
Схемка-"Рябиновая". |
|
УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО... |
|
Волшебный денежный огород. |

|
ШАПКА-КОШКА |





|
ПОДБОРКА ВЫКРОЕК ДЛЯ ЛЕТА. |
|
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРШОК ИЗ МАЙОНЕЗНОГО ВЕДЕРКА (ПОШАГОВЫЙ МАСТЕР-КЛАСС) |

Здравствуйте, уважаемые читатели! У Вас остались ведерки из-под майонеза или мороженого, Вы не знаете, как их можно применить? Предлагаю Вам создать своими руками интересное кашпо из майонезного ведерка! Хочу отметить, что данный мастер-класс очень простой, справится даже ребенок, а лучше всего попробовать воссоздать такую красоту совместно с детьми, «убьете» одновременно двух зайцев, малышей приобщите к творчеству, а также украсите чудесным цветочным горшком дачу, веранду или беседку.
Цветочный горшок из майонезного ведерка – мастер-класс.
Для работы нам понадобится:
|
НОВИНКИ МОДЕЛЕЙ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА, ПЕРЕДЕЛКИ МУЖСКИХ РУБАШЕК... |
НОВИНКИ МОДЕЛЕЙ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА, ПЕРЕДЕЛКИ МУЖСКИХ РУБАШЕК...
НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВЯТСЯ, ВЫКРОЙКИ ПРИСУТСТВУЮТ, БАЛУЙТЕ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ...
ЛЕТНИЙ КОМБИНЕЗОН В ПОЛОСКУ, КСТАТИ, ПОЛОСКА АКТУАЛЬНА ВСЕГДА, ОЧЕНЬ УКРАШАЕТ НАРЯД.
ТКАНИ ПРИ ШИРИНЕ 14ОСМ ПОТРЕБУЕТСЯ 1 М

НАРЯДНАЯ БЛУЗКА .

ЭТОТ СВИТЕРОК ВЫ ЛЕГКО СОШЬЕТЕ, ТКАНИ ПОТРЕБУЕТСЯ 1,20 СМ

|
КАК ПРИГОТОВИТЬ СУШИ И РОЛЛЫ АССОРТИ. ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ |
Суши и роллы, так же как и цветущая сакура или гора Фудзи, являются визитной карточкой Японии. Чтобы их попробовать вовсе не обязательно брать билет на самолет, и даже не надо идти в ресторан, вполне можно приготовить самим, в домашних условиях

|
ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ СПОСОБ УБРАТЬ БОКА И ЖИВОТ!!! |
|
|
Декупаж на обложке с использованием распечатки.Особенности,хитрости от Анастасии Смирновой (Gella) |
Автор : Анастасия Смирнова (Gella)
Далее текст автора
Доброго времени суток, дорогие рукодельницы!
Сегодня я к вам с новым Мк. Навеян он довольно большим количеством мк по обложкам, которые можно уложить в три слова: «наклеил, покрасил, залачил». Ни как наклеить, ни как покрасить, ни уж тем более чем залачить — почему-то об этом история умалчивает
Постараюсь выложить максимум информации. Мк рассчитан на работу с распечатками и декупажными картами, салфетки подразумевают меньшее количество проблем с выравниванием поверхности. И так, приступим.
Делать мы с вами будем вот такую обложечку

|
КАК ИЗ ПРОСТЫХ СТЕКЛЫШЕК СДЕЛАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ ВЕЩИЦУ. МК |
Сегодня я покажу вам, как создавался вот такой сундучок.

Нам понадобятся:
деревянная заготовка, грунт, кисти, клей для декупажа, карты, акриловые краски;
стеклышки 2х2 (можно попросить нарезать в витражной мастерской), мордан, поталь, битум, затирка для кафельных швов.
Я торопыга по своей натуре, и обязательно могу через что-нибудь перескочить. Поэтому, пожалуйста, не обижайтесь. С удовольствием объясню тот этап, который непонятен.
|
ТИЛЬДА КОЗОЧКА СВОИМИ РУКАМИ: МАСТЕР-КЛАСС |
В настоящее время стиль кукол Тильда становится все популярнее. С каждым годом коллекция пополняется новыми образами. А в преддверии нового года 2015 эта мягкая игрушка будет как-никогда актуальна, ведь грядет год козы. Но не обязательно ждать конца этого года и приурочивать поделку к празднику, можно отдать волю эмоциям и при помощи мастер-класса сшить своими руками задуманную игрушку — козу в стиле тильда. МК от Марины Анферовой настолько прост и доступен, что легко подойдет даже для начинающих рукодельниц. Поэтому можете смело подбирать необходимый материал и безотлагательно приступать к пошиву козочки тильды.
Для создания козочки нам нужны следующие материалы:
|
СОЕДИНЯЕМ ТКАНЬ С ВЯЗАНИЕМ. МАСТЕР-КЛАСС ОТ ТАSHASHU. |
Соединяем ткань с вязанием. Мастер-класс от Таshashu.
Способ очень аккуратного соединения ткани с вязанием.
Замечательный МК соединения ткани и вязания спицами от Светланы (Таshashu).
Нам потребуются:

Обшиваем вокруг и начинаем «подхватывать петли»: С помощью крючка с каждой стороны протягиваем петли и надеваем их на спицу ( с каждой стороны по 26 петель + 1 петля для уголка).



А потом уже просто вяжем в круговую, как обычно.

|
КЛЕЙ, КОТОРЫЙ СКЛЕИТ ВСЁ! |

|
ТОП ВЯЗАНЫЙ КРЮЧКОМ №5. |
|
ЖАКЕТ ВЯЗАНЫЙ КРЮЧКОМ №3. |
|
РОЗОВЫЙ ЖАКЕТ. |
|
ШАЗЮБЛЬ |
|
БЕЛЫЙ АЖУРНЫЙ ЖАКЕТИК |
|
ПОЧТИ КЛАССИКА: ТОП-БЮСТЬЕ КРЮЧКОМ |
|