С юношеского возраста каждая девушка мечтает иметь счастливую семью и воспитывать детишек. Но создание отношений - это трудоемкая задача, которая требует особого подхода. Как создать крепкие отношения, найти лучшего мужа и правильно воспитать детей подскажет онлайн клиники психологии и отношений. Огромное количество материалов в самых разных рубриках помогут решить все вопросы, которые появляются практически у каждой женщины. Все материалы удобно структурированы по категориям: Академия красоты и здоровья, Альтернативное лечение микроволновой терапией, Быть женственной, Верность и доверие, Женская дружба, Женская красота, Женская магия, Женская мудрость, Женская энергия, Женские секреты, Женские судьбы, Женский клуб, Жизненные ценности, Здоровье, Информационная медицина, Истории из жизни, Как выйти замуж, Как пережить расставание, Клуб здоровье семьи, Красивая музыка, Красота, Красота женщины, Лирика, Личные отношения, Любовный треугольник, Любовь, Любовь и отношения, Медицина 21 века, Мужчинам, Мужчины с Марса женщины с Венеры, Наша жизнь, Наши дети, Общение, Общество, Одиночество, Он и Она, Отдых, Отношения, Памятка ещё замужним и уже разводящимся, Притчи, Психология, Ревность, Семейные отношения, Семья, Семья и дети, Сказки для взрослых, Советы женщинам, Создаём настроение, Счастье есть, Тёщи и свекрови, Чего хотят женщины, Чего хотят мужчины, Чувства и эмоции и многие другие. Интересные материалы помогут решить вам любые вопросы, которые возникают в вашей жизни.
Все мы друг на друга оказываем энергетическое воздействие, проникаем в энергетическое пространство друг друга, а также и любого другого живого существа.
Ведущая - Елена Ромская
Сказители - Виктор Луговой и Дмитрий Жуков
Поскольку все есть энергия, то и общение представляет собой взаимодействие и взаимопроникновение энергий.
Особо важно, что энергетическое воздействие может с одинаковым успехом оказываться и на себя самого. Энергия, порожденная мыслями и эмоциями, проявляется вовне, создает реальность человека, притягивая к себе по Закону Подобия похожие энергии.
О взаимодействии и взаимопроникновении энергий мы и поговорим сегодня.
В числе прочих мы рассмотрим следующие вопросы:
Время энергий без слов.
Энергетическое воздействие на самого себя, сознательное и безсознательное.
Единое энергетическое пространство и энергообмен с близкими людьми.
От головного мозга к мозгу сердца - о внутреннем равновесии человека.
Энергетическая защита, что ей является, когда, как и надо ли пользоваться.
Прозрачность отношений – энергообмен между людьми в будущем, чувствование энергий другого человека.
И другие вопросы.
Если эта тема важная - расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!
Десять правил, с помощью которых вы повысите свою духовную квалификацию.
1. Контролируйте свои мысли! Наши каждодневные мысли создают нашу реальность. Мы не говорим о том, что Вы должны отслеживать каждую мысль приходящую Вам в голову. Это могло свести Вас с ума. Просто необходимо заставить себя отказаться от негативных мыслей. Поначалу это кажется неосуществимой задачей. Но со временем, Вы поймете, что все не так сложно, вы приучите свой разум фильтровать собственные мысли. Научитесь видеть не проблему, а способы ее решения. Чем больше Вы думаете о хорошем, тем больше вы повышаете Вашу вибрацию.
2. Говорите только о том чего Вы хотите! Очень часто люди с проблемами в личной жизни, видя влюбленную пару вздыхают говорят, что-то вроде: «Вот, мол, кому-то везет, только не мне!» Стоп! Так, Вы делаете еще хуже, и следовательно так Вы только понижаете собственную вибрацию. В следующий раз скажите, что-нибудь в таком роде: «Я рад за эту пару, уверен, что в скором будущем я тоже встречу свою судьбу». Тоже самое можно перевести на деньги, не стоит рассказывать всем Вашим знакомым о проблемах в финансово плане, так Вы только усугубляете и без того, сложную ситуацию. Научитесь говорить о благополучии, деньгах и счастье, хватит пересказывать всем неудачи!
