-Цитатник

Постковидный синдром: что говорит современная ТКМ о «длинном хвосте» COVID-19 - (0)

Постковидный синдром: что говорит современная ТКМ о «длинном хвосте» COVID-19 Постковидный синдр...

Без заголовка - (0)

Тело, которое помнит свет☀ Тело, которое помнит свет☀ Ваше тело — это живая гологр...

Без заголовка - (0)

научиться видеть Вселенную иначе Лауреаты Нобелевской премии в области физики доказали, что, вне ...

Без заголовка - (0)

ЧЕМ ЖЕЛАНИЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НАМЕРЕНИЯ? И ПОЧЕМУ НАМЕРЕНИЯ СБЫВАЮТСЯ, А ЖЕЛАНИЯ — НЕТ? ЧЕМ ЖЕЛАНИЕ О...

Без заголовка - (0)

Как сохранить себя до глубокой старости? Как сохранить себя до глубокой старости? Сегодня мы о...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2013
Записей: 11104
Комментариев: 15638
Написано: 27521




С юношеского возраста каждая девушка мечтает иметь счастливую семью и воспитывать детишек. Но создание отношений - это трудоемкая задача, которая требует особого подхода. Как создать крепкие отношения, найти лучшего мужа и правильно воспитать детей подскажет онлайн клиники психологии и отношений. Огромное количество материалов в самых разных рубриках помогут решить все вопросы, которые появляются практически у каждой женщины. Все материалы удобно структурированы по категориям: Академия красоты и здоровья, Альтернативное лечение микроволновой терапией, Быть женственной, Верность и доверие, Женская дружба, Женская красота, Женская магия, Женская мудрость, Женская энергия, Женские секреты, Женские судьбы, Женский клуб, Жизненные ценности, Здоровье, Информационная медицина, Истории из жизни, Как выйти замуж, Как пережить расставание, Клуб здоровье семьи, Красивая музыка, Красота, Красота женщины, Лирика, Личные отношения, Любовный треугольник, Любовь, Любовь и отношения, Медицина 21 века, Мужчинам, Мужчины с Марса женщины с Венеры, Наша жизнь, Наши дети, Общение, Общество, Одиночество, Он и Она, Отдых, Отношения, Памятка ещё замужним и уже разводящимся, Притчи, Психология, Ревность, Семейные отношения, Семья, Семья и дети, Сказки для взрослых, Советы женщинам, Создаём настроение, Счастье есть, Тёщи и свекрови, Чего хотят женщины, Чего хотят мужчины, Чувства и эмоции и многие другие. Интересные материалы помогут решить вам любые вопросы, которые возникают в вашей жизни.


Чудесная сказка.... о желаниях.....

Пятница, 14 Октября 2022 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесная сказка.... о желаниях.....

Чудесная сказка.... о желаниях..... (450x600, 194Kb)
Чудесная сказка.... о желаниях.....

БАБА ЯГА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ

Самоисполняющаяся сказка (о том, как загадывать себе мужчину, и для тех, кто ещё не встретил своего суженого ИЛИ... как осмотреться...)

- Пора мне, — сказал Иванушка, затягивая дорожную котомку.
- Ну, пора так пора, — скучным голосом согласилась Баба Яга. - Погостил, подкормился, уму-разуму научился…
- Угу. - Спасибо душевное за хлеб-за соль, за перину мягкую, за баньку жаркую… Ммммм, эта банька!!! Да, дров я там три поленницы впрок наколол, ежели что… надолго теперь хватит…
- Ты не тяни кота за хвост, давай уже, — сурово приказала Яга. – Вон, пирогов возьми в дорогу.
- Стало быть, спасибо за все, и будьте здоровы. Пойду я.
- Да иди ты! – радушно напутствовала Яга. – Овощ тебе в помощь!
- В смысле?
- В смысле хрен с тобою!
- Хрен всегда со мною… — рассеянно пробормотал Иван.
– Ну, все. Обниматься будем?
- Еще чего! – сурово нахмурилась Яга. – Долгие проводы – лишние слезы. Давай-давай, двигай, богатырь…
Иван вскинул котомку на плечо, отвесил земной поклон и бодро двинулся по направлению к чаще. Яга стояла на крылечке, смотрела вслед из-под руки. Здоровенный черный котяра вышел из избушки, сел у порога и презрительно фыркнул.
- Ну и что ты тут расселся? – неприязненно спросила Баба Яга, покосившись на животное. – Опять, небось, жизни учить будешь?
- Мммммнннняяяя… а смысл? – иронически прищурился кот.
– Ученых учить – только портить…
- Вот-вот… и нечего тут ухмыляться.
- Кто ухмыляется? – притворно удивился кот. – Я, напротив, скорблю и выражаю соболезнования… в связи, значит, с безвременным исходом очередного подопечного…
- А веником? – нахмурилась Яга.
- Ученого кота-то? Я вас умоляю! Я ужасно расстроюсь и не смогу ни по цепи ходить, ни сказки сказывать. Так что себе дороже выйдет.
Читать далее...


