-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек-одиночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2013
Записей: 4
Комментариев: 7
Написано: 17





Без заголовка

Понедельник, 01 Июля 2013 г. 12:22 + в цитатник
Удивительно, но лишь пара коротких предложений могут поднять настроение и осчастливить человека!



Я поеду в Белгород!
^__________^
images (273x185, 7Kb)


Понравилось: 21 пользователям

Какобычно.

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 23:39 + в цитатник
Сегодня в который раз убедилась, что не имею друзей.
Уже n-ый день сижу дома, а никто даже не написал/позвонил, где я, как я.



Вчера было плохое самочувствие. Думала, поеду в больницу. Побоялась. Наелась таблеток и чуть отошла.
Наверное, у меня что-то с желудком.
До сих пор не в очень хорошем состоянии.
Вчера написала Маша, мол, как ей грустно от того, что она живет здесь, а не в Америке.
Ответила ей, что не могу сейчас разговаривать, ибо не очень хорошо себя чувствую, а в ответ: "ясн".
Сегодня история с ней же повторилась.
Почему люди такие эгоисты?



У меня болит тело, болят глаза от круглосуточного сидения в интернете.
Безуспешно ищу друзей.



Аня, которую я умоляла помочь мне с работой, ибо очень-очень нужны были деньги, которая, кстати, клялась помочь, пригласила туда другую девоньку, которой деньги нахрен не нужны, которая ходит туда, дабы поглазеть на красивых мальчиков!
Почему? Неужели я такой ужасный человек?
Я всегда всем помогаю.
Школа:
Списать? Пожалуйста!
Купить покушать безвозмездно в столовой? Пожалуйста!
Взять вину на себя? Пожалуйста!
Решить ИХ домашнее задание? Пожалуйста!

Жизнь:
Накормить всех в кафе/столовой/ресторанчике на последние деньги? Пожалуйста!
Купить что-то? Пожалуйста!
Прикрыть перед кем-то? Пожалуйста!
Узнать что-то для них? Пожалуйста!


Чёрт возьми, я дарю подарки даже их родителям!!!
Я трачу на них последние деньги!!!
Я всегда согласна на всё, лишь бы со мной кто-нибудь погулял!!!
Я, Я, Я!!!! Я УСТАЛА!!!






Ну почему всё именно так?
4806518_0_0_75263bc4a98b_tlog (420x286, 19Kb)

Суббота, 22 Июня 2013 г. 20:20 + в цитатник
Сегодня я поняла, что абсолютно никому не нужна.
Кроме родственников, разумеется.
Нет, я не нытик.
Учусь хорошо, в музыкальную школу ходила, на танцы.
Дружелюбная, общительная, добрая.
А никому не интересна.
Вроде всегда и были друзья, а вроде их и не было.
Лазаю по сайтам знакомств, чтобы найти хоть кого-нибудь, с кем можно хотя бы прогуляться.
Никого нет. Ни-ко-го.
Я боюсь этого лета.
Что будет со мной после двух месяцев сидения в четырех стенах?
pusto (604x417, 25Kb)

Дневник Человек-одиночка

Суббота, 22 Июня 2013 г. 20:15 + в цитатник
Привет. У меня нет друзей. Я круглосуточно сижу в социальных сетях. Добро пожаловать!


Поиск сообщений в Человек-одиночка
Страницы: [1] Календарь