-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фиониточка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2013
Записей: 1996
Комментариев: 26
Написано: 2021





Без заголовка

Четверг, 31 Июля 2014 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маникюр - Полька

Маникюр - Полька. Очень яркая идея для маникюра.
Простой мастер-класс:

1.
1 (700x466, 147Kb)

2.
2 (700x466, 112Kb)


Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 31 Июля 2014 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат Щетка

3 (604x453, 51Kb)

38 ккал на 100 г

Назван так потому, что отлично "выметает" всякую гадость из нашего организма

Ингредиенты:

Капуста белокочаная — 200 г
Морковь — 180 г
Свекла — 270 г
Чеснок (зелень) — 15 г
Масло оливковое — 1 ч.л.
Вода (минеральная, без газа) — 35 г
Сок лимона - 2-3 ст.л.
Лук зеленый

Берeм приблизительно поровну свеклы, морковки и капусты. Также нужна зелень (любая - лук, петрушка, укроп и т. д. ).
Чтоб скорее всe приготовить, капусту и зелень измельчить в комбайне.
Сырые свеклу и морковь натираем на терке.
Заправляем это всe соком лимона, добавляем немного воды для сочности и ставим в холодильник, где-то минут на 30, для пропитки.
Далее этот чудо-салат заправляем оливковым маслом и с удовольствием поедаем


Без заголовка

Четверг, 31 Июля 2014 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шашлычки - кабачки с фаршем под сыром

1 (604x367, 46Kb)

155 ккал на 100г
(б10 ж11 у5)

Состав:

Фарш говяжий - 300 г
Яйца - 1 шт
Лук - 1 шт
Чеснок - 2 зуб.
Томатная паста - 1/2 ст. ложки
Кабачок молодой - 1 шт
Соевый соус - 2 ст. л.
Соль, перец - по вкусу
Сыр - 50 г

Приготовление:

1) Кабачки вымыть, обсушить, очистить (можно не очищать), нарезать кружочками 1,5 см.

2) Сложить в миску, полить соевым соусом, поперчить и перемешать.

3) Лук и чеснок очистить, мелко нашинковать.

4) В фарш добавить мелко порезанный лук, чеснок, яйцо, томатную пасту, соль, перец.

5) На деревянные палочки (шпажки), предварительно вымоченные в воде, поочередно насаживать кабачок - фарш (сформовать по окружности кабачка) - кабачок - фарш и т.д. Первый и последний должен быть кабачок.

6) На куски фольги выложить шашлычок и завернуть каждый в форме конфетки.

7) В нагретую до 180 градусов духовку выложить шашлычки на 30 мин.

8) По истечении времени шашлычки вынуть, развернуть. Противень застелить фольгой и выложить на него почти готовые шашлычки. Посыпать их сыром и отправить в духовку ещё на 5 минут.

Готовые шашлычки подавать с овощами и зеленью.

Приятного аппетита


Без заголовка

Четверг, 31 Июля 2014 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеченная рыба в шубе из омлета

2 (478x345, 32Kb)

00г постного рыбного филе (минтай, треска, горбуша);
5 яиц;
1/4 стакана дробленых грецких орехов;
3 ч.л. лимонного сока;
соль, перец, зелень по вкусу.

1. Рыбное филе порезать на кусочки по 5-7 см, сбрызнуть лимонным соком, посолить и поперчить, оставить мариноваться минут на 10-30.
2. Подобрать форму с высокими бортами, слегка смазать растительным маслом.
3. Положить в нее рыбу и поставить в духовку на 10 мин.
4. Яйца взбить до образования пены, посолить и поперчить, по желанию добавить молотые орехи и зелень. Полученной смесью залить рыбу.
5. Поставить противень в духовку на 10-15 мин до тех пор, пока омлет не запечется до золотистой румяной корочки. Во время запекания омлет может подняться. В этом случае нужно проколоть его вилкой или ножом.

На 100г. – 125ккал.


Без заголовка

Среда, 30 Июля 2014 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для всех кто учится! Порталы и сайты. Учебники, справочники, книги по всем предметам.

http://www.alleng.ru/

Общероссийские порталы и сайты

Иностранные языки:

Английский язык

  1. Учебные сайты

  2. Учебники (на русском. яз.)

  3. Учебники (на англ. яз.)

  4. Произношение, чтение

  5. Грамматика

  6. Разговорный английский

  7. Экзамены школьные

  8. Топики по английскому языку

  9. ГДЗ по английскому языку

10. Словари и переводчики

11. Английский для детей

12. Деловой английский

13. Аудио материалы    

14. Английские книги, тексты

15. Сценарии, переводы

16. Тексты песен, переводы

17. Новости - агентства, газеты и пр.

18. Развлечения.  

 

 

 

Для тех, кто учит английский язык:

(ниже представлены только авторские работы создателя сайта)

1) Правила произношения

2) Правила чтения

3) Грамматика английского языка


4) Разговорный язык - слова, выражения, фразы и фрагменты текстов


5) Таблицы спряжения глаголов

6) Наиболее употребительные слова  TOP 2500

7) Фразовые глаголы TOP 170

8) Неправильные глаголы TOP 135

9) Редуцированные разговорные формы

10) Пояснения к работе и другие материалы.  


11) Англо-русские параллельные тексты

 


Без заголовка

Среда, 30 Июля 2014 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Lusiya78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОССИИ ОБЪЯВЛЕНА ХОЛОДНАЯ ВОЙНА! ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ И ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ!

ALEX591313  June 7th, 8:23
РОССИИ ОБЪЯВЛЕНА ХОЛОДНАЯ ВОЙНА! 
ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ И ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ!
ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО,ЧТО СЕГОДНЯ ПРОИСХОДИТ В МИРЕ, В АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ,
В ПОЛИТИКЕ,ЭКОНОМИКЕ И ТАК ДАЛЕЕ. ДАЖЕ В ТАКИХ,КАЗАЛОСЬ БЫ НЕЗЫБЛЕМЫХ ВОПРОСАХ,
КАК ПОБЕДА ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ.
ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ,ЧТОБЫ ПЕРЕПИСАТЬ ИСТОРИЮ.
АМЕРИКА ДЕЛАЕТ ВСЁ,АБСОЛЮТНО ВСЁ,ЧТОБЫ УБЕДИТЬ ВЕСЬ МИР В ТОМ,ЧТО ЭТО ОНА,АМЕРИКА,СПАСЛА ВЕСЬ МИР ОТ ФАШИЗМА! В АМЕРИКЕ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕПИСАНЫ ВСЕ УЧЕБНИКИ ИСТОРИИ.
А ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НЕДАВНЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ОБАМЫ ПЕРЕД АМЕРИКАНСКИМИ КУРСАНТАМИ,
ТО МОЖНО ТОЛЬКО ПОРАЖАТЬСЯ ТОЙ ЛЖИ И ХАМСТВУ ПО ОТНОШЕНИЮ К РОССИИ! ГДЕ ОБАМА ОТКРОВЕННО ПРИПИСЫВАЕТ АМЕРИКАНСКОЙ НАЦИИ СВЕРХДЕРЖАВНОСТЬ,
ПРИПИСЫВАЕТ АМЕРИКЕ РОЛЬ СВЕРХДЕРЖАВЫ,
КОТОРАЯ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ВО ВСЁМ МИРЕ ,ЧТО УГОДНО,С КЕМ УГОДНО И КАК УГОДНО!!!
МОЖНО ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЬ, КАК ЭТИ КУРСАНТЫ – БУДУЩИЕ ОФИЦЕРЫ - ПОЙДУТ ПО МИРУ НАСАЖДАТЬ АМЕРИКАНСКИЙ СВЕРХДЕРЖАВНЫЙ ПОРЯДОК!
ДЛЯ ЭТОГО АМЕРИКА И ПРИНИЖАЕТ РОЛЬ РОССИИ В ПОБЕДЕ НАД ФАШИЗМОМ , ОБАМА ВСЕМУ МИРУ ПЫТАЕТСЯ ВБИТЬ В ГОЛОВУ МЫСЛЬ ,
ЧТО РОССИИ НЕ НАДО ОПАСАТЬСЯ ,
ЧТО РОССИЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРАНА,
КОТОРУЮ АМЕРИКА УЖЕ КУДА-ТО ТАМ ЗАДВИНУЛА ,
ЧТО АМЕРИКА ВСЕХ СПАСЁТ ,
НО ОПЯТЬ НЕПОНЯТНО ОТ КОГО !
НО ОН,КАК ВСЕГДА,НЕ ГОВОРИТ ,
- КАКОЙ ЦЕНОЙ!
НЕ ГОВОРИТ И О ТОМ , ЧТО ПОТОМ ОСТАНЕТСЯ ОТ ЭТИХ СТРАН !!!
НО КАЖДЫЙ У КОГО ЕСТЬ *МОЗГИ*, САМ МОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ , ЧТО СТАЛО С ТЕМИ СТРАНАМИ, ГДЕ ПОБЫВАЛА АМЕРИКА СО СВОЕЙ ПОМОЩЬЮ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 50 ЛЕТ!!!
АМЕРИКА ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ НАХОДИТСЯ В ТЯЖЁЛОМ ПРЕДДЕФОЛТНОМ СОСТОЯНИИ И ЕЙ КРОВНО НЕОБХОДИМО ПЕРЕСОРИТЬ РОССИЮ С ЕВРОПОЙ КАК ПОЛИТИЧЕСКИ ,
ТАК И ЭКОНОМИЧЕСКИ. ТОЛЬКО ТОГДА ОНА ПОЛУЧИТ ВОЗМОЖНОСТЬ КАК ВСЕГДА , ЗА СЧЁТ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ,
ВЫЙТИ ИЗ ДЕФОЛТА И ЗАСТАВИТЬ ЕВРОПЕЙСКИЕ СТРАНЫ СЛЕДОВАТЬ ЕЁ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ ,
ЗАКУПАТЬ ЕЁ , НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ ТОВАРЫ, ЗАКУПАТЬ ТОЛЬКО ЕЁ ВООРУЖЕНИЕ, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ЕЁ БАНКАМИ!
НО ВСЕ ЗАБЫВАЮТ,
ЧТО АМЕРИКА В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ ОБВИНИТЬ НЕ ТОЛЬКО КОГО УГОДНО , КАК БЫЛО РАНЬШЕ, В ЧЁМ УГОДНО И ЗАМОРОЗИТЬ , ДА И ЗАБРАТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ, НО И КАК МЫ СЕГОДНЯ ВИДИМ – ОБВИНИТЬ ЦЕЛЫЕ СТРАНЫ ,
СЕГОДНЯ ЭТО САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ ,
ЗАВТРА ЭТО САНКЦИИ ПРОТИВ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СТРАНЫ ,
КОТОРАЯ ЧЕМ-ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ АМЕРИКЕ !
АМЕРИКА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ДОЛЖНА РАЗНЫМ СТРАНАМ В МИРЕ ОКОЛО 47 ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ
И ПРОДОЛЖАЕТ ПЕЧАТЬ СВОЮ ДОЛЛАРОВУЮ МАКУЛАТУРУ!
ПОДУМАЙТЕ , ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЙЧАС НАЧАЛОСЬ ТАКОЕ БЕСПРЕТЕНДЕНТНОЕ ДАВЛЕНИЕ НА РОССИЮ , НА ЕВРОПУ ?!
ВСЁ ПРОСТО – АМЕРИКА СТОИТ НА ГРАНИ ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРАХА ! ЕЙ КАК ВОЗДУХ НЕОБХОДИМО ВТЯНУТЬ РОССИЮ В ВОЙНУ, В ЛЮБОЙ СЕРЪЁЗНЫЙ КОНФЛИКТ , ЧТОБЫ ОБВИНИТЬ ЕЁ И ЗАСТАВИТЬ ЕВРОПУ , ЕВРОСОЮЗ ПОМЕНЯТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ И ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ПОЛИТИКУ!