Понравилось: 3 пользователям

КАК ЖЕНЩИНА УБИВАЕТ В МУЖЧИНЕ МУЖЧИНУ

Пятница, 14 Октября 2022 г. 07:15 + в цитатник
КАК ЖЕНЩИНА УБИВАЕТ В МУЖЧИНЕ МУЖЧИНУ (604x602, 173Kb)
КАК ЖЕНЩИНА УБИВАЕТ В МУЖЧИНЕ МУЖЧИНУ

Когда женщине ничего не надо, мужчина перестаёт делать для неё что-либо. Она своим «не надо» обесценивает себя как женщину в принципе.

Как много женщин, которым ничего не надо. Ничего. От слова совсем. Все они - абсолютно разного статуса, возраста, красоты и настроения. Их ничего не объединяет, кроме одного, - мне ничего не надо.

Про отношения...
Не надо мне помогать, я что безрукая.
Не надо так много работать, у меня тоже голова есть.
Не надо готовить ужин, если ты раньше пришёл. Дождись, я сейчас приеду и все сделаю.
Не надо самому детей в сад/школу/кружки вести. А кто их соберёт? Они сами не могут, а ты не сделаешь, как надо.
Не надо меня провожать на перрон. Ты что?! Отдыхай, завтра рано вставать.
Читать далее...



Процитировано 5 раз
Понравилось: 5 пользователям

Как выглядит зарождение новой жизни?

Четверг, 13 Октября 2022 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выглядит зарождение новой жизни?

Как выглядит зарождение новой жизни?

Ученые из MIT ( Массачусетский технологический институт) запечатлели загадочные волновые процессы, сопровождающие оплодотворение яйцеклетки.
Они обнаружили и даже сфотографировали вихри, которые каскадами распространяются по ее поверхности. Завораживающее зрелище.




Человек творец своей реальности.

Четверг, 13 Октября 2022 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Человек творец своей реальности.

Человек творец своей реальности. (588x588, 77Kb)
Человек творец своей реальности.

Он спит всю свою жизнь, он даже продолжает спать, когда просыпается утром. Он запрограмирован ный обществом робот ходит на работу, ест, размножается, смотрит по сторонам и хочет что бы было все как у людей... Квартира, машина, египет и т.д.
Живет в созданном сне-иллюзии навязанном обществом, средствами массовой информации. И забывает для чего он пришел на эту землю.Он здесь для того чтобы любить, творить. Стать мастером-творцом своей реальности.А для этого необходимо только одно - Проснутся ! и понять кто ты !
Человек обладает способностью творить свою жизнь и распоряжаться ею. Цивилизации, нации, религии, создают всевозможные мифологии, то же делает для себя каждый человек. В личной мифологии у каждого свои герои и злодеи, лучше нас или хуже, ангелы и демоны и многочисленные образы самого себя и самой жизни. Мы становимся мастерами мифов и проецируем выдуманные образы в материю. Кто, заинтересован в создании мифов и какого качества?
Читать далее...

Зачем ты пришёл в этот мир

Четверг, 13 Октября 2022 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачем ты пришёл в этот мир | Славяно русская ВАРНАвость. Алексей Орлов




Народное Славянское радио
293 тыс. подписчиков

Эта передача снята во время прохождения смены в лагере для детей Донбасса — участников благотворительного образовательного проекта «Сокол» в Псебае (Краснодарский край).

Если эта тема важная – расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
#псебай #детскийлагерь #детидонбасса #донбасс #АлексейОрлов
--------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО https://slavradio.org/page/charity/

материальный мир и мир духовный.

Четверг, 13 Октября 2022 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Западные ценности и русская культура - в чем различие? Где жить лучше? Рассмотрим материальный мир и мир духовный.



Россия глазами иностранца: Крейг Эштон о русском гимне и русском языке. Западные ценности и русская культура - в чем различие? Где жить лучше? Рассмотрим материальный мир и мир духовный.

Наука о влиянии мысли на живые объекты

Четверг, 13 Октября 2022 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наука о влиянии мысли на живые объекты | Контроль теней




ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА ДРЕВНИХ СЛАВЯН.

Четверг, 13 Октября 2022 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА ДРЕВНИХ СЛАВЯН.

ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА ДРЕВНИХ СЛАВЯН. (600x480, 99Kb)
ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА ДРЕВНИХ СЛАВЯН.
Наши Пращуры четко осознавали, что человек энергию в свой организм получает не только с пищей, он также впитывает ее через дыхание и из воздуха через все свои поры кожи тела.
Человеческий организм испытывает не себе действие воздуха и ветра в течение всей жизни непрерывно.
Когда мы вдыхаем в себя находящуюся в воздухе энергию — она накапливается в нас, как в аккумуляторах, которые вбирают в себя электричество. И таким образом укрепляется и наше физическое тело, и наша внутренняя психическая сила.
Поэтому культивированию правильного дыхания наши предки придавали всегда большое значение.
Древнеславянские знахари знали и умели использовать дыхательные упражнения в своей врачевальной практике. Приведем некоторые из них:
Читать далее...

Как обманули иудеев?

Четверг, 13 Октября 2022 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как обманули иудеев?

2 (480x360, 68Kb)
Как обманули иудеев?

Многие считают, что во всех бедах виноваты только евреи. Те, евреи, которые зазомбированы талмудическими "истинами", считают, что все "гои" должны служить им, потому что они - "богоизбранный народ". На самом деле этот прикрытый религиозным туманом еврейский нацизм был навязан еврейскому народу с помощью обмана и коварства, а подлинные виновники многих бед человечества используют евреев в качестве "громоотвода" и для достижения своих собственных античеловеческих целей.

Конечно, это не умаляет преступлений нацистов-сионистов, но при этом следует понимать и тот факт, что евреи подверглись со стороны определенных сил сильнейшей пси-обработке, исказившей их сознание и перевернувшей с ног на голову всю систему их ценностей. Подлинные же виновники всего этого, превратившие большинство евреев в послушное орудие своей воли, свою вредоносную античеловечесвую деятельность отнюдь не афишируют.

Что же это за силы? Ответ на этот вопрос можно осознать ознакомившись с фрагментом книги Г.Сидорова "Сияние Высших Богов и крамешники", в которой он описывает свой диалог с одним сибирским отшельником по фамилии Чердынцев. Вот он:
хьщкуъ
"Человечество состоит из двух пластов. Один пласт — меньшинство. Этих людей на Земле всего 6-7 процентов. Собственно, они и есть люди… Прямые потомки поздних переселенцев на Землю. Тех, которых ещё недавно все цветные расы планеты называли Белыми Богами. Другие народы Земли являются гибридными расами, очеловечивание которых далеко не окончено. Отсюда и возник приоритет слова над мыслью. Вполне логично, когда носителей чужих мыслей, звуковых вибрации или слова, заставляют работать уснувшие было совсем мозги. И вот один такой гибридный этнос, кстати, демонстративно отказавшийся от своего очеловечивания, вдруг объявил себя «богоизбранным» народом. Теперь мы понимаем, что не Бог его выбрал. Но многие, очень многие этого не понимают.

- А почему ты решил, что этот народ демонстративно отверг очеловечивание?

- Потому что он сбежал из Египта!

- Но ведь ему в этом помогли?

- Да, помогли. И помогли серьёзно. Вплоть до создания искусственной катастрофы в Средиземноморье.


- О феномене Санторина-Стронгиле я знаю и о египетских казнях тоже, - сказал я.


- Не сомневаюсь, но есть одна деталь, которую ты упустил.

- Я весь во внимании.

- Помнишь, в Ветхом завете сказано, что, уходя в Синайскую пустыню, евреи попросили у своих соседей египтян золотые украшения и дорогие одежды? Якобы всё это нужно было им для моления.

- Как ни помнить, конечно, помню.

- А ты не задумывался над тем, почему ни один еврей или женщина-еврейка не предупредили своих приятелей египтян, что сокровища им никто не вернёт? И потом, если евреи имели в своих приятелях свободных богатых египтян, то были ли они рабами? Конечно же, нет! Какой из всего этого сам собой напрашивается вывод? Евреи в Египте имели статус свободных людей. Египетских бывших кочевников пустыни учили строить из камня добротные здания, производить ткани, выращивать на земле злаки и овощи… Словом, природных скотоводов пытались превратить в оседлых тружеников - земледельцев. В точную копию самих себя. Фактически, шёл процесс их очеловечивания. Теперь ты понимаешь, почему ни один еврей и ни одна еврейка не предупредили египтян о том, что их обманут и ограбят?

- Честное слово, не понимаю! Они, наверное, все сговорились?

- Никакого сговора не было, дружище, и не могло быть. И потом, хороших честных людей на преступление не подтолкнёшь - не пойдут.

- Получается, что все евреи во главе с Моисеем были кончеными мерзавцами? Фактически, представляли собой сборище уголовников? Но такого просто не могло быть!

- Тут ты прав, в уголовный этнос египетские евреи до момента исхода не превратились, скорее наоборот. Часть из них пошла за своими учителями жрецами Ану или Гелиополя, и Моисея они воспринимали как одного из жрецов храмов Ану. На самом же деле он был представителем Фив и служителем Амона.

- Тогда я ничего не понимаю!

- Тут и понимать-то нечего. Основная масса евреев вместе со своими жрецами, которые получили посвящение в Гелиополе, были обмануты. Вот и всё.

- Кто же это провернул? Неужели Моисей и его братец Арон?

- Без них не обошлось, но главными в том великом обмане были люди из рода Левия. Те, кому фиванские жрецы сумели изменить генетику.

- Изменить генетический код? Неужели уже тогда жречество владело приёмами генной инженерии?

От моих слов дед Чердынцев поморщился.

- Речь не об этом. То, чем сейчас заняты придурки - генные инженеры, к древним евреям не относится. Природу человека можно изменить и другим способом. Самый простой из них - это воздействие специально подобранной информации.

- Получается, что основная масса евреев была уверена, что Моисей ведёт их в Синайскую пустыню на молебен?

- Похоже, что так оно и было. Потому евреи и не могли предупредить египтян, что обратно они не вернутся. Знали, что происходит одни левиты.

- И Моисей с братом, так?

- Так! - кивнул бородатый лектор.

- Тогда почему ты обвиняешь евреев, что они отказались от очеловечивания?

- Потому что у них не хватило мужества восстать против диктата левитов. Они позволили Моисею, вместе с запрограммированными, расправиться с заподозрившим неладное национальным жречеством. Помнишь, как противников фиванских реформ сжигали в земляных печах? Спалили живьём, для того, чтобы до полусмерти запугать других. И запугали! В том и беда, и вина еврейского народа. Он и себя угробил, и норовит превратить в рабов для своих хозяев всё население планеты. Многие, очень многие антисемиты не понимают, что евреи представляют собой изменённый на генетическом уровне особый говорящий и действующий инструмент. Ими до сих пор управляют потомки колена Левия. Ничего со времён скитаний по Синайской пустыне не изменилось. Не в них дело. Дело в тех, кто иудеев создал, и кто за спинами их прячется. Прежде всего, надо разобраться, кто они такие и откуда взялись? Что они хотят, понятно. А потом уж разобраться с их подопечными. Надо уничтожить мозг чудовища, после его гибели, вся организация сразу придёт в упадок. Антисемиты же видят трагедию нашей цивилизации только в евреях. И с ними изо всех сил ведут борьбу. Если же посмотреть вглубь, то мы замечаем парадоксальные вещи: оказывается, антисемитизм создан и поддерживается самими евреями! Как объяснить такое? И на что это указывает? Только на то, что за спинами многократно обманутого еврейского народа прячутся потомки тех, кто в середине XIV века до н.э. сжёг в Синайской-пустыне противников фиванского жречества и в настоящее время умело управляет иудеями. Для этих демонюг евреи, ко всему прочему, являются ещё и живым щитом, чем-то вроде громоотвода. Видишь, как ловко: и жар они загребают, и от возмездия защищают. Всё сразу.

- Ты хочешь сказать, что сами евреи вроде как не при чём? Не понимают, кому служат и поэтому никакой ответственности не несут?

- Я так не говорю. Дело в другом. Когда у человека с головой всё в порядке, с него и спрос! Но когда перед тобой умалишённый, то тут совсем другое дело. Не надо путать нормального человека и больного.

- Уж не хочешь ли ты сказать, что подопечные левитов все поголовно свихнулись?

- Они стали такими же генетически ущербными, как и сами левиты. Вот что я хочу сказать. Потому их 40 лет и «прессовали» в Синайской пустыне. Посуди сам, евреям с детства вбивают в голову, что они все цари.

- Что? - не понял я.

- Что они все до одного цари! Цари над нами, гоями-акумами. Причём не в переносном смысле, а в самом что ни на есть прямом.

- Но ведь этого не может быть! Кто в такое поверит?

- Вот-вот, кто поверит? Из наших — никто! Потому что не может на Земле быть 10 миллионов царей, даже 100 тысяч не может. Но сыны Израиля в это верят...".

Итак, в далекой древности фиванские жрецы темного эгрегора Амона-Сета-Яхве-Иеговы-Сатаны с помощью пси-технологий изменили психику левитов, превратив их в покорных зомби. Затем, с помощью левитов им удалось зазомбировать талмудическими догмами и весь остальной еврейский народ, внушив ему нацистскую концепцию "богоизбранного народа", приведшую в итоге к многим кровопролитиям на Земле. Но нужно прекрасно понимать, что для того, чтобы остановить творящееся на Земле зло, необходимо обезглавить его верхушку, а не вести упорную войну на уничтожение с его покорными слугами в то время как главные виновники происходящего остаются без ответа за свои злодеяния.

#мироваязакулиса #слугитьмы

РИСКНИ БЫТЬ НАСТОЯЩИМ

Четверг, 13 Октября 2022 г. 07:37 + в цитатник
РИСКНИ БЫТЬ НАСТОЯЩИМ (604x340, 85Kb)
РИСКНИ БЫТЬ НАСТОЯЩИМ

Никакие отношения не могут действительно расти, если вы не даете себе воли. Если вы продолжаете хитрить, ограждать себя и защищаться, встречаются только личности, а существенные центры остаются в одиночестве. Тогда общается только маска, не ты. Когда происходит такая вещь, в отношениях находятся четыре человека, не два. Две ложные личности продолжают встречаться, и два настоящих человека остаются отдельными мирами.

Это рискованно - если ты будешь настоящим, никто не знает, смогут ли эти отношения выдержать истину, подлинность; окажутся ли эти отношения достаточно крепкими, чтобы выстоять в бурю. Есть риск, и из-за этого люди тратят очень, очень много сил на самозащиту. Они говорят вещи, которые нужно говорить, они делают вещи, которые нужно делать; любовь становится чем-то подобным долгу. Но тогда реальность остается голодной, существо не получает питания. И существо становится печальнее и печальнее. Ложь личности это очень тяжелое бремя на существе, на душе. Этот риск реален, и ничего нельзя гарантировать, но я вам скажу, что рискнуть стоит.
хьщкуъ
Самое большее, отношения могут порваться - самое большее. Но лучше расстаться и быть настоящими, чем оставаться ненастоящими вместе, потому что это никогда не принесет удовлетворения. Это никогда не создаст благословения. Ты останешься голодным и жаждущим и будешь продолжать тащиться по жизни, просто надеясь на чудо.
Чтобы случилось чудо, тебе придется что-то сделать, и вот что это - начни быть настоящим. И опасность в том, что, может быть, отношения недостаточно крепки, и они могут не выдержать, - истина может оказаться слишком трудной, невыносимой, - но тогда эти отношения ничего не стоят. Это испытание нужно пройти.

Рискни всем ради истины; иначе ты будешь оставаться неудовлетворенным. Ты будешь делать многие вещи, но на самом деле с тобой ничего не случится. Ты будешь много двигаться, но никогда никуда не прибудешь. Весь эффект будет почти абсурдным. Это все равно что ты голоден и воображаешь еду - прекрасную, вкусную. Но фантазия есть фантазия, это не реальность. Нельзя есть нереальную еду. На мгновение ты можешь себя обмануть, можешь жить в мире сновидений, но сон ничего тебе не даст. Он многое у тебя отнимет и ничего не даст взамен.
Время, которое ты тратишь, используя ложную личность, просто тратится впустую; оно никогда больше к тебе не вернется. Те же мгновения могли быть реальными, подлинными. Одно-единственное мгновение подлинности лучше, чем вся жизнь фальши. Поэтому не бойся. Ум скажет тебе продолжать охранять другого и себя, оставаться в безопасности. Именно так живут миллионы людей.

Фрейд в свои последние дни написал письмо другу, в котором говорит, что, насколько он заметил... - а он наблюдал действительно так глубоко, так проницательно, так последовательно и научно... Он говорит в этом письме, что насколько он заметил, одно заключение кажется абсолютно определенным: что люди не могут жить без лжи. Истина опасна. Ложь очень сладка, но нереальна. Вкусно! Ты продолжаешь говорить милый вздор своему любимому, и он продолжает шептать тебе на ухо сладкий - но - вздор. А тем временем жизнь продолжает выскальзывать у тебя из рук, и каждый подходит все ближе и ближе к смерти.

Прежде чем придет смерть, помни одно: любовь нужно прожить прежде, чем случится смерть. Иначе ты живешь напрасно, и вся твоя жизнь будет тщетной, пустыней. Прежде чем придет смерть, убедись, что случилась любовь. Но это возможно только с истиной. Поэтому будь истинным. Рискни всем ради истины, и никогда не рискуй истиной ради чего-то другого. Пусть это будет фундаментальным законом: даже если я должен пожертвовать собой, своей жизнью, я пожертвую ею ради истины, но истиной я никогда не пожертвую. И ты станешь безмерно счастлив, и на тебя изольются несказанные благословения.

Как только ты становишься истинным, все остальное становится возможным. Если ты ложен - просто фасад, нарисованная вещь, маска - ничто не возможно. Потому что с ложным происходит только ложное, а с истинным - истина.

Я понимаю проблему, это проблема всех влюбленных - глубоко внутри они боятся. Они не знают, достаточно ли сильна связь, чтобы выдержать истину. Но как можно знать заранее? Нет никакого предварительного знания. Чтобы это узнать, нужно в это войти. Как ты можешь узнать, сидя в доме, сможешь ли ты выдержать бурю, бушующую снаружи? Ты никогда не переживал бури. Пойди и посмотри! Метод проб и ошибок - единственный. Пойди и посмотри - может быть, ты будешь побежден, но даже в поражении ты станешь сильнее, чем сейчас.

Если один опыт тебя побеждает, и еще один, и еще один, мало-помалу буря делает тебя сильнее, сильнее и сильнее. Приходит день, когда человек просто радуется буре, просто начинает танцевать в бурю. Тогда буря не враг - это тоже возможность, дикая возможность быть.
Помни, происшествие существа никогда не удобно, иначе оно случилось бы со всеми. Помни, существо не может случиться в удобстве, иначе у каждого было бы существо, без всяких проблем. Существо случается только когда ты рискуешь, когда ты движешься в опасность. А любовь - величайшая из всех возможных опасностей. Она требует от тебя тотальности.

Не бойся, иди в нее. Если связь переживет истину, она будет красивой. Если она умрет, и тогда это хорошо, потому что одна фальшивая связь кончилась, и теперь ты будешь более способен двигаться в другую связь, более истинную, более существенную, более касающуюся существа.

Но всегда помни, фальшь никогда не окупается; так кажется, но она никогда не окупается. Только истина - поначалу истина никогда не выглядит так, словно она окупится. Кажется, она разобьет все. Если ты посмотришь снаружи, истина выглядит очень опасной, ужасной. Но это вид снаружи. Если ты пойдешь вовнутрь, истина - единственное, что красиво. И как только ты начнешь ее лелеять, испытаешь ее вкус, ты потребуешь больше и больше, потому что она принесет удовлетворенность.

Ты не замечал? Легче быть настоящим с незнакомыми людьми. Незнакомые люди, путешествующие в поезде, начинают разговаривать, и они говорят вещи, которых никогда не рассказывают друзьям, потому что с незнакомым человеком нет никакой вовлеченности. Через полчаса будет твоя станция, и ты выйдешь; ты забудешь, и он забудет, что ты сказал. Поэтому не имеет значения, что ты говоришь. С незнакомцем на карту не поставлено ничего.

В разговоре с незнакомыми людьми люди истиннее, они открывают свое сердце. Но с друзьями, с родственниками - с отцом, с матерью, женой, мужем, братом, сестрой - есть глубокое бессознательное ограничение. "Не говори этого, он может обидеться. Не говори то, ему это не понравится. Не веди себя таким образом, отец старый, его это может шокировать".

Человек продолжает себя контролировать. Мало-помалу истина отбрасывается в подвал твоего существа, и ты становишься очень хитрым и коварным с неистинным. Ты продолжаешь улыбаться фальшивой улыбкой, которая просто нарисована у тебя на губах. Ты продолжаешь говорить хорошие вещи, ничего под ними не подразумевая. Тебе становится скучно с другом или с отцом, но ты продолжаешь говорить: "Я так рад тебя видеть!" А все твое существо говорит: "Оставь же меня в покое!" Но вербально ты продолжаешь притворяться. И они делают то же самое; никто этого не осознает, потому что мы все движемся в одной лодке.

Религиозный человек это тот, кто выходит из этой лодки и рискует своей жизнью. Он говорит: "Я хочу быть либо настоящим, либо вообще не быть. Но я не собираюсь быть фальшивым".

Что бы ни было поставлено на карту, попытайся, но не продолжай двигаться фальшиво. Связь может быть достаточно сильной. Она может выдержать истину. Тогда это очень, очень красиво. Если ты не можешь быть настоящим с человеком, которого любишь, с кем тогда ты будешь настоящим? Где? Если ты не можешь быть настоящим с человеком, который, как ты думаешь, любит тебя - если ты боишься даже с ним открыть истину и быть совершенно духовно обнаженным, если даже с ним ты прячешься - где тогда ты найдешь место и пространство, чтобы быть совершенно свободным?

Именно в этом смысл любви - по крайней мере, в присутствии одного человека мы можем быть совершенно голыми. Мы знаем, что он любит, поэтому он поймет. Мы знаем, что он любит, поэтому страх исчезает. Человек может открыть все. Человек может открыть все двери, человек может пригласить другого войти. Человек может начать участвовать в существе другого.

Любовь это соучастие, поэтому, по крайней мере с любимыми, не будь ненастоящим. Я не говорю идти на рынок и быть настоящим, потому что прямо сейчас это создаст ненужные проблемы. Но начни с любимого, потом с семьи, потом с людьми, которые менее близки. Мало-помалу ты узнаешь, что быть настоящим так красиво, что будешь готов потерять ради этого все. Тогда на рынке... - тогда истина просто станет твоим образом жизни. Алфавит любви, доверия нужно выучить с теми, кто очень близок, потому что они поймут.

ОШО



Процитировано 6 раз
Понравилось: 6 пользователям

Мир СТРАДАНИЙ и БЕЗУМИЯ 💥

Среда, 12 Октября 2022 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мир СТРАДАНИЙ и БЕЗУМИЯ 💥




СИЛЬНЫЕ ДУШИ ПОДВЕРГАЮТСЯ АТАКЕ С ДЕТСТВА.

Среда, 12 Октября 2022 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИЛЬНЫЕ ДУШИ ПОДВЕРГАЮТСЯ АТАКЕ С ДЕТСТВА.

СИЛЬНЫЕ ДУШИ ПОДВЕРГАЮТСЯ АТАКЕ С ДЕТСТВА. (604x597, 151Kb)
СИЛЬНЫЕ ДУШИ ПОДВЕРГАЮТСЯ АТАКЕ С ДЕТСТВА.

Наша Земля многие столетия находилась в так называемой «Ночи Сварога», то есть под властью Тьмы и в зоне низких частот. Высоковибрационным Душам сложно было даже проникнуть сюда, потому как это все равно что налить масло в воду и попытаться их соединить, вода все равно выдавливает масло.

В связи с этим даже если соблюлись все условия высокочастотного зачатия и пришла Душа высшего порядка, матрица сразу же реагировала на это, передавая сигнал «всем внимание». И сразу же на этого пока еще младенца обрушивались мощные противодействующие силы, задача которых по возможности не допустить рождение, устроить раннюю смерть, либо если мощи не хватает максимально загасить и украсть потенциал, выбив почву из под ног.

Это внешне могло проявляться проблемами еще в беременности, в родах, в детстве часто человек со способностями и более чувствующий попадал в наиболее грубую среду, которая должна была максимально понизить его по вибрациям.

Система изучала и безошибочно считывала уязвимые места и болевые точки, по которым била нещадно и постоянно. Задача – лишить такого Человека веры в себя, сломать, уничтожить внутренний стержень, для этого он мог подвергаться насилию физическому и психологическому, давлению, беспрестанной критике и негативу.
Читать далее...

ГИПЕРДИАГНОСТИКА РАКА

Среда, 12 Октября 2022 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГИПЕРДИАГНОСТИКА РАКА

ГИПЕРДИАГНОСТИКА РАКА (604x452, 82Kb)
ГИПЕРДИАГНОСТИКА РАКА

На протяжении нескольких лет ресурс GreenMedInfo сообщает о чрезмерной диагностике рака. Гипердиагностика рака – это одна из самых серьёзных и опасных проблем современной медицины. Преждевременно диагностированный рак не представляет никакой угрозы. Но ненужная химиотерапия и облучение, не предлагая никакой помощи, создают значительную угрозу получения стресса, дискомфорта, болезни и даже, возможно, становятся причиной настоящих раковых заболеваний.

Предпосылка

Как стало ясно из предыдущих материалов, большинство исследований показывают, что раннее выявление рака не снижает риск смерти от рака, для чего оно и проводится. Но это действительно подвергает риску получения вреда, причиняемого скринингом, ложноположительными результатами и гипердиагностикой.

Пожалуй, самая серьёзная история гипердиагностики у рака щитовидной железы. Для женщин риск гипердиагностики рака щитовидной железы колеблется от 50% до 70-80% в США, Франции, Италии и Австралии. Мужчинам следует опасаться этого не меньше при том, что гипердиагностика достигает показателей в 45% в США и до 70% в некоторых других странах.
Читать далее...

ВОЙНА ЗА ДУШИ...

Среда, 12 Октября 2022 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЙНА ЗА ДУШИ...

ВОЙНА ЗА ДУШИ... (604x378, 59Kb)
ВОЙНА ЗА ДУШИ...

В России, проигравшей холодную войну, 20 лет идет не объявленная психологическая война – зомбирование населения с целью уничтожения русского генома. Оружие - информационные технологии, интегрированные информационные потоки с помощью которых программируют сознание, воздействуя на бессознательную часть психики.

Это качественно новый вид манипуляций, это невидимая война. Человек не видит, не понимает как на него влияют. Фактически речь идет о создании биороботов. Практически тотальному программированию оказалась подвержена молодежь, рожденная в конце 80-х, начале 90-х. У них бессмысленно искать причины странного, невротического поведения в историях детства, их бессознательное зомбировано буквально с пеленок психотронным нейрооружием.

В начале 20 века славянин Никола Тесла - гений электрической энергии, которому мир обязан электричеством переменного тока, сотовыми телефонами, компьютерами, предупреждал западный мир, о том, что овладение высокими технологиями в обществе лишенном нравственных и духовных ориентиров опасно для самих же людей роботизацией населения: «какая разница из чего состоят роботы - из металла или из мяса и костей».
Читать далее...

Психологические задачки

Среда, 12 Октября 2022 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психологические задачки

Психологические задачки (604x442, 100Kb)
Психологические задачки

Задача 1
Петя напряжен, из-за недосыпа. Но Маше кажется, что его хмурый взгляд символизирует осуждение. Причем осуждает он что-то конкретное. «То самое», за что Маша себя судит сама. Сколько часов сегодня спал Петя?

Задача 2
Начав изучать программирование, Петя допускает закономерные просчеты новичка, — не все же сразу. Но каждая ошибка ему дополнительно «намекает»: «ничего не получается и не получится. Поэтому и пробовать не стоит». Сколько дней продержится Петя, не опуская рук?

Задача 3
Маша опаздывает на работу. Двери метро закрываются перед ее носом. «Потому что по жизни неудачница» — решает она. С работы возвращается в слезах. Сколько закрытых дверей в этот день встретила Маша?

Задача 4
Петю похлопали дружески по плечу. Ему показалось, что панибратски. Указав на низкое достоинство. Сколько всего друзей у Пети?
Читать далее...

У европейцев появилась прекрасная возможность прикоснуться к человеческой культуре

Среда, 12 Октября 2022 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У европейцев появилась прекрасная возможность прикоснуться к человеческой культуре

ЧМ-2022 по футболу в Катаре устанавливает жёсткие правила для футбольных фанатов.
📌Пить нельзя.
📌Геям нельзя.
📌Оголяться нельзя (дамы, прячьте ноги).
📌Ругаться нельзя.
📌Неуважение к мечетям запрещено.
📌Громкая музыка, громкие звуки запрещены.
📌Свидания запрещены.
📌Фотографировать людей без их разрешения запрещено.
4 (492x600, 70Kb)

Сергей Тармашев. Не совсем фантастика.

Среда, 12 Октября 2022 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Тармашев. Не совсем фантастика.



https://shkolachesti.ru/knigi/Sergey-Tarmashev/

СЕРГИЙ РАДОНЕЖСКИЙ БЫЛ ВОЛХВОМ ИЗНАЧАЛЬНОЙ СОЛНЕЧНОЙ ВЕДИЧЕСКОЙ ВЕРЫ ПРЕДКОВ

Среда, 12 Октября 2022 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕРГИЙ РАДОНЕЖСКИЙ БЫЛ ВОЛХВОМ ИЗНАЧАЛЬНОЙ СОЛНЕЧНОЙ ВЕДИЧЕСКОЙ ВЕРЫ ПРЕДКОВ

СЕРГИЙ РАДОНЕЖСКИЙ БЫЛ ВОЛХВОМ ИЗНАЧАЛЬНОЙ СОЛНЕЧНОЙ ВЕДИЧЕСКОЙ ВЕРЫ ПРЕДКОВ (604x545, 123Kb)
СЕРГИЙ РАДОНЕЖСКИЙ БЫЛ ВОЛХВОМ ИЗНАЧАЛЬНОЙ СОЛНЕЧНОЙ ВЕДИЧЕСКОЙ ВЕРЫ ПРЕДКОВ

Перед началом статьи сразу хотим предупредить, что это мнение авторов канала, мы его никому не навязываем и не подталкиваем к каким либо действиям. Информация рассчитана для ознакомления!

Здравствуйте.

Кто же такой Сергей Радонежский?

Духовный собиратель русского народа, с которым связаны культурный идеал Святой Руси и возникновение русской духовной культуры (и русской культуры вообще), «ангел-хранитель России» (П. Флоренский). Письменного наследия не оставил, однако известны его духовные наставления - так написано в Википедии. Давайте попробуем поразмышлять на эту тему.
Вплоть до десятого века Великая Русь оставалась единственной солнечной державой планеты. Но затем и здесь начали навязывать лунный культ (родившееся из иудаизма христианство) - уничтожали жрецов и древние летописи, силой заставляли народ стать лунниками. Чтобы не лишить русский народ духовности, не превратить его под воздействием западной христианской идеологии в материализованных, живущих одним днем, равнодушных к своему будущему обывателей, некоторые ведические жрецы стали действовать под христианских священников. Тем более, оболваненный и затравленный бесконечными гонениями на ведунов и волхвов, народ стал искать истины у новых «жрецов» от иноземной церкви. Одним из таких «христианских подвижников» был известный Сергий Радонежский. Будучи высокопосвященным волхвом, этот псевдохристианин сумел за короткий срок превратить пришедшее на русскую землю христианство греческого толка с его раболепием, покорностью силе и власти, в совершенно иную религию.
Читать далее...

10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать друг о друге.

Среда, 12 Октября 2022 г. 08:22 + в цитатник
10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать друг о друге. (604x357, 115Kb)
10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать друг о друге.

Первая тайна:
1. Мужчина и женщина ищут в отношениях внимания к себе. Любое неудовлетворение в отношениях возникает из-за того, что одна из сторон недополучает внимание от партнера.

Может показаться, что отношения терпят крушение из-за сложного характера, дурных привычек, непристойных поступков одного или обоих партнеров, но если партнеры дают внимание друг другу, эти причины не могут привести к разрыву.

А вот когда один партнер прекращает давать внимание другому, тогда начинается битва, в которой есть место всем негативным чувствам.

Мужчина и женщина по разному оперируют вниманием. Мысль взята у Юрия Субордина:
На самом деле есть два внимания. Женская форма внимания, когда человек полностью внимает собеседнику, т.е. без сопротивления воспринимает образ, переданный ему собеседником, и мужская форма внимания — вовлечение в какой-то процесс. В этом случае человек полностью вовлечен, и не отвлекается ни на что другое.
Читать далее...



Процитировано 12 раз
Понравилось: 10 пользователям

ЖЕНЩИНА И ЕЕ ЖИВОТ.

Вторник, 11 Октября 2022 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕНЩИНА И ЕЕ ЖИВОТ.

ЖЕНЩИНА И ЕЕ ЖИВОТ. (604x423, 127Kb)
ЖЕНЩИНА И ЕЕ ЖИВОТ.

Для многих женщин живот - это закрытая зона, его утягивают, прячут, избегают прикосновений мужчины к нему, потому что современная культура внушила женщине, что живот должен быть как у мужчины с кубиками, плоский, накачанный, тогда это "красиво".

Работая с клиентками я часто вижу, что зона живота ниже пупка заблокирована, там много всего накопилось, и работая с энергией в этой зоне - столько всего раскрывается, через страхи, обиды, проживание эмоций мы приходим к тотальному расслаблению и глубокому спокойствию!

Мы мало знаем об этой важной зоне в теле женщины и зачастую калечим свое женской здоровье из-за рекламы и стереотипов. Давайте разбираться по порядку о важности этой части нашего тела.

Живот в переводе со многих языков означает Жизнь (место, где зарождается жизнь. Через эту чакру человек получает сначала энергию в утробе матери, затем энергию космоса от своей Звезды - Владыки. Место нахождения - пупок.
Читать далее...


Поиск сообщений в ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ
Страницы: 555 ... 456 455 [454] 453 452 ..
.. 1 Календарь