-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пантерка_Любимая

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) БУДЬ_ЗДОРОВ КЛУБ_РУКОДЕЛЬНИЦ Моя_кулинарная_книга Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_и_схемы_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2013
Записей: 862
Комментариев: 7
Написано: 878





Без заголовка

Вторник, 27 Августа 2013 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Кононенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привычки красивой женщины.

Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.

Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)

Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить "давай, ну.. давай!" и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.

Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.

Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём,дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.

Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.

Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что в сутках 36 часов.

Попробуй каждый раз при желании взять сигарету - взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.

Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше.

Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв "что он может подумать о тебе") и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.

Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.
u3iQW2LxiOA (500x595, 37Kb)
Рубрики:  Красота

Без заголовка

Вторник, 27 Августа 2013 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Avi-Tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чесночный ликер от кучи болезней.

 С тонким ароматом.

Чесночный ликер от кучи болезней. В прозрачную бутылку положить 12 зубчиков чеснока, каждый разделенный на 4 части.Залить тремя стаканами красного вина.

Закрыть и поставить на окно ,на Солнце на две недели.

Каждый день взбалтывать 2 - 3 раза. По окончании срока,  процедить и перелить в темную бутылку.

Принимать этот ликер необходимо по чайной ложке три раза в день в течении месяца. Просто чудодейственное средство,чтобы вывести соли из организма, повысить работоспособность, очистить кровь,

улучшить иммунитет, укрепить сосуды.

 

Очень сильно укрепляет сердце, очищает кровь и тонизирует организм. Убирает лишние жиры и улучшает обмен

веществ. Незаменим от женских болезней и воспалений. Мягко очищает весь организм от вредных отложений.

P.S. Лучше две головки чеснока на бутылку красного полу- сладкого вина.(Практический опыт)

Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Вторник, 27 Августа 2013 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебный раствор аспирина - шпоры, варикоз, остеохондроз

Целебный раствор аспирина (шпоры, варикоз, остеохондроз).

10 таблеток аспирина растереть в порошок, залить 250 г водки. Настаивать 1-2 суток. Марлевую повязку смочить в растворе и в виде примочек прикладывать к пяткам, затем пятки обернуть полиэтиленом, чтобы раствор не высох, сверху надеть носок, оставить на всю ночь. Утром все снять, сполоснуть ноги водой, насухо вытереть и смазать кремом для ног. Процедуру делать каждый вечер.

3352215_3vYHaD37n_w (604x402, 54Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Цитата сообщения BARGUZIN

Без заголовка

Цитата

Вторник, 27 Августа 2013 г. 10:41 + в цитатник
Просмотреть видео
3213 просмотров
Зажигательный танец малышки

Зажигательный танец малышки

В танце можно увидеть много моментов из спортивной гимнастики.

Причем трюки не всегда обычные.

Смотрим)))

Рубрики:  Юмор

Комментарии (0)
Цитата сообщения shapo4ka90

Без заголовка

Цитата

Вторник, 27 Августа 2013 г. 10:38 + в цитатник
Просмотреть видео
361 просмотров
Попугай танцует "Ламбаду"

Рубрики:  Юмор

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 07:52 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадание онлайн «Расклад дня»




Это гадание «Расклад дня» можно проводить каждый день,
но чаще одного раза в день это гадание проводить
не рекомендуется, так как так таким образом снижается
его информативность. Предсказание просто не сработает.
Не ожидайте, что карты будут служить вам в качестве
инструкции к действию. Они только подскажут, на
правильном ли вы находитесь пути, своим ли вы
занимаетесь делом, предостерегут от неприятностей.
Тасуя колоду, адресуйте ей вопрос:
"Что день грядущий мне готовит?", или
"Чего мне следует сегодня ждать?"




пост подготовила
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

Рубрики:  Советы

Без заголовка

Среда, 21 Августа 2013 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА

туфли (161x137, 32Kb)


 

Фотографии в альбоме «ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА.» super.alisa2012rus на Яндекс.Фотках

смотреть дальше...

Рубрики:  Клипарт

Без заголовка

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения АЛИСА_ЖУРАВЛЁВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гламур.коллажи и кластер.

Фотографии в альбоме «Гламур 2» super.alisa2012rus на Яндекс.Фотках


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Клипарт

Без заголовка

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 03:37 + в цитатник
Это цитата сообщения СЧАСТЬЕ-_МОЙ_СИМВОЛ_ЖИЗНИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные украшалочки

Анимированные украшалочки
Читать далее...
Рубрики:  Клипарт

Без заголовка

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 03:33 + в цитатник
Это цитата сообщения СЧАСТЬЕ-_МОЙ_СИМВОЛ_ЖИЗНИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уголки

Уголки



Анастасия Панова



Серия сообщений "Декор":

Часть 1 - Декор для блогов и дневников-снежинки
Часть 2 - Уголки


Рубрики:  Обучение

Без заголовка

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 03:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап-набор "Роскошь и гламур"

гламур

Читать далее...
Рубрики:  Клипарт

Без заголовка

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 03:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт различный



Рубрики:  Клипарт

Без заголовка

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 03:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena-ki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Животные(PNG)

Фотографии в альбоме «В мире животных.» @Независимой страницы@ на Яндекс.Фотках

Рубрики:  Клипарт

Без заголовка

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 03:05 + в цитатник
Это цитата сообщения светик-светлая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны для дневника

">Цветочный фоны 1
«Цветочный фоны 1» на Яндекс.Фотках Фотографии в альбоме «Фоны для фотошоп» Милой Татьяны на Яндекс.Фотках Абстрактные фоны(разные) 1 Абстрактные фоны(разные) 2 Абстрактные фоны(разные) 3 Абстрактные фоны(разные) 4 Абстрактные фоны(разные) 5 Абстрактные фоны(разные) 6 Абстрактные фоны(разные) 7 Абстрактные фоны(разные) 8 Абстрактные фоны(разные) 9 Абстрактные фоны(разные) 10 Абстрактные фоны(разные) 11 Абстрактные фоны(разные) 12 Абстрактные фоны(разные) 13 Абстрактные фоны(разные) 14 Абстрактные фоны(разные) 15 Абстрактные фоны(разные) 16 Абстрактные фоны(разные) 17 Абстрактные фоны(разные) 18 Абстрактные фоны(разные) 19 Абстрактные фоны(разные) 20 Абстрактные фоны(разные) 21 Абстрактные фоны(разные) 22 Абстрактные фоны(разные) 23 Абстрактные фоны(разные) 24 Абстрактные фоны(разные) 25 Абстрактные фоны(разные) 26 Абстрактные фоны(разные) 27 Абстрактные фоны(разные) 28 Абстрактные фоны(разные) 29 Абстрактные фоны(разные) 30 Абстрактные фоны(разные) 31 Абстрактные фоны(разные) 32 Абстрактные фоны(разные) 33 Абстрактные фоны(разные) 34 Абстрактные фоны(разные) 35 Абстрактные фоны(разные) 36 Абстрактные фоны(разные) 37 Абстрактные фоны(разные) 38 Абстрактные фоны(разные) 39 Абстрактные фоны(разные) 40 Абстрактные фоны(разные) 41 Абстрактные фоны(разные) 42 Абстрактные фоны(разные) 43 Абстрактные фоны(разные) 44 Абстрактные фоны(разные) 45 Абстрактные фоны(разные) 46 Абстрактные фоны(разные) 47 Абстрактные фоны(разные) 48 Абстрактные фоны(разные) 49 Абстрактные фоны(разные) 50 Абстрактные фоны(разные) 51 Абстрактные фоны(разные) 52 Абстрактные фоны(разные) 53 Абстрактные фоны(разные) 54 Абстрактные фоны(разные) 55 Абстрактные фоны(разные) 56 Абстрактные фоны(разные) 57

Рубрики:  Обучение

Без заголовка

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 01:52 + в цитатник
Это цитата сообщения undina77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт =wild cats=



Смотреть далее...
Рубрики:  Клипарт

Без заголовка

Пятница, 16 Августа 2013 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaDu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Осенний пейзаж". Коллекция изображени. Ч. 2.


 

Смотрите далее!

 

Рубрики:  Обучение

Без заголовка

Пятница, 16 Августа 2013 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения mobil-photo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт - Цветы

 

Цветы, символы молодости и красоты.

Очередная коллекция картинок с прозрачным фоном в формате PNG.

 

Рубрики:  Обучение

Без заголовка

Пятница, 16 Августа 2013 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большие смайлики на белом фоне




 

Clapping Hands Wakka Wakka Bow Down Bath Tub  Hello Snowstorm 

 


 Bundled  Nerd  Money  Shiver  Sickly  Waxy 

 

Falling Asleep  Sleeping  Eyebrows  Dolled Up  Contacts  Flossing 

 

No  Sweat  Angel  Brushing  Hairy  Shave Face 

 Shaving No  Thumbs Up  Thumbs Down  Wink  Happy  

 

Love  Sporty  Hot  Sad  Mean  Beautiful   

 


 

 Smart  Grouchy  Cool  Weird  Scared  Sleepy    

 

Roll  Bounce  Sad  Duh  Shocked  Phew  

 

Rolling Eyes  Crying 1  Crying 2 Scared 1  Scared 2  Tongue Out 1 

 

 Tongue Out 2  Love Drops Love Song  Heart Glasses  I Love You  Heart Shell 

 


 Cupid  Bouquet  Morph  Flower  Blings  Love Sick  

 

Wink  Blow Kiss  Kisses  In Love  Yowza Heart Eyes 

 

 

 Couples  Dating  Be Mine  Beating Heart  Burning Heart  Call Me

 

 

  I Love You  Be My Valentine  Be Mine Teddy  Chocolate Valentine  Be Mine Bundled


 

  Football  Basketball  Baseball  Go Team  Ice Skating  Snowboarding 

 

 NASCAR  Hockey  Karate  Tai Chi  Skiing  Snowmobile  

 

Soccer  Sports Fan 1  Sports Fan 2  Jumping Jacks  Jump Rope  Super Smiley  

 

 

Jeanie  Wolfman  Masked Smiley  

Рубрики:  Обучение

Без заголовка

Пятница, 16 Августа 2013 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большие смайлики на белом фоне - 2

Image and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPic  Image and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic  Image and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPic
Рубрики:  Обучение

Без заголовка

Пятница, 16 Августа 2013 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Абстрактные фоны

Фотографии в альбоме «Абстрактные фоны» Mademoiselle Viv на Яндекс.Фотках

Рубрики:  Обучение


Поиск сообщений в Пантерка_Любимая
Страницы: 43 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь