-Цитатник

Без заголовка - (0)

Медное наследие. Медное наследие. Медь знакома каждому человеку, её применяют в огромных колич...

Без заголовка - (0)

НАША МАТРИЦА НАША МАТРИЦА Игровой сервер Земля поддерживается в действенном состоянии совокупн...

Без заголовка - (0)

✅ КОГДА ПОЯВИЛСЯ ИУДАИЗМ? ✅ КОГДА ПОЯВИЛСЯ ИУДАИЗМ? Заметь, не все шли с Мойшей. ...

Без заголовка - (0)

Наша общая реальность, которой нет… Наша общая реальность, которой нет… Представьте, что вы ни...

Без заголовка - (0)

На Земле идёт война, и идёт она давно — не та, что по новостям показывают, а настоящая, глубинная. О...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2013
Записей: 11087
Комментариев: 15638
Написано: 27504




С юношеского возраста каждая девушка мечтает иметь счастливую семью и воспитывать детишек. Но создание отношений - это трудоемкая задача, которая требует особого подхода. Как создать крепкие отношения, найти лучшего мужа и правильно воспитать детей подскажет онлайн клиники психологии и отношений. Огромное количество материалов в самых разных рубриках помогут решить все вопросы, которые появляются практически у каждой женщины. Все материалы удобно структурированы по категориям: Академия красоты и здоровья, Альтернативное лечение микроволновой терапией, Быть женственной, Верность и доверие, Женская дружба, Женская красота, Женская магия, Женская мудрость, Женская энергия, Женские секреты, Женские судьбы, Женский клуб, Жизненные ценности, Здоровье, Информационная медицина, Истории из жизни, Как выйти замуж, Как пережить расставание, Клуб здоровье семьи, Красивая музыка, Красота, Красота женщины, Лирика, Личные отношения, Любовный треугольник, Любовь, Любовь и отношения, Медицина 21 века, Мужчинам, Мужчины с Марса женщины с Венеры, Наша жизнь, Наши дети, Общение, Общество, Одиночество, Он и Она, Отдых, Отношения, Памятка ещё замужним и уже разводящимся, Притчи, Психология, Ревность, Семейные отношения, Семья, Семья и дети, Сказки для взрослых, Советы женщинам, Создаём настроение, Счастье есть, Тёщи и свекрови, Чего хотят женщины, Чего хотят мужчины, Чувства и эмоции и многие другие. Интересные материалы помогут решить вам любые вопросы, которые возникают в вашей жизни.


Женское #1

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Анна_Живчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я- твоя вина. Твоя истина.
Я твои ошибки и смыслы.
Я - твоя стена, что от выстрелов
прячет твое сердце и письма.

Я - твоя беда, наваждение.
Я - твои мосты разведенные
Я - твои моря вдохновения
и дороги твои опыленные...

Я тебе - и хмель, и причастие,
и, возможно, даже бессмертие.
Я твое плечо и участие,
слабости твоей междометие.

Я тебе и друг, и любовница,
твой покой, твое сумашествие.
Я тебе - и сон, и бессонница.
Я - твое второе пришествие.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Серия сообщений "Лирика":
Часть 1 - Что нужно домашней кошке?
Часть 2 - Объясни мне папа, как мужчина
...
Часть 8 - Ну, здравствуй, моя молодая соперница...
Часть 9 - Вам звонили...
Часть 10 - Женское #1
Часть 11 - Струны души#1
Часть 12 - Та женщина, которая ушла...
...
Часть 21 - «Есть горячее солнце, наивные дети...»
Часть 22 - Немножечко люблю!
Часть 23 - "Скажи, а ты меня сегодня любишь?"



Понравилось: 6 пользователям

Сказки про Красную шапочку

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 19:17 + в цитатник
5 (531x398, 50Kb)Умберто Эко
16 августа 1968 года я приобрел книгу под названием «Детские и домашние сказки» (Ляйпциг, типография: Абеля и Мюллера, 1888). Автором перевода значились некие братья Гримм. В довольно бедном историческом комментарии сообщалось, что переводчики дословно следовали изданию рукописи XVII в, разысканной в библиотеке Мелькского монастыря знаменитым членом Французской академии семнадцатого столетия Перро, столь много сделавшим для историографии периода Людовика Великого. В состоянии нервного возбуждения я упивался ужасающей сказкой и был до того захвачен, что сам не заметил, как начал переводить, заполняя замечательные большие тетради фирмы «Жозеф Жибер», в которых так приятно писать, если, конечно, перо достаточно мягкое. Как читатель, вероятно, уже понял, речь шла о Красной Шапочке.

