Например, ваш ум может заставить вас злиться по какому-то поводу, оправдывая это тем, что вы правы. Или заставить переживать по какой-то проблеме, потому что вы неудачливы и вам не везет. Оба паттерна мышления довольно таки соблазнительны, потому что они дают ощущение того что вы делает нормальные и правильные вещи. Но разве эти мысли полезны для вас? Нет. Они создают страдание в вашей жизни, тратят ваше время и мало помогают в практическом решении проблемы. Задавая этот вопрос, вы сможете прекратить думать негативно и снова повернуться к позитиву.

5. Не воспринимаю ли я все слишком серьезно?

Это хороший вопрос для понижения уровня стресса, для того чтобы почувствовать себя лучше и действовать лучше в ситуации, где вы слишком давите на себя. Он снимает излишнюю серьезность и вес груза ситуации с ваших плеч. И делает жизнь легче.

6. Будет ли это иметь значение через 5 лет?

Этот вопрос очень тесно связан с предыдущим. Он поможет взглянуть на ситуацию в перспективе. И возможно превратит любую трудность, которая вам сейчас кажется важной в нечто простое и обыденное через несколько дней, месяцев. Вы можете вдруг обнаружить, что придавали проблеме больше значения, чем она заслуживает на самом деле. Эти два вопроса помогут посмотреть на все в вашей жизни с позиции перспективного видения.

7.Что самое важное, что я могу сделать прямо сейчас?

Если вы не можете решить, что вам делать дальше, задайте себе этот вопрос. Ответ не всегда может быть тот, который вы бы хотели услышать, потому что самая важная вещь – это часто одна из самых трудных вещей, которую вам нужно делать тоже. Но она поможет вам расставить приоритеты и не утонуть в ворохе забот и работы.

8. То, что я делаю, это то что нужно делать?

Одна из самых тяжелых вещей в жизни – это делать правильные вещи. Что думаете вы – то правильно. Не то, что думают ваши друзья, соседи, коллеги, начальник, общество. Что правильно – решать вам. Часто внутренний голос подсказывает вам, что вы все делаете правильно. Или это может быть интуиция.

Ниже приводятся три причины делать правильные вещи.
-Вы будете получать то, что отдаете. Делая правильные вещи, вы будете стремиться получить это обратно.
-Поднять вашу самооценку. Это действительно важно. Когда вы не делаете правильные вещи, вы не только посылаете сигналы в окружающий мир, который отвечает вам тем же, но и посылаете сигналы внутрь себя. И вы будете чувствовать себя плохо.
-Избежать самосаботажа. Делая правильные вещи, вы почувствуете себя человеком, заслуживающим уважения и успеха

9. Я сейчас в настоящем моменте?

Этот вопрос легкий и помогает быстро вернуться в настоящее, если вы блуждаете в прошлом или в будущем. И этот вопрос помогает провести максимум времени в настоящем. Потому что:

Улучшает социальные навыки, креативность, вы больше цените ваш мир, уменьшает стресс, меньше переживаний и негативного мышления, открытость.

Если я обнаруживаю себя не в настоящем, я делаю глубокий вдох и в течение минуты концентрируюсь на дыхании. Или в течение минуты я концентрируюсь на своем окружении.

10. Я отдален от результатов?

Если вы занимаетесь спортом, или пишите роман, или готовите речь, вы действительно можете создать себе препятствия сильной зависимостью от результата. Например, во время игры на корте, либо вы не зависите от результата и остаетесь спокойным, и играете хорошо и правильно либо зависимы – и тогда вы нервничаете и становитесь неуклюжим, вы просто не в состоянии играть. Для меня лично это важно, когда я пишу пост в блог, если бы я думал все время понравится читателям пост или нет, я бы совсем блокировал процесс работы, чтобы предотвратить возможную негативную реакцию читателей.

11.Какие оправдания у меня есть?

Оправдания всегда есть. Возможно, что-то из прошлого тормозит вас, возможно, это состояние здоровья или экономическая ситуация. Не всегда, но часто эти вещи служат оправданием для того что вы остаетесь на том же месте, потому что хотите избежать возможной боли и дискомфорта, связанными с выходом из вашей зоны комфорта. Этот вопрос возможно не очень приятный, но он поможет вам показать, как вы себя обманываете, и будет способствовать вашему росту.

 

Рубрики:  саморазвитие

Метки:  

Магический ритуал Соляра Что такое СОЛЯР?

