




Да уж...все верно... |

Метки: картинки |
Вот такой сегодня весенний день! |




Метки: пожелания картинки |
Натюрморт...(без темы...подборка) |
Метки: натюрморт. |
Утро. |

Метки: пожелания картинки |
Играла скрипка... |


Играла скрипка...Для глухих играла...
Кому-то в голову пришла идея
Устроить праздник, вроде карнавала,
И слабо слышащих позвать людей...
Скрипач всё знал...О,да, он мог фальшивить...
Мог даже не касаться струн смычком,
Но он сыграл в глухом, беззвучном мире,
Как не играл до этого никто...
Им пела скрипка о любви и чуде,
Грустила нежно о большом и сложном,
Поплакала о том, чего не будет...
Утешила, что в жизни - всё возможно...
Скрипач закончил...В зале все поднялись...
Он оглушительней овации не знал,
Глухие люди скрипкой наслаждались,
С его лица читая то, что он играл..


Метки: стихи |
Я хочу быть...последней женщиной... Я хочу быть твоей...единственной... |


Я хочу быть...последней женщиной...
Окончательной...заключительной...
Не уболтанной...а обвенчанной...
Ясным светом...твоей обители...

Добрым утром.. и тихой пристанью...
И сводящим с ума...желанием...
Я хочу быть...контрольным выстрелом...
И последним твоим...признанием...

Я хочу быть... твоими крыльями...
Этим лёгким надёжным ...бременем...
Я хочу быть ...твоими былями...
В рамках времени...и безвременно...

Не умею я жить ...на меньшее...
Что ты смотришь в глаза...так пристально ?..
Я хочу быть...последней женщиной...
Я хочу быть твоей...единственной...
(Вита Савицкая)

Метки: стихи |
Как хочется уже настоящей Весны! |

Еще дуют холодные ветры
И наносят утренние морозы,
Только что на проталинах весенних
Показались ранние цветочки,
Как из чудного царства воскового,
Из душистой келейки медовой
Вылетала первая пчелка,
Полетела по ранним цветочкам
О красной весне по -разведать,
Скоро ль будет гостья дорогая,
Скоро ль луга позеленеют,
Скоро ль у кудрявой у березы
Распустятся клейкие листочки,
Зацветет черемуха душиста.
(А.С.Пушкин)

Метки: стихи |
Ночь укроет нас бархатом нежным и повеет сном безмятежным… |

Метки: картинки |
Ты любила не дождь... |
Ты любила не дождь
Ты любила грозу!
А он снова спускается
Вниз по стеклу
Ловишь каждую каплю
Ты взглядом холодным,
Нет в ладонях тепла
Это стало так модно
***
Ты хотела летать
Не во сне, наяву!
Кто-то крылья сломал
Я тебя не пойму:
"Ты же знаешь, что людям
Летать не дано "
Только ты всё молчала,
Смотрела в окно
***
Ты любила мечтать,
Но порою, так часто,
За мечтой убежав,
Понимала НАПРАСНО!
Вновь рисуешь на окнах
Свой маленький МИР.
В нем сплетаются краски,
И тают огни .
***
Только дождь всё испортил
И краски текут
В этом мире ты гость
И тебя там не ждут
Ты любила не дождь
Ты любила грозу!
А он снова спускается
Вниз по стеклу...
(стихи интерн.)


Метки: стихи |
В краю далеком, где спят легенды... |
Метки: стихи |