Габриэль Гарсия Маркес
Пройдет много лет, и Волк, стоя у стены в ожидании расстрела, вспомнит тот далекий вечер когда Бабушка съела столько мышьяка с тортом, сколько хватило бы, чтобы истребить уйму крыс. Но она как ни в чем не бывало терзала рояль и пела до полуночи. Через две недели Волк и Красная Шапочка попытались взорвать шатер несносной старухи. Они с замиранием сердца смотрели, как по шнуру к детонатору полз синий огонек. Они оба заткнули уши, но зря, потому что не было никакого грохота. Когда Красная Шапочка осмелилась войти внутрь, в надежде обнаружить мертвую Бабушку, она увидела, что жизни в ней хоть отбавляй: старуха в изорванной клочьями рубахе и обгорелом парике носилась туда-сюда, забивая огонь одеялом.

Борис Акунин
Эраста Петровича Фандорина, чиновника особых поручений при московском генерал-губернаторе, особу 6 класса, кавалера российских и иностранных орденов, выворачивало наизнанку. В избушке вязко пахло кровью и требухой. Подле его начищенных английских штиблет покоилось распростертое тело девицы Бабушкиной, Степаниды Ивановны, 89 лет. Эти сведения, равно как и дефиниция ремесла покойной, были почерпнуты из детской книжки, аккуратно лежавшей на вспоротой груди. Более ничего аккуратного в посмертном обличье девицы Бабушкиной не наблюдалось.

Михаил Зощенко
… А вот еще дамочку я знаю. В Лесном переулке проживает. Гражданка Красношапникова. Очень миленькая из себя и колготки носит.
Как-то через лес ей идти пришлось. Бабушка ейная в гости позвала. С собой корзинку имела — редикюли-то из моды нынче выходят. А там — молоко, пирожки. Может и горячительного чего. Водка, скажем. Или кальвадос.
А у леса Волков жил. Никчемный мужичок. Он был алкоголик. И безнравственный. Он недавно продал свои сапоги и теперь ходил в галошах на босу ногу.
Так вот натыкается Красношапникова на него и говорит:
— Удивляете вы меня между прочим, гражданин Волков, и что вы себе думаете! Не отдам я вам водки!
Тут Волков как-то сникает и падает духом. Он расстраивается очень. Тает на глазах и смотреть не на что. Он собственно мыслил порвать с пошлым прошлым, ступил босой ногой на путь исправления. Он спешил сделать гражданочке Красношапниковой сильный комплимент по поводу миловидности внешнего вида.
И натыкается на такое с ее стороны хамство. И оно отбрасывает его в евонной эволюции на неопределенное время назад.
Вот так сказывается невоспитанность граждан на уровне этики нашей молодой республики.
Тошно аж. Тьфу!

Даниил Хармс
Два лесоруба пошли на охоту
А бабушка рыла подкоп под забор
К. Ш. пирожки побросала в болото
А волк с перепугу попал под топор

Есенин
Дай,Волк,на счастье лапу мне,
Такую лапу не видала с роду.
Давай с тобой полаем при луне
На тихую,бесшумную погоду …
Дай,Волк,на счастье лапу мне,

Пожалуйста, голубчик, не лижись.
Пойми со мной хоть самое простое.
Ведь ты не знаешь, что такое жизнь,
Не знаешь ты, что жить на свете стоит.

Бабушка и мила и знаменита,
И у неё гостей бывает в доме много,
И каждый, улыбаясь, норовит
Ей пирожков отдать,ну хоть немного.

Да,ты по-волчьи дьявольски красив,
С такою милою доверчивой приятцей.
И, никого ни капли не спросив,
Как пьяный друг, ты лезешь целоваться.

Мой милый Волк, среди твоих гостей
Так много всяких и невсяких было.
Но та, что всех безмолвней и грустней,
Сюда случайно вдруг не заходила?

Она придет, даю тебе поруку.
И без меня, в ее уставясь взгляд,
Ты за меня лизни ей нежно руку
За все, в чем был и не был виноват.

Серия сообщений "Сказки для взрослых":
Часть 1 - Сказки, ставшие былью
Часть 2 - Сказка твоей жизни
...
Часть 14 - СКАЗКА ПРО ОПЫТНУЮ АГАШУ
Часть 15 - Сказка "Дюймовочка " на новый лад
Часть 16 - Сказки про Красную шапочку
Часть 17 - УЛИТКА И ЕЕ ДОМИК
Часть 18 - Сказочка
...
Часть 39 - Чего на самом деле хотят женщины?
Часть 40 - КОТ И АНГЕЛ
Часть 41 - ДУШЕВНЫЙ ДОКТОР




Процитировано 7 раз
Понравилось: 6 пользователям

Аудио-запись: Виктор Третьяков - Званый вечер

Музыка

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 19:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Павла. Будь со мной.

Музыка

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 14:26 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Как избавиться от негативных чувств?

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 09:26 + в цитатник
01 (604x377, 80Kb)У агрессии много форм: обиды, недовольства, претензии, гнев, страхи и т. д. По большому счету, если человек живет и действует, не основываясь на безусловной любви, то он живет каким-либо видом агрессии. А чем больше агрессии, тем больше человек живет в дисгармонии с миром, тем больше он напоминает раковую клетку и следовательно, тем сильнее противодействие со стороны мира в отношении этого человека или даже, государства, цивилизации в целом.

Сейчас множество людей чем-то недовольны, видят источник проблем в других людях, в случайно создавшихся ситуациях и т. д. и постоянно критикуют кого-либо или что-либо, чем еще более ухудшают себе судьбу. И чем больше у таких людей в мыслях и речи «эмоционального накала», тем больше присутствует энергия саморазрушения. Но разве наличие таких людей дает нам право нести в этот мир агрессию?
Читать далее...
Рубрики:  Чувства и эмоции



Процитировано 64 раз
Понравилось: 26 пользователям

Сказка "Дюймовочка " на новый лад

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 10:59 + в цитатник
4 (700x456, 171Kb)...У тетки Марьяны завелись тараканы,
У бабы Ариши - серые мыши,
У соседа Пети завелись дети,
А на третьем этаже дома
У тётеньки незнакомой
Завёлся не кот в мешке,
А что-то чудное в цветочном горшке!
Так как тётя была бездетная,
Воплотилась мечта заветная:
Из кактусового цветка
Появилась дочурка
Ростом в два вершка!
И как только она родилась,
Тут же и замуж собралась!

ДЮЙМОВОЧКА: - Я уже совсем девИца,
Хочет кто на мне жениться?
Становитесь в длинный ряд,
Побыстрей, вам говорят!

И малютке из цветочка
Мать воскликнула: - Ах, дочка!...
Хоть Дюймовочка мала,
Но, видать, в меня пошла!
Читать далее...

Серия сообщений "Сказки для взрослых":
Часть 1 - Сказки, ставшие былью
Часть 2 - Сказка твоей жизни
...
Часть 13 - Сказки про Красную шапочку
Часть 14 - СКАЗКА ПРО ОПЫТНУЮ АГАШУ
Часть 15 - Сказка "Дюймовочка " на новый лад
Часть 16 - Сказки про Красную шапочку
Часть 17 - УЛИТКА И ЕЕ ДОМИК
...
Часть 39 - Чего на самом деле хотят женщины?
Часть 40 - КОТ И АНГЕЛ
Часть 41 - ДУШЕВНЫЙ ДОКТОР




Процитировано 61 раз
Понравилось: 21 пользователям

Страхи у мужчин и женщин.

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 09:22 + в цитатник
10 (547x472, 87Kb)Принято считать, что женский пол более подвержен страхам и тревожности. Так ли это на самом деле?

Было проведено исследование, в котором приняли участие различные люди от 18 до 68 лет. Опрос проводился с помощью методик: ситуативной и личностной тревожности Спилбергера, личностной тревоги Тейлора и опросника иерархической структуры страхов Щербатых.
В ходе исследования было выявлено, что женщины превосходят мужчин по уровню тревожности, и интенсивность тревоги у них с возрастом увеличивается, а у мужчин - уменьшается.
Что касается страхов, то тут дело обстоит почти также: общий показатель интенсивности страхов у прекрасного пола более высок.
Однако, показатели некоторых страхов немного больше выражены у мужчин: страх изменений в личной жизни, страх болезни близких и страх сумасшествия.
У мужчин и женщин также есть ряд страхов, выраженных почти одинаково: например, страх войны.
Читать далее...



Процитировано 16 раз
Понравилось: 5 пользователям

«Собака бывает кусачей только от жизни собачьей»

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

0 (250x185, 47Kb)Как известно, от ненависти до любви один шаг, но большого размера. Как говоривает на эту тему одна моя нежная, добрая, любящая, шикарная и всемирно известная особа «поназаказывают, а расплачиваться нечем» тут уж не добавить, не убавить. «Поназакажут» – а сами то – секс это занятие любовью без любви соответственно любить надо, а любовь она от Бога да ещё её духовная часть через мужчину приходит. А если ответить нечем, то, что же остаётся – кроме как наручники и колючая проволока «дабы не ушёл из хозяйства».

На том и заканчивается семья место, где живёт любовь и начинается концлагерь, где живёт страх, ненависть и боль.

«Собака бывает кусачей только от жизни собачьей», и лучший способ сделать из любящей женщины ведьму - это не любить, а пользоваться. Обратное тоже верно. Вот оно и продолжается то самое зло – создание бабок-ёжек и совмещённых с ними кощеев. А кощей он на то и бессмертный что умереть не может, поскольку так и так не живой. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "О личном":
Гомеопатия, Гомеопатические препараты описание,Лечение гомеопатией,Лечение микроволновой терапией,Микроволновая диагностика,Никитин Сергей Александрович,Народная медицина,Красота здоровья,Информационная медицина, Клуб здоровье семьи,Лекарственные растения,Здоровый образ жизни,Медицина, Здоровье,

Часть 1 - Семейные обязанности
Часть 2 - О личной жизни
...
Часть 31 - Почему хорошие девушки так часто одиноки?
Часть 32 - Счастье у мужчин и у женщин - какое оно?
Часть 33 - «Собака бывает кусачей только от жизни собачьей»


Серия сообщений "Любовь":
Часть 1 - ВОЗ: любовь - заболевание F 63.9
Часть 2 - Любить или дрессировать?
...
Часть 15 - Важно любить!
Часть 16 - 12 принципов здоровой любви
Часть 17 - «Собака бывает кусачей только от жизни собачьей»
Часть 18 - Недолюбленные дети и взрослые
Часть 19 - 7 стадий развития любви между мужчиной и женщиной
...
Часть 39 - Горькая правда жизни! 95% женщин в России не умеют ЛЮБИТЬ СВОИХ МУЖЕЙ!!!
Часть 40 - К.Коротков: единственным надежным средством является Любовь.
Часть 41 - О любви серьезно. Девять уровней любви



Понравилось: 2 пользователям

Аудио-запись: ABRAZAME ( Обними меня)

Музыка

Среда, 09 Апреля 2014 г. 17:19 (ссылка)

Процитировано 2 раз +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

Аудио-запись: Владимир Кузьмин - Сказка в моей жизни

Музыка

Среда, 09 Апреля 2014 г. 16:30 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

Как на нас влияет день рождения.

Среда, 09 Апреля 2014 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 (604x377, 37Kb)Сам процесс рождения - для каждого из нас стресс и перегрузка – как выход в космос. Соответственно, организм запоминает эту тяжелую нагрузку – просто определенные органы и системы, которые были наиболее активны в момент родов, по факту принимают на себя основную нагрузку. То, какая именно система органов была наиболее нагружена в тот момент времени – зависит от биоритмологического цикла суточной работы органов – в течение 24-х часов каждые 2 часа происходит смена активного действующей системы органов. А поскольку по месяцам внутри цикла года все нагрузки повторяются - ну вот и оно… Поэтому и переносим празднование – чтобы поспокойней было , что бы наш организм мог все спокойней перенести.

В норме «тяжелым» бывает период за одну неделю до рождения и в течение одной недели после, но при наличии хронических заболеваний он удваивается, и мы можем начать испытывать «ухудшение общего состояния» уже за две недели до дня рождения. Это может проявляться в повышенной усталости, повышенной раздражительности, обострении хронических заболеваний.

Но есть и другие ритмы. Это ритм года – он как раз как более глобальный и отвечает «за наши успехи по жизни», причем успехи любые – от карьеры до личной жизни. Начнем с того, что с годом все точно также как и с датой рождения – «наш» год – он для нас самый тяжелый. Наш – это в цикле двенадцати лет – или год «китайский». ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Очистка организма от Академии красоты
Часть 2 - Посмотрим на себя - диагностика
...
Часть 9 - О нашем здоровье.
Часть 10 - О пользе объятий
Часть 11 - Как на нас влияет день рождения.
Часть 12 - СМЕХ – САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО. ТАК ЧТО ЛУЧШЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!
Часть 13 - Как ложь влияет на здоровье.
...
Часть 60 - Современная медицина практически не решает главную проблему людей - ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛЕЗНЕЙ.
Часть 61 - Курсы массажа для людей без опыта и специальных знаний, желающих пройти обучение массажу с нуля
Часть 62 - Как своевременно заботиться о здоровье!



Понравилось: 10 пользователям

О пользе объятий

Среда, 09 Апреля 2014 г. 09:20 + в цитатник
9 (604x401, 44Kb)Объятия гораздо полезнее, чем может показаться на первый взгляд. Исследования доказывают, что объятие помогает людям как психологически, так и физически.

По словам Луизи Хей, нам нужно по четыре объятия в день для выживания, по восемь объятий в день для поддержки жизнедеятельности, по двенадцать объятий в день для роста и развития.

В 70-е годы XX века исследователи начали изучать химические препараты, называемые эндорфинами, которые были обнаружены в кровеносной и нервной системах человека. Эндорфины — это морфиноподобные вещества, которые снижают боль и вызывают чувство эйфории. Исследования показывают, что количество этих натуральных наркотиков, вырабатываемых мозгом и нервной системой, возрастает, когда мы обнимаемся.

Психологи часто говорят, что современному человеку не хватает физической близости с другим живым существом, не важно, будь это родной человек, незнакомец или просто кошка. Отсутствие такого невинного, асексуального контакта лишает человека радости бытия, приводит к тому, что человек замыкается в клетке своей личности, теряет ощущение близости со всем человечеством и контакт с реальностью.
Читать далее...

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Очистка организма от Академии красоты
Часть 2 - Посмотрим на себя - диагностика
...
Часть 8 - С.А. Никитин. "Интимная" гомеопатия.
Часть 9 - О нашем здоровье.
Часть 10 - О пользе объятий
Часть 11 - Как на нас влияет день рождения.
Часть 12 - СМЕХ – САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО. ТАК ЧТО ЛУЧШЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!
...
Часть 60 - Современная медицина практически не решает главную проблему людей - ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛЕЗНЕЙ.
Часть 61 - Курсы массажа для людей без опыта и специальных знаний, желающих пройти обучение массажу с нуля
Часть 62 - Как своевременно заботиться о здоровье!




Процитировано 50 раз
Понравилось: 29 пользователям

Аудио-запись: Анжелика Варум - "Пойми меня"

Музыка

Среда, 09 Апреля 2014 г. 08:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

Письмо Мирозданию от Маши Ц.

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Анна_Живчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва. 
Я очень-очень хочу быть счастливой! 
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить. 
с ув., Маша. 


Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа. 
Удачи! 
Твое Мрзд. 

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило! 
Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится. 
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке. 
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. 
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М. 

Читать далее...

Серия сообщений "Интересное":
Часть 1 - Мифы и правда о женщинах Востока
Часть 2 - "МЫ С ТОБОЙ ОДНОГО ЗНАКА"
...
Часть 11 - 19 лучших высказываний из кино и сериалов, над которыми стоит задуматься
Часть 12 - Совместимый мужчина
Часть 13 - Письмо Мирозданию от Маши Ц.
Часть 14 - Почему многие люди чувствуют, когда на них обращен чей-то взгляд?
Часть 15 - УСТАМИ МЛАДЕНЦА ... ИЛИ "НЕ ВСЕ ЗОЛОТО, ЧТО БЛЕСТИТ"
...
Часть 46 - Как подготовиться к празднику
Часть 47 - Слово ЖЕНА – тайный смысл слова и разбор по буквице! Что значит быть женой?
Часть 48 - Ключевые задачи Школы Сорадение



Понравилось: 24 пользователям

Аудио-запись: Авраам Руссо

Музыка

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 22:32 (ссылка)

Процитировано 5 раз +поставить ссылку

Комментарии (5)Комментировать

Вам звонили...

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Анна_Живчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

******

В 23.47. 
....Вы, наверное, были уставшей совсем. 
Или были с другим, 
Или видели сны 
И не знали, что Вы абоненту нужны.

Вам звонил абонент. 
Абонент Вас просил, 
Когда внутренний голос вовсю голосил, 
Чтоб, осилив закон притяженья Земли, 
Вы поднять телефон этот всё же смогли. 

Абонент Вам звонил, 
Абонент Вас хотел, 
Только дело не то чтоб в слиянии тел, 
Просто нужен был так- не на вечер- на век 
Одному человеку другой человек. 
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Серия сообщений "Лирика":
Часть 1 - Что нужно домашней кошке?
Часть 2 - Объясни мне папа, как мужчина
...
Часть 7 - Я тебя разлюбила. В семь тридцать утра.
Часть 8 - Ну, здравствуй, моя молодая соперница...
Часть 9 - Вам звонили...
Часть 10 - Женское #1
Часть 11 - Струны души#1
...
Часть 21 - «Есть горячее солнце, наивные дети...»
Часть 22 - Немножечко люблю!
Часть 23 - "Скажи, а ты меня сегодня любишь?"



Понравилось: 7 пользователям

Аудио-запись: Меладзе "Я не могу без тебя".

Музыка

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 17:11 (ссылка)

Процитировано 4 раз +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

Беда

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 12:06 + в цитатник
7 (300x225, 14Kb)Беда пришла в мою жизнь без приглашения. Постучалась в двери – а я и открыла.

- Привет, подруга, где тут у тебя кухня? – деловито спросила Беда. – Ну чего стоишь, гости в доме, мечи на стол все, что есть!

Я в полной растерянности поплелась ставить чайник, а Беда тем временем по-хозяйски расположилась на диванчике.

- И варенье не забудь, — распорядилась она. – Подсластить, хе-хе, горькую пилюлю… А то я те щас такую новость скажу – рухнешь!

Я была в полном шоке: от Беды нехорошо пахло, и вид ее мне очень не нравился. Но что поделаешь – гость в доме, значит, надо принимать.

- Эээ… А вы ко мне по какому поводу? – промямлила я.

- А без повода, так, погостить! – бодро пояснила Беда. – Вижу – дверь, отчего не постучаться? Ну, ты и открыла, прямо по пословице: «Пришла беда – открывай ворота». Молодец, что впустила, хвалю!

- А что за новость-то?

- А то, что явилась я к тебе всерьез и надолго, и теперь мы будем вместе проживать – ты и Беда. Привыкай!
Читать далее...

Серия сообщений "Притчи":
Часть 1 - ПРИТЧА
Часть 2 - Зеркало
Часть 3 - Беда
Часть 4 - 1000 шариков
Часть 5 - Притча: любовь и счастье
...
Часть 13 - Скажи нам: кто мы?
Часть 14 - Реинкарнации Колобка или о пользе осознания
Часть 15 - ЖИЛ-БЫЛ ВОЛШЕБНИК




Процитировано 124 раз
Понравилось: 179 пользователям

20 вещей, убивающих отношения

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 09:17 + в цитатник
8 (604x401, 39Kb)Любовь – это не то, что показывают в кино. Она не состоит из одних романтических свиданий и поцелуев под луной. Счастливые отношения – это труд, основанный на взаимном уважении и терпении. Но гармонию легко сломать.
Читать далее...

Серия сообщений "Отношения":
Часть 1 - Оформить мужчину
Часть 2 - Не о чем...
...
Часть 16 - ПОСЛЕДСТВИЯ СОЖИТЕЛЬСТВА
Часть 17 - 4 признака бесперспективных отношений
Часть 18 - 20 вещей, убивающих отношения
Часть 19 - Как правильно прощать?
Часть 20 - 10 признаков вредной дружбы
...
Часть 46 - 9 вещей, которые никогда не сделает настоящий друг
Часть 47 - ПРО НАКАЗАНИЯ
Часть 48 - Вечные вопросы об отношениях

Серия сообщений "Памятка ещё замужним и уже разводящимся":
Часть 1 - Когда уходит любимый...
Часть 2 - Когда уходит любимый... Как себя вести (продолжение)
...
Часть 7 - Что мешает семейному счастью?
Часть 8 - Почему разрушаются семьи и как сохранить отношения
Часть 9 - 20 вещей, убивающих отношения
Часть 10 - Разрыв отношений
Часть 11 - Один раз и на всю жизнь
Часть 12 - Современное расставание: 5 причин закончить отношения
Часть 13 - История не одного развода
Часть 14 - Памятка еще замужним и уже разводящимся!




Процитировано 76 раз
Понравилось: 54 пользователям

Аудио-запись: Настя Задорожная - Ничего нет сильнее любви

Музыка

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 07:56 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ
Страницы: 554 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь