-Цитатник

Без заголовка - (0)

Медное наследие. Медное наследие. Медь знакома каждому человеку, её применяют в огромных колич...

Без заголовка - (0)

НАША МАТРИЦА НАША МАТРИЦА Игровой сервер Земля поддерживается в действенном состоянии совокупн...

Без заголовка - (0)

✅ КОГДА ПОЯВИЛСЯ ИУДАИЗМ? ✅ КОГДА ПОЯВИЛСЯ ИУДАИЗМ? Заметь, не все шли с Мойшей. ...

Без заголовка - (0)

Наша общая реальность, которой нет… Наша общая реальность, которой нет… Представьте, что вы ни...

Без заголовка - (0)

На Земле идёт война, и идёт она давно — не та, что по новостям показывают, а настоящая, глубинная. О...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2013
Записей: 11087
Комментариев: 15638
Написано: 27504


Правильное питание на курсе похудания

Вторник, 27 Января 2015 г. 09:55 + в цитатник
Цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Правильное питание на курсе похудания

Как пьем...???

чай (700x472, 141Kb)


Начнем с водного баланса. Здесь это основное. Пить надо много от 3-х литров, при этом горячего зеленого чая(не крепкого...) 6 каплями сока лимона в каждую чашку. Лимонный сок - лимонная кислота как раз работу печени нормализует(а на под нагрузкой...) и запускает цикл Кребса - цикл аминокислот или, как еще говорят "дыхание клетки". Что нам сейчас крайне важно.

Никакой холодной воды - комнатной температуры - она не усваивается и просто нагружает мочевой и "промывает кишечник". Только горячий зеленый чай. Для интересующихся - 53 градуса. Сам не мерил, но горячий.

По объемам. Вода вообще для нас очень важна - в нас ее много ну и весь обмен. Клетки они же кушают и...ну да, к тому же мы сейчас активно жиры разрушаем, а выводить то нужно.

По объема - ну мы это давно говорили уж лет как 20, но теория практически(исследованием...) подтвердилась не так давно.

Ну тут БАДами стали заниматься, а они тоже организм стимулируют плюс химия. Обострения пошли хроники очень нехорошие. Вот фирмы и оплатили... исследования (куда ж деваться...американские фирмы). Результаты появились лет 5 назад. Оказалось - почти литр на 10 кг веса в день. Вот так.

Так почему советуют меньше пить...??? Все дело в стрессе и мочевом пузыре. От стресса его клинит(спазм...) потом атония развивается(ну или после цистита...). Когда воспаление(цистит...) оно болит, а тут фазы утомления - никаких сигналов. Кроме "не в рабочем состоянии". Это напрямую в мозг. Итог - никакой жажды. Пить не хочется...

Ситуация это общая вот и советуют "меньше пить иначе пойдут отеки", что правда при не работающем мочевом.

Но...!!! Дренаж нам нужен(продукты распада из организма выводить ну и вообще...) поэтому мочевой мы стимулируем(восстанавливаем его работу...) уже на первой фазе.Вот еще почему пропускать ее нельзя категорически.

Мало пьем - организм накапливает воду про запас в тканях - это вес. Мало того. Токсины не вымываются и куда только можно, в суставы, на кожу... В общем организм становится похож... ну сами придумайте на что.

При этом начинать так пить(чай разумеется...) можно и нужно на нашем курсе микроволновой терапии. Без этого никому не советуйте - отеки пойдут. Сначала мочевой стимулируем-потом пьем.


Что едим...???


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ - ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ НА КУРСЕ ПОХУДЕНИЯ

Серия сообщений "КРАСОТА ЗДОРОВЬЯ":
Часть 1 - СЕРЕБРО И СЕРЕБРЯНАЯ ВОДА (Это полезно знать)
Часть 2 - Кул -это лечится
...
Часть 21 - Силовая...??? Можно...
Часть 22 - Почему нельзя худеть быстро...???
Часть 23 - Правильное питание на курсе похудания
Часть 24 - Эффект возврата времени и кризисы микроволновой терапии.
Часть 25 - Пилатес...??? Да хорошо...
...
Часть 31 - Сделаем сами:шампунь питание корней
Часть 32 - МИКРОВОЛНОВЫЙ МАССАЖ ДОМА
Часть 33 - О каких проблемах со здоровьем говорят пигментные пятна


Понравилось: 5 пользователям

мисчезена   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 10:52 (ссылка)
тема хорошая, но написано.... как то тяжеловато для меня воспринимается(( уж извините за прямоту)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку