... жизнь не шахматы! Здесь одним матом ... не обойдёшься !
... фигура - она или есть, или... не надо Есть
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...
Я не море - меня не волнует.
Хороших людей много! Полезных мало...
У человека в течение жизни отмирают нервные клетки. А спокойные остаются.
Здоровье - это когда все болит, но еще есть силы, чтобы не идти к врачу.
Я такая как есть, я не буду другой
Я такая как есть, я останусь такой,
Я наивна бываю, бываю вредна,
Но такая как есть, я на свете ОДНА...
Самка богомола убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать перезвонит эта тварь или нет...
Я конечно знаю что это не скромно,но дай Бог каждому такую как Я!))
Хорошо не просто там где нас нет, а там где нас никогда не было!
Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк.
Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду
Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
Уходите по-английски... Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Мне сейчас спам пришел "Я живу в доме напротив, вот моя ссылка ******. Давай познакомимся". Я ответила, что живу напротив морга и меня пугают такие знакомства...
Дорогая, а во мне есть что-то хорошее? -Есть...сейчас выну =
Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер!
В споре рождается Истина, но спорить с Женщиной - все равно, что поросёнка стричь. Шерсти нет, а визгу много.
— Что с тобой?
— Я несчастна…
— Ну пойди поешь что-нибудь
Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы!
те, кто мне дорог, поймут меня, даже когда я буду в психушке со стенами разговаривать.
Хочу солнца, море, бутылку Martini и табличку "Пошли все нах*й со своими претензиями".
Я не эгоистка, я просто умею жить для себя. Я не высокомерная, я просто не считаю нужным улыбаться всем. Я не дерзкая, я просто не лезу за словом в карман. Я не ревнивая, я просто привыкла быть единственной!
Кто считает меня дерзкой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь.
Не надо меня обижать! У меня разгон от милой зайки до отмороженной дуры - 1,5 секунды!
В семье должно быть все поровну, жене - шубу, мужу — галстук!
Если я тебе не нравлюсь, застрелись я не исправлюсь!
женщине для счастья нужна только одна вещь-но каждый день новая!
То, что тебе непонятно . . . ты можешь понимать как угодно . .
Я живу как положено! А положено у меня на всё!
Я знаю кто я, где я и с кем я!!!!
- Она такая! Она такая! - Ну какая она, какая? - Вот увидишь её и сразу в штанах тесно! - Где? Спереди или сзади?
Быть хорошей долго не получается... Потому что рано или поздно из тебя сделают плохую...
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали...
Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения!
Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид, но умной женщине, для того чтобы обидеться, поводы и не нужны...
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
Жизнь - это шахматная партия, по окончании которой и короли, и пешки ложатся в один ящик
Сосед снизу сказал, что если я еще раз его затоплю - изнасилует. Включила воду, сижу, жду..
Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Девушка, не подскажете, как пройти к вашему сердцу?
- На Porshe подъезжай!
Из всей печатной продукции наибольшей популярностью пользуются деньги.
Издревле на Руси самым действенным приворотным средством считался борщ...
У женщин бывают такие формы, что мужчинам не по карману их содержание.
Гаишника больше всех интересуют права человека.
Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник.
Если у тебя нет четырех колес, чувствуешь себя, будто стоишь на четвереньках
В иномарках - подушки безопасности В наших — ИКОНКИ!
Нет страшнее зрелища, чем знак \"У\" на стекле БелАЗа!
Сколько автомобиль бензином ни корми - всё на заправку смотрит!
Да, я в самом деле очень милая. Некоторые, правда, осмеливаются называть меня толстой, но они, как правило, долго не живут и их можно в расчет не принимать..
Чем ближе утро, тем удобней подушка.
Довели ГАИшники! Сегодня села на унитаз и чуть туалетной бумагой не пристегнулась!
Дури много не бывает, особенно если она в двигателе!
Хочу хомяка.
— За ним надо ухаживать, следить, убирать, кормить, менять воду, играть с ним.
— Хочу стать хомяком.
Иду сейчас... На бордюре два голубя сидят. Один такой нахохлился, присел, а другой первому так по голове - тюк! -тюк! Первый сидит, терпит - муж наверное.
Пацаны, а на чём вы приехали, на приоре или на машине!?
Учите таблицу умножения, а то разбудят вас посреди ночи, а вам и сказать нечего.
Раз ГИБДД на дорогах зарабатывают – то пусть каждый свой участок и отремонтирует!
Девушки, если у вас нет страшной подруги, задумайтесь... Возможно страшная подруга - это вы.
Господи! Если ты сделал так, что я не могу - то сделай так, чтобы я и не хотел!!!
Чем тише ребенок сидит в комнате, тем страшнее туда заходить.
Вот говорят: "Напилась - веди себя прилично!"... Ага, щщщас! Нафига я тогда вообще пила!?
Кушайте, гости дорогие, кушайте... А если совсем совести нет, приходите и завтра.
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан
Нашему народу уже столько обещано, а ему все мало
Хорошо ничего не делать, а потом немножко отдохнуть.
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.
Если жена ШОПОГОЛИК, то муж ГОЛОЖОПИК!
Бабушка про Skype: "Хорошая вещь! Вроде как гостей принимаешь, а кормить их не надо!
Каждое утро я говорю себе: «Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут, хотя бы еще полчасика
Никогда не получится так, чтобы всем было одинаково хорошо, всегда найдётся такая сволочь, которой будет лучше, чем остальным.
Инспектор махал мне палкой. Но он был некрасивый, и я не стала останавливаться. У нас всё равно бы ничего не вышло...
В Советском Союзе пультом от телевизора был самый младший в семье
Да уж, ничто так не объединяет двух людей, как возможность обосрать третьего...
Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые.
Коктейль с листьями мяты - мохито. А коктейль с листьями конопли — хихито!
Бабушка спрашивает у внука:
- Вовочка, а кто это тебя научил матом ругаться?
- ..мама!
- А маму кто?
- Её мама!
- ..это она, конечно, пи*дит..
Мат не украшает речь девушки, но делает её просьбы более понятными.
Судя по смс-кам, которые я получила в День рождения, мои лучшие друзья - это банк и сотовая компания.
Хочешь - женись. Не хочешь - не женись. Долго не хочешь — лечись...
Деньги - это не зло. Зло так быстро не заканчивается.
Член не нос - назад не шмыгнешь.
Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в стареньких джинсах, не накрашенная... И знаете кого встретила?! ВСЕХ!
Мужик без бабы - это как дерево без гусеницы.
Если мужчина думает, что он меняет женщин, как перчатки, он заблуждается - он просто ходит по рукам!
Умеешь посылать, умей и сам ходить.
Привет дорогая, что у нас сегодня на ужин?
- Ничего.
- Как вкусно, давно я Ничего не ел
Вообще- то, я девушка послушная! Послушаю, послушаю, что мне говорят и сделаю... по- своему
В душе я очень добрый и чуткий человек... Но как выйду из душа - такая сволочь!
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь.
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю. Могу отомстить, забыть. И снова отомстить.
Ударилась об угол подушки и потеряла сознание...
Мужчина считает Стервой ту женщину, из которой не получилось сделать Дуру.
Приготовила ужин… Сама пробовать боюсь, кота жалко… Жду мужа!(з.о)
Я живу так - что бы обо мне помнила каждая сволочь...
Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею (з.о)
Все спрашивают как дела - я отвечаю что в этой жизни за последнее время кроме веса ничего не меняется(зо)
На новый год в одноклассниках посыпали снежком, на 8 марта посыпали цветами еле себя узнала, а на пасху надо фотку новую во весть рост поставить чтобы яйца на место приделали
Серия сообщений "Улыбнитесь!":
Часть 1 - Улыбнитесь!
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Между нами-девочками...
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Устами младенца...
Часть 7 - Загадки, которые были опубликованы в Мурзилке 20 лет назад!
...
Часть 19 - Гороскоп на "завтрашнее утро". Т.е. что ждет гостей после замечательного и шикарного банкета на следующее утро...
Часть 20 - СЦЕНКА «ЗНАХАРКА»
Часть 21 - Советы по нетрадиционным методам лечения