Пятница, 26 Июля 2013 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Магический ритуал Соляра

Магический ритуал Соляра

Что такое СОЛЯР? C точки зрения астролога это точное время соединения Солнца с градусом своего натального положения – положения во время рождения человека. Но можно считать днем Соляра – день своего рождения.

Для многих людей период перед СОЛЯРОМ или Днем Рождения – особенно последняя неделя, не случайно бывает самым трудным в году – ведь нужно отпустить, закончить многие нерешенные за год дела, кого-то простить, кого-то вспомнить, вернуть свои долги и получить чужие. Весь год человек мог жить в спешке и накапливать небольшие долги перед миром из-за своего невежества, лени, невнимательности. И вот, близится час, когда все старое, отжившее, ненужное должно уйти. И человеку перед закладкой своего соляра полезно начать вспоминать, каким был этот год, какие у него были особые события, достижения, победы и поражения.

Так что же нужно еще знать человеку, чтобы со знанием дела провести Магический ритуал для привлечения успеха, удачи и здоровья в предстоящем году? Он может на бумаге прописать все события прошедшего года, может даже создать специальный просмотровый альбом, где все снимки удаляются от него в обратном порядке – чтобы события отчетливо всплыли в памяти. В этой работе ему могут помочь его друзья и родственники. Они вместе с ним могут вспомнить многие события этого года – и проговорить с ним то, что было скрыто, о чем раньше не хотелось рассказывать. В это время человек должен постоянно помнить, что ему важно раскрыться, не держать в себе обиды на прошлое, не утаивать то, что он в самом деле чувствует, а быть искренним и честным с самим собой. Лучше всего делать это исходя из положения планет в гороскопе в тот период, когда происходит вспоминание прошедшего года. Но если такой возможности нет, то можно ограничиться простым перепросмотром.

Ритуал Соляра рассчитан на 12 дней и помогает человеку внести новое в 12 сфер его жизни – астрологических "двеннадцати домов". Каждый "дом" обозначает какую-то одну сферу – уникальную, неповторимую для своего владельца – поэтому нужно внимательно прочесть, она означает. Каждый день, начиная с первого дня, вы должны прожить очень активно – ведь как вы его проживете, таким будет месяц. Например, у вас день рождения 15 марта. 15 марта - первый день (первый "астрологический дом"), в который закладывается ритм и события первого месяца (с 15 марта по 15 апреля). Как вы проживете 12 месяцев - таким и будет весь год.

Астрологически Солнце показывает нашу внешнюю жизнь, личность и способ самовыражения, как творческую силу. Таким образом, в день рождения начинается новый год в вашей внешней жизни, в ваших контактах с внешним миром и влиянии на окружающих.

1 день, первый месяц - проявление Вас как личности, внешность, характер, темперамент человека;

2 день, второй месяц - Ваше имущество, деньги, ценности, движимое имущество;

3 день, третий месяц - контакты человека, его ближайшее окружение, соседи, обучение в школе, короткие поездки;

4 день, четвертый месяц - дом, начало и конец вещей, родители, семья, недвижимость, конец жизни;

5 день, пятый месяц - соблазны, развлечения, дети, творчество, любовь, искусство, спекуляции;

6 день, шестой месяц - условия труда, работа, служба, здоровье и болезни;

7 день, седьмой месяц - внешний мир, супружество, открытые враги, партнеры;

8 день, восьмой месяц - кризисы, тайные дела, секс, чужие деньги, психологические кризисы, смерть, наследство, оккультизм;

9 день, девятый месяц - карьера, мировоззрение, религия, философия, высшее образование, дальние путешествия;

10 день, десятый месяц - профессия, начальство, успех, карьера, признание, почести, цели в жизни;

11 день, одиннадцатый месяц - друзья, исполнение желаний, надежд, неожиданности;

12 день, двенадцатый месяц - больницы, тайные враги, всяческие ограничения, тайное в жизни, изоляция, монастырь, тяжелые болезни, мистика.

Если вы хотите, чтобы все эти части вашей жизни были в порядке, то надо прожить каждый из 12 дней очень активно. И поскольку у каждого человека гороскоп неповторим, то надо быть внимательным к тому, что выполнить все свои пожелания. Очень важно, чтобы у вас появились новые, нужные вам качества характера, чтобы вы не просто «отстрелялись», а почувствовали ли бы эти качества внутри себя.

