Благодарю за цитирование статьи, очень приятно. Эта статья в качестве шпаргалки, а со временем, в процессе общения с компьютером и работе в Интернете, Вы и без этого материала начнёте понимать терминологию. Половина терминов точно никогда не понадобиться, если, конечно, не будете работать системным администратором. Если появятся вопросы по работе с компьютером - обращайтесь, всегда буду рад помочь.
Ещё раз СПАСИБО. Удачи)))