Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Серия разных штуковин для хранения всякого рукодельного добра:
Органайзер для игл и чехол для ножниц, небольшая шкатулочка Катушки, корзинка для рукоделия и кадочка
Органайзер для игл и чехол для ножниц / Needle and scissors cases
Дорогие друзья! Мне нравится блог по шитью Татьяны Максименко "Вечерние посиделки с Татьяной Максименко" и я иногда захожу к ней и любуюсь ее аккуратными, сделанными со вкусом работами. Да и идеи, новые для меня, я там тоже встречаю. Почти все бесплатные мастер-классы от нее я выкладывала в своем дневнике. Сейчас бесплатных МК я не встречаю, но как всегда Татьяна очень подробно описывает свои изделия. Поэтому в качестве идей для вдохновения и рукоделия ее посты вполне подходят.А для тех, кто захочет сшить такой органайзер, но не возиться самой с деталями и тонкостями шитья, в конце поста я даю ссылку на подробный платный МК. Кстати сейчас цена подросла и МК стоит 350 руб. Удачных воплощений...
продолжаю шить полезные мелочи для работы. Сегодня особенно нужные в рукодельном хозяйстве вещицы для безопасного хранения колюще-режущего: органайзер для игл и чехол для ножниц. В том же стиле и в тех же цветах, что и недавняя шкатулка. Органайзер был мне нужен очень давно. Рабочие-то иглы хранятся в игольнице, но обычно это всего четыре штуки: по одной для шитья, стёжки, аппликации и вышивки. Больше я в ней принципиально не держу, иначе не проконтролировать, что никто не разбежался. Соответственно, остальные иглы надо хранить где-то ещё. Традиционные «книжки» с парой фетровых страниц для этой цели мне совсем не подходят. Во-первых, игл довольно много, а во-вторых, и это самое главное, большую часть я храню в упаковках. Мне так удобнее: не надо задумываться, что это за иглы, какого производителя, какого размера и всё такое.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
*Английский - звуковой обучающий English словарь в картинках онлайн: 939 слов*
|
|
Аудио-запись: НАВЕРНО, В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ... |
Музыка |
1276 слушали 37 копий |
Arigo
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Берутся три литровые банки, в каждую из них засыпается по две горсти риса (сырого, невареного) и сверху заливается водой из под крана, не доходя 2-3 см до верха. На банках пишутся снаружи маркером буквы С, Н и Д. Банки остаются стоять в одной и той же комнате в метре друг от друга.
Они закрыты крышками, но сознательно неплотно - просто прикрыты, доступ воздуха свободен.
Каждый день, примерно в одно и то же время (но без фанатической точности) приоткрываются крышки банок С и Д по очереди и говорятся в банки соответственно слова СПАСИБО и ДУРАК.
Это единственные физические воздействия, которые происходят. С банкой, помеченной буквой Н, ровно НИЧЕГО и не делалось.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Компьютер и Интернет. 36 видеоуроков. |
Читайте по теме: Как бить по клаве?
[color=000000]Удивительно, но в интернете я так и не нашёл ни одного видео-курса по обучению работы на компьютере для начинающих. Также нет и видеоуроков по пользованию интернетом. Радуйтесь! Это проблема наконец-то разрешена! Предлагаю вам учебники с сайта www.teryra.com. Этот курс состоит из 10 видео-уроков, которые значительно облегчат вам общение с компьютером. Также уроки по работе в интернете и ещё ответы на 15 самых интересующих пользовате
|
|
Без заголовка |

Я собрала 40 швейных советов , которые могут сделать вашу жизнь проще.
Эти швейные советы отлично подходят для увеличения ваших навыков,
ускоряя технологический процесс.
|
|
Без заголовка |

Вещица получилась о-ооочень детальная, так что рассматривать можно долго, кстати, неплохая альтернатива традиционному пересчету овец.
Много, очень много подробностей под катом.
Читать далее
|
|
Без заголовка |
|
Подробно о потреблении электроэнергии бытовыми приборами читать здесь. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серия сообщений "Домоводство":
Часть 1 - Потребление электроэнергии бытовыми приборами. Сводная таблица.
Часть 2 - Потребления электроэнергии бытовой техникой в режиме ожидания
|
|
Без заголовка |
Свободная блуза с широким поясом станет украшением любого женственного образа и одной из любимых вещей в Вашем арсенале.
У нее очень оригинальный и необычный крой, благодаря которому она шьется очень просто и быстро. Имея выкройку, каждая, даже начинающая мастерица, справится с этой очаровательной блузой.
Свободная в верхней части, она позволяет ощущать себя уютно и раскованно. Горловина по переду выполнена в виде небольших «качелей», что является дополнительным украшением для достаточно простой модели.
|
|
Без заголовка |

Этот кисель позволит вам не только сбросить лишний вес, но и удалит лишнее из кишечника, значительно облегчив работу пищеварительного тракта.
Приготовление:
Для приготовления этого очищающего напитка нужно взять по горстке овсяных хлопьев "Геркулес", чернослива и сырой крупно натертой свеклы.
Все это залить 2 л кипятка и варить 15 минут на маленьком огне. Отвар, похожий на кисель, процедить и выпить, сколько сможете, за 2 часа до сна. Желательно при этом положить на область печени грелку.
Гущу от киселя утром нужно съесть вместо завтрака. Очень полезно 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день, в который придется питаться только таким киселём.
Будьте красивы!
|
|
Без заголовка |
Из яичных лотков. Декоративные КАМНИ для отделки стен. Мастер-класс от Жанны Ушаковой



|
|
Без заголовка |
|
|