-Цитатник

Постковидный синдром: что говорит современная ТКМ о «длинном хвосте» COVID-19 - (0)

Постковидный синдром: что говорит современная ТКМ о «длинном хвосте» COVID-19 Постковидный синдр...

Без заголовка - (0)

Тело, которое помнит свет☀ Тело, которое помнит свет☀ Ваше тело — это живая гологр...

Без заголовка - (0)

научиться видеть Вселенную иначе Лауреаты Нобелевской премии в области физики доказали, что, вне ...

Без заголовка - (0)

ЧЕМ ЖЕЛАНИЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НАМЕРЕНИЯ? И ПОЧЕМУ НАМЕРЕНИЯ СБЫВАЮТСЯ, А ЖЕЛАНИЯ — НЕТ? ЧЕМ ЖЕЛАНИЕ О...

Без заголовка - (0)

Как сохранить себя до глубокой старости? Как сохранить себя до глубокой старости? Сегодня мы о...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2013
Записей: 11104
Комментариев: 15638
Написано: 27521




С юношеского возраста каждая девушка мечтает иметь счастливую семью и воспитывать детишек. Но создание отношений - это трудоемкая задача, которая требует особого подхода. Как создать крепкие отношения, найти лучшего мужа и правильно воспитать детей подскажет онлайн клиники психологии и отношений. Огромное количество материалов в самых разных рубриках помогут решить все вопросы, которые появляются практически у каждой женщины. Все материалы удобно структурированы по категориям: Академия красоты и здоровья, Альтернативное лечение микроволновой терапией, Быть женственной, Верность и доверие, Женская дружба, Женская красота, Женская магия, Женская мудрость, Женская энергия, Женские секреты, Женские судьбы, Женский клуб, Жизненные ценности, Здоровье, Информационная медицина, Истории из жизни, Как выйти замуж, Как пережить расставание, Клуб здоровье семьи, Красивая музыка, Красота, Красота женщины, Лирика, Личные отношения, Любовный треугольник, Любовь, Любовь и отношения, Медицина 21 века, Мужчинам, Мужчины с Марса женщины с Венеры, Наша жизнь, Наши дети, Общение, Общество, Одиночество, Он и Она, Отдых, Отношения, Памятка ещё замужним и уже разводящимся, Притчи, Психология, Ревность, Семейные отношения, Семья, Семья и дети, Сказки для взрослых, Советы женщинам, Создаём настроение, Счастье есть, Тёщи и свекрови, Чего хотят женщины, Чего хотят мужчины, Чувства и эмоции и многие другие. Интересные материалы помогут решить вам любые вопросы, которые возникают в вашей жизни.


«одна из лучших частных разведслужб в мире»

Воскресенье, 05 Марта 2017 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БИЛЛ ГЕЙТС И ВЕРА ЛЮЦИФЕРА

БИЛЛ ГЕЙТС И ВЕРА ЛЮЦИФЕРА (300x224, 19Kb)Любители разнообразных «свобод» приветствуют разрушение многовековой системы традиционных ценностей. Но многие из них были бы неприятно поражены, узнав, что за этим процессом стоят вполне определенные силы, навязывающие человеку новую религию, и способные в ближайшем будущем уничтожить всех своих противников. Об этой глобальной опасности нам рассказывает уникальная женщина, кандидат исторических наук, доцент кафедры истории и политики стран Европы и Америки МГИМО — Ольга Николаевна Четверикова.

- Ольга Николаевна, не так давно мне довелось зайти в Московский дом книги. «Репертуар» современных книжных магазинов — это, конечно, особый показатель жизни общества. Вы знаете, что поразило больше всего? Количество эзотерической и оккультной литературы. Это не один, не два стеллажа — под этот неприкрытый сатанизм отдан целый зал! Не пора ли бить тревогу?

- Увлечение эзотерическими учениями — явление не новое в современной России, иное дело мера популярности и той активности, с которой это беззаконие внедряется.

Если посмотреть на вопрос с исторической точки зрения, то можно заметить, что подобные учения в целом характерны для периодов развития цивилизаций, когда происходит ломка устоявшихся общественных структур. Она сопровождается глубокими изменениями в общественном сознании, падением доверия к прежним нормам и ценностям, которое вызвано кризисом веры. Достаточно вспомнить Древний Рим в период его упадка. Такой процесс глубочайшего «кризиса надежд и идеологий» переживает сегодня и Европа. Правда, масштаб и глубина этого явления уже совсем иные. Ибо на данном этапе предполагается нивелирование человеческого сознания путем создания так называемой «последней мировой религии». Она глобальна и всеохватывающа, ей не присущи разногласия в силу ее изначального универсализма и многообразия, допускающего адаптацию к любой культуре. В реальности же речь идет об оккультизме, оккультном миропонимании, которое исследователь Изяслав Александрович Адливанкин назвал Гольфстримом в русле мирового религиозного течения. В наше время преемником оккультизма стало движение «Нью Эйдж» («Новый век», или «Новая эра»), которое претендует на создание последней мировой синкретичной религии, призванной заменить христианство.
Читать далее...


Понравилось: 3 пользователям

Необходимо "прекратить пропаганду смертельных игр среди детей".

Воскресенье, 05 Марта 2017 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВЫЕ ДЕТАЛИ В РАССЛЕДОВАНИИ "ГРУПП СМЕРТИ", КОТОРЫЕ ПРОВОЦИРУЮТ ДЕТЕЙ НА САМОУБИЙСТВА

кто создаёт моду на суицид (654x365, 5Kb)кто создаёт моду на суицид?

На телефоны школьников и студентов приходит массовая рассылка с призывом перебегать на спор оживленные участки дорог перед приближающимся автомобилем или автобусом. Кто выполнит задание, побеждает в игре "Беги или умри".

Родственники детей паникуют. Учителя ведут разъяснительные беседы в школах. Опасным аттракционом уже заинтересовалась уполномоченная при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова. Она обратилась к руководству ГИБДД по поводу игры, которая провоцирует детей перебегать дорогу перед приближающимся транспортом. По оценке Кузнецовой, необходимо усилить меры, чтобы обеспечить безопасное поведение на дороге среди несовершеннолетних. Детский омбудсмен подчеркнула, что необходимо "прекратить пропаганду смертельных игр среди детей".

Такие "игры" проводят параллельно с другими кибератаками на детей и психологическим давлением на молодое поколение - совпадение или целенаправленная атака на наших детей?

Вопиющую ситуацию в эфире программы "Наша страна" прокомментировали исполнительный директор "Лиги безопасного интернета" Денис Давыдов и руководитель Центра кризисной психологии Михаил Хасьминский.
(видео по ссылке)

Продолжение истории "групп смерти"
Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

Я свой выбор сделал. Я за сильную Россию. За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас.

Воскресенье, 05 Марта 2017 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я – ВАТНИК!

Я – ВАТНИК! (604x424, 43Kb)Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.

Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа Марии Шараповой на Уимблдонском турнире.

Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.

Я – ватник, который в силу своего недалекого, загаженного Кремлем ума, не видит регулярной российской армии на Донбассе.

Я – ватник. Я считаю, что моя страна должна быть сильной и быть готовой защитить себя.
Читать далее...


Понравилось: 4 пользователям

Причём тут пропаганда гомосексуализма?.. Судите сами.

Воскресенье, 05 Марта 2017 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИФ О ПЕРЕНАСЕЛЕНИИ ЗЕМЛИ И ПРОПАГАНДА ГОМОСЕКСУАЛИЗМА. Истоки теорий.

МИФ О ПЕРЕНАСЕЛЕНИИ ЗЕМЛИ И ПРОПАГАНДА (580x386, 76Kb)В 1798 году Томас Мальтус публикует "Опыт закона о народонаселении”, в котором высказывает революционную на тот момент мысль о том, что рост населения планеты значительно превышает скорость использования ресурсов и рост производства продуктов питания, вследствие чего неизбежны голод, бедность и социальные потрясения. Единственным выходом из этой ситуации он считал в первую очередь ограничить деторождение путем полного полового воздержания. Во вторую (ВГъ: обратите не это внимание - вот в чём суть гуманизма) - лишать лечения стариков и тяжелобольных людей.

Эта теория была подвергнута критике как Церковью, так и учёными, объявлена не имеющей под собой реальной основы и в целом богопротивной. Но последователи у неё всё-таки нашлись. Они развили новое направление философской мысли, именуемое неомальтузианством. Задачей неомальтузиан было предотвращение зачатия безопасным для женщины способом. Многие социологи, врачи и физиологи, а особенно политики - подхватили эту теорию, и примерно в начале-середине 19 века в Западной Европе и и США началась обширная кампания по ограничению беременности. Силы учёных были брошены на разработку различных видов контрацепции, новых методов хирургической и химической стерилизации, и невиданную до той поры рекламную кампанию.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Медицина с выхолощенной душой неизбежно превращалась в жестко структурированные и не подлежащие реформированию органы здравоохранения.

Воскресенье, 05 Марта 2017 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конец эпохи врачевания

1 (700x595, 68Kb)Виктор Тополянский
Показано, как узкая профессионализация медицины и новые технологии ведут к формализации, технологизации и механизации врачебного искусства, выхолащивая его гуманную основу. Новое поколение врачей воспитано этим приобретением общества потребления. Это конец эпохи искусства врачевания.

Ключевые слова: новейшая история медицины, технологизация, коммерционализация..
На протяжении веков поведение врача у постели больного, независимо от его имущественного или социального положения, определяли три заповеди: пойми, помоги и не вреди! Фактически врачебная деятельность представляла собой нечто среднее между функциями детектива и священнослужителя. Первый устанавливал диагноз, рассматривая различные симптомы (а подчас их отсутствие) как конкретные улики, второй же принимал исповедь (собирал анамнез, согласно медицинской терминологии) и облегчал страдания больного. И тот, и другой – как ratio и emotio – были неразрывны в своем единстве, кардинальным этическим принципом которого неизменно оставалось требование: не вреди!
Сформулированные в незапамятные времена эти основные постулаты врачевания ныне мало кому известны. Тем не менее каждый, наверное, хотел бы видеть в своем персональном лечащем враче не только любознательность и эрудицию естествоиспытателя, знающего все на свете и еще немного сверх того; не только аналитический талант опытного сыщика, досконально расследующего непонятные для непосвященных и оттого пугающие проявления болезни; не только благожелательность рассудительного собеседника, получившего хорошее образование и способного обсуждать проблемы здоровья и патологии на доступном пациенту языке; но и чисто родительские или дружеские заботливость и участие. Никакие насмешки, упреки и даже проклятия, которыми осыпали иногда отдельных врачей, а то и медицину в целом присяжные острословы или безутешные родственники умершего пациента, не смогли, да и вряд ли смогут когда-нибудь подорвать эту наивную веру в чудо – доброго доктора, умеющего укрощать боль и успокаивать затрудненное дыхание, заживлять душевные раны и останавливать многодневную лихорадку, короче говоря, исцелять всевозможные недуги тела и души.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Нежелание женщины убирать в доме

Воскресенье, 05 Марта 2017 г. 07:51 + в цитатник
7 (240x300, 18Kb)Несмотря на большое количество бытовой техники, у современных женщин проблем с уборкой и наведением порядка не стало меньше. Нанимаются помощники, самой убираться не модно. И даже те, кто не могут нанять помощников, следуя этой моде, просто не убираются.

Жизнь так блестит и переливается со страниц глянцевых журналов, что большинство женщин отравлены этим. Дома не убрано, не уютно, вещи валяются. Женщины ненавидят уборку. Для того чтобы взяться за уборку некоторым нужен «особый настрой», у многих необходимость навести порядок в доме вызывает приступ депрессии «потому что шкафов мало, шмотья много, не знаешь, куда и что приткнуть, аж до головной боли».

Уборка и порядок становятся чем-то обременительным и ужасным. Работа по дому считается пустой тратой времени, ведь в жизни есть столько других интересов. Женщина настолько инфантильна, что она не хочет обременять себя такого рода скучными занятиями. Мы нетерпеливы, считаем, что сегодня желания должны быстро удовлетворяться. Нам бы хотелось, что бы порядок наводился сам или кто-то пришел и сделал бы это за нас. Ведь в журналах все так красиво, и никто не моет посуду. Жизнь должна быть только «ПРИЯТНОЙ», все не приятное за не надобностью исключается.
Современные женщины умеют работать, составлять бизнес-планы, маркетинговые стратегии, но они совсем не умеют налаживать повседневную жизнь и быт.
Читать далее...



Процитировано 10 раз
Понравилось: 9 пользователям

Борьба за образование, науку и просвещение.

Суббота, 04 Марта 2017 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иностранная «Династия» или наша?

1 (600x399, 270Kb)Министерство юстиции РФ может включить фонд «Династия» в реестр НКО – иностранных агентов. Об этом на днях сообщили сотрудники фонда. Такое решение может быть принято по результатам проверки «Династии». Для получения протокола проверки представители фонда 13 мая приглашены в Минюст. Что интересно, по состоянию на 7 мая, по заявлению министерства юстиции, акт проверки «Династии» в ведомство не поступал.