А сейчас – более подробно о днях:

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ (астрологический "первый дом гороскопа") – обозначает то впечатление, которое человек производит на других: это внешность человека, его личные представления о себе, его таланты, темперамент, активность, способность быть первым. В этот день следует во всем проявлять творчество, активность. Ваше будущее здоровье вы получаете через обливание, спортивные упражнения. НАДО БЫТЬ очень самостоятельным и постараться стать заметным внутри своего окружения – но это не значит, что нужно подавлять других и быть чрезмерно эгоистичным. Женщинам рекомендуется наряжаться и краситься – создавать новый сильный облик. Может быть, даже полностью измениться внешне. В этот день лучше не приглашать гостей – постараться больше внимание уделить себе.

ВТОРОЙ ДЕНЬ – обозначает имущество, умение зарабатывать и тратить деньги, практические знания и умения, добытые собственными усилиями, деловая активность, имущество, достаток и богатство. В этот день не очень полезно принимать подарки, жадничать, гордиться своей материальной собственностью. Хорошо совершить пожертвование или раздать со всей искренностью то, что все-таки представляет для вас

 
ценность. Если же вы считаете себя «бессеребреником» и зарабатывание денег дается вам с огромным трудом, то вы, наоборот, можете весь день посвятить заработкам. Постарайтесь понять, что вы просто «выдумали» свою бедность и с этого дня у вас есть полное право на богатство. В этот день надо обязательно что-то заработать и обязательно потратить с пользой, проверить все свои счета, долги, - не брать в этот день в долг и не одалживать денег другим;

ТРЕТИЙ ДОМ – обозначает братьев и сестер, соседей и отношения с ними, обмен мыслями, любознательность, речь, договоры, соглашения, известия. Недалекие путешествия. В этот день во избежание "проколов"лучше всего больше молчать или говорить очень мало и по существу. Можно отправиться в короткую поездку. Полезнее всего в этот день делать противоположное тому, что вы делаете обычно, общаясь с другими людьми. Если вы по натуре «молчун» - полезно больше контактировать, обмениваться своими мыслями и идеями. Хорошо вообще в этот день воздержаться от просмотра телевизора и чтения. Лучше провести этот день на природе или с братьями и сестрами.

ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ - обозначает родителей, ваши корни, предков вообще, дом и семью, завершение жизни, душевный мир, привычная обстановка, эмоциональная безопасность, опора для выживания. Наблюдайте, куда вам захочется отправиться в течение этого дня – возможно, вы захотите провести день в лесу или на природе, или в том месте, где можно будет вспомнить ваш род, попросить у него помощи и поддержки. Лучше всего навестить в этот день родственников. Хорошо заниматься домашней работой, привести в полный порядок сад, огород. В этот день лучше не начинать ничего нового, не быть активным, но и бездействие, лень, грусть, слезы лучше в этот день не допускать, чтобы они не сопровождали вас в течение всего следующего года.

ПЯТЫЙ ДОМ - обозначает детей, творческие профессии, само творчество, увлечения, хобби, свободное время, случайное счастье, любовь, романтические приключения, желание быть замеченным и оценённым в обществе, популярность, траты на развлечения. В этот день лучше не увлекаться любовными приключениями, не соблазняться ими даже, если будут сильные соблазны и искушения, не следует играть в азартные игры и делать дорогие покупки. Хорошо побыть с детьми – понаблюдайте за их игрой и вы увидите, как много в ней радости, внимания и непосредственности. Можно также заняться каким-то делом, которое вы не делали до этого дня никогда. Советуем вспомнить детские годы – сделать что-то такое, что тогда вам категорически запрещали родители. В любовных приключениях, наоборот, нужна воздержанность – потом свое наверстаете. Важное место занимает естественное общение со своими или чужими детьми.

ШЕСТОЙ ДЕНЬ - обозначает ваше здоровье и заботу о нем, служение и повседневный труд, забота о ближних, и обязанности, подчинённость, дисциплина, отношения на службе, рабочая обстановка, профессиональные навыки, работа с инструментами и механизмами Это день заботы о своем здоровье. День, когда можно полностью посвятить себя делам, повседневным заботам. Можно в этот день продвинуться по служебной лестнице как за годы усердного труда. День спокойствия. Но старайтесь остерегаться рутины. Посмотрите, не затягивают ли вас в свой водоворот мелкие повседневные дела, за которыми легко не увидеть главного, важного. Хорошо в этот день попробовать на себе новую диету или устроить себе легкое питание.

