Без заголовка |
Поскольку у меня в квартире начался капитальный ремонт, я каждодневно ищу идеи, для дизайна и наполнения помещения. Четко сформированной картины еще нет. Но копилочка пополняется, поэтому выбрать потом будет, безусловно легче. а затем адаптировать найденное под свой метраж квартиры.
Поскольку у меня очень маленькая кухонька, то важен каждый занятый на ней миллиметр. Хочется сделать ее максимально компактной, функциональной и комфортной. Такой столик как нельзя лучше подойдет. Может, кому-то пригодится эта замечательная идея.
А еще я обратила внимание на нежные оттенки цветовой гаммы, воплощенной в дизайне маленькой кухни на этой фотографии. Несмотря на многообразие цветовой палитры - нежно сиреневой, белый, желтой, бирюзовой, кофейной и даже розовой на шторах, все выглядит очень гармонично и целостно. Романтическое настроение добавляют живые цветы. Картины оживляют помещение и наполняют уютом.
Благодаря такому удачно подобранному ансамблю, настроение обязательно улучшится, а чаепитие превратится в праздник! Атмосфера солнечного весеннего дня достигается не только благодаря хорошему освещению, но и нежной пастельной цветовой гамме.




![]()
Ремонтные работы всегда предполагают оригинальные дизайнерские решения и изменение пространства путем перепланировки. Если вы затеяли капитальный ремонт квартир в новостройке, то самостоятельно его закончить, увы, не удастся. Для ремонтных работ требуются профессионалы. Обратившись в строительно-архитектурную компанию "Триан", вы увидите много возможностей для превращения вашей квартиры в уютный оазис!
Серия сообщений "интерьер":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
...
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Без заголовка
Часть 36 - Без заголовка
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |