-Подписка по e-mail

 



 

 
 
 
Разделители, картинка №43911
 
 
 
 
 
 
Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее — так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.
 
Омар Хайям
 
 
 
 
 
Ник Велада зарегистрирован
 
 
 
 

Обожаю цветы - Ирисы.

Вторник, 04 Марта 2014 г. 12:47 + в цитатник

По легенде первый ирис расцвел несколько миллионов лет назад
и был так прекрасен, что полюбоваться им пришли не только звери,
птицы и насекомые, но и вода и ветер, которые затем разнесли
созревшие семена по всей земле. А когда семена проросли 
и расцвели, ирис стал одним из любимых растений человека. 

Читать далее...
Рубрики:  Настроение
Настроение
Цветы
Художники

Метки:  

Размышления Марлен Дитрих.

Вторник, 04 Марта 2014 г. 11:55 + в цитатник

Мария Магдалена фон Лош (1901 — 1992) американская киноактриса.

Храни бог каждую женщину от того,
чтобы в молодые годы стать вдовой… Природа устроила так,
что рядом с женщиной должен быть мужчина...

***
Дружба всегда свята. Она как любовь — материнская,
братская… Она высокая, чистая, никогда ничего не требующая взамен.
Дружба объединяет людей куда сильнее, чем любовь.

***
Если женщина уже простила мужчину, она не должна 
напоминать ему о его грехах за завтраком.

Читать далее...
Рубрики:  Афоризмы и цитаты
Афоризмы и цитаты.
Женские образы
Знаменитые люди

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Улыбнитесь!...

Вторник, 04 Марта 2014 г. 11:25 + в цитатник

Однажды фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой
в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно
желание каждого из вас". 
Сказала жена: Я хочу попутешествовать по всему миру
со своим любимым мужем".

Читать далее...
Рубрики:  Для нас красивых
Для нас красивых
Юморок

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Восток — дело тонкое...(великолепные работы тайваньской художницы Der Jen)

Вторник, 04 Марта 2014 г. 10:47 + в цитатник

Der Jen мастерски передает в своих работах национальный колорит
и костюмы восточных красавиц.
И именно в ее полотнах можно увидеть прекрасных китаянок
и сексуальных японок, очаровательных и скромных девушек Кореи,
Вьетнама и, конечно же, Тайланда.
Восточные красавицы стали музами для Der Jen.

Читать далее...
Рубрики:  Для нас красивых
Для нас красивых
Художники
Картинки

***

Вторник, 04 Марта 2014 г. 10:20 + в цитатник

Рубрики:  Настроение
Настроение
Весна

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Веселенького вечера...перед началом новой недели.

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 21:58 + в цитатник

граммофон

бравобраво

Рубрики:  Настроение
Настроение
Юморок
Добрый вечер.

Цветочный клипарт.(Мир анимации)

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 21:41 + в цитатник
Рубрики:  Цветы
Клипарт

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Клипарт белых цветов.

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 21:10 + в цитатник
Рубрики:  Цветы
Вернисаж Анны

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Дарите женщинам цветы.

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 20:20 + в цитатник

8 marta 253x300 Дарите женщинам цветы

Именно 8-го марта чувствуется наступление весны,
она словно отображается в женских глазах,
полных счастья, любви и заботы.

 

По-разному ложится карта -
Бывает, что и не везет.
И только в день Восьмого марта
Туза любая дама бьет.
А короли в смиренной позе
Лежат на краешке стола.
Восьмого марта дама — козырь,
Какой бы масти ни была.
Игра судьбы полна азарта,
Не все ей карты на виду,
И жаль, что день Восьмого марта
Бывает только раз в году.

Wxv9PjA5M69t (113x120, 14Kb)
Рубрики:  Лирика
Праздники
Праздники
Цветы

Метки:  

На что мы тратим жизнь

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 19:07 + в цитатник

На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу-вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь? А надо б на любовь.


Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то
На нудные дела, ненужные заботы,
В угоду обществу придумываем маски.
На что мы тратим жизнь! А надо бы на ласки.


Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь? А нужно бы на дружбу.


Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё, а более теряем;
Всё копим: золото, тряпьё и серебро.
На что мы тратим жизнь? А надо б на добро.


Волнуемся, кричим по пустякам, страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай, всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь? А надо б на мечту.


Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки.
Боимся полюбить, чтоб после не тужить.
На что мы тратим жизнь? А надо просто жить!


Стихи Анастасии Загодиной
Велада

 

Рубрики:  Лирика

Метки:  

Поиск сообщений в Велада
Страницы: 434 ... 60 59 [58] 57 56 ..
.. 1 Календарь