Без заголовка |
|
|
украшения своими руками |
|
|
вязание спицами |
|
|
вязание крючком |
|
|
кулинария |
|
|
вязание крючком |

|
|
вязание крючком |
|
|
вязание спицами |
Плиссировка давно признанный и популярный по сей день эффект полотна. Чаще всего плиссировку используют при вязании юбок, платьев или низа изделия, потому как данные узоры с образованием ровных складок гармошкой показывают свою красоту в свободном ниспадающем направлении.

Техника вязания плиссированных узоров очень проста, свободные или ложные складки формируются провязыванием вертикальных линий из лицевых и изнаночных петель, или за счет снятия петель, а четкие и пышные складки можно провязывать, складывая полотно.
Самый простой вариант вязания с эффектом «плиссе» заключается в вязании вертикальных линий из лицевых и изнаночных петель между определенным числом петель платочной вязки, которые будут образовывать грани.

|
|
вязание крючком |
|
|
вязание крючком |
http://www.stranamam.ru/post/3669308/

Серия сообщений "юбки":
Часть 1 - юбка крючком на лето
Часть 2 - Юбка "годе" 14-ти клинка. (машина)
...
Часть 24 - Вязаная юбка с ажурной каймой.
Часть 25 - юбка крючком
Часть 26 - Летние юбочки от Ольги Волковой. Длина и цвет - на Ваш выбор!
Часть 27 - Юбка мотивами
Часть 28 - Белоснежная юбочка крючком
...
Часть 36 - юбка!!! [Ravelry!]
Часть 37 - ДЛИННАЯ ЮБКА.
Часть 38 - Чудесная юбочка крючком!
|
|
вязание |
|
|
растения в доме |
|
Бамбук на счастье |
Земляника в пирамидках |
КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ДЕКАБРИСТОМ. |
|---|---|---|
|
Антуриум у тебя в доме... |
Жасмин дома |
Цикламен |
|
Как ухаживать за азалией? |
Как вырастить мандарин из косточки в домашних условиях |
|
|
Пуансеттия необычайно красивое растение |
Орхидеи. Сорта фаленопсиса. |
5 натуральных удобрений для домашних цветов |
Экзотика на подоконнике. Подборка 2
|
|
растения в доме |
|
выращиваем клубнику у себя дома в... мешках |
Как вырастить ананас из купленного в магазине плода за 4 шага. |
Выращиваем ПАПАЙЮ дома |
|---|---|---|
|
Как вырастить мандарин из косточки в домашних условиях. |
Размножение роз из букета черенками. Автор Елена Доленчук. |
Как правильно купить орхидеи (часть 1). Как правильно купить орхидеи (часть 2). |
|
Пересадка комнатной розы. Почему она погибает после покупки? |
Полезные советы по уходу за комнатными розами |
Как вырастить герань |
|
Как вырастить «бамбук счастья» |
10 растений, которые принесут в ваш дом любовь. |
Как вырастить авокадо и заплести из него дерево-косичку? |
|
|
вязание спицами |
|
|
Без заголовка |
|
|
кулинария |

|
|
кулинария |

Кто же может отказаться от кусочка вкусного десерта.Наверное, никто. А чтобы Ваши тортики или кексики были ещё красивей и вкусней, предлагаю Вам приготовить такой шоколадный крем. Он очень хорошо ложится на выпечку и очень ароматный. Думаю, такой рецепт, многим пригодится. Знакомьтесь по подробнее , как его приготовить.
|
|
вязание крючком |
| | | |
| | | |
| | | |
|
|
вязание |
| | | |
| | | |
| | | |
|
|
вязание спицами |
|
|
вязание спицами |


/на рис.обмотка 5-разовая/.
|
|
вязание крючком |
|
|
Без заголовка |
|
|
вязание крючком |
|
|
вязание спицами |
|
|
украшения |
|
|
вязание |

|
|
кулинария |

Мелкие помидоры освободить от сердцевины и начинить свежим сливочным сыром (например, «Филадельфия») с приправами.
****
Напечь блинов потолще.
Приготовить начинку, состоящую из 300 г листьев шпината, 1 головка лука, зубчик чеснока, 200 г тонких ломтиков филе красной рыбы). Шпинат помыть, немного отварить в подсоленной воде, слить воду, обсушить шпинат. На сковороде на масле поджарить лук, шпинат и чеснок. На блины разложить слоями рыбу со шпинатом, завернуть рулетом, разрезать, как рулет, заколоть шпажками для канапе.
****
Приготовить корзиночки из слоеного теста, наполнить смесью, состоящей из тертого твердого сыра, мякоти помидор, ветчины и взбитых сливок, запечь в духовке (есть только свежее).
****
Канапе: на крекеры из кондитерского шприца выдавить крем (сливочный сыр, как Филадельфия, + 4 ст.л. сливок, 30 г мягкого сливочного масла, 1 ч.л. порошка паприки, соль), на шпажки для канапе наколоть оливки, фаршированные паприкой и воткнуть в крем на крекерах.
****
Моццарелла, завернутая в ветчину и перевязанная зеленым лучком.
|
|
красота и здоровье |

|
|
вязание спицами |
|
|