Детская аппликация крючком «Девочка на велосипеде» |
Детскую аппликация крючком «Девочка на велосипеде» можно применить для создания декоративного панно или украшения-декорирования одежды маленькой принцессы.
|
|
Вязание с аппликацией для детских нарядов |
Представляю вашему вниманию схемы вязания спицами детской аппликации для создания жилетов, кофточек и жакетиков для малышей.
|
|
Вязаный Дед Мороз спицами |
Новогодний сувенир, украшения для елки или для дома – выбирать Вам, как послужить этот вязаный
Дед Мороз спицами в Вашем доме.
|
Метки: вязаный дед мороз дед мороз спицами |
Золотая рыбка Вуалехвост. Мой МК |
Страна Мам → Исполни желание, рыбка! (МК Вуалехвост)Тэги: крючком, игрушка, мкУвидела я в сети рыбку. Да не простую рыбку, золотую. И так она мне запала в душу, что пошла я искать, как же мне ее заполучить в свои сети.Всё, что я находила на Ли. ру, блогспоте, в ВК - было фотоМК из азиатского журнала, с иероглифами поверх фото. Но меня же прет, я же ее хочу. У меня же золотых ниток - завались. Читать полностью
|
|
Кленовый лист крючком+ МК |
Как связать крючком кленовый лист,подробно,пошагово по фото
|
|
Ананасовый топ, связанный поперек - gaanna.ru |
Оригинальный топ с любимыми многими вязальщицами ананасами, связанный поперек, из журнала Lady Bqutique Series № 3951 связан крючком № 2,3 из 170 г пряжи. Размер топа 44-46.
|
Метки: Ананасовый топ связать схема и описание вязаные ажурные топы топики ажурные летние модели из японских журналов ананасовые узоры крючком |
Зимний аксессуар |
1. 2. 3. 4. 5. 6.
|
|
Аксессуары |
1. 2. 3. 4.
|
|
Ажурные розетки для топа |
1. 2. 3. 4.
|
|
Кружево |
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
|
|