ВЫ ДАЖЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ, ЧТО БЫЛО БЫ СЕГОДНЯ В КРЫМУ , ЕСЛИ БЫ ЕГО НЕ СПАСЛА РОССИЯ!
ТАМ УЖЕ БЫ БЫЛА ВЫЖЖЕННАЯ ЗЕМЛЯ БЕЗ НАСЕЛЕНИЯ , БЫЛИ БЫ АМЕРИКАНСКИЕ ВОЕННЫЕ БАЗЫ И В ПОРТАХ СТОЯЛИ БЫ АМЕРИКАНСКИЕ ВОЕННЫЕ КОРАБЛИ!
В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ ЛЕТ АМЕРИКАНЦЫ ПЛАТИЛИ МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ ЗА СОЗДАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЛАГЕРЕЙ В ПОЛЬШЕ, ПРИБАЛТИКЕ И ДРУГИХ СТРАНАХ И ОБУЧЕНИЕ ТАМ БАНДИТОВ-ФАШИСТОВ И БаНДЕРОВЦЕВ!
ТЕПЕРЬ ВЫ ВИДИТЕ , ГДЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ И ИСПОЛЬЗУЮТ ЭТИ БАНДЫ УБИЙЦ ! ЭТО ЭТИ БАНДЫ УБИЙЦ СЕГОДНЯ УБИВАЮТ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ НА ЮГЕ-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ ,
ЭТО ЭТИ БАНДИТЫ СЖИГАЮТ СЕГОДНЯ НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ В ОДЕССЕ ,ЭТО ЭТИ БАНДИТЫ ОРГАНИЗОВЫВАЮТ СЕГОДНЯ ТЕРРАКТЫ!
ПОДУМАЙТЕ САМИ – ПОЧЕМУ КИЕВСКАЯ ХУНТА НЕ ОТКРЫВАЕТ ГУМАНИТОРНЫЕ КОРИДОРЫ ДЛЯ ВЫХОДА НАСЕЛЕНИЯ ИЗ ЗОН ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ ,
ПОЧЕМУ НЕ ДАЁТ НИКОМУ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОСТАВЛЯТЬ ТУДА МЕДИКАМЕНТЫ И ПРОДОВОЛЬСТВИЕ ?!
ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО – АМЕРИКАНЦЫ ДАЛИ ЭТИМ ВЫРОДКАМ ХУНТЫ ПРИКАЗ – УНИЧТОЖАТЬ НАСЕЛЕНИЕ УКРАИНЫ,НЕ СОГЛАСНОЕ БЫТЬ РАБАМИ!!!
ДЛЯ АМЕРИКИ , ДЛЯ ФАШИСТСКОЙ ХУНТЫ ,
ЛЮДИ , ИМЕЮЩИЕ СВОЁ МНЕНИЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЛЮДЬМИ ,ПОЭТОМУ ИХ УЖЕ НАЧАЛИ УНИЧТОЖАТЬ С САМОЛЁТОВ , АРТИЛЛЕРИИ И ТАНКОВ?!
И ЧТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО – В ЕВРОПЕ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАТ И НЕ ВИДЯТ , ВСЕ ВНЕЗАПНО ЗАБОЛЕЛИ , СТАЛИ ГЛУХИМИ И СЛЕПЫМИ!
А Я ВАМ ОБЪЯСНЮ ПОЧЕМУ – В ЕВРОПЕ ВВЕЛИ ПРОСТО СУМАШЕДШУЮ, НЕСЛЫХАННУЮ ЦЕНЗУРУ ВО ВСЕХ СМИ И НА ТЕЛЕВИДЕНИИ. ВСЕ РЕПОРТАЖИ И ИЗДАНИЯ СМИ ВЫХОДЯТ КАК ПОД КОПИРКУ!
ТАК БЫЛО ПРИ ГИТЛЕРЕ!
В АМЕРИКЕ СОЗДАН НОВЫЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ , ГДЕ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК , КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОЗДАЮТ И ПУБЛИКУЮТ ДЕЗИНФОРМАЦИЮ В ИНТЕРНЕТЕ!!!
СЕГОДНЯ СИНОНИМОМ АМЕРИКИ СТАЛ – ФАШИЗМ И ГЕНОЦИД !!! 
НО НАС БОЛЬШЕ !!!
И ЕСЛИ КАЖДЫЙ ЧЕСТНЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ РОССИЮ ГРАЖДАНИН , ПОРАБОТАЕТ НА ПОЛЬЗУ СВОЕЙ РОДИНЕ ХОТЯ ОДИН ЧАС В ДЕНЬ – МЫ ИХ ПОБЕДИМ!!!
Я ЧАСТО ЧИТАЮ В ИНТЕРНЕТЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ,
- * ЧТО КАКОЕ НАМ ДЕЛО ДО НИХ* , *ПУСКАЙ К НАМ НЕ ЛЕЗУТ*, *САМИ ПРОЖИВЁМ* И ТАК ДАЛЕЕ !
КТО ТАК ДУМАЕТ- ТОТ ПРОСТО ИДИОТ!!! ПОЛЕЗУТ, ЕЩЁ КАК ПОЛЕЗУТ! СНАЧАЛА ЗАКОНЧАТ УНИЧТОЖАТЬ РУССКОЯЗЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ НА УКРАИНЕ !
ЗАТЕМ ПОСТАВЯТ ТАМ БАЗЫ И РАКЕТЫ!
ЗАТЕМ ОРГАНИЗУЮТ ТОЖЕ САМОЕ В ПРИБАЛТИКЕ,
А КОГДА И ТАМ ЗАКОНЧАТ ,
ВОТ ТОГДА И ПРИДУТ В РОССИЮ ,
ВОТ К ТАКИМ ИДИОТАМ , КОТОРЫМ СЕГОДНЯ НАПЛЕВАТЬ НА ДРУГИХ И КОТОРЫЕ ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА НЕ ВИДЯТ !
МЫ ВСЕ СЕГОДНЯ ДОЛЖНЫ БЛАГОДАРИТЬ И ВСЯЧЕСКИ ПОМОГАТЬ ТЕМ ГЕРОЯМ, КОТОРЫЕ ВОЛЕЮ СУДЬБЫ , ПРИНЯЛИ НА СЕБЯ ПЕРВЫЙ УДАР ФАШИСТСКОЙ ХУНТЫ, НАПРАВЛЯЕМОЙ АМЕРИКОЙ!
КОТОРЫЕ ГИБНУТ СЕГОДНЯ ПОД БОМБАМИ И СНАРЯДАМИ!
ЧЕСТЬ ИМ И СЛАВА!
И ВЕЧНАЯ НАША ПАМЯТЬ!
И МЫ ОБЯЗАНЫ СЕГОДНЯ ДОНЕСТИ ПРАВДУ НАРОДАМ ЕВРОПЫ И МИРА , ОБЯЗАНЫ В ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ ,ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ ЭТО ДЛЯ СВОЕЙ РОДИНЫ.