СЕДЬМОЙ ДЕНЬ - обозначает супруга, партнёров и врагов, личные отношения с людьми, ответственность перед ними; брак, развод, разлуку, разрыв отношений, судебные процессы, торговлю, сделки, конкуренция, соавторство. Если вы живете с партнером, то очень хорошо было бы провести этот день вместе и обсудить совместные планы на будущее – они могут состоять в том, что вы начнете делать что-то такое, на что не решались. Может быть, вы наконец-то выскажетесь напрямую и многое проясните в ваших отношениях. Хорошо вспомнить всех своих партнеров и понять, что у вас сложилось, а что - нет и почему. Лучше не судиться, не разводиться, не заключать договоров. Но если в этот день вам все же придется подписывать важные бумаги, проверьте их обязательно не один раз.

ВОСЬМОЙ ДЕНЬ - обозначает смерть, изменения, испытания, кризисы, конец старых условий, начало новых; зачатие и рождение, секс; потери и приобретения по независящим от человека причинам; ценности других людей. Это самый сложный день – его нужно провести в одиночестве – сделать перепросмотр самого себя, чтобы получить серьезные изменения в поведении и мыслях. Противопоказан в этот день секс, вмешательство в чужую жизнь и ревность. Особенно важно научиться контролировать свои эмоции и чувства. Будьте готовы к тому, что именно в этот день из вашей жизни уйдет что-то давно устаревшее, хотя и все еще дорогое. Потери в этот день означают освобождение и являются хорошей приметой. В этот день нельзя бояться.

ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ - обозначает знания, расширяющие кругозор, мировоззрение, высшее образование, путешествия, дальние родственники, люди издалека, с другим взглядом на мир, дальние поездки и путешествия, особенно с познавательной целью. Можно научиться чему-то новому – это очень хорошо! Хорошо встретиться с гостями издалека, отправиться в дальнее путешествие, если вы намерены путешествовать весь следующий год. В этот день важно не сидеть дома. Сходите в музей, на выставку, в библиотеку, прочтите познавательный журнал. Но именно в этот день нельзя никого учить самому. Нельзя поучать родственников, друзей и даже детей, хотя к этому вас может очень сильно тянуть.

ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ - обозначает власть, воплощение замыслов, профессию, карьеру, общественное положение, авторитет, практические цели и результаты в жизни, оценка ваших заслуг – как слава, так и позор, отношения с начальниками, государственными властями, личная власть и её использование, проявление честолюбия, стратегия движения к цели, практический жизненный выбор. Не властвовать, не гордиться, не ставить ложных целей. В этот день может возникнуть сильное желание почувствовать себя начальником, но инициатива не желательна. Если вы в жизни человек совсем не честолюбивый, то нужно наоборот - достигать вершин, ставить высокие и трудные цели и задачи, планировать реальные действия и смотреть на возможность достижения практического результата. Обязательно вспомнить всех своих начальников и мысленно поблагодарить их за «науку».

ОДИННАДЦАТЫЙ ДЕНЬ - обозначает друзей, надежды на будущее, планы, веру и мечты человека, его представление о счастье, покровителей. Это день изменения вашей Судьбы. Хорошо если ваши надежды осуществятся – значить можно строить новые планы! В этот день вы можете собрать друзей и устроить праздник! От кого в этот день буквально "затошнило", - тот и не друг вам! Можно даже не приглашать к себе гостей специально, а проверить, кто придет к вам сегодня даже без приглашения – значит он ваш настоящий 
 
друг.

ДВЕНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ - обозначает ограничение, отречение и освобождение от старого, ненужного, очищение, религиозные действа. День молитвы, уединения и отдыха. Хорошо подвести итоги всего Ритуала. Почувствовать свои силы, посетить Храм. В этот день надо проявлять терпение, быть миролюбивым и сострадательным к нуждам других людей. Очень хорошо помочь кому-то в трудной ситуации и полностью освободиться от груза памяти, от всех прошлых лет, простить своих обидчиков, почувствовать любовь ко всему миру, ко всем людям.

В этой небольшой статье сделана лишь попытка настроить вас на серьезное отношение к теме Дня Рождения. Закладка Соляра – трудоемкое и индивидуальное дело, но надо пробовать, и тогда в вашей жизни многое начнет меняться. К вам может прийти новая любовь, новая работа. Вы можете стать более успешным, счастливым и здоровым...

Источник - www.ladyworld.ru
Рубрики:  гороскоп

Метки:  

Аудио-запись: Тантра-растворение в Любви.

Музыка

Пятница, 26 Июля 2013 г. 16:35 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

мозг не любит

Среда, 24 Июля 2013 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Taisia800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1. Страх.

Угнетающая, подавляющая жизненные процессы эмоция. Когда мы чувствуем страх, берет верх инстинкт самосохранения, зоны мозга, группы нервных клеток не могут включиться в мыслительную деятельность. Человек лишается творческой мысли.

Мы постоянно беспокоимся о пропитании, о близких, о боли (болезнь, измена, смерть) о жизни (война, цунами, дурак-начальник, революции, курс доллара, встреча с терминатором) – т.е. находимся в состоянии стресса. Как с этим бороться:
Боль и смерть надо презирать.
Трудности, если их не избежать, должны закалять. В преодолении трудностей что-то теряешь, но что-то обязательно приобретаешь.
Воспитывать в себе мужество, гордость и стойкость.
Надо смело признаться себе, что проблемы и неприятности – неизбежные спутники человеческой жизни. Они не первые и не последние, которые придется решать.
Верь в себя и в свое светлое будущее, ты проблему, а не она тебя!

Страх опасен для психического здоровья и для жизни.

Но одна адаптивная форма страха нам необходима –  осторожность!

2 Сильные эмоции любого свойства.

Сильные эмоции резко тормозят мыслительную способность мозга. Большая радость и большое горе могут на время лишить способности думать. Длительное такое состояние приводит к болезненной беспомощности мозга.

Девчонки, это к вам. Когда вы «истерите» (чересчур эмоциональны), ваш мозг отключается. Это и дало возможность сказать «Бабы – дуры!» А ведь уже доказано, что женский и мужской мозг одинаково способны к образованию, социальной адаптации, политике.

Разные гормоны влияют на неврологию – у мужчин чаще бывает дислексия, шизофрения, аутизм. А представители прекрасного пола страдают от тревоги, депрессии, пищевых расстройств. Поэтому не навязывайте это состояние своим мужчинам – это в прямом смысле делает их дураками.

У мужчин логическое мышление, не включая участки мозга, отвечающие за эмоции, мужчины достаточно спокойно решают проблему. У женщин наоборот, кататимность мышления, т.е. они решают проблему через призму противоречивых эмоций. Это их физиология, они по-другому не могут. Мужики, вас тоже это достало? Выход есть: помогите им успокоиться: «чмоки-чмоки», «держи мороженку», «давай чаек согрею», «да успокойся ты! решу я твою проблему, пойдем, погуляем, подумаем» и т.д. и т.п. Основная мысль: «Я тебя люблю, но проблему будем решать, когда ты успокоишься». И вы удивитесь, как женщина прекрасно со всем справится.

Механизм эмоций – сначала понимание (ситуации, явления), потом эмоции. А всегда ли мы правильно понимаем ситуацию, другого человека, если в трех соснах плутаем, себя толком не понимаем. Сначала стоит спокойно разобраться, а уж потом «эмоционировать».
3. Темнота, одиночество.

Читайте далее
Рубрики:  саморазвитие

Метки:  

жилет зигзагом,крючок

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Аринуш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Метки:  

частоты вознесения(частоты сольфеджио)

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я уже некоторое время пользуюсь,и очень даже результативно,данными звуками.
Но не очень хорошо знала значение каждой из частот.
Я нашла!Делюсь!
Частоты вознесения исключительно важная составляющая процесса гармонизации своего внутреннего мира. Можно слушать мантры, медитировать, но вот без этого камертона обойтись просто невозможно. Ибо он позволяет настроить организм, если бы из всех музыкальных программ мне бы надо было выбрать одну-единственную, то я бы не задумываясь выбрал бы именно частоты вознесения.
Рубрики:  саморазвитие

Метки:  

Аудио-запись: .:Sarah Conor - From Sarah with love:.

Музыка

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 17:46 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: George Michael. " Jesus to a Child"

Музыка

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 17:40 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Govindam

Музыка

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 17:32 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: 'Sorri...." E.John - Blue

Музыка

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 17:29 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Tanita Tikaram - Twist in my sobriety

Музыка

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 17:22 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ray Man Shabad - Snatam Kaur

Музыка

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 17:18 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Говинда Харе...очень нежное и красивое звучание...

Музыка

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 17:15 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Joe Cocker - My father's son

Музыка

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 17:02 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Stevie Wonder (Стиви Вандер) - I Just Called to Say I Love You

Музыка

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 17:01 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Музыка Востока

Музыка

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 16:48 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: F.R.David - "Words"

Музыка

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 16:47 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: It so wonderful life

Музыка

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 16:45 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в ирина_литау
Страницы: 58 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь