




Спокойной ночи! |

Метки: пожелания |
Я небо рисую... |

Я небо рисую синим, а серым рисую скалы,
Мужчин обязательно сильными, А женщин , конечно слабыми..
Но небо совсем не синее,а серые вовсе не скалы,
приходится быть сильной, а хочется быть слабой...
Метки: стихи |
Белая роза. |

Белая роза дышала на тонком стебле.
Девушка вензель чертила на зимнем стекле.
Голуби реяли смутно сквозь призрачный снег.
Грезы томили все утро предчувствием нег.
Девушка долго и долго ждала у окна.
Где-то за морем тогда расцветала весна.
Вечер настал, и земное утешилось сном.
Девушка плакала ночью в тиши, - но о ком?
Белая роза увяла без слез в эту ночь.
Голуби утром мелькнули - и кинулись прочь.
Валерий Брюсов

Метки: стихи |
Сильной женщиной себя считала… |

Сильной женщиной себя считала…
Первой уходила, но прощала.
Собирала счастье по крупицам.
Клеила, что льдом должно разбиться.
Согревала тело, как умела.
Предавала душу… Не хотела!
От печали – хохот… Оголтело!
Нервы красной нитью – до предела.
Только хочется укрыться пледом,
От всесильности - кружочек мелом…
От усталости – да чаю с медом.
От сердечных ран – да ваткой с йодом.
Написала. Прослезилась. Помечтала.
Вроде как-то где-то легче стало
Собирать кусочки счастья … по крупицам,
Клеить то, что все равно должно разбиться...
Метки: стихи |
Среда...Приятного дня! |

Метки: пожелания |
Настроение... |


Хорошее настроение – это не просто так.
Это большой положительный заряд на весь день,
который помогает нам справиться с проблемами
и трудностями.
Желаю всем, чтобы Ваше хорошее настроение
не зависело от погоды.
И не смотря ни на дождь, ни на ветер,
у Вас в душе всегда было бы безоблачно!




Метки: картинки весна |
***** |

Метки: картинки приветствие |
Спи, пока звезды шепчут, что есть я... |

Метки: картинки анимация dizona |
Цветочный клипарт (2) |
Метки: клипарт цветочные композиции |
Омар Хайям. |

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...
Омар Хайям

|