И ВОТ ОБ ЭТОМ, Я ХОТЕЛ БЫ СКАЗАТЬ ОТДЕЛЬНО И ОБРАТИТЬСЯ К МОЛОДЁЖИ РОССИИ И НЕ ТОЛЬКО !
ВЫ ,МОЛОДЁЖЬ , КАК НАИБОЛЕЕ ПРОГРЕСИВНАЯ И ТЕХНИЧЕСКИ ОБУЧЕННАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ,
ДОЛЖНЫ , ПРОСТО ОБЯЗАНЫ, ВЗЯТЬ НА СЕБЯ РОЛЬ * ИНТЕРНЕТСПАСИТЕЛЕЙ СВОЕЙ РОДИНЫ * !
ОСОБЕННО В ЭТОТ ТЯЖЁЛЫЙ МОМЕНТ , В МОМЕНТ ОБЪЯВЛЕННОЙ РОССИИ ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ!
В РОССИИ СЕГОДНЯ ПРИМЕРНО 80 МИЛЛИОНОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИНТЕРНЕТА. ЕСЛИ КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ . ПОТРАТИТ ХОТЯ БЫ ОДИН ЧАС НА РАСПОСТРАНЕНИЕ ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИИ В ЕВРОПЕ И МИРЕ ,
ТО РОССИЯ
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫИГРАЕТ ЭТУ ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ И МЫ ВСЕ ПОМОЖЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВУ РОССИИ ПЕРЕЛОМИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ И ВЫИГРАТЬ ЭТУ ХОЛОДНУЮ ВОЙНУ !
ЦЕЛЬ У НАС ПРОСТАЯ – МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ДОНЕСТИ ДО КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ ЕВРОПЫ И МИРА ПРАВДУ О ТОМ ,
ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНЕ,
ПРАВДУ О ТОМ , КАК ТАМ УБИВАЮТ НЕВИННЫХ ЖИТЕЛЕЙ. ПРАВДУ О ТОМ , ЧТО У ВЛАСТИ УКРАИНЫ СТОЯТ ФАШИСТЫ ,
КОТОРЫХ ТУДА ПОСТАВИЛА АМЕРИКА,
КОТОРАЯ ИХ ВСЕМ СНАБЖАЕТ И ОБЕСПЕЧИВАЕТ !
ПРАВДУ О ТОМ, ЧТО ОБАМА – ФАШИСТ,
РАЗ ОН ПОДДЕРЖИВАЕТ ФАШИСТСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ХУНТЫ И ЧТО АМЕРИКА ПОДДЕРЖИВАЕТ УБИЙСТВО МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ!
ВЕСЬ МИР ДОЛЖЕН ЭТО ЗНАТЬ,НАСЕЛЕНИЕ ВСЕХ СТРАН ДОЛЖНО ЗНАТЬ ПРАВДУ ОБ ИХ ПРАВИТЕЛЬСТВАХ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗНАТЬ ВСЮ ЭТУ ПРАВДУ НА ЯЗЫКЕ НАСЕЛЕНИЯ ЭТИХ СТРАН !
Я АБСОЛЮТНО УВЕРЕН, ЕСЛИ ИНТЕРНЕТ БУДЕТ ЗАБИТ ПРАВДОЙ ,
ЕСЛИ ЛЮДИ ВСЕХ СТРАН БУДУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИТАТЬ И ВИДЕТЬ ПРАВДУ , ТО ОНИ ЗАСТАВЯТ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВОИХ СТРАН ПОМЕНЯТЬ ОТНОШЕНИЕ К АМЕРИКЕ , ПОМЕНЯТЬ СИТУАЦИЮ В ЕВРОПЕ И В МИРЕ ,
ЗАСТАВЯТ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВОИХ СТРАН ПРИЗНАТЬ ГЕНОЦИД НА УКРАИНЕ !
ТЕХ , КТО ЗАНИМАЕТСЯ РАСПОСТРАНЕНИЕМ *ДЕЗЫ * – ТЫСЯЧИ , А НАС МИЛЛИОНЫ ! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ,
НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ПОРАБОТАТЬ НА РОДИНУ ?!
ДА МЫ ЗАБЪЁМ ВСЕ ИХ ТВИТТЕРЫ, ЮТЬЮБЫ, ИСТАГРАММЫ И ПРОЧЕЕ ТАК, ЧТО ВСЕ ТОЛЬКО ПРАВДУ БУДУТ ЧИТАТЬ!
И НИКОМУ ИЗ ВАС НЕ НАДО ЖДАТЬ,
ЧТО ВОТ КТО-ТО ТАМ,ГДЕ-ТО НАЧНЁТ!!
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН НАЧИНАТЬ НЕМЕДЛЕННО,ОСОБЕННО ТЕ, КТО ЗНАЕТ ЯЗЫКИ! НЕ МОЖЕТЕ САМИ ПИСАТЬ, БЕРИТЕ ГОТОВЫЕ , ЧЕСТНЫЕ СТАТЬИ И ПЕРЕВОДИТЕ И ВЫСТАВЛЯЙТЕ В ИНТЕРНЕТ!
К ВИДЕО СЮЖЕТАМ ВСЕГДА МОЖНО ПРОСТО ДОПИСАТЬ ОБЪЯСНЕНИЕ . ЕСЛИ ВСЕМ ПОНРАВИТЬСЯ, ТО ПРЕДЛАГАЮ НАЗВАТЬ ЭТО ДВИЖЕНИЕ --
** ПРАВДА В ИНЕТЕ ДЛЯ ВСЕХ ! **.
ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ЗНАЛ , ЧТО ЭТО КАК ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК!! КТО НЕ МОЖЕТ ПИСАТЬ , ПОСМОТРИТЕ МОИ СТАТЬИ НА МОИХ БЛОГЕ ,ДНЕВНИКЕ ИЛИ СООБЩЕСТВЕ - ** ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ - ЛЮДИ С СОВЕСТЬЮ. **http://alex5913.blog.ru , http://www.liveinternet.ru/users/sanechka131/ , http://jeleznui.livejournal.com .
МОЖЕТ ЕЩЁ КАКИЕ-ТО МЫСЛИ ПОНРАВЯТСЯ. ДА , КСТАТИ , Я НЕ НАВЯЗЫВАЮ НИКОМУ МОИ СТАТЬИ ! И ЕЩЁ ЕСТЬ ОДИН ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ МОМЕНТ – НИКАК НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ,
ЧТО В ЕВРОПЕ – ВСЕ ДЕПУТАТЫ , ВСЕ РУКОВОДИТЕЛИ СТРАН ТАКИЕ ТУПЫЕ ИДИОТЫ , ЧТО ЕЩЁ ВЕРЯТ СЕРЬЁЗНО В ТАКУЮ ТУФТУ, КАК СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ И ДРУГИЕ, СТОЛЬ ЖЕ ИДИОТСКИЕ ПРОЕКТЫ!!
КАК МОЖНО ПРИНИМАТЬ САНКЦИИ , В УГОДУ ДЯДЕ ИЗ-ЗА ОКЕАНА , РАЗВАЛИВАЯ СОБСТВЕННУЮ ЭКОНОМИКУ СВОЕЙ ЖЕ СТРАНЫ !
КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ВИД , ЧТО НА УКРАИНЕ ФАШИСТСКАЯ ХУНТА НЕ СЖИГАЕТ ЖИВЬЁМ , НЕ УБИВАЕТ СВОЁ ЖЕ СОБСТВЕННОЕ НЕВИННОЕ НАСЕЛЕНИЕ , НЕ СЖИГАЕТ ЗАЖИВО ЛЮДЕЙ В ОДЕССЕ, ЧТО НЕ БОМБЯТ С САМОЛЁТОВ И НЕ ОБСТРЕЛИВАЮТ АРТИЛЛЕРИЕЙ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ !
СКОРЕЕ ВСЕГО ДЕЛО ЗДЕСЬ НЕ ТОЛЬКО В РАЗНЫХ ИНТЕРЕСАХ РАЗНЫХ СТРАН , НО И В ТОМ , ЧТО У АМЕРИКАНЦЕВ ,
АБСОЛЮТНО В ЭТОМ УВЕРЕН ,
ЕСТЬ НА КАЖДОГО ИЗ НИХ КАКОЙ-ТО УБОЙНЫЙ КОМПРОМАТ!
ЭТО ТОЖЕ НАДО ДОНЕСТИ ДО НАСЕЛЕНИЯ СТРАН ЕВРОПЫ ,
ЧТОБЫ ТЕ ,
У СЕБЯ , В ИХ СТРАНАХ, ПОТРЕБОВАЛИ НАЛОГОВОГО РАССЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ ИХ ДЕПУТАТОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ !!!
И ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ – ВЫ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОЖЕТЕ ТОТ ЭФФЕКТ , КОТОРЫЙ БУДЕТ , ЕСЛИ ВСЕ МЫ И КАЖДЫЙ ИЗ НАС НАЧНЁТ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ И ДЕЛАТЬ НЕМЕДЛЕННО.
ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ЧАСТО СЛЫШУ, ЧТО У ПОРОШЕНКО РУКИ ЕЩЁ НЕ В КРОВИ И ЧТО С НИМ МОЖНО ГОВОРИТЬ !!!
ОЧЕНЬ СПОРНЫЙ ВОПРОС !
КОНЕЧНО,БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА И ГОВОРИТЬ ХОТЬ С КЕМ-ТО НАДО!
НО ПОСМОТРИТЕ – КАК ТОЛЬКО ПРОШЛИ ВЫБОРЫ ПОРОШЕНКО – НАЧАЛИСЬ ОБСТРЕЛЫ С САМОЛЁТОВ , НАПАДЕНИЯ НА ЖИТЕЛЕЙ СТАЛИ БОЛЕЕ ЖЕСТОКИМИ, ДА И КАК ОН САМ РАДОВАЛСЯ , ЧТО ВОТ,-* НАКОНЕЦ, НАЧАЛИ ВСЕХ УБИВАТЬ КАК СЛЕДУЕТ И ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ ЗА ПАРУ ЧАСОВ *- !!
ЭТО ЕГО СЛОВА СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ !
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ , А КТО ОТДАВАЛ ПРИКАЗ УСИЛИТЬ НАСТУПЛЕНИЕ , УСИЛИТЬ КАРАТЕЛЬНУЮ ОПЕРАЦИЮ !?!
АМЕРИКАНЦЫ ЭТО ЯСНО , А КТО ИЗ ХУНТЫ ?
НЕБОЛЬШОЙ ЭКСКУРС В ИСТОРИЮ -- КСТАТИ, МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО И СЛЫШАЛ ТАКУЮ ИСТОРИЮ,
КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ САМОЙ ЧИСТОЙ ПРАВДОЙ.
ПРИМЕРНО В ШЕСТИДЕСЯТЫХ ГОДАХ В * ИЗРАИЛЕ * БЫЛО СОЗДАНО СПЕЦИАЛЬНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ , КОТОРОЕ ЗАНИМАЛОСЬ УНИЧТОЖЕНИЕМ УБИЙЦ И ПРЕДАТЕЛЕЙ !
ДА , И ДЛЯ ТАКИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ НЕТ СРОКА ДАВНОСТИ.
ТАК ВОТ , ВСЕ ТЕ УБИЙЦЫ И ПРЕДАТЕЛИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ В СПИСКАХ, БЫЛИ ВСЕ УНИЧТОЖЕНЫ! ВСЕ ДО ОДНОГО ! И НАХОДИЛИ ИХ И УНИЧТОЖАЛИ И В АМЕРИКЕ, И В ГЕРМАНИИ , И В АРГЕНТИНЕ ,
И В …. КОРОЧЕ ВЕЗДЕ В МИРЕ .
НИКТО И НИГДЕ НЕ СМОГ СПРЯТАТЬСЯ. НЕ ПОМОГЛИ И ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ! ПОСЛЕДНЕГО ИЗ ТОГО СПИСКА НАШЛИ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТКИ ЛЕТ, НО НАШЛИ И УНИЧТОЖИЛИ !
ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНАЯ АБСОЛЮТНО ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ !
ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО И УНИЧТОЖЕНИЕ СОБСТВЕННОГО НАРОДА , ЗА УБИЙСТВА НЕВИННЫХ ГРАЖДАН , ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ , ЗА ВСЕ СТРАШНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПЕРЕД НАРОДОМ И МИРОМ ФАШИСТСКАЯ ХУНТА ДОЛЖНА ОТВЕТИТЬ !!!
ВЫ ПОСМОТРИТЕ , ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ СЕГОДНЯ ПРОИСХОДИТ !
КРАТКИЙ ОБЗОР !
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ И РАДЕ УКРАИНЫ ОФИЦИАЛЬНО ЗАСЕДАЮТ ПРИЗНАННЫЕ УБИЙЦЫ И ПЕДОФИЛЫ , ВЫПУЩЕННЫЕ ИЗ ТЮРЕМ , ЕВРОСОЮЗ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТ 
