-Друзья

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2013
Записей: 15
Комментариев: 4
Написано: 18





Глупость

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 06:51 + в цитатник
Знаете друзья, мы с вами стали такими ничтожными, что стыдно самим себе в этом признаться. Посмотрите на себя, своих друзей и Родителей. Почему мы стали так относиться к тем, которые стараются делать для нас добро и уделять нам внимание. Ведь они стараются для нас, порой быть может их советы или шутки и просто слова звучат глупо для нас, но было бы намного хуже если бы их не было. Ситуация - ваш знакомы или друг неудачно пошутил или просто сказал бородатую шутку которую в интернете мы называем баянами, или мама сказала вам какую-то глупость, и мы с вами раздражаемся, воротим носом и отворачиваемся и всем своим видом показываем что человек сказал глупость. Но этот человек ведь пытается с вами общаться, поддержать вас когда вам плохо и просто поддержать разговор, почему мы стали такими черствыми? Было бы намного хуже если этот человек воротил бы носом от вас когда вам плохо и даже не пытался с вами разговаривать когда вам плохо или хорошо. Это общение черт возьми, и не каждый является генератором идей и шуток, а вы всем своим видом отстраняетесь от человека - за что? Сморозил человек глупость, и что тут такого? Я не знаю ответа на этот вопрос. Думаю каждому стоит задуматься над этим, ведь вы тоже далеко не идеальны, и не являетесь генераторами афоризмов и идей.


Понравилось: 17 пользователям

Реальность

Среда, 19 Июня 2013 г. 09:09 + в цитатник
Я люблю свою страну, люблю ее всю от Калининграда до Владивостока. И печально и грустно смотреть на все это. Есть конечно множество замечательных моментов, но отрицательных все больше и больше. А так хочется мира, спокойствия и просто нормальной жизни для всех. Для каждого. Для тебя и меня, для того парня и той старушки, для той девушки и того старика, для Русского и Чукчи, для Православного и буддиста. Для любого человека который живет на этой земле которую я так люблю. Порой думаешь что неужели мы за 100000 лет не навоевались еще? Может хватит? Хватит воровать и убивать, насиловать и грабить, унижать и оскорблять. Просто жить в мире друг с другом. И вновь возвращаешься в свой мир, и улыбка пропадает, и мысли наполняются гневом глядя на то что происходит и хочется крикнуть на весь мир - ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!

Памяти Алексея Октябриновича Балабанова

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 15:39 + в цитатник
Целая эпоха ушла от нас вместе с Алексеем Октябриновичем. Его фильмы были культовыми. Я вырос на них, они сформировали мое отношение к жизни. Мою точку зрения относительно того в чем же сила, и есть ли правда, кто мне брат а кто нет. Он учил нас бороться за правду любыми способами, он учил нас верить в то что она есть и мы не теряли надежду что она есть. Кто знает, может именно благодаря ему мы еще живы. Потому что не сдались когда то, не спасовали перед проблемами и не отступили увидев что против нас стоят большие деньги и власть. Мы боролись до конца за правду и верили в слова сказанные в его культовом фильме.

-У кого правда, тот и сильней!

Огромная потеря для всех нас. Невосполнимая. Это был Русский гений! И невозможно сдерживать слезы зная что его больше нет...

Признать ошибку

Суббота, 18 Мая 2013 г. 20:53 + в цитатник
Признать ошибку

Когда я признаю свои ошибки,
То думаю что это был не я,
И нет вдруг настроения для улыбки,
А советь вновь твердит моя.

Что я был там, что я во всем виновен,
Что это я все сделал и сказал,
Придет расплата, час не ровен,
И никому я ничего не доказал.

А жизнь такая злая штука,
В любой момент все может вновь вернуть,
Когда ты потеряешь друга,
Все потому что сам ты выбрал путь.

Ты обманул кого то, сделал гадость,
Ты предал выйдя из воды сухим,
Тебя манила мести сладость,
И на мгновение стал ты вдруг другим.

И вот когда ты вспомнишь свой поступок,
И вдруг поймешь что это все же ты,
Останешься один уже без шуток,
Раскаяния будут, чисты но пусты.

Автор - Кутепов Д. (Апрель)

Я не виноват в том что Родился здесь

Суббота, 18 Мая 2013 г. 09:08 + в цитатник
Почему и с какой стати я обязан соблюдать те или иные законы, конституции, правила, указы и статьи? Если я Родился в этом мире и на этой земле - я не обязан быть у кого то в подчинении. Это все придумано до меня и не мной, с какой стати я должен выполнять то или иное указание? Я против всего этого, любой человек свободен и ограничивать его никто не имеет права. Это мое личное мнение. Если принято ходить по левой стороне дороги, держать ручку в правой руке и писать правой рукой, одеваться, уважать старших, служить в армии, ходить ногами, дышать носом, не убивать, не грабить, не обманывать и так далее - это нормально, это действительно правила которые не написаны их давно приняли люди и соблюдают их. Но указы написанные кем то кого я вообще не знаю, они захватили определенную территорию на земле и поставили себя во главе государства на территории которого я когда то Родился, да я Родился но я не обязан делать то что мне приказывают ибо я свободная личность и не виновен в том что Бог решил так чтобы я Родился именно здесь.

Слепая торговка Фемида

Суббота, 18 Мая 2013 г. 09:07 + в цитатник
Фемида в России видимо превратилась в слепую торговку. Вот такое у нас правительство и правосудие. Проще осудить человека просто так, чтобы замять чье то дело или защитить интересы того у кого власти больше. Сломать жизнь человека и втоптать его имя в грязь чем посадить убийцу, насильника и опасного для общества недочеловека. Если дошло до продажного правосудия - то грош цена правительству этой страны и нам которые терпят издевательства над общечеловеческими законами морали и совести! Продавай! покупай! налетай! Кого хочешь посадим! кого хочешь отпустим! насилуйте! грабьте! убивайте! вам ничего не будет за это! Да здравствует новое правосудие! Кто против - будет наказан по понятиям нового правосудия!

Легенда

Суббота, 18 Мая 2013 г. 09:07 + в цитатник
Как вы уже все мне осточертели! Вы - бездарные и никуда не годные людишки которые снимают кино третьего сорта и выдают его за искусство. И красноречиво заявляете в рекламных роликах что ваш фильм, сериал, шоу уже стал легендой. А что такое легенда? Легенда - это когда фильм смотрит уже 4 поколения людей. Когда в народе ходят слухи, сплетни и сочиняются легенды о фильме. Когда имя главного героя у всех на слуху. Но извините меня ваших "легенд" я первый раз вижу и не слышал о них нигде и никогда. Вы так красноречивы что смешно. Легенда - это когда поколение 70х смотрело фильм Звездные Войны и восхищалось им и его продолжение смотрят их дети в наше время много лет спустя. Легенда - это когда они слушали другую музыку и одевались иначе в 80е годы и смотрели Терминатора, и его продолжение смотрят их дети с другой музыкой и в иной одежде. Изменилась мода, изменилась музыка а фильм жив и его смотрят. И вы после того как заплатили пару миллионов рекламщикам выдаете свой гнилой продукт за легенду? И черт возьми обидно что наша молодежь верит в то что ваше дерьмо легендарно и действительно чего то стоит. И смотрят его. Но то что называю легендой я - вечно, а то что выдаете за легенду - умрет, забудется и покроется пылью веков...

Современный автор

Суббота, 18 Мая 2013 г. 09:07 + в цитатник
Что значит творить? Писать. Читать написанное много много лет назад. Что читаешь ты? Что пишешь ты? Автор. Ты в первую очередь творец. Но я вижу все больше что ты творец на время. Когда то авторы писали для того чтобы принести свет людям, а теперь авторы стали словно муж на час. Пришел, оттрахал всех своим плодом бездарности и ушел почевать на лаврах которые успел взять убегая так же быстро как и явился. Но что после тебя осталось? Гнусность? Бездарные стишки? Бессмысленные строки которые ничего не дали человечеству. Дали лишь тебе кусок хлеба... И кого мы воспитаем на твоем "творчестве"?

Флаг России

Суббота, 18 Мая 2013 г. 09:06 + в цитатник
Купить себе решил на днях флаг России и задумался. А что такое флаг сейчас для Российского гражданина? Это вещь которая висит и реет над Государственными учреждениями, приспускается во время траура, и вывешивается по праздникам по всем городам нашей необъятной страны. Так что же такое флаг друзья? Все мы и ты и я давно забыли об истинном назначении этого символа Государства. Для тебя это тряпка которая висит во время выборов над пунктом для голосования, а ты хоть раз остановился и посмотрел на свой Родной черт возьми флаг!? Это флаг твоей страны! Но все мы почему то относимся к нему без должного благоговения друзья. Я уважаю свой флаг и люблю его! Это гордость и символ твоей страны, а ты когда подставляешь лестницу и вешаешь флаг на стену здания где будут проходить выборы берешь его как никчемную вещицу и с матом и кряхтениями вешаешь его. Это должно быть торжество - это твой Родной флаг а ты его воздвигаешь с нецензурной бранью на устах. Забыли мы и потеряли что то друзья. Задумайтесь.

Расставание

Суббота, 18 Мая 2013 г. 09:06 + в цитатник
Увидел на днях на одном сайте трогающий за душу стих о расставании и не могу понять почему? Что нас толкает на такие поступки? Почему мы расстаемся с теми кого любим, кто нам так дорог? Обижаем даже порой, иногда специально, чтобы было не так больно, но все получается иначе. Понимаем черт возьми что любим и не можем без этого человека но все равно расстаемся и делаем больно и себе и любимому и очень дорогому человеку. Потом с грустью сидим и вспоминаем какие то мгновения о которых уже не забыть никогда. О которых знаешь только ты, и тот самый человек. И так много хочется сказать, и пожелать и даже остаться хочешь но... ты все равно уходишь. Со скандалом или без него но уходишь. Зачем? Притупились чувства? Надоело? Или другой человек затуманил твой разум? Что заставляет в наше время так поступать людей? А ведь когда то все было совсем иначе, даже лет 30 назад или 40, люди все равно оставались вместе и не меняли словно вещи каждый день любимых людей. Один человек и на всю жизнь. А сейчас...

Аватарка

Суббота, 18 Мая 2013 г. 09:04 + в цитатник
Вот вижу часто на аватарках некоторых народов такие гордые и смелые картинки с гербом, флагом, названием республики, кодом региона на тачке и оружием. Да я понимаю нужно показать что ты гордишься своей нацией но причем тут все эти детали? Почему их так много я не понимаю. Вот ниже одно из таких фото, во избежание скандалов замазал номер региона и название республики с флагом чтобы ни на кого конкретного не намекать. Представьте что есть каждый регион начнет делать такие грозные аватарки что начнется? Вы что бандиты с большой дороги? Даже малолетки пытаются что то корчить из себя великих джигитов (не хочу оскорбить добропорядочных Мусульман и их культуру). Помните всегда найдутся те кто обломает вам ваши рога и вы своим поведением лезете в чужой монастырь со своим уставом, а этого делать не стоит.

Год 1009

Суббота, 18 Мая 2013 г. 09:04 + в цитатник
Знаете друзья. Ведь нашу культуру которая развивалась столетия просто взяли в миг и вырубили с корнем и положили сверху асфальт. И теперь мы вновь пробиваемся словно тысячелетний дуб сквозь толстую корку обмана и насилия. Ведь нас взяли в миг вырвали из наших корней. Разрушили все. И мы забыли каким трудом нам далось все. И начали прививать новую культуру которую к сожалению мы проглотили и клюнули на левые идеи предателей и палачей. Мы сейчас только лишь по календарю живем в 2012 году, по сути же мы сново возрождаемся как возрождались начиная с 988 года. Мы можем смело считать наш год 1009ым. Вот и набеги кочевников начались как видите, дань платим. Мы должны теперь пережить все заново должно быть. Остается лишь молиться чтобы поскорее пришел Невский, Донской, Суворов, Минин и Пожарский, Кутузов и изгнали из нашей страны чужеродное войско...

Вопрос веры

Суббота, 18 Мая 2013 г. 09:03 + в цитатник
Порой передо мной в моей жизни встает вопрос веры. Вера в Бога это самое наивысшее в жизни чувство. Бог создал человека и ради человека я не предам свою веру никогда. Люди потеряли веру во все. Во власть, в законы, в Бога, в будущее... Но хотя бы веру в Бога оставьте люди! Либо вы забыли кто вас создал из земли? Вы забыли кто страдал за вас на кресте? За каждого из вас был замучен почти 2000 лет назад и погиб на распятый вами. Искупая ваши грехи. Вы, вы должны быть на этом кресте, но на нем оказался он. А вы словно скоты придаете его. Для вас человек или зеленая бумажка стоит дороже создателя. Дороже сына Божия. Вы потеряли себя господа и мне вас искренне жаль! Храни вас Господь люди! И не важно кто вы по национальности и вероисповеданию! Да хранит вас Бог!

Срамота

Суббота, 18 Мая 2013 г. 09:02 + в цитатник
Люди. Какими же все таки вы стали пошлыми. Низкими, мерзкими и грязными. Куда не плюнь голые сиськи, разговоры о сексе, кто кого трахнул и кто кому делал минет. Каждый сайт пестрит заголовками с сексуальным подтекстом. Каждая газета и журнал, телевидение и прилавки с видео продукцией. Порой такое ощущение что вокруг все стали поклоняться порнографии. Что с вами люди? Очнитесь! Доступ в интернет имеют уже дети! Что будет в будущем вы можете себе представить? Вы растите из детей порно моделей и озабоченных маньяков вы и только вы виноваты в этом! Потому что смотрите на все это спокойно как будто так и надо, вы которые позволяете это, выпускаете эту газету на витрину, этот журнал, делаете этот сайт. Вы отдали себя на съедение разврату и он вас поглотил. Ну не хватает тебе внимания противоположного пола, ну пусть будут какие либо сверх закрытые бордели для таких людей чтобы усмерить их похоть. Да я не спорю есть люди которым по каким то причинам мало внимания уделяют представители противоположного пола по каким то причинам. Но это не повод мазать всех и каждого этой грязью. Ведь это все касается каждого. Я хочу зайти на сайт и спокойно читать или искать то что мне нужно а не смотреть на навязчивую рекламу с голыми гениталиями, я хочу купить журнал чтобы увидеть красивое лицо с яркими зеленым глазами, я хочу купить газету и не читать о том кто кого трахнул - мне это не интересно. То что вы делаете вы - как сказал великий актер в великом фильме - Срамота!

Дневник Кутепов_46

Суббота, 18 Мая 2013 г. 08:58 + в цитатник
Блог Дмитрия Кутепова


Поиск сообщений в Кутепов_46
Страницы: [1] Календарь