3. Выбирайте круг общения! Старайтесь не общаться с пессимистичными и негативно настроенными людьми, обычно эта категория людей обладает очень низкой вибрацией и это может только навредить Вам.
Им удобно находиться там, где они находятся.
Мужчине 30-ти лет удобно жить с матерью и жаловаться, что она его контролирует и подавляет. Ему не хочется вырастать и брать ответственность за свои решения.
Матери удобно рассказывать страсти о материнстве, чтобы получать признание и сочувствие со всех сторон.
Удобно не нанимать няню и уматываться, чтобы потом чувствовать себя героиней и оставаться в иллюзии контроля (это я теперь точно знаю).
Мужчине удобно встречаться сразу с несколькими женщинами, прикрываясь тем, что ты не можешь выбрать, они дополняют друг друга и бежать так от настоящей близости и принятия решений.
Удобно жить с мужем-алкоголиком, создавая имидж полной и счастливой семьи и не принимать решений.
Удобно говорить, что все идиоты. Тогда сложится впечатление, что ты-то точно понимаешь и знаешь больше других.
Удобно прикрываться тем, что ты боишься обидеть маму и поэтому не рискуешь начать жить так, как тебе нравится.
Удобно говорить, что они тебя используют и никак не обозначать свои границы.
Общество пытается выжить в отсутствии элементарных знаний об отношениях. В любой сфере взаимодействия людей наблюдается полный провал. Десятилетиями мы учим энциклопедические данные, которые сегодня можно добыть одним щелчком компьютерной мыши, а о том, как общаться друг с другом, чтобы все были счастливы, ведать не ведаем. Ни минуты в течение всего времени обучения, не было уделено истинной Жизни. Отсюда так много несчастливых людей и расплодившихся фармацевтических компаний.
СЧАСТЬЕ НЕВОЗМОЖНО, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ СЕБЯ, НЕ ПОНИМАЕШЬ И НЕ ПРИНИМАЕШЬ ПРИРОДУ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.
В отсутствии знаний о Мужской и Женской природе кроются многочисленные проблемы, неуверенность в себе и боязнь Мира. Отсюда страх, злоба, чувства бессилия и ненависти, испытываемые многими людьми в современной действительности.
Человек без знаний Жизни – марионетка. Им легко управлять. Потому что все его знания сводятся к желанию удовлетворить базовые потребности тела. Базовые потребности удовлетворяется скудно, глупо, секундной вспышкой эйфории, а после – в пространстве многочисленных заболеваний от потери энергии. Именно поэтому сегодня так много клиентов у психологов, гинекологов, урологов. Человек пожинает плоды своего невежества.
Сегодня я хочу поговорить о самом эксплуатируемом понятии в нашем обществе. Об интимных отношениях. Сразу прошу прощения за прямолинейность в этом вопросе и за то, что всё называю своими именами.
В этом вопросе у человека НЕТ ЗНАНИЙ. Совсем. То, что происходит с людьми в постели можно назвать банальным справлением нужды, не более того. Для многих это даже не гимнастика, так как всё это действо длится минут 15 с кратковременным удовлетворением.
Две девушки пришли на одно официальное мероприятие, на них была весьма откровенная одежда, достаточно сильно обнажающая тело. Вот что сказал им один почтенный старец: он внимательно посмотрел на них и попросил сесть. Затем последовала речь, которую, вероятно, они никогда не смогут забыть в своей жизни. Он посмотрел им прямо в глаза и сказал: «Милые дамы, все, что Бог сделал ценным в этом мире, хорошо покрыто и это трудно увидеть, найти или получить.
1. Где находят алмазы (будущие бриллианты)? Глубоко в земле, они покрыты и защищены.
2. Где находят жемчуг? Глубоко внизу на дне океана, он укрыт и защищен красивой раковиной.
3. Где находят золото? Внизу, в шахте, покрытой слоями камней и чтобы добыть его, вам нужно усердно трудиться и копать вглубь.
Он посмотрел на них серьезными глазами и сказал: «Ваше тело священно и уникально. Вы гораздо дороже золота, бриллиантов и жемчуга, и вы тоже должны быть покрыты». Поэтому он добавил, что если вы храните свой драгоценный минерал, как золото, бриллианты и жемчуг, глубоко скрытыми, появится респектабельная горнодобывающая организация с надлежащем оборудованием и станет проводить годы интенсивной разведки.
В начале, она свяжется с вашим правительством (семьей), подпишет договора о профессиональной деятельности (свадьба) и будет профессионально производить работы (сплоченный союз). Но если вы оставите свои драгоценные минералы открытыми на поверхности земли, вы всегда будете привлекать многих нелегальных шахтеров, которые будут вести незаконную добычу. Каждый просто возьмет свои грубые инструменты и просто так начнет делать раскопки. Держите свои тела глубоко покрытыми, чтобы они привлекли профессиональных горняков для добычи.
Давайте воодушевим наших жен, друзей и дочерей одеваться хорошо и достойно.
Почему мы на прямую не можем связаться с Творцом, когда сами являемся его частичками? Почему нам не доступна информация, которая храниться в информационом поле нашей планеты? Нам мешает разветвлённая сеть эгрегоров, которая опутала наше планету. Эгрегоры не разумны. Они лишь инструмент, который выкачивает энергию из людей, выводя их на эмоции. Эгре́гор — «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями группы (общности) людей или животных и обретающий самостоятельное бытие. Эгрегор – это специфическое энергетическое образование в тонком мире. Он возникает, когда какая-то группа людей мыслит одинаково или охвачена одной идеей. Эгрегор связан с этой идеей или этими людьми. Любая мысль материальна.
Только материя мысли очень тонкая и не воспринимается органами чувств. Когда большие количества людей думают о чём то одном, то выделяемая ими мысленная тонкая энергия объединяется и, когда объём её достигает определённых размеров, образуется эгрегор этой группы людей или идеи. Это можно сравнить с облаком.
Они бывают маленькие и большие, сильные и слабые. Наиболее мощными являются религиозные – христианства, мусульманства, буддизма и др., т. к. создание и подпитка их происходит ежедневно большими массами людей во время обязательных обрядов. Существуют также эгрегоры семьи, науки, секса, национализма, войны и т.д.
Эгрегоры, достигнув определённой величины и силы, стараются привлечь к себе внимание и мысли всё большего количества людей. Они наделяют огромной мощностью преданных им людей. Эгрегоры людей и явлений, о которых забывают – слабеют. Чем больше вы о чём-то говорите или думаете, тем больше подпитываете этот эгрегор. Очень часто побеждает то, чего вы не хотите. Потому, что вы об этом думаете, боитесь или злитесь.
♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃♃
Озвучка – авторская.
Музыка к видео – из библиотеки YouTube
Автор видео– Житель tv
Видео создано и обработано в видеоредакторе PINNACLE STUDIO 23 (лицензия)
Картинки с сайта Pixabay License Бесплатно для коммерческого использования Указание авторства не требуется - https://pixabay.com/ru/vectors/search...
♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕
ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ -Житель tv – https://www.youtube.com/channel/UC6_W...
♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕
♕♕♕♕♕♕♕ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ: ♕♕♕♕♕♕♕♕♕
Facebook - https://www.facebook.com/marayaslip
Группа Житель tv: https://www.facebook.com/groups/92415...
ВКонтакте - https://vk.com/club177823888
Инстаграм - https://www.instagram.com/zhiteltv/?h...
LiveJournal - https://zhiteltv.livejournal.com
Вайбер: https://invite.viber.com/?g2=AQA%2BBf...
Телеграм канал: Житель tv https://t.me/ziteltv
Главное, на чём стоит человек, – это не оружие, не война, а нравственность, законы поведения среди других людей и всего народа...
– Разве несколько наставленных в истинном знании людей не милее богине, чем бессмысленные животные, ревущие под ножом, истекая кровью?
– Тогда зачем совершаются эти обряды и жертвы?
Старик слабо усмехнулся, посмотрел вокруг и, убедившись в отсутствии посторонних, сказал:
– Глупые и самонадеянные философы иных вер не раз задавали нам убийственные, как им казалось, вопросы. Если ваш бог всемогущ, то почему он допускает, что люди глупы. Если он всеведущ, то зачем ему храмы, жрецы и обряды? И многое в том же роде.
– И ответ на это? – взволнованно спросила Таис.
– Бог, занятый всеми людскими делами и похожий на человека – лишь воображение людей, не слишком глубоких в фантазии. Он нужен на их уровне веры, как нужно место для сосредоточения и мольбы, как посредники – жрецы.
Миллионы людей еще требуют религии, иначе они лишатся вообще всякой веры и, следовательно, нравственных устоев, без которых нельзя существовать государствам и городам. Вот почему, пока люди еще очень невежественны, мы охраняем древние верования, хотя сами избавились от предрассудков и суеверий.
Ещё мало кто, даже из числа мудрых правителей, знает, что нравственность народа, его воспитание в достоинстве и уважении к предкам, труду и красоте важнее всего для судьбы людей и государства. Важнее боевых машин, слонов, носящих броню воинов, пятирядновесельных кораблей…
Всё это рушится, когда падает нравственность и воспитание народа. Маленькие и большие люди пускаются в пьянство и дикие развлечения. В вине тонет вера, честь и достоинство, пропадает любовь к отечеству и традициям своих предков.
Так погибло немало царств Месопотамии. Персия, назревает гибель Египта, Эллады, Карфагена и нового, грозного своими легионами Рима.
Главное, на чём стоит человек, – это не оружие, не война, а нравственность, законы поведения среди других людей и всего народа...
Думать нас отучают еще с детства, посредством того что за нас многое решают, а главное дают нам готовые ответы на наши вопросы и просто вынуждают жить в мире основанном на постулатах. Постулат - это утверждение, принимаемое без доказательств, и служащее основой для построения какой-либо научной теории. В результате бездумного принятия готовых ответов , у человека блокируется здравый смысл. Здравый смысл – это когда никакие психологические установки не препятствуют соотнесению различных элементов знания. Благодаря этому человек по обрывочной информации может распознавать ложь и догадываться о том, что именно замалчивают.
Как КИТАЙ победил КОРОНАВИРУС? В России об этом НЕЛЬЗЯ говорить!
Существует метод, который может остановить коронавирус, но о нем запрещено говорить российским СМИ. Этот метод использовал Китай и... СССР. Вот он...
0:00 ► Путин заявил, что Китай знает, как победить COVID-19.
1:06 ► Факты, подтверждающие это заявление.
2:22 ► А наша страна умеет бороться с эпидемиями? Историческая справка.
9:14 ► В чём заключается эффективный метод борьбы или “китайское” чудо?
10:56 ► Если всё уже известно, то почему эти методы не применяют в России?
13:16 ► Спасёт ли нас вакцина?
13:28 ► Есть ли ещё какие-то пути решения проблемы?
13:37 ► Что делать каждому из нас в этой ситуации?
4276450017181948 КАРТА СБЕРБАНК
410012584333034 ЯНДЕКС ДЕНЬГИ
R464327711283 ВЕБМАНИ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
По прошествии года с появления нового коронавируса, стали ясны многие нюансы. Главный из которых, это как победить эту заразу. Что интересно, ответ есть. Но о нем просто не говорят в наших средствах массовой информации. Или об этом просто запрещено говорить.
17 ноября 2020 года на саммите БРИКС, Путин заявил, что "Китай первым столкнулся с с пандемией коронавирусной инфекции, и продемонстрировал затем всему миру, что можно успешно с этим бороться", добавив, что "Результат [этой борьбы], действительно, существенный, ясный, понятный, и что это хороший пример для других".
И действительно, посмотрим на факты. Этот вирус впервые появился в Китае более года назад. Китай имеет самую большую численность населения относительно других стран - 1 миллиард 400 млн человек. Практически в 10 раз больше, чем в России. В нашей стране проживает 146 млн.
И на момент записи видео по данным Яндекса, в Китае всего 91 тыс. заболевших. В России - более 2-х млн. В Китае за все время от нового вируса умерло 4732 человека, в России - 35 тыс.
И не это даже главное. Главное, это то, что в Китае остановлена эпидемия. Всё. Её там нет. Нет второй волны, все кафе, рестораны, кинотеатры, торговые центры - работают также, как и до пандемии. Нет изоляций, ограничений, экономика набирает обороты. ВВП Китая увеличился на 4,9% в годовом исчислении в третьем квартале этого года. А тем временем ВВП других стран, в том числе России, падает.
КАК МЫ ПОПАДАЕМ «В ЖЕРТВУ» И КАКОВЫ ЕЕ ЛЮБИМЫЕ СЦЕНАРИИ?
Находясь «в Жертве», мы отказываемся от возможностей, выбора, взрослой позиции, наделяя ею других – более «способных» и «влиятельных»…
Те, кто читал или слышал про знаменитый треугольник Карпмана, вспомнят о том, что Жертва – это актриса, играющая в спектакле жизни, и ее роль – вроде бы самая незавидная, так как страдает она немощью, беспомощностью, испытывая страхи и сомнения.
Кто такая Жертва? Почему мы оказываемся в этой роли и можно ли этого избежать?
Однако она же вдохновляет Спасателя – разумеется, на спасение, и Тирана, страдающего от ответственности за нее – на насилие и притеснения.
Кто же такая Жертва и откуда она взялась?
Любой ребенок хотя бы раз в жизни оказывается в такой ситуации, когда он бессилен что-то изменить и повлиять на эту самую ситуацию…
Он не может «отменить» стесненные финансовые условия семьи, но вынужден «нести» последствия своего положения – в частности, страдать от того, что у него нет таких игрушек (одежды, комнаты, возможности отдыхать за границей и т.п.), как у других детей;
Он не в состоянии остановить развод родителей, и все, что ему остается – это примиряться с новыми условиями – раздельным проживанием, новыми спутниками мамы и папы и новыми братьями и сестрами;
Ребенок не остановит агрессию и насилие в семье, а вынужден будет приспособиться – «не отсвечивать», или поддерживать одного из родителей, или же – если является объектом насилия – выживать.
В любом из приведенных примеров ребенок является Жертвой – т.е. человеком, который не может изменить обстоятельства своей жизни, но вынужденный в них существовать.
Так формируется «жертвенная» часть Внутреннего Ребенка – той части личности, которая всегда с нами.
В одном королевстве жил могущественный колдун.
Однажды он сделал волшебное зелье и вылил его в источник, из которого пили все жители королевства.
Стоило кому-нибудь выпить этой воды, и он сразу же сходил с ума.
Наутро все жители королевства, отведав воды из этого источника, сошли с ума.
Королевская семья брала воду из отдельного колодца, до которого колдун не смог добраться, поэтому король и его семья продолжали пить нормальную воду и не стали сумасшедшими, как остальные.
Увидев, что в стране правит хаос, король попытался восстановить порядок и издал ряд указов, но когда поданные короля узнали о королевских указах, они решили, что король сошел с ума и поэтому отдает такие же безумные приказы.
С криками они направились к замку и стали требовать, чтобы король отрекся от престола.
Король признал свое бессилие и уже хотел сложить корону.
Но королева подошла к нему и сказала:
«Давай тоже выпьем воду из этого источника. Тогда мы станем такими же, как они».
Так они и сделали.
Король и королева выпили воды из источника безумия и тут же понесли околесицу.
Иногда, проживая очередной день, ловил себя на негативных мыслях, неотступно следующих за мной. Легкая грусть, зачастую сменялась фоновой тревогой, а раздражительность и недовольство посещали мое сознание со стабильной периодичностью. Наблюдая свои «отрицательные» эмоции день за днем, я все сильней осознавал необходимость в их постоянном контроле. Любая негативная мысль могла надолго вывести меня из равновесия, украв при этом значительную часть моих сил, оставив изможденное сознание замутненным и спящим. Небольшой конфликт, непонимание и споры, ситуации якобы неуважительного отношения мгновенно разжигали огонь гнева, который подогревался многочисленными мелочами. Многие из нас живут в негативном пространстве своих черных мыслей, обессиленные различными трудноуловимыми эмоциями, даже не замечая такого положения дел, не зная способа выхода из этой ситуации и отбросив заранее любые возможности измениться.
Путь спокойствия начинается с осознания своих возможностей, с принятием полной ответственности за каждое действие, за каждую мысль и эмоцию. Если я испытываю злость, то я тот, кто решает ее испытывать, никакие ситуации и люди не могут влиять на мое настроение, на мой выбор. Либо я инструмент — машина, автоматически реагирующая на каждое событие, беспрекословно повинуясь обстоятельствам. Первый шаг — это понимание того, что отрицательные эмоции всего лишь плохая и опасная привычка. Не существует праведного гнева или обоснованной обиды, полезной раздражительности или оправданного недовольства. Человек, несущий в себе бремя негативности, редко осознает всю бесполезность переживаемых эмоций. Ты можешь сколько угодно обижаться на человека, вынашивать планы изощренной мести, бурлить от переполняющего тебя гнева, а в тоже самое время объекту, на которого направлен твой поток негативности, может быть абсолютно все равно, ведь он не воспринимает этих эмоций. В итоге, любая отрицательная эмоция, существующая без контакта с человеком ее якобы вызвавшего, полностью лишена какого-либо смысла, ведь уничтожать она будет только одного. С другой стороны, подавление злости, в подходящий момент для ее выражения, также может сослужить плохую службу и впустить гнев вглубь, причиняя все большее страдание и беспокойство. Таким образом, подавляя отрицательные эмоции, человек тоже разрушает себя. Остается единственный путь
В эфире Дмитрий Белоусов раскрыл следующие темы: западная трактовка крестовых походов, термин и начало, мораль крестоносцев и фильмы, славянское Полабье, племена и места проживания, Готшалк и Вендская держава, Бернард Клервосский, поход 1147 года, герцог Саксонии Генрих Лев, князь ободритов Никлот, упреждающие удары славян, осада крепости Добин, языческое святилище Ретра, осада крепости Деммин, поход 1160-64 годов, крепость Вурле, смерть Никлота и картина Шлёпке, сыновья Вартислав и Прибыслав, преступления по Шайнохе, предание о Рюрике, русы острова Руян, руянцы - варяги, храм Аркона, 300 витязей, белая скала, о.Буян Пушкина, походы на руянцев 1160-68гг, тактика Вальдемара, уничтожение Арконы, предательство князя Тетислава, на восток в 1232-1240гг, папские буллы, поход на Русь 1240-1242 годов, ход войны, вопросы Ледового побоища, возмездие русов или поход Батыя, крестовый поход 1812 и 1941гг.
И в заключение подвёл итоги по вышеприведенным темам.
Если эта тема важная - расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!
Быть ДОБРУ!
Обсуждаемое: западная трактовка крестовых походов и их начало, мораль крестоносцев и фильмы, племена славянского Полабья, Бернард Клервосский, поход 1147 года, герцог Генрих Лев, князь ободритов Никлот, упреждающие удары славян, осада Добин, языческое святилище Ретра, осада крепости Деммин, поход 1160-64 годов, крепость Вурле, смерть Никлота и картина Шлёпке, сыновья Вартислав и Прибыслав, Шайноха - преступления, предание о Рюрике, русы-варяги острова Руян, храм Аркона, 300 витязей, белая скала, о.Буян Пушкина, походы на руянцев 1160-68гг, тактика Вальдемара, уничтожение Арконы, предательство князя Тетислава, на восток в 1232-1240гг, папские буллы, на Русь 1240-1242гг, ход войны, вопросы Ледового побоища, возмездие русов или поход Батыя, 1812 и 1941гг - вся Европа.
В отношения можно окунуться с головой и думать исключительно сердцем, а можно подойти к ним осознанно. Почему партнёры, которые не только идут на поводу у страсти, но и мыслят рационально, более комфортно чувствуют себя друг с другом? Попробуем разобраться.
Мы приближаемся к моменту, когда отношения между людьми кардинально изменятся. Существующие парадигмы не работают. Люди не удовлетворены любовью. И в этом нет ничего плохого. Потому что, когда система не работает, её нужно изменить. Как раз это и происходит в интимной сфере. Неудовлетворённость отношениями заставляет нас двигаться в сторону осознанной любви.
Так что представляют собой осознанные отношения? Это романтические отношения, в которых оба партнёра чувствуют себя связанными общей целью — целью развития. Личностного развития. Развития как пары. Развития, благодаря которому мир станет чуточку лучше.
Сейчас большинство людей завязывают отношения ради удовлетворения собственных потребностей. Такие отношения могут затянуться на несколько лет, но рано или поздно закончатся разрывом и разочарованием.
Но когда два человека встречаются, чтобы вместе расти, отношения становятся чем-то гораздо большим, чем получение удовольствия.
Две личности получают возможность раскрыться и развиваться больше, чем если бы они делали это в одиночку. В результате оба человека чувствуют глубокое удовлетворение и самореализуются.
Речь в эфире пойдет о событиях, происходящих в период конца 18 начала 19 веков, когда русские солдаты и офицеры совершали подвиги на полях сражения во славу Русского оружия, во славу Державы.
Были рассмотрены следующие подтемы: фальсификации Запада, греки при Фермопилах 480г до н.э., Кавказские войны в конце XVII века, биография полковника Карягина, 17-й егерский полк, начало войны на Кавказе в 1801-1803гг, 1805 год, Гянджа и Джавад-хан, союз против России, Карабахское ханство и Фетх Али-шах, крепость Шуша и гарнизон Лисаневича, 50-и тысячная персидская армия принца Аббас-Мирзы, подмога в 493 солдата, первый день боев Карягина, "плевки" русского каре, "гуляй-город" и 40.000 персов, рапорты начальству, вылазка на фальконеты, предательство Лисенкова, прорыв в крепость Шах-Булах, справка о крепости Тигранакерт, осада крепости Шах-Булаха, военная хитрость Карягина, прорыв из Шах-Булаха, ров и герои (Гаврила Сидоров), защита пушек, крепость Мухрат, финальный бой компании, награды Карягину.
Если эта тема важная - расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!
Обсуждаемое: 300 греков и фальсификации Запада, Кавказ в конце XVII века, биография Карягина, 17-й егерский полк, начало войны в 1801-1803гг, 1805 год, подмога в 493 солдата, первый день боев Карягина, "плевки" русского каре, "гуляй-город" и 40.000 персов, рапорты начальству, вылазка на фальконеты, предательство, прорыв в крепость Шах-Булах, справка о крепости Тигранакерт, осада Шах-Булаха и прорыв, ров и герои (Гаврила Сидоров), защита пушек, крепость Мухрат, финальный бой, награды Карягину.
Ныне даже злобные враги Советской власти не отрицают стремительного экономического развития Советской страны в предвоенные годы. Правда, клеветники стараются очернить трудовой подвиг советских людей, умалчивая про всенародный энтузиазм строителей первых сталинских пятилеток и уверяя, будто советское хозяйство создавалось лишь с помощью грубого насилия. Однако отрицать наличие существующих и сейчас заводов, фабрик, целых отраслей производства, крупных городов, созданных в годы сталинских пятилеток, невозможно.
Но антисоветчики и слышать не хотят, когда приводятся свидетельства о демократическом характере советской политической системы. Извратив понятие «демократия», которое буквально означает «народовластие», апологеты капитализма уверяют, будто буржуазный строй, закрепляющий всевластие эксплуататорского меньшинства, — это и есть вершина демократии. Поскольку же победа капитализма в России покончила с подлинным народовластием и никаких следов былой демократии не осталось, клеветникам легче доказывать, особенно поколению, рождённому после 1991 года, будто СССР был царством произвола и террора.
Особую ненависть у клеветников, управляющих массовым сознанием современной России, вызывают свидетельства о роли Сталина в осуществлении демократических политических преобразований. Они истерично заявляют, что Сталин и демократия — это несовместимые понятия. Возможно, по этой причине, приведя бесспорные архивные документы о политических реформах 30-х годов, проводившихся по инициативе И.В. Сталина, историк Юрий Жуков назвал свою книгу «Иной Сталин». Представление о Сталине как борце за демократизацию советского общества противоречит внедрённым в массовое сознание представлениям. Ведь в соответствии с ними советский строй, созданный на основе марксистско-ленинского учения, — это воплощение тирании.
Ради интересов большой фармы СВДС не признают последствием вакцинации
Гражданские Суда по вакцинам не хотят давать требуемые компенсации пострадавшим младенцам, умершим после вакцинации, потому что из-за подобных прецедентов все перестанут вакцинировать своих младенцев. ( Collapse )
Тут повествование о смерти Эви Клобс, здоровый младенец в округе Райт, штат Миннесота. Она умерла 1 марта 2019 г., через 36 часов после того, как она получила сразу аж шесть вакцин, рекомендованных CDC, во время 6-месячного осмотра ребенка. С тех пор ее мать Кэти Клобс обвиняет вакцины и врачей в ее смерти.
В организм Эви Колбс вкололи в один прием сразу 6 вакцин рекомендованных CDC и она умерла, как умирают еще около 2000 младенцев, чьи смерти списывают на неустановленные причины
В этом есть своя чудовищная логика, например когда человек умирает от неустановленной причины, проводят вскрытие и устанавливают причину. Если человек умирает после передозировки наркотиками или медицинской процедуры, проводятся тесты, чтобы исключить любые причины смерти. Однако, когда речь идет о вакцинах, дело обстоит иначе, никому не разрешается писать в свидетельстве о смерти "вакцина", как причину смерти организма. Если фармацевтический продукт без материальной ответственности стал причиной смерти ребенка, вакцина не указывается, как причина смерти. Как причина смерти указывается -- Синдром внезапной детской смерти (СВДС)
Общее количество вакцин и доз резко возросло со временем после того, как Закон 1986 года о детских травмах в основном дал общий иммунитет убийцам, которые являются фармацевтической промышленностью.
Если вам что-то дается природой, вы не можете оценить это по заслугам.
Если вам что-то дается природой, вы не можете оценить это по заслугам. Вот почему вы полностью лишены благодарности.
Я слышал одну суфийскую историю:
Некий человек пришел к суфийскому мистику и сказал ему:
— Я разочаровался в жизни и собираюсь совершить самоубийство. Я подумывал о том, чтобы утопиться в реке, но тут увидел, что на берегу сидите Вы. Я подумал: «Почему бы не предпринять последнюю попытку?» Я хотел бы знать, что Вы мне на это скажете?
Мистик спросил:
— Отчего же ты так разочаровался? Человек ответил: У меня ничего нет. Вот поэтому то я и разочаровался — нет у меня даже самой мелкой монеты. Я — беднейший человек на свете, и я страдаю. Все мне дается с таким трудом, я устал уже. Просто благословите меня на смерть, ведь я настолько невезучий, что все, предпринимаемое мной, всегда срывается. Я боюсь, что даже самоубийство у меня не получится.
Мистик велел ему:
— Жди. Если ты всего лишь собираешься покончить с жизнью и говоришь, что у тебя ничего нет, то просто дай мне один день. Завтра я что-нибудь придумаю.
Часто в современном обществе нам приходится сталкиваться с хамством. Оно давно стало хроническим заболеванием многих людей, которое нельзя вылечить. Нам хамят повсюду — будь то на автобусной остановке, в очереди за билетами в театр, в магазине, а иногда даже в собственном доме.
По мнению социолога Надежды Казариновой, хамство — это своего рода насилие, вторжение на чужую территорию. И если в обществе на базовом уровне отсутствует уважение к личности, то возникает ощущение, что границ дозволенного по отношению к другому человеку просто не существует.
Хамство всегда считалось характерной чертой низших слоев общества. Не зря в словаре Владимира Даля «хамуга» — это прозвище лакея, слуги или холопа. «Хам — это тот, кто обречен находиться между господином и простолюдином, — комментирует Надежда Казаринова. — Перед последним он выглядит почти барином, но при этом барином не является. Хам демонстрирует статус опасной личности, которую можно не уважать, но приходится опасаться — отсюда грубость, насмешки и прочие проявления агрессии. Он враг и тем, кто ниже его по социальной лестнице, и тем, кто выше, и ведет себя соответственно».