ОБАМА НАЧИНАЕТ ОТКРЫТО ХАМИТЬ РОССИИ И В.ПУТИНУ! 
АМЕРИКА ВМЕСТЕ С ЕВРОСОЮЗОМ , НЕСМОТРЯ НА ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ БИЗНЕССООБЩЕСТВ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАН , НАЧИНАЮТ ВВОДИТЬ САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ! 
АМЕРИКА,ОТКРЫТО ПОДДЕРЖИВАЯ ФАШИСТСКУЮ ХУНТУ НА УКРАИНЕ, ОРГАНИЗОВЫВАЕТ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ! 
АМЕРИКА И ОБАМА СТАНОВЯТСЯ СИНОНИМОМ ФАШИЗМА !
АМЕРИКА ВМЕСТЕ С ЕВРОПОЙ СТАВЯТ ИНФОРМАЦИОННУЮ БЛОКАДУ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ СВОИХ СТРАН, УВОЛЬНЯЯ ПОД ЛЮБЫМИ ПРЕДЛОГАМИ, ТЕХ ЖУРНАЛИСТОВ,КТО ПЫТАЕТСЯ ПИСАТЬ ПРАВДУ !
ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ЕВРОПЕ И АМЕРИКЕ И КОТОРЫЕ ПИШУТ ПРАВДУ О СОБЫТИЯХ НА УКРАИНЕ, НАЧИНАЮТ *ДОСТАВАТЬ* ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ , ЧЕРЕЗ НАЛОГОВЫЕ ПРОВЕРКИ И Т.Д. !
ЖУРНАЛИСТОВ НАЧИНАЮТ УБИВАТЬ НА УКРАИНЕ , НО ОРГАНИЗАЦИИ В ЕВРОПЕ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЮТ И ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ !
В ОДЕССЕ ЗАЖИВО СЖИГАЮТ ЛЮДЕЙ ---- ЕВРОПА НЕ ЗАМЕЧАЕТ ЭТОГО ВОВСЕ !
В МАРИУПОЛЕ ВПЕРВЫЕ РАСТРЕЛЛИВАЮТ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ НА МИРНОЙ ДЕМОНСТРАЦИИ !
НАЧИНАЕТСЯ ОБСТРЕЛ МИРНЫХ ГОРОДОВ АРТИЛЛЕРИЕЙ !
ПОСЛЕ НЕЗАКОННЫХ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ НАЧИНАЕТСЯ ОБСТРЕЛ И БОМБЁЖКА МИРНЫХ ГОРОДОВ С САМОЛЁТОВ !
ЕВРОСОЮЗ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРИЗНАТЬ ГЕНОЦИД НА УКРАИНЕ !
ЕВРОПА ОФИЦИАЛЬНО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОБЪЯВИТЬ И ПОТРЕБОВАТЬ ОТ УКРАИНЫ СОЗДАНИЯ ГУМАНИТАРНЫХ КОРИДОРОВ !
НАСЕЛЕНИЕ ГОРОДОВ СОЗНАТЕЛЬНО ЗАПИРАЮТ В ЭТИХ ГОРОДАХ И ПЛАНОМЕРНО УНИЧТОЖАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОМБЯ С САМОЛЁТОВ И ОБСТРЕЛИВАЯ С АРТИЛЛЕРИИ !
НАЧИНАЕТСЯ КРУПНОЕ ТАНКОВОЕ НАСТУПЛЕНИЕ НА СЛАВЯНСК !
В ГОРОДАХ НАЧИНАЕТСЯ ГОЛОД И НЕТ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ !
ЕВРОСОЮЗ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТРИЦАЕТ ГЕНОЦИД НА УКРАИНЕ !
И ВСЁ ЭТО ПРИ ТОМ , ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИДЁТ ВОЙНА,
КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОМБЯТ ГОРОДА И ОБСТРЕЛИВАЮТ ИХ АРТИЛЛЕРИЕЙ,
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГИБНЕТ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ ,
ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ ,
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛЮДЯМ НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКИНУТЬ ЗОНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ,
КАЖДЫЙ ДЕНЬ РОССИЯ ТРЕБУЕТ ОСТАНОВИТЬ ВОЙНУ
И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕВРОСОЮЗ НЕ ПРИЗНАЁТ САМ ФАКТ ВОЙНЫ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ И В АМЕРИКЕ , И В ЕВРОПЕ ,И В СМИ ОТРИЦАЮТ ФАКТ ГЕНОЦИДА,ФАКТ ВОЙНЫ ,
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИДЁТ ГАЗОВЫЙ ШАНТАЖ ФАШИСТСКОЙ ХУНТЫ , КОТОРАЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ ПЛАТИТЬ ЗА ГАЗ ! И Я НЕ СМОГ ЕЩЁ ОЧЕНЬ МНОГО ФАКТОВ ОПИСАТЬ И УКАЗАТЬ ! Я ДУМАЮ , ЧТО КАЖДЫЙ НАЙДЁТ МНОГО ДРУГИХ ФАКТОВ !
ТАК , А ТЕПЕРЬ Я ПРЕДЛАГАЮ КАЖДОМУ ПОДУМАТЬ И САМОМУ РЕШИТЬ --- ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ ??? !!!
Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ПОМОЧЬ РОССИИ И УСТРОИТЬ ПОСТОЯННУЮ ИНТЕРНЕТ АТАКУ НА СОЗДАТЕЛЕЙ * ДЕЗЫ * , ЧТОБЫ НАСЕЛЕНИЕ ЕВРОПЫ И ДРУГИХ СТРАН МИРА УЗНАЛО И УЗНАВАЛО , КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРАВДУ И ПРЕДЪЯВИЛО СВОИ СЧЕТА К СВОИМ ПРАВИТЕЛЬСТВАМ И ДЕПУТАТАМ !!! МНОГИЕ ФАКТЫ ВЫ МОЖЕТЕ УЖЕ БРАТЬ ПРЯМО ИЗ ЭТОГО МОЕГО ПИСЬМА.

http://alex5913.blog.ru , http://www.liveinternet.ru/users/sanech
ka131/ , http://jeleznui.livejournal.com

Без заголовка

Среда, 30 Июля 2014 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владимир Путин делает главный удар … «Золотым рублем»


Владимир Путин делает главный удар … «Золотым рублем»

ИСТОЧНИК

руб (198x198, 33Kb)Путин вытесняет доллар: формируется независимая от доллара платёжная система, основанная на золотом рубле.

Путин долго готовился к этому шагу – создать систему расчётов в рублях, совершенно независимую и защищённую от доллара и спекуляций (например, продаж без покрытия) крупных западных финансовых институтов.

После введения санкций против нескольких российских банков с целью наказания Путина за Крым, финансовые воротилы приказали вашингтонским политикам отступить. Вампиры с Уолл-стрит прекрасно понимают, что удаление российских банков из зоны досягаемости не сулит им ничего хорошего.

Такие страны, как Россия, всегда должны держать свою финансовую дверь открытой, чтобы могущественные финансисты могли периодически грабить их. Вашингтон спешно объявил, что введение санкций против всех российских банков было ошибкой и меры будут приняты только против банка «Россия» в назидание остальным.

Путин только этого и ждал. С 2007 года он пытается ввести независимую рублёвую финансовую систему, основанную на реальной экономике и ресурсах России , обеспеченную её золотыми резервами. Больше никакого потакания грабежам и финансовым спекуляциям. Этот вполне мирный шаг фактически является декларацией независимости, и для Уолл-стрит он равносилен объявлению войны.
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 30 Июля 2014 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛюдоМилка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов (страшно жуткая статья, "Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте - 9M-MRO. Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера - 9M-MRD."


Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения:


Прямая речь очевидца про крушение MH17





(перенесено из новости с интервью со Стрелковым, соберу конспирологию здесь, отдельно от ополчения)

Далее.

Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нульцевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно. Например здесь:




А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?




Без заголовка

Среда, 30 Июля 2014 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Противостояние США и России_У опасной черты

Небольшая предыстория начала "холодной войны" - 2014

С чего началось такое крутое противостояние

  США vs РОССИЯ

 


Без заголовка

Среда, 30 Июля 2014 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

120 способов и вариантов завязывания шарфов

Как красиво завязать шарф?

Как красиво носить шарфы?

Как повязывать шарфы?

Какие существуют способы завязывания шарфов?


120  способов и вариантов завязывания шарфа!





 




 




 


смотреть дальше

Без заголовка

Среда, 30 Июля 2014 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения budding_mum [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Паззлы из фетра

исправляюсь,давненько тут уже не была,спасибо всем,кто добавился в ПЧ и заглядывает!
Покажу кучу паззлов,это уже 2 мои работы на заказ.

1.
фетровые паззлы своими руками (1) с фото (700x574, 478Kb)

2.
фетровые паззлы своими руками (2) с фото (700x401, 333Kb)

3.
фетровые паззлы своими руками (3) с фото (700x497, 388Kb)

4.
1-IMG_3916 (700x564, 548Kb)

5.
1-IMG_3918 (700x497, 462Kb)

6.
паззлы из фетра (1) (558x700, 488Kb)

7.
паззлы из фетра (2) (700x659, 531Kb)

8.
паззлы из фетра (7) (700x598, 556Kb)

9.
паззлы своими руками из фетра (1) (700x467, 439Kb)

10.
паззлы своими руками из фетра (2) (700x564, 495Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Июля 2014 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Martiny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтоб не забыть

Неделю назад посадила новую темную каллу и две луковички желтых бегоний.

Сегодня посадила помидоры и, наконец то!, две луковички перезимовавших в холодильнике калл. И чтоб я помнила какие они! Не то белые, не то бордовые. Что то кошки покоцали, а оставшееся в прошлом году обиделось и не цвело.

____________________________________

06.05.14 УПД

Рассаду лучше сажать в начале апреля. Она не успеет так сильно вытянуться.

Сроки посева семян на рассаду следующие. До высадки в грунт семена сеем:

  • перцы, баклажаны за 60 дней;
  • томаты штамбовые за 40-45 дней,
  • томаты среднерослые за 50-55 дней,
  • томаты высокорослые за 55-60 дней;
  • огурцы, тыквы и арбузы за 20-25 дней;
  • сельдерей за 60-70 дней;
  • земляника за 60 дней;
  • лук, лук-порей за 50-60 дней.

 

 


Без заголовка

Среда, 30 Июля 2014 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Martiny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Руковытворяюсь снова

Поскольку у меня тут опять все не слава Богу, я решила замутить очередной вязаный шЫдевр. Для успокоения нервной системы.

Соответственно жилет. И даже узор присмотрела.

3327602_48604nothumb500 (500x374, 69Kb)

Теперь думаю, а не будет ли это увеличивать итак обтянутую грудь ?!


Без заголовка

Вторник, 29 Июля 2014 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Захаринка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медицина о последних минутах жизни Иисуса Христа

 

 

В этой статье я хочу рассмотреть некоторые физические аспекты страданий Иисуса Христа на кресте. Мы последуем за Ним из Гефсиманского сада, через суд и пытку бичеванием, по крестному пути на Голгофу, до последних крестных мук…
Физические страдания Христа начинаются еще в Гефсиманском саду.
"И находясь в борении, прилежнее молился; и был пот Его, как капли крови, падающие на землю" (Лк. 22:44).
Современные богословы предлагают самые разнообразные фигуральные толкования этой фразы, всякий раз исходя из того, что такого попросту не могло быть. На самом же деле, не стоило так уж трудиться - достаточно было обратиться к медицинской литературе. Hematidrosis, или кровавый пот, - явление чрезвычайно редкое, но неоднократно засвидетельствованное документально. В состоянии сильного эмоционального стресса крошечные капилляры потовых желез могут лопаться, и тогда кровь смешивается с потом. Этот процесс вызывает сильнейшую слабость, а иногда и шок.

читать далее

 


 


Без заголовка

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Олвия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настоящая женщина о себе...:)))

99098337_poshla1 (500x540, 57Kb)
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
***
Кто сказал, что Я далека от идеала ? Это убогий идеал далёк от меня !!!
***
У вас комплексы?... Я вам сочувствую.
***
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие...
***
Я не сука и не стерва. Я добрая и милая , просто , не со всеми.
***
Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
***
Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
***
Кнопки-переходы "Далее"4
Олвия

Без заголовка

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Олвия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, милый, как ты эротичен...


20f796fe539e (250x330, 19Kb)

Ах, милый, как ты эротичен,
Когда являешься под вечер.
Люблю тебя в любом обличье.
Жду с нетерпеньем эти встречи.

Я накормлю тебя петрушкой,
И будет все у нас в порядке.
Отмою в ванне. И как хрюшка,
Ты будешь розовый и гладкий.

Пусть вид нагой не идеален,
Но для меня не важно это,
Зато ты жутко сексуален,
Когда фигура не одета.

Плевать, что ножки кривоваты,
Живот, как старый барабан,
Но как поешь ты серенады!
(Коль выпьешь водочки стакан).

На голове давно не грива,
Но не за то тебя люблю.
Ты комплименты говоришь красиво,
Поэтому тебя боготворю!

Автор: ВыДра
Опубликовано: 2005-12-15 11:06:01

Без заголовка

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Олвия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У лукоморья дуб зеленый..( немного позитива)



У Лукоморья дуб зеленый
Златая цепь на дубе том,
Котяра жирный и холеный
Орет истошно о своем...
Одна ему нужна забава,
Девицу красну совратить
Шёл он налево иль направо,
Иль поперек, но все блудить...
И хоть страдал наш кот обжорством,
Пузень 56-й размер,
Я восхищен его проворством
И приведу один пример...
Русалка, пеною согрета,
Хотя порядочная б...дь,
Позагорать полураздетой
Под дубом этим собралась.
Кошак, увидев это диво,
Едва не выпал из дупла...
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Олвия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добрый вечер!!!! (немного юмора)





Милый, когда приедешь?

Что приготовить на ужин?

Как не приедешь?

Совсем?

А куда?

Уходишь?

От меня?

К Ленке?

Хммм... Нет, кинотеатр не отдам.

Чем я буду коротать длинные сиротливые вечера?

А ты - молодожен. Упивайся новой любовью.

Ты ведь любишь ее?

Глупый вопрос?

Не смог бы жить с человеком, которого не любишь?

Ну со мной же жил! Шутка, родной.

Что ты нервный такой?

У кого из нас новая женщина? Радуйся!

Не собираешься смотреть чемпионат мира на маленьком экране?

Ну что делать, приходи полуфинал ко мне смотреть!

Тем более, что в это время Ленка на фитнесе.

Не отпустит?

Как это?

Я же тебя отпускала к ней то винду переустанавливать, то перфоратором того: дырки делать. За ней должок!

Это бесчеловечно не разрешать тебе смотреть полуфинал в нормальном качестве!

Я такого не понимаю!

Кстати, пусть эта твоя... ээээээ... Аня? Ира? Лена, да! Забыла имя лучшей подруги? Забыла, кто вас познакомил? Нет, конечно. Это - шутка.

Так вот пусть она придет как-нить - научу ее готовить твои любимые ****.

Кстати, она уже в курсе, какими объемами продуктооборота ей придется оперировать? Нет? Меня обычно спасало знание экспортно-импортных операций! Бедная девочка! Да вот еще - в субботу приезжает твой друг.

Как это не хрена ему тут делать? Это мой дом и твой друг. Считаю себя почетно обязанной принять его по высшему классу. Конечно, пиво купила.

Конечно, будем смотреть!

Когда договорились? Тебя не было! Ты что-то там натягивал... а! операционку!

Нет, я не быстро утешилась.

Нет, когда мы договаривались, о твоем уходе никто не знал. Он - знал?

Ну к нему тогда вопрос.

А вообще - молодец, быстро сориентировался!

Не знаю, что он любит... Оральный секс? Отличная шутка, милый!

Наконец-то узнаю тебя! Да и я, если ты еще помнишь, никогда не против...

Нет, ты не можешь с нами разделить горечь утраты. Тем более, что у нас одни приобретения: у лучшей подруги новый мужик, у меня новый мужик, у тебя новая подружка... Звонишь ей сказать, что погорячился?

Был пьян и плохо осознавал ответственность? Едешь вечером домой?... Хммм... Видишь ли, после перенесенного стресса мне надо расслабиться: массаж, маникюр.

Нет, стоять у плиты не выйдет. Заскочишь по дороге в мой любимый китайский ресторан?

Привезешь любимой еды? И проведем романтический вечер?.. Хммм... так во сколько тебя ждать?



Галерея_Дефне

Без заголовка

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Олвия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О нас, женщинах… с юмором..:-))



Schermafbeelding-2011-12-13-om-19.41.43-e1323801866376 (620x461, 448Kb)

Была на выставке гадюк… вернулась с медалью и грамотой!!!

Замуж выйти, что ли? Где этот несчастный прячется?

Дорогой, посмотрела на твою любовницу и решила — это не измена! Это подвиг!

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился: – Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!

Утром слышу: "Вставай, Зайка, тебе пора на работу". Лежу, думаю: "Н-е-е-е-т, я сегодня, Рыбка, у меня нет ножек и я никуда не пойду!"

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Генеалогическое дерево семьи

Генеалогическое дерево семьи 

Такое красивое генеалогическое дерево своей семьи

вы можете сделать вместе со своими детками.

Это очень увлекательное и полезное занятие для всех членов семьи.




1 (509x700, 376Kb)

5111852_default__3 (100x100, 17Kb)

далее


Поиск сообщений в Фиониточка
Страницы: 100 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь