Сегодня в который раз убедилась, что не имею друзей.
Уже n-ый день сижу дома, а никто даже не написал/позвонил, где я, как я.
Вчера было плохое самочувствие. Думала, поеду в больницу. Побоялась. Наелась таблеток и чуть отошла.
Наверное, у меня что-то с желудком.
До сих пор не в очень хорошем состоянии.
Вчера написала Маша, мол, как ей грустно от того, что она живет здесь, а не в Америке.
Ответила ей, что не могу сейчас разговаривать, ибо не очень хорошо себя чувствую, а в ответ: "ясн".
Сегодня история с ней же повторилась.
Почему люди такие эгоисты?
У меня болит тело, болят глаза от круглосуточного сидения в интернете.
Безуспешно ищу друзей.
Аня, которую я умоляла помочь мне с работой, ибо очень-очень нужны были деньги, которая, кстати, клялась помочь, пригласила туда другую девоньку, которой деньги нахрен не нужны, которая ходит туда, дабы поглазеть на красивых мальчиков!
Почему? Неужели я такой ужасный человек?
Я всегда всем помогаю.
Школа:
Списать? Пожалуйста!
Купить покушать безвозмездно в столовой? Пожалуйста!
Взять вину на себя? Пожалуйста!
Решить ИХ домашнее задание? Пожалуйста!
Жизнь:
Накормить всех в кафе/столовой/ресторанчике на последние деньги? Пожалуйста!
Купить что-то? Пожалуйста!
Прикрыть перед кем-то? Пожалуйста!
Узнать что-то для них? Пожалуйста!
Чёрт возьми, я дарю подарки даже их родителям!!!
Я трачу на них последние деньги!!!
Я всегда согласна на всё, лишь бы со мной кто-нибудь погулял!!!
Я, Я, Я!!!! Я УСТАЛА!!!
Ну почему всё именно так?