-Цитатник

Постковидный синдром: что говорит современная ТКМ о «длинном хвосте» COVID-19 - (0)

Постковидный синдром: что говорит современная ТКМ о «длинном хвосте» COVID-19 Постковидный синдр...

Без заголовка - (0)

Тело, которое помнит свет☀ Тело, которое помнит свет☀ Ваше тело — это живая гологр...

Без заголовка - (0)

научиться видеть Вселенную иначе Лауреаты Нобелевской премии в области физики доказали, что, вне ...

Без заголовка - (0)

ЧЕМ ЖЕЛАНИЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НАМЕРЕНИЯ? И ПОЧЕМУ НАМЕРЕНИЯ СБЫВАЮТСЯ, А ЖЕЛАНИЯ — НЕТ? ЧЕМ ЖЕЛАНИЕ О...

Без заголовка - (0)

Как сохранить себя до глубокой старости? Как сохранить себя до глубокой старости? Сегодня мы о...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2013
Записей: 11104
Комментариев: 15638
Написано: 27521




С юношеского возраста каждая девушка мечтает иметь счастливую семью и воспитывать детишек. Но создание отношений - это трудоемкая задача, которая требует особого подхода. Как создать крепкие отношения, найти лучшего мужа и правильно воспитать детей подскажет онлайн клиники психологии и отношений. Огромное количество материалов в самых разных рубриках помогут решить все вопросы, которые появляются практически у каждой женщины. Все материалы удобно структурированы по категориям: Академия красоты и здоровья, Альтернативное лечение микроволновой терапией, Быть женственной, Верность и доверие, Женская дружба, Женская красота, Женская магия, Женская мудрость, Женская энергия, Женские секреты, Женские судьбы, Женский клуб, Жизненные ценности, Здоровье, Информационная медицина, Истории из жизни, Как выйти замуж, Как пережить расставание, Клуб здоровье семьи, Красивая музыка, Красота, Красота женщины, Лирика, Личные отношения, Любовный треугольник, Любовь, Любовь и отношения, Медицина 21 века, Мужчинам, Мужчины с Марса женщины с Венеры, Наша жизнь, Наши дети, Общение, Общество, Одиночество, Он и Она, Отдых, Отношения, Памятка ещё замужним и уже разводящимся, Притчи, Психология, Ревность, Семейные отношения, Семья, Семья и дети, Сказки для взрослых, Советы женщинам, Создаём настроение, Счастье есть, Тёщи и свекрови, Чего хотят женщины, Чего хотят мужчины, Чувства и эмоции и многие другие. Интересные материалы помогут решить вам любые вопросы, которые возникают в вашей жизни.


Аудио-запись: Snow slava

Музыка

Четверг, 27 Августа 2015 г. 16:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Gerard Depardeu

Музыка

Четверг, 27 Августа 2015 г. 14:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

О крике жены

Четверг, 27 Августа 2015 г. 14:32 + в цитатник
21 (500x219, 20Kb)Когда жена постоянно кричит, тогда даже самый спокойный мужчина рано или поздно срывается, и они уже кричат друг на друга. Вот только жена в итоге добивается того, что муж уходит, и она остаётся одна. Криками она ничего ни добилась, она не понимает, что сила женщины в другом. А вот кучу нервов себе и бывшему мужу потрепала. Хотя он мог и остаться, но любовница у него точно была или будет. Любовница, которая не «кричит». Но это ещё лучший исход криков жены, когда муж или уходит или заводит любовницу. В худшем случае он начинает пить, устраивать скандалы и не редко доходит до рукоприкладства. Далее продолжать не будем, так как это тема другого разговора.

Женщина, которая кричит на мужа, не уважает его. И тут виновник либо только она, либо оба, либо только он.

Неуважение в отношении к мужчине возникает по двум причинам:

1. Женщина не уважает своих родителей и как следствие не способна уважать никого, в том числе и своего мужчину. Она может делать вид, что уважает, но на деле будет показывать своё лицемерие тем, что будет говорить, люблю, а сама будет всячески унижать его, в том числе, обсуждая его за глаза или унижая при посторонних.

2. Женщина не уважает своего мужчину, потому что он безответственный, не серьёзный и не занимается никакой деятельность помимо работы. Она не видит в нём опору, а так как она безграмотна в отношениях, пытается добиться от него ответственности, деятельности и серьёзности криками. Сначала пытается, а потом перестаёт уважать его и начинает превращать его в тряпку, не задумываясь ни на минуту, что делает только хуже.
Читать далее...



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

У нас есть такое поверье...

Четверг, 27 Августа 2015 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У нас есть такое поверье... (604x426, 95Kb)Давным-давно, когда у нас с будущим мужем ещё не было общих машин, дома и планов на отпуск, он принёс мне цветы. Такой простенький букет не первой свежести, на заправке в спешке купил.

— А ты знаешь, — сказала я ему, расправляя помятые розы, — у нас есть такое поверье, что чем дольше стоят подаренные цветы, тем крепче будут отношения.

Бедный поклонник приезжал каждый вечер, обнюхивал и обыскивал тот букет, который стоял героические три недели. После этого он постоянно таскал мне цветы с заправки, и все они цвели долго, роскошно и немного хвастливо.

Потом мы ездили в отпуск, я забеременела, родилась дочь, мы купили дом, переехали, и он мне открыл страшную тайну
Читать далее...


Понравилось: 11 пользователям

Аудио-запись: Imany- take care

Музыка

Четверг, 27 Августа 2015 г. 12:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

К бабке не ходи

Четверг, 27 Августа 2015 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.rg.ru/2015/08/27/celiteli.html

Народных целителей возьмут под особый контроль (600x400, 102Kb)Народных целителей возьмут под особый контроль

Новые правила игры будут установлены для целителей: им придется доказывать свое право лечить людей. Такой законопроект внесут в Госдуму уже на следующей неделе.

Как рассказал "РГ" автор законопроекта, председатель Комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников, сейчас на ниве народной медицины работает огромное количество шарлатанов, которые выдают себя за потомственных целителей, умеющих спасти от любого недуга. Между тем Всемирная организация здравоохранения призывает государства давать возможность традиционной медицине участвовать в деле лечения людей наравне с доказательной. "По российскому закону об основах охраны здоровья граждан документы на право заниматься народным целительством выдают регионы, при этом в нем нет четких критериев, которые определяли бы, действительно ли человек может и имеет право лечить", - рассказал он.
Читать далее...


Понравилось: 5 пользователям

"Зарабатывать на болезнях — это просто неприлично"

Четверг, 27 Августа 2015 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

медицинский юмор (700x476, 149Kb)Александр Саверский о здоровье с точки зрения рынка: "Здоровье — бесценно, тем более жизнь. Представьте, что у вас на рынке находится товар, который не имеет цены. Значит, вся экономика, товар-деньги-товар, ценообразование — все летит к черту, потому что в определенной ситуации человек заплатит любые деньги за то, чтобы ребенок жил, в Швейцарию повезет, в Америку, куда угодно, только бы жил. А система-то, понимаете, какая штука: мы платим за результат, а система считает, что она получает деньги за процесс. Но только мы с вами об этом узнаем в суде, а так система, этого никогда не признает, это мы должны понимать.

И вот товар, который не имеет цены, у вас на рынке, пациент, который не обладает автономией воли просто потому, что он больной, потому что он не знает точно, что у него болит, как это лечить — это асимметрия информации. Он боится, поэтому никакой сделки здесь в рыночном понимании быть не может. А раз нет автономии воли, она подавлена, значит, это специальное регулирование, кто-то за пациента должен установить правила, по которым его будут лечить, и это, конечно, государство. Для этого есть стандарты, приказы, законы и так далее.
Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

«В СМИ вопрос ставится так, что люди, которые принимают решения — дебилы или враги народа»

Четверг, 27 Августа 2015 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://medportal.ru/mednovosti/news/2015/08/26/746volna/

«В СМИ вопрос ставится так, что люди, которые принимают решения — дебилы или враги народа» (500x375, 47Kb)В среду на пресс-конференции, приуроченной к старту всероссийской оздоровительной акции «Волна здоровья», министр здравоохранения Вероника Скворцова подписала соглашение с «Лигой здоровья нации» о сотрудничестве в области охраны общественного здоровья и профилактики заболеваний. Организация, возглавляемая директором Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева академиком Лео Бокерия, уже в десятый раз проводит в российских регионах акцию «Волна здоровья» — теплоходный «десант» с бригадами врачей и высокотехнологичным диагностическим оборудованием.

«Волна здоровья»
Основная задача акции — адресная помощь детям врачами ведущих медцентров столицы. В первые годы многие родители приводили на теплоход детей сами — просто показаться, сейчас списки нуждающихся в консультации детей и медицинские документы предоставляют местные департаменты здравоохранения.Кроме того, врачи отбирают детей, нуждающихся в лечении в федеральных центрах, и, если нет квот, стараются собрать для них какие-то средства. Кроме медицинской, у акции есть образовательная составляющая: организация обучающих семинаров и консультаций для специалистов. А также информационно-пропагандистская: направленные на формирование здорового образа жизни фестивали, концерты, спортивные состязания.

Десятая «Волна здоровья» стартует 31 августа и пройдет по маршруту Нижний Новгород — Казань — Саратов — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Нижний Новгород. На этот раз к традиционным участникам присоединятся специалисты Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова, которые проведут консультации для женщин.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

«Капкан толерантности» или как воскресить Содом и Гоморру

Четверг, 27 Августа 2015 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Капкан толерантности» или как воскресить Содом и Гоморру (604x340, 74Kb)
Обличить навязываемое Западом понятие толерантности помогает технология манипулирования массовым сознанием, в народе величаемая «Окном Овертона». С помощью неё любой грязный и мерзкий человеческий порок достаётся со дна социальных помоев, очищается до блеска, ослепляющего ореолом моды, и впоследствии узаконивается и становится морально потребным.

В нашу эру tits entertainment (выражение Збигнева Бжезинского из комбинации слов «tits» (сиськи, титьки) и «entertainment» (развлечение)) европейское общество, несмотря на присущую ему религиозность, легко и почти безболезненно приняло педерастов с их субкультурой, правом заключать браки и правом диктовать нормы морали.

Церковь однозначно заявляет: «Не ложись с мужчиной, как с женщиной: это мерзость» (Евангелие от Левита 18:21- 23). Но, несмотря на это, с детского садика для крохи-бюргера однополая любовь обыденна, как поедание одной жареной колбаски на ужин. Дети обязаны посещать уроки сексуального просвещения, на которых разыгрываются сценки содомии и объясняется понятие гомосексуализма. Это первые и уверенные шаги на пути легализации эвтаназии, инцеста и педофилии. Если они продолжатся, то до полного падения морали и нравственности останется совсем немного, что неминуемо повлечет закат европейской цивилизации.

Толерантность служит пусковой кнопкой программы окна Овертона и, как следствие, самоликвидации общества. Суть технологии заключается в прохождении пяти стадий: от немыслимого до узаконенного.
Читать далее...


Понравилось: 4 пользователям

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ В АМОРАЛЬНЫХ ТОК-ШОУ — ПРЕСТУПЛЕНИЕ ТВ ПРОТИВ ДЕТСТВА

Четверг, 27 Августа 2015 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ В АМОРАЛЬНЫХ ТОК-ШОУ — ПРЕСТУПЛЕНИЕ ТВ ПРОТИВ ДЕТСТВА (604x333, 58Kb)«Нам потребуется несколько минут, чтобы успокоить зал. За кулисами ждут родственники Ольги, которые готовы шокировать нас тем, что за плечами нашей героини не только убийство брата, но и мамы, папы, дочери». Это сообщение ведущего перед уходом программы на рекламу Первый канал разместил на своем сайте отдельно, как «самый шокирующий анонс от Андрея Малахова» чуть ли не за всю историю ток-шоу «Пусть говорят».

И они, эти родственники, действительно появились и поведали публике ужасающие подробности жизни «героини», осужденной на 9 лет за убийство родного брата и выпущенной через семь лет за примерное поведение. Она якобы до того отравила дочь и пыталась отравить сына, а потом еще отправила на тот свет и родителей. Та вяло отнекивалась: мол, невиноватая я, они сами наелись то ли таблеток, то ли отравленных ягод, отстаньте, а вот другую дочку, рожденную уже в тюрьме и переданную в приемную семью, отдайте: мое! И уж конечно, нашлись в студии добрые люди, с пеной у рта вопившие «онажемать» и отстаивающие ее права на ребенка. Заметим, что вновь открывшиеся шокирующие обстоятельства ее криминальной биографии никого особенно и не поразили, а речь о возбуждении нового уголовного дела даже не зашла.
Читать далее...


Понравилось: 3 пользователям

10 СПОСОБОВ ПОВЫСИТЬ СВОЮ ОСОЗНАННОСТЬ

Четверг, 27 Августа 2015 г. 10:06 + в цитатник
10 историй о современном рабстве (550x330, 37Kb)1. Правда повышает осознанность, ложь понижает её.
Каждый раз, когда ты принимаешь правду, поощряешь правду, говоришь правду – ты повышаешь свою осознанность.

2. Храбрость повышает осознанность, трусость понижает её.
Храбрость всегда требует сознательных усилий. Для проявления трусости не требуется ничего – разве что закрыть глаза, да спрятаться в угол. Принимая решения, подумай о том, требует ли храбрости принятое решение. Если нет, возможно, ты просто прячешься от проблемы, понижая свою осознанность.

3. Сострадание повышает осознанность, жестокость понижает её.
Проявление сострадания может происходить только в состоянии осознанности. Проявление жестокости может происходить только в бессознательном состоянии – вряд ли ты захочешь сознательно проявлять жестокость.
Читать далее...



Процитировано 6 раз
Понравилось: 4 пользователям

Научно доказано, что люди сознательно вредят сами себе

Четверг, 27 Августа 2015 г. 08:25 + в цитатник
Научно доказано, что люди сознательно вредят сами себе (604x384, 31Kb)Если вы получили высокий бал за экзамен, вы захотите продолжить свою «победную серию», не так ли? Эксперимент говорит, что нет. Напротив, вы умышленно и сознательно всё себе испортите.

Иногда наше поведение снижает шансы на успех. Как бы странно это не звучало, но мы все порой себя так ведём. Представьте ситуацию, что мы хотим произвести на кого-то впечатление и так боимся сболтнуть что-то лишнее, что вообще ничего не говорим. А это вряд ли кого-то впечатлит. Или, чтобы уйти от проблем, мы напиваемся в стельку, а не пытаемся их решить.

И, всё-таки, почему мы сами себе вредим? Может быть наша стратегия успеха неверная, а может быть мы вредим себе несознательно, сами того не замечая. Во всяком случае, никто не признается даже самому себе, что умышленно поставил под угрозу свой успех.
Читать далее...



Процитировано 3 раз
Понравилось: 6 пользователям

Аудио-запись: Bony M

Музыка

Среда, 26 Августа 2015 г. 23:09 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

Аудио-запись: Edvin Marton - Tango Amour(Олимпиада 2010. Плющенко)

Музыка

Среда, 26 Августа 2015 г. 21:08 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

33 фразы дирижеров или как ругаются интилигентные люди

Среда, 26 Августа 2015 г. 19:18 + в цитатник
Фразы, которые покажут, как надо ругаться тонко, изящно и интеллигентно — одним словом, как дирижеры симфонических оркестров!
1 (604x409, 39Kb)
Читать далее...



Процитировано 10 раз
Понравилось: 21 пользователям

Аудио-запись: Испания

Музыка

Среда, 26 Августа 2015 г. 19:06 (ссылка)

Процитировано 2 раз +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

Аудио-запись: Joe Dolan -My blue tango

Музыка

Среда, 26 Августа 2015 г. 17:05 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Полный жабец!

Среда, 26 Августа 2015 г. 16:30 + в цитатник
22 (604x453, 86Kb)В маршрутку вошли две девочки лет по 10-ти.
Серьезные, аккуратные, похоже, что едут из школы домой.
Очень грамотно, хорошим литературным языком изъясняются, продолжая беседу, начатую еще на улице. Первая:
- Вот только представь:
сперва этот жабец, потом таракан какой-то,
потом вообще крот, и только в самом конце появился эльф.
И это в сказке, потому и счастливый конец, а по жизни, какая дура сможет вытерпеть столько животных?
Читать далее...



Процитировано 2 раз
Понравилось: 18 пользователям

Аудио-запись: Daniel Lavoie

Музыка

Среда, 26 Августа 2015 г. 15:05 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

ПРИТЧА ПРО ТОЛЕРАНТНОСТЬ

Среда, 26 Августа 2015 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИТЧА ПРО ТОЛЕРАНТНОСТЬ (603x305, 39Kb)Собрались как-то в кишечнике одного человека глисты на политический симпозиум. Сперва выступила аскарида. Она поведала высокому собранию, что прогресс не повернуть вспять, а потому прошли те темные времена, когда с глистами жестоко и бесчеловечно боролись. И нужно де решительно и окончательно покончить с дискриминацией глистов в организме. Ибо глобализационные процессы требуют развития толерантности.

Описторхи восторженно аплодировали и скандировали равенство в правах с клеткам печени.

Затем слово взял широкий лентец. Он сделал доклад об истории вопроса. Дескать, было раньше золотое время, когда про глистов никто и не знал, не то, чтобы с ними бороться. Но потом наступило смутное и темное время, когда глистов нашли и стали вероломно травить и выводить. Однако развитие не стоит на месте.

И теперь никто не смеет поставить под сомнение равноправие глистов на питание и свободу их самоопределения в организме. Угнетать глистов медпрепаратами и прочим мракобесием никому не позволено. И что нужно всеми мерами искоренять глистофобию. Так как глисты равны всем органам человека. И что негоже стоять на пути прогресса.

Блок микроскопических паразитов внес предложение объявить иммунную систему шовинистической, а человеческие организмы, не имеющие глистов - отсталыми и не прогрессивными. Предложение было единодушно поддержано высоким собранием.
Читать далее...


Понравилось: 8 пользователям

Поиск сообщений в ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ
Страницы: 555 ... 220 219 [218] 217 216 ..
.. 1 Календарь