Но эксперты и сторонники фонда уже беспокоятся. Например, 10 академиков и 18 членов-корреспондентов РАН, участников «Клуба 1 июля» написали письмо на имя министра юстиции Александра Коновалова с просьбой не ставить метку «иностранный агент» на «Династии» . Сам «клуб» — это неформальное объединение академиков и членкоров РАН, которые не хотят вступать в реорганизованную по новым стандартам «Академию наук». То есть, такие своеобразные «диссиденты от науки», оппозиционеры официальным реформам РАН. Понятно и их желание поддержать «Династию», благо для развития образования и финансирования научных проектов фонд делает действительно много. Это «много» исчисляется десятками проектов и грантов и сотнями миллионов рублей.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

50 вещей, о которых никому не захочется сожалеть перед смертью

Суббота, 04 Марта 2017 г. 11:35 + в цитатник
Список вещей о которых никому не захочется сожалеть находясь на смертном одре
1 (604x426, 69Kb)
Читать далее...



Процитировано 13 раз
Понравилось: 10 пользователям

МЕДИЦИНСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ АБОРТОВ.

Суббота, 04 Марта 2017 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕДИЦИНСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ АБОРТОВ. Из книги паталогоанатома

МЕДИЦИНСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ АБОРТОВ. Из книги паталогоанатома (700x465, 45Kb)18+ читайте, не отводите глаза, и не говорите, что вы об этом не знаете!


Ну вот и случилось, Вы залетели, моя прекрасная фея. А, красавец-мужчина, биологический соавтор, папой быть совсем не рад... Похоже, решение принято окончательное и бесповоротное. Вы подумали чуть-чуть, может даже поплакали в подушку и вынесли окончательный вердикт маленькому созданьицу, беззаботно плавающему в нирване где-то там глубоко в Ваших недрах. Приговор гласит: жизнь собственного малюсенького ребенка прервать путем четвертования и без всяких философий и морализаторства. Ну и правильно! Детей надо губить, нас и так шесть с копейками миллиардов на планете. Но запомните, мой ангел, конечное решение всегда принимает женщина! Изнасилования встречаются сплошь и рядом, а вот насильные аборты... Я, честно сказать, с такими не сталкивался. Тут уж без сомнений - добровольно ноги расставляете. Поэтому подпись на приговоре всегда Ваша, тонкая и ранимая женская душа. Значит завтра это и произойдет, и анализ крови уж сдан, и моча в порядке. Пора в "Сочи на три ночи". Ну это мы на работе так скажем. Знаю, знаю, какая сложилась гадкая ситуация. Да не рассказывайте ничего, и так понятна вся безысходность, и так ясно, какое дело дрянь и что случай из ряда вон, а не как у всех. Ну не имеете Вы права из-за этой глупой ошибки самой себе, Ему и всем своим родным жизнь портить. Разве я осуждаю? Разве я Вам что-либо советую? Да нет...

Просто хочу Вам напомнить, сколько баб, даже после золотых рук профессиональных абортмахеров в суперсовременных клиниках, детородную функцию навсегда теряют. Ну какой мастер даст гарантию, что отшкребет он стенку Вашей матки на нужную глубину? Ведь достаточно чуть-чуть "перебрать", в смысле копнуть глубже, чем следует, и восстановление полости пойдет по типу фиброзного рубца.
Читать далее...


Понравилось: 3 пользователям

Практический курс коррекции зрения Светланы Троицкой

Суббота, 04 Марта 2017 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС КОРРЕКЦИИ ЗРЕНИЯ СВЕТЛАНЫ ТРОИЦКОЙ (250x385, 18Kb)Светлана Троицкая
Практический курс коррекции зрения Светланы Троицкой
Введение
Тем, кто взял в руки данную книгу, можно, наконец, вздохнуть с облегчением. Вы много слышали о том, что можно самостоятельно восстановить или улучшить здоровье глаз, много читали о способах естественной коррекции зрения при той или иной зрительной патологии, теперь настало время увидеть, как это можно сделать, посмотрев DVD-диск, прилагаемый к книге.
Будучи в прошлом очкариком с многолетним стажем, я прекрасно понимаю растерянность и противоречивые чувства своих современных товарищей по несчастью. Ни для кого не секрет, что «очки-убийцы» зрение не улучшают, а лишь ухудшают, что на операцию идти опасно, а от рецептов, капель, добавок и всяких настоев эффекта особого не наблюдается. При этом множество источников предлагают альтернативные способы восстановления зрения, рассказывают о том, как ухаживать за глазами, как укреплять и тренировать их и т. д. Об этом написано огромное количество книг, статей, рецептов и рекомендаций.
Однако изучение этих работ зачастую так и оставляет человека в неведении: с чего начинать уход за глазами, на что делать главный упор, в какой последовательности выполнять те или иные рекомендации. А главное, как вписать все эти приемы в свой напряженный жизненный график, не забрасывая при этом все прочие дела и заботы и не жертвуя своим сном, отдыхом, привычками и увлечениями.
Читать далее...


Понравилось: 3 пользователям

ЦЕННОСТЬ МАТЕРИНСТВА

Суббота, 04 Марта 2017 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦЕННОСТЬ МАТЕРИНСТВА (600x340, 34Kb)Мы мастера иллюзии. Мы сами часто пребываем в ней и еще пытаемся обмануть других. Почти все, у кого есть дети, говорят о том, как для них дети важны. Как много они значат. Что это их главная ценность – семья.

Звучит красиво. Но не очень понятно, если у всех дети – такая ценность, почему детей так мало? И почему дети не особо счастливые – как и сами родители, которые об этом говорят? Почему тогда мы с детьми проводим меньше всего времени, стараясь спихнуть в детский сад или бабушкам?

С одной подругой мы решили провести эксперимент. У нее двое детей. Она говорит, что дети – самое важное в ее жизни. Она правда их любит. И мы решили посчитать, сколько времени она с ними проводит – и чем занимает все остальное. Весь день она вела записи, стараясь вести себя как обычно, не пытаясь ничего подделать.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Ответ американского профессора криминалистики студенту-недоумку стал хитом американского интернета.

Суббота, 04 Марта 2017 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПОЗОР, КОТОРЫЙ ВИДЕЛО ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ АМЕРИКИ"

9 (604x453, 47Kb)Ответ американского профессора криминалистики студенту-недоумку стал хитом американского интернета. Весёлая статья! =)
"САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПОЗОР, КОТОРЫЙ ВИДЕЛО
ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ АМЕРИКИ"

Профессор криминалистики Майк Адамс в университете Северной Каролины решил не подставлять другую щеку и написал открытое письмо в ответ на обвинение в том, что он является "самым большим позором, который видело высшие образование Америки" и его надо уволить, за то что он посмел утверждать, что брак должен заключаться между мужчиной и женщиной.

Дорогой Эдвард!

Хочу поблагодарить тебя за твое письмо и за то, что ты мне сказал, что меня нужно уволить с занимаемой должности так как я – это «самый большой позор, который видело высшее образование Америки». Я также хочу поблагодарить тебя за ответ на мой вопрос о том, как ты пришел к такому заключению.

Твой ответ, «потому что вы считаете, что для заключения брака нужен один мужчина и одна женщина», оказался как весьма кратким, так и очень полезным. В то время как я уважаю твое право читать меня самым большим позором, который видело высшее образование США, я все-таки думаю, что ты неправ. В принципе, я не считаю себя позором для высшего образования даже в штате Северная Каролина.

Ну а поскольку ты у нас либерал, и выступаешь в поддержку «выбора» - при условии, что мы обсуждаем расчленение детей, а не отказ от школьных ваучеров – я бы все-таки хотел представить тебе выбор. Собственно говоря, я просто опишу тебе выходки десяти профессоров, официальных студенческих групп, а также приглашенных лекторов – все из Северной Каролины – а ты уж сам решай, что является самым большим позором, который видело высшее образование.
Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

Кому это нужно? Кто спонсирует подобную активность?

Пятница, 03 Марта 2017 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

США в бой против России бросили ЛГБТ-сообщества

США в бой против России бросили ЛГБТ-сообщества (655x476, 48Kb)В последнее время активисты ЛГБТ-движения в России активизировались. Заявления о дискриминации секс-меньшинств, об убийствах на почве гомофобии и прочие нелепости стали повторяться все чаще. Кому это нужно? Кто спонсирует подобную активность?
Тема отнюдь не смешная, если вспомнить, что представители нетрадиционной ориентации в России все чаще стали выходить на улицы городов, пытаясь продвинуть свои идейки в народ. С одной стороны, внесистемная российская оппозиция, ратующая за смену режима неугодного им Путина, а с другой – извращенцы, требующие признания в обществе.
Социальные сети, само собой, используются на всю катушку: Facebook, Livejournal, ВК, а также дискуссионные порталы и либеральные СМИ как радио «Эхо Москвы», информагентство «РБК» и газета «Ведомости».
ЛГБТ-движение твердо нацелено изменить социальное устройство гражданского общества в России, получить свое особое место в правовом поле России. Страны Запада для них в этом случае являются образцом для подражания. Зачем им это нужно и что в результате получится, мы знаем…
Нормальные люди и традиционные ценности в европейском и американском обществе оказались под запретом. Обвинение в гомофобии смерти подобно. Человек лишается всего: учебы, работы, социального статуса, его затаскают по судам. Нам это нужно? Стать изгоями в своей стране? В угоду кому?
Кто же поддерживает ЛГБТ-движение в России?
Те, кто больше всего критикует нас на Западе – США и Евросоюз. Так известно, что посол США в России Джон Теффт оказывает поддержку активистов ЛГБТ-движения. Послы и других западных стран помогают российским правозащитникам, специализирующимся в этой сфере.

Вопрос финансирования их деятельности давно уже решен: американское руководство нацелено на продвижение демократии в России, так что различные ЛГБТ-организации и правозащитный ЛГБТ-проект GayRussia.Ru получают увеличенное финансирование. Почему увеличенное, спросите Вы?
Очень просто: внесистемная оппозиция себя не оправдала, поэтому им достанется меньше денег. Работать надо лучше на развал страны, а не халявить. Вот и участились митинги российских извращенцев в наших городах. Кто платит, тот и музыку заказывает. И теперь танцуют все…
Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

Вопрос как же тогда эти болезни появляются в саду, их что специально для непривитых хранят, остался без ответа.

Пятница, 03 Марта 2017 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перлы врачей о прививках.

Перлы врачей о прививках. (700x514, 83Kb)Перлы врачей о прививках.
"Зачем моему ребенку прививка от гепатита Б - ведь это болезнь наркоманов и проституток? Даже если моя дочь - тьфу, тьфу, тьфу - станет наркоманкой или проституткой, то не в новорожденном же возрасте?!"
Участковая педиатр: "Эта болезнь передается через кровь! Вот вы придете к нам кровь сдавать или зубы лечить - вот мы же вас и заразим!"



*****


После третьей прививки АКДС на второй день ребенок (ему было 7 месяцев) пронзительно кричал несколько часов не переставая. К моменту прихода мужа с работы я была в состоянии шока, ребенок не спал 6 часов, не ел ничего и все время кричал. Муж позвонил в поликлинику, позвали нашу медсестру. Он ей сказал примерно следующее: "Наш сын после прививки кричит не переставая, что делать?" На это она ответила: "Это не может быть от прививки, наверное, вы ему что-то дали не то". Муж объяснил, что ничего не давали, прикорм новый не вводили давно. Тогда она сказала: "Значит, его кто-то укусил!"



*****


Объявление на двери прививочного кабинета: "Температура выше 39, вечерний крик и опухоль - НОРМАЛЬНАЯ реакция на прививку АКДС! Просьба к мамам - не вызывать понапрасну "скорую", лечить это они не могут, а Вы подведете своего участкового!"

Читать далее...


Понравилось: 3 пользователям

«Четверть всей еды»: в Россельхознадзоре заявили о массовой фальсификации продуктов

Пятница, 03 Марта 2017 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

в Россельхознадзоре заявили о массовой фальсификации продуктов (700x467, 118Kb)В ходе Гайдаровского форума представитель Россельхознадзора Алексей Алексеенко сообщил о масштабной фальсификации пищевых продуктов. По его мнению, явление наносит стране колоссальный урон.

По нашим выборочным проверкам, устойчиво фальсифицируется четверть всей пищевой продукции», — приводит его слова РИА Новости. Он подчеркнул, что речь идёт о всех видах продуктов, кроме яиц, технология подделки которых применяется только в Китае.

В Роспотребнадзоре подтвердить заявление Алексеенко не смогли, отметив, что лидерами среди некачественных пищевых товаров в России являются бахчевые и импортируемые рыбные изделия.

«По данным Роспотребнадзора, наибольший объём не соответствующей требованиям пищевой продукции приходится на импортные бахчевые по нитратам и импортную рыбу по содержанию глазури, ввоз которых разрешается соответствующими органами», — подчеркнули в пресс-службе ведомства.

Борис Авдонин — управляющий одной из компаний, производящих экологически чистые продукты, рассказал RT, что процент фальсифицируемых продуктов может быть даже выше, чем в оценке Алексеенко.

«Фальсифицируется не 25%, а около 50% минимум. Если состав не весь указывается на этикетке — это уже является фальсификатом. Если срок годности указывается на день раньше — это тоже считается фальсификатом. Это то, что касается скоропортящихся продуктов.

Например, на каждой упаковке пишется «Без ГМО», потому что это сейчас модно, а на самом деле этому нет никакого подтверждения. Иногда даже сам производитель не знает, содержит продукт ГМО или нет.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ 50 ЛЕТ СПУСТЯ. САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ СКАЗКА!

Пятница, 03 Марта 2017 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ 50 ЛЕТ СПУСТЯ. САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ СКАЗКА! (409x497, 29Kb)Описанное Носовым мы во всей красе увидели в 1990ые, а кое-что из этого продолжаем наблюдать и по сей день...

Законность:
– А кто такие эти полицейские? – спросила Селедочка.
– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!

Судебная система:
— Вы совсем тут с ума посходили! — закричал с раздражением Вригль. — Кто такой Красавчик, по-твоему? А?.. Красавчик — личность известная! Красавчика все знают. Красавчик — миллионер! Половина полиции подкуплена Красавчиком, а завтра он, если захочет, всех нас со всеми нашими потрохами купит… А это кто? — продолжают кричать Вригль, показывая на Незнайку пальцем. — Кто он такой, я спрашиваю! Кто его знает? Что он совершил?.. Пообедал бесплатно? Так за это его сюда? А ему только сюда и надо, дурачье вы этакое! Здесь ему и тепло, и светло, и блохи не кусают. Он только и мечтает, как бы скорей попасть в каталажку и начать объедать полицию! Это не настоящий преступник, а шантрапа с пустыми карманами. Что с него возьмешь,когда у него даже на обед денег нет?».

Легализованные общаки:
— Эй, кто там? Это полицейское управление? Соедините меня, пожалуйста, с комендантом.С вами говорит господин Жулио, член общества взаимной выручки. У вас имеется арестованный Миге? Да, да, господин Миге… Общество взаимной выручки ручается за него. Это абсолютно честная личность, уверяю вас! Такой честный, какого еще свет не производил… Можно внести залог?.. Благодарю вас. Сейчас прибуду с деньгами.
Мировоззрение:
— К чему же богачам столько денег? — удивился Незнайка. — Разве богач может несколько миллионов проесть?
— «Проесть»! — фыркнул Козлик. — Если бы они только ели! Богач ведь насытит брюхо, а потом начинает насыщать свое тщеславие.
— Это какое тщеславие? — не понял Незнайка.
— Ну это когда хочется другим пыль в нос пустить
Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

Что это за конкурс такой?

Пятница, 03 Марта 2017 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Олег Газманов: «НАДО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ "ЕВРОВИДЕНИЯ", ПУБЛИЧНО ХЛОПНУВ ДВЕРЬЮ!»

- Я считаю, что здесь нужно не обороняться. А то сложилась такая ситуация, что мы все время обороняемся. С Олимпиады нас выгоняют, мы обороняемся. Не подаем в суды на них, хотя есть же международные законы. Они делают анализы проб наших спортсменов, причем в закрытом режиме. А может они что-то сами там нацарапали или перелили что-то? Мы же этого не видим – это же не в режиме он-лайн. И тоже самое с «Евровидением». Организаторы конкурса прогнулись под Украину, выполняя ее условия - нашим артистам запрещают въезжать в страну, где проводят конкурс.

Я считаю, это геноцид наших артистов. Я-то не собираюсь ехать на «Евровидение», но сам факт того, что сотни наших артистов объявлены невъездными на Украину, это нонсенс. Я считаю, нам надо публично отказаться от «Евровидения». Оно ничего нам не дает - никаких преимуществ в жизни, в развитии культуры. Поэтому надо публично хлопнуть дверью: "Ребята, хватит!".

Надо сделать свой международный конкурс - для зоны СНГ. Я бы так поступил. Надо наступать и везде говорить: «Да, изжило себя «Евровидение». А как иначе, когда они творят такие вещи? Народ голосует рублем, за смс зрители Европы платят своими евро. И если нашему артисту в какой-то стране народ ставит 10 баллов, а жюри дает ноль - как это назвать? Что это за конкурс такой? В этой ситуации нужно во всех западных и наших СМИ раскрыть сущность этого конкурса. Он уже давным-давно политический. Сейчас удобный случай. Надо просто сказать, что мы не поедем, потому что не хотим терпеть различного рода провокации и думать, что там будет с нашими ребятами, которые туда поедут.
8 (700x456, 48Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Елена Мизулина возглавила рабочую группу по подготовке законодательных инициатив для борьбы с деструктивными сектами

Пятница, 03 Марта 2017 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАЧАТА ПОДГОТОВКА ЗАКОНОПРОЕКТА ПО БОРЬБЕ С СЕКТАМИ (ВКЛЮЧАЯ ДЕСТРУКТИВНЫЕ ПСИХОТРЕНИНГИ)

НАЧАТА ПОДГОТОВКА ЗАКОНОПРОЕКТА ПО БОРЬБЕ С СЕКТАМИ (700x466, 49Kb)Член Совета Федерации Елена Мизулина возглавила рабочую группу по подготовке законодательных инициатив для борьбы с деструктивными сектами, сообщает пресс-служба парламентария.
“Сегодня на расширенном заседании комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству было объявлено о создании рабочей группы для совершенствования законодательства по борьбе с деструктивными сектами. Группу поручено возглавить заместителю председателя комитета Елене Мизулиной”, – говорится в сообщении пресс-службы сенатора.
В группу также войдут члены комитетов Совета Федерации по обороне и безопасности и комитета по социальной политике.

“По имеющимся экспертным оценкам, в России сейчас действуют порядка 500 деструктивных сект.
Читать далее...

СПОСОБЫ ФОРМИРОВАНИЯ ЛОЯЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К СОДОМИТАМ В ТЕЛЕСЕРИАЛАХ

Пятница, 03 Марта 2017 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПОСОБЫ ФОРМИРОВАНИЯ ЛОЯЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К СОДОМИТАМ В ТЕЛЕСЕРИАЛАХ1 (700x525, 126Kb)Часть 1ая.

В России, где «высокая» культура давно отделена от народа, а актёры, актрисы, артисты, звёзды не являются авторитетами и проводниками общества в «новые ценности», а скорее настолько примелькались на телеэкране, что у большинства вызывают раздражение, это явление навязывается через массовую культуру. И атака приходится (как это всегда бывает) на неокрепшие умы детей и подростков. Именно поэтому анализ методов, с помощью которых нам пытаются привить нормальное отношение к педерастии, будет вестись на примере вышеперечисленных сериалов, поскольку их смотрит в основном молодёжь. Таких способов удалось выделить, по крайней мере, шесть:

- Околопедерастический, лесбийский юмор среди нормальных героев.
- Высмеивание героев – противников педерастии, доведение данного противостояния до абсурда.
- Формирование образа педераста как утонченной, креативной личности, глубоко понимающей женские проблемы и т.д. и т.п., создание на этом фоне образа нормального мужчины как быдло-мужика.
- Отвлечение внимания от педерастии-лесбиянства путём вплетения этого явления как обязательной части в конструкцию сюжета.
- Формирование у зрителя эмоций жалости, сопереживания педерастам и лесбиянкам, которые согласно сюжету попадают в сложные жизненные ситуации.
- Создание героев в амплуа женоподобных мужчин и мужеподобных женщин.

Важно отметить, что данные методы применяются не только для прямой открытой пропаганды педерастии. Главное, чтобы об этом заговорили, чтобы это явление мелькало на телеэкране. Очень важно снять «табу» с данной тематики, создать эффект нормального присутствия этого явления в жизни обычных людей путём формирования определённого информационного фона, в первую очередь в СМИ. Поэтому любые, даже вроде бы, на первый взгляд, безобидные разговоры на эту тематику уже являются началом в движении «Окна Овертона», в воплощении данной идеи в жизнь.

продолжение следует.


Понравилось: 2 пользователям

СОЧЕТАЕМОСТЬ СПЕЦИЙ И ПРЯНОСТЕЙ

Пятница, 03 Марта 2017 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОЧЕТАЕМОСТЬ СПЕЦИЙ И ПРЯНОСТЕЙ С ПРОДУКТАМИ

СОЧЕТАЕМОСТЬ СПЕЦИЙ И ПРЯНОСТЕЙ С ПРОДУКТАМИ (604x403, 98Kb)Первые и вторые блюда

а) зернобобовые

Горох — имбирь, корица, чили, душистый перец, куркума, кориандр, шамбала, кумин, калинджи, мускатный орех, укроп (семя), карри, черный перец.
Гречка — душистый перец, чили, кумин, куркума, корица, гвоздика, горчица черная, укроп (семя), укроп (зелень), асафетида, карри.
Манка — имбирь, куркума, корица, чили, шамбала, асафетида, карри, мускатный орех.
Овес — куркума, душистый перец, шамбала, гвоздика, асафетида, карри, чили, укроп зеленый.
Перловка — имбирь, гвоздика, душистый перец, куркума, шамбала, асафетида.
Пшеница — чили, имбирь, карри, мускатный орех, кардамон.
Пшено — имбирь, куркума, гвоздика, горчица черная, манго (плоды), черный перец, шамбала, карри.
Рис — чили, имбирь, корица, гвоздика, куркума, кумин, асафетида, горчица черная, тмин, калинджи.
Фасоль — чили, душистый перец, имбирь, кумин, корица, гвоздика, шамбала, калинджи, мускатный орех.
Ячка — имбирь, гвоздика, душистый перец, куркума, шамбала, асафетида.

Читать далее...


Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ
Страницы: 555 ... 338 337 [336] 335 334 ..
.. 1 Календарь