-Цитатник

Без заголовка - (0)

Медное наследие. Медное наследие. Медь знакома каждому человеку, её применяют в огромных колич...

Без заголовка - (0)

НАША МАТРИЦА НАША МАТРИЦА Игровой сервер Земля поддерживается в действенном состоянии совокупн...

Без заголовка - (0)

✅ КОГДА ПОЯВИЛСЯ ИУДАИЗМ? ✅ КОГДА ПОЯВИЛСЯ ИУДАИЗМ? Заметь, не все шли с Мойшей. ...

Без заголовка - (0)

Наша общая реальность, которой нет… Наша общая реальность, которой нет… Представьте, что вы ни...

Без заголовка - (0)

На Земле идёт война, и идёт она давно — не та, что по новостям показывают, а настоящая, глубинная. О...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2013
Записей: 11088
Комментариев: 15638
Написано: 27505




С юношеского возраста каждая девушка мечтает иметь счастливую семью и воспитывать детишек. Но создание отношений - это трудоемкая задача, которая требует особого подхода. Как создать крепкие отношения, найти лучшего мужа и правильно воспитать детей подскажет онлайн клиники психологии и отношений. Огромное количество материалов в самых разных рубриках помогут решить все вопросы, которые появляются практически у каждой женщины. Все материалы удобно структурированы по категориям: Академия красоты и здоровья, Альтернативное лечение микроволновой терапией, Быть женственной, Верность и доверие, Женская дружба, Женская красота, Женская магия, Женская мудрость, Женская энергия, Женские секреты, Женские судьбы, Женский клуб, Жизненные ценности, Здоровье, Информационная медицина, Истории из жизни, Как выйти замуж, Как пережить расставание, Клуб здоровье семьи, Красивая музыка, Красота, Красота женщины, Лирика, Личные отношения, Любовный треугольник, Любовь, Любовь и отношения, Медицина 21 века, Мужчинам, Мужчины с Марса женщины с Венеры, Наша жизнь, Наши дети, Общение, Общество, Одиночество, Он и Она, Отдых, Отношения, Памятка ещё замужним и уже разводящимся, Притчи, Психология, Ревность, Семейные отношения, Семья, Семья и дети, Сказки для взрослых, Советы женщинам, Создаём настроение, Счастье есть, Тёщи и свекрови, Чего хотят женщины, Чего хотят мужчины, Чувства и эмоции и многие другие. Интересные материалы помогут решить вам любые вопросы, которые возникают в вашей жизни.


Обмануть или сказать правду?

Среда, 11 Февраля 2015 г. 14:49 + в цитатник
27 (185x284, 11Kb)Тяжело, обидно, неприятно, больно, когда тебя обманывают - с этим вряд ли кто-то поспорит. Только вот вопрос – можно ли прожить и всегда говорить одну только правду? Если вы не пробовали, то и не пытайтесь, иначе ваша жизнь превратится в ад, а отношения с родными, близкими и коллегами будут безнадежно испорчены.

Правда способна испортить жизнь не меньше, чем ложь. Примеров можно привести множество: от похвалы внешнему виду своей подруги, хотя в глубине души вы искренне считаете, что нужно одеваться и краситься по-другому, от восхищения кулинарными способностями своего мужа, хотя приготовленный им обед вы съели с трудом, до молчания и невмешательства в семейные дела, при виде мужа вашей лучшей подруги с другой женщиной.
Читать далее...



Процитировано 7 раз
Понравилось: 15 пользователям

Сделаем сами:шампунь питание корней

Среда, 11 Февраля 2015 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Современные информационные технологии и микроволновая терапия создаю новые и поистине уникальны возможно для того,что Ваш обычный шампунь наполнить совершенно новыми лечебными свойствами и сделать его "биологически активным".

Когда со своими обычными свойствами он приобретает еще и лечебные. Сейчас мы скопируем шампунь улучшающий питание корней.

Практически все это просто.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Шампунь питание корней (666x499, 148Kb)

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "Красота и здоровье волос":
ЖЕНСКИЙ КЛУБ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ

Часть 1 - Волосы: приводим в порядок после лета
Часть 2 - Ранняя седина: начало старости или «венец славы»?
...
Часть 24 - Базовые, эфирные масла и травы для добавления в шампунь.
Часть 25 - СОЗДАЕМ ЛЕЧЕБНЫЕ ШАМПУНИ...ИЗ ВАШИХ
Часть 26 - Сделаем сами:шампунь питание корней


Серия сообщений "КРАСОТА ЗДОРОВЬЯ":
Часть 1 - СЕРЕБРО И СЕРЕБРЯНАЯ ВОДА (Это полезно знать)
Часть 2 - Кул -это лечится
...
Часть 29 - Омоложение...??? Реальное...??? Возможно...
Часть 30 - Велосипед...??? Обожаю...
Часть 31 - Сделаем сами:шампунь питание корней
Часть 32 - МИКРОВОЛНОВЫЙ МАССАЖ ДОМА
Часть 33 - О каких проблемах со здоровьем говорят пигментные пятна



Понравилось: 3 пользователям

Аудио-запись: Трофим(Сергей Трофимов)-Московская песня

Музыка

Среда, 11 Февраля 2015 г. 12:49 (ссылка)

Процитировано 4 раз +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

Аудио-запись: Schiller-sDancing With Loneliness

Музыка

Среда, 11 Февраля 2015 г. 11:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

Узники из шкафа

Среда, 11 Февраля 2015 г. 11:30 + в цитатник
15 (198x148, 5Kb)«У каждой домохозяйки есть свой скелет в шкафу»…
Народная мудрость.

Данная жемчужина из кладезя народной мудрости подобна бриллианту в руках искусного ювелира. Она способна сиять множеством еле уловимых граней в зависимости от угла падения человеческого взгляда. И тот, кто уподобится мастеру и сможет разглядеть всю глубину, наверняка избавит себя от многих неприятных моментов. Особенно, касаемо того, когда неожиданно интимное содержимое личного «шкафа» становится достоянием третьего лица. Как правило, за этим следует момент дачи объяснений, как минимум вразумительных (читать - правдоподобных), а то и грозит куда более серьезными последствиями.
Читать далее...



Процитировано 11 раз
Понравилось: 13 пользователям

Аудио-запись: Погода

Музыка

Среда, 11 Февраля 2015 г. 10:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

Аудио-запись: Hurts — Wonderful Life

Музыка

Среда, 11 Февраля 2015 г. 10:50 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

СОЗДАЕМ ДОМА: ЛЕЧЕБНЫЙ КРЕМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СУСТАВОВ

Среда, 11 Февраля 2015 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечебный крем суставы - восстанавливающий (658x350, 246Kb)Создавать будем на базе крема. Можно любой,да хоть детский.Здесь это не важно,поскольку он будет просто "носителем лечебный свойств". Это как с копьютером - диск любой,а программа наша.Здесь программа лечения.

"Мази" лучше не использовать."Мази" от кремов отличаются прежде всего четко выраженным лечебным эффектом и "лечебный эффект мази" может конфликтовать с нашим.

Для тех кто интересуется "предметно" добавим - что оба эффекта и самой мази и наш будут действовать совместно,не отменяя друг друга,поэтому лечебное воздействие будет суммарным.

Конфликт может возникать не в самой мази,а уже в организме. Поскольку и все мази наше воздействие кроме местного(напрямую на сустав...) неизбежно меняют состояние организма.

Ну у мазей это не учитывается,там полностью "местный"(воздействие на органы просто неизвестно),у нас известно все,поскольку 80% лечебного эффекта будет направляться непосредственно на состояние сустава,а вот 20% - на те органы и системы,от которых это состояние зависит. У нас лечебное воздействие более глубокое - поскольку веда задействуется иммунная схема,в мазях нет.

Так что лучше не смешивать.Но,в принципе можно. Для этого нужно учитывать действие самой мази и наше.Не склонны - то и не стоит берем любой(нейтральный крем) и вперед. Делаем из него лечебную мазь для суставов.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз

Серия сообщений "ДОМАШНЕЕ ЛЕЧЕНИЕ":
Часть 1 - ДОМАШНЕЕ ЛЕЧЕНИЕ ГЕРПЕСА
Часть 2 - ДОМАШНЕЕ ЛЕЧЕНИЕ ЛЯМБЛИОЗА
...
Часть 47 - Восстановим обмен кальция
Часть 48 - БОЛЬ В ШЕЕ
Часть 49 - СОЗДАЕМ ДОМА: ЛЕЧЕБНЫЙ КРЕМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СУСТАВОВ
Часть 50 - Лечим дома: склероз сосудов



Понравилось: 4 пользователям

Аудио-запись: Расторгуев, Лепс "Я ищу эту женщину!"

Музыка

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:40 (ссылка)

Процитировано 8 раз +поставить ссылку

Комментарии (7)Комментировать

Аудио-запись: Dreaming clouds

Музыка

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 18:23 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

СОЗДАЕМ ЛЕЧЕБНЫЕ ШАМПУНИ...ИЗ ВАШИХ

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создаем шампуни (500x334, 40Kb)Ну не совсем создаем.Шампунь-то как раз Ваш,а вот мы создадим его новые лечебные свойства.

Просто мы "записываем" на Ваш шампунь дополнительные лечебные свойства,делая его биологичеки активным,разумеется без снижения его прямых свойств.

Делается это методом биокопирования. Как...??? Совсем не сложно.

В принципе достаточно давно( с 80-х годов прошлого века) был известен эффект "информационной перезаписи на среды. Это происходит как в обычном магнитофоне(ленточном...). Информационная волна(в магнитафоне это музыка) записываетс в виде электромагнитной волны на магнитные диполи магнитной ленты. Разумеется при этом их структура меняется.

Так и здесь просто наша "лечебная волна" находится в зоне: 9 в минус 39 степени нанометра. Это тоже электромагнитные волны,но их выделяют живые организмы - человек,животные,растения.

Эти же волны регулирует работу нашего иммунитета(всего организма).
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "Красота и здоровье волос":
ЖЕНСКИЙ КЛУБ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ

Часть 1 - Волосы: приводим в порядок после лета
Часть 2 - Ранняя седина: начало старости или «венец славы»?
...
Часть 23 - СУХИЕ ВОЛОСЫ...??? ЛЕЧИМ...
Часть 24 - Базовые, эфирные масла и травы для добавления в шампунь.
Часть 25 - СОЗДАЕМ ЛЕЧЕБНЫЕ ШАМПУНИ...ИЗ ВАШИХ


Серия сообщений "Красота":
Часть 1 - Гладкие и шелковистые...??? Легко...
Часть 2 - ЦЫПКИ...??? ЛИКВИДИРУЕМ...
Часть 3 - ЛОМКИЕ НОГТИ - ЛЕЧИМ...
Часть 4 - СОЗДАЕМ ЛЕЧЕБНЫЕ ШАМПУНИ...ИЗ ВАШИХ
Часть 5 - ДЕЛАЕМ САМИ: ЛИФТИНГ КРЕМ
Часть 6 - ДЕЛАЕМ САМИ: МОЛОЧКО ОТ РАСТЯЖЕК
...
Часть 10 - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС
Часть 11 - СЛОЯТСЯ НОГТИ...??? ЛЕЧИМ...
Часть 12 - ШВЫ,РАСТЯЖКИ...??? ЛИКВИДИРУЕМ...



Понравилось: 5 пользователям

Грабли, на которые мы наступаем в отношениях с мужчинами

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 15:48 + в цитатник
41 (140x140, 6Kb)Вы устали от отношений, которые заканчиваются одинаково – расставанием? Вы не можете понять, почему после нескольких свиданий молодой человек больше не выходит на связь или предлагает остаться друзьями? Вас преследует чувство, что вам попадаются исключительно нестоящие мужчины? А, может быть, вы уже почти убедились в том, что «все мужики сво...»?

Может, дело вовсе не в представителях сильного пола, а в нас самих? В том, что в каждых новых отношениях мы наступаем на те же грабли. Да ведь это же настоящая глупость – наступать каждый раз на те же грабли и ожидать иного результата!

Давайте разберемся, какие же самые распространенные ошибки мы допускаем в отношениях с мужчинами.

Мы навязываемся, желая заполнить всю жизнь мужчины. Разве это не приятно – знать, что мужчина думает о нас 24 часа 7 дней в неделю?! И на что только не идут девушки, чтобы так оно и было: постоянные смски, звонки… Вы еще помните тот раз, когда ваш мужчина звонил вам первым?! Девушкам кажется, что это чудесно – постоянно присутствовать в мыслях мужчины. Но вот зачем для этого постоянно напоминать о себе? Дайте ему немного поскучать – не звоните первой, спокойно реагируйте на то, что на выходные он уедет с друзьями на рыбалку. Пусть побудет один в мужской компании, возвратится небритым, голодным и истосковавшимся по любимой!
42 (550x366, 36Kb)
Читать далее...



Процитировано 11 раз
Понравилось: 11 пользователям

Аудио-запись: Сергей Любавин

Музыка

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 13:48 (ссылка)

Процитировано 2 раз +поставить ссылку

Комментарии (5)Комментировать

В чем сила? Или деньги и отношения

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 12:28 + в цитатник
16 (155x199, 8Kb)«В деньгах вся сила, брат» - эта фраза практически стала крылатой.Из дальнейшего действа в небезызвестном фильме видно, что сильнее,все-таки - правда. Какая бы она не была - суровая, мужская правда. Но, даже там для полного и безоговорочного доказательства торжества правды, все же, жизненно необходимо отобрать огромную сумму денег у главного злодея.


То, что деньги заняли в нашей жизни очень важную роль, является очевидным и неоспоримым фактом. В понимании большинства людей они стали своеобразной величиной измерения. Количеством наличных, или цифр в размере суммы на банковском счете меряютвсе - успех, достаток, славу, возможность обладать всем, что необходимо, и даже такие, совершенно немерные понятия, как счастье и любовь.
Читать далее...



Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Аудио-запись: Игорь Кружалин Есть только миг

Музыка

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 09:56 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

БЕСПОКОЙСТВО

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 (400x300, 34Kb)

Ну это волнение такое,предстартовое,главное ,что бы не выходило из границ...

Поэтому:

Снимать...??? Будем - с помощью микроволновой терапии. Ну как там что об этом еще отдельно напишем,важно то,что с экрана идет лечебное микроволновое воздействие передаваемое излучателем(там на экране такие кружки цветные пульсировать будут...) и звуком - что очень усиливает мощность воздействия,и очень важен при копированию на воду,что нам очень пригодится.

Наши действия:
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "СПОРТКЛУБ":

Часть 1 - ПЕРЕГРУЗКА ОРГАНИЗМА
Часть 2 - РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК
...
Часть 14 - ЗАЖИМ
Часть 15 - ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
Часть 16 - БЕСПОКОЙСТВО


Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Очистка организма от Академии красоты
Часть 2 - Посмотрим на себя - диагностика
...
Часть 47 - "женская" диагностика
Часть 48 - БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ
Часть 49 - БЕСПОКОЙСТВО
Часть 50 - Восстановить нормальную работу кишечника...??? Можно...
Часть 51 - Лечим дома: Трихомонады - избавляемся
...
Часть 60 - Современная медицина практически не решает главную проблему людей - ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛЕЗНЕЙ.
Часть 61 - Курсы массажа для людей без опыта и специальных знаний, желающих пройти обучение массажу с нуля
Часть 62 - Как своевременно заботиться о здоровье!



Понравилось: 2 пользователям

ВЫЛЕЧИМ ПРОСТУДУ

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простуда рекомендации по лечению (492x360, 44Kb)На самом деле лечим не мы.Лечит всегда организм,но мы можем ему в этом помочь,стимулируя иммунитет.

Как всегда с помощью самых современных технологий информационный медицины.

Схема...??? Самая простая - прямое управление иммунитетом- это иммунокоррекция и иммуностимуляция. От того и так эффективно.

Теперь о простуде. Просто простуда это(ОРЗ) или ГРИПП - совершенно не важно,бороться с заболеванием будет иммунитет и схема здесь одна.

На самом деле все "простуды" -это "лихорадка". И здесь всегда вовлечена печень - что и понятно,посколку все вирусы попадают в кровь и бороться там с ними - дело печени...

Борется,при этом мы об этом даже не знают.И только когда садится система выдаления- почки,ну результаты этой борьбы из органаизма нужно выводить - начинается "преморбидное состояние" или предзаболевание.

Колотун,зябкость ,кости ломит(почки...) при этом мы говорим "скоро заболею". На самом деле процесс борьбы с инфекцией уже идет,просто организм не справляется.

Для нас "заболеть" - это всегда повышение температуры,но,на самом деле это "интенсивная терапия".
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "Группа оздоровления":
Группа оздоровления

Часть 1 - Водный баланс
Часть 2 - Головная боль -снимаем...
...
Часть 19 - Приметы онкологии
Часть 20 - Лечим суставы - рекомендации
Часть 21 - ВЫЛЕЧИМ ПРОСТУДУ


Серия сообщений "Медицина 21 века":
Часть 1 - "Медицина 21 века"
Часть 2 - Возможности проекта КЛУБ ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ
...
Часть 12 - ЗАЖИМ
Часть 13 - ВОСПАЛЕНИЕ СУСТАВА
Часть 14 - ВЫЛЕЧИМ ПРОСТУДУ
Часть 15 - ПОВЫШЕННОЕ ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ
Часть 16 - Вылечим остеохондроз
...
Часть 38 - Русская баня как забытое средство борьбы с болезнями
Часть 39 - Жизненная сила Саморегуляция Адаптивная защитная функция организма
Часть 40 - Наука гомеопатия (FR/ES) - Документальный фильм с Люком Монтанье



Понравилось: 4 пользователям

Аудио-запись: олег митяев царица непала

Музыка

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 20:40 (ссылка)

Процитировано 2 раз +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

Аудио-запись: Тебе,моя последняя любовь...

Музыка

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 19:23 (ссылка)

Процитировано 2 раз +поставить ссылку

Комментарии (6)Комментировать

Сплетни и сплетницы

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 15:46 + в цитатник
40 (200x147, 24Kb)Сразу вопрос:- «А почему сплетницы?? Можно подумать, что мужчины никогда не сплетничают?» Сплетничают, и нередко, но женщины делают это так артистично, так вдохновенно, что мужчинам и не снилось.

Итак, что же это такое – сплетни? Не будем углубляться в словари, а только попытаемся найти синонимы к этому слову - они, как нельзя лучше, отразят и смысл. Итак, сплетни или: пересуды, суды, трезвон, худословие, злословие, злоречие, злоязычие, кривотолки. Вроде бы, вполне достаточно для понимания того, что сплетни – это зло, это плохо и недостойно.

А теперь второй вопрос – можете ли вы, положа руку на сердце, сказать, что никогда не сплетничали? Только не обманывайте себя – отвечайте честно, ведь это никто не услышит. Во всяком случае, даже не слишком долго размышляя, я сама вспомнила несколько моментов, когда сплетничала, причем, делала это не без удовольствия.
Читать далее...



Процитировано 7 раз
Понравилось: 12 пользователям

Поиск сообщений в ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ
Страницы: 554 ... 122 121 [120] 119 118 ..
.. 1 Календарь