-Цитатник

Люди, которые узнают правду о здоровье и долголетии, перестанут ходить в поликлиники, перестанут принимать таблетки - (0)

Люди, которые узнают правду Многие уже поняли, что понятие свободы и государства - это полност...

Величайшее открытие в нейрофизиологии, о котором мало кто знает - (0)

Величайшее открытие в нейрофизиологии, о котором мало кто знает Несколько дней назад я, по счас...

ПОРЧА... ЧТО ЭТО... - (0)

ПОРЧА... ЧТО ЭТО... ПОРЧА... ЧТО ЭТО... В умах людей живет много ужастиков, связанных с порч...

Почему большинство людей с возрастом всё меньше улыбаются? - (0)

Непрощённые эмоции. Непрощённые эмоции. Почему большинство людей с возрастом всё меньше улыб...

️Фармгеноцид. Исповедь провизора. - (0)

️Фармгеноцид. Исповедь провизора.

 -Рубрики

 -Метки

Apl wellness агрогомеопатия акция ангина аутонозод белая раса бизнес биорезонанс будилка-переходилка вакцина ветеринария ветеринарная гомеопатия ветеринарный врач гомеопат вирус виталий сундаков возрождение духа расы восстановление здоровья галина фирсова гомеопат гомеопатическая книга гомеопатия гомеопатия для животных грипп дзен порядка душа евангелие от дионисия единое знание екатерина гаури екатеринагаури елена реунова задорная нумероло зачем я живу здоровье знания игорь горюшинский йога кабир как изменить жизнь к лучшему карма клуб здоровье семьи концепция общества человечности кос красота курсы массажа лао-цзы лев клыков лечение лечение животных лихорадка любовь малые дозы массаж махавира медитация медицина мечта мир мир любви молитва молитва-манифест молодость мудрость мужчина и женщина мясников наводим порядок в жизни народное преображение великой руси народный доктор новый мир новыймир нравственность обучение массажу онлайн школа для женщин и девушек орз освобождение сознания очищение кармы очищениекармы переход в так предназначение придумано в ссср пробуждение генетической памяти людей простуда профилактика профилактика заболеваний психолог психотерапевт путь в новый мир развитие родина руны вещего олега русские – это взрыв мозга самомассаж светоносность свобода от стереотипов синтез-фолль солонько игорь викторович сопровождение беременности у собак сорадение ступенчатая аутоиммунная очистка творец температура увеличение продолжительности жизни утерянные страницы евангелия учение христа царствие божие царство небесное черты характера школа массажа школа сорадение эмоции эпидемия хронических заболеваний этимология русской жизни

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2013
Записей: 10446
Комментариев: 17703
Написано: 29044


Летальная диета...

Вторник, 14 Июля 2015 г. 20:44 + в цитатник
33 (600x599, 132Kb)Рецепт самый простой – часов в 19 поесть от души творожку или точно такой же диетической овсяной кашки (самый лучший вариант в этом смысле – заваренный Геркулес). Дальше все происходит как по нотам: 19.00-21.00 – это время работы канала M-C, который, в общем-то, управляет деятельностью сосудов (сердечно-сосудистая деятельность), а вот в 21.00 происходит смена каналов и наступает время Тройного обогревателя (который был у нас уже обозначен в случае с Кониумом и отвечает за действие эндокринной системы и системы энергорегулирования организма вообще). Ну так вот, деятельность кишечника основана на балансе слизи (ну, в общем-то, все процессы переваривания, всасывания питательных веществ и токсинов не обходятся без деятельности слизистых). Два указанных «диетических продукта» вполне диетичны тем, что с точки зрения Аюрведы, представляют собой «полную слизь», которая, попадая в кишечник, полностью блокирует его работу. И все бы ничего, если бы толстый кишечник не был бы связан прямой функциональной связью с легкими (с точки зрения Восточной медицины, это одна система P-Gi, парные органы которой – Легкие и Толстый кишечник – компенсируют деятельность друг друга: если в легких снижается газообмен, то газы выводятся… правильно – через кишечник). Кстати, если плохо работает кишечник, то соответствующий процесс предлагается легким – по итогам астма. Кстати, этот простой факт иллюстрирует абсолютно идентичный – и на Востоке (в Китае), и на Западе принцип, что «если заболевание идет сверху вниз, это всегда лучше, чем оно идет снизу вверх».

Итак, слизь блокирует кишечник, а кишечник блокирует легкие, и где-то в 21 час мы имеем сердечный приступ, поскольку газообмен снижается, нехватка кислорода вынуждает сердце переходить на более интенсивный режим – вот и сердечный приступ. Кстати, эта история много раз заканчивалась вполне летально (иное редко), поскольку дальше все просто: сердечный приступ в 21 час, вызов скорой помощи, в 22 часа – решение о госпитализации, ближе к 23-м – как раз в приемном отделении. При попытке применять любые кардиостимуляторы (приступ-то «сердечный»), летальный исход неизбежен – сердце итак под нагрузкой, любая стимуляция – плачевна. Почему - вы уже знаете. Тут, на самом деле, просто клизму ставить надо (в плане оперативных мероприятий). Само собой, применение гомеопатии, стимуляция точек дает быстрый успокаивающий эффект, кстати, для тех, кто знаком с акупунктурой, речь, само собой, идет о стимуляции Легких и Тройного обогревателя.

Вот так.ИСТОЧНИК...


Процитировано 35 раз
Понравилось: 24 пользователям

Эбигейл_Элагрос_Кирби   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2015 г. 11:51 (ссылка)
т.е для здоровъя лучше овсяную кашу на ночъ не нестъ? Правилъно я поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Хьюго_Пьюго_рукоделие   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2015 г. 13:31 (ссылка)
Наверно ряд аналогичных продуктов нужно продолжить - не все ведь смогут (это я о себе) догадаться что ещё обладает подобным действием.
Ответить С цитатой В цитатник
stella-1939   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2015 г. 16:26 (ссылка)
Спасибо за информацию.
НО прошу ответить : я правильно

поняла :значит, вечером на ночь на благо
здоровья нельзя есть овсянку и творог???!!!
Спасибо!!! Жду ответа.
Ответить С цитатой В цитатник
КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2015 г. 16:28 (ссылка)
Правильно, более подробно здесь http://www.facthealth.ru/index.php/2011-11-07-10-30-15/ytkmpz
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2015 г. 23:41 (ссылка)
А что есть? Колбасу, сосиски, курицу, овощи или пить кефир?
Ответить С цитатой В цитатник
Штеля   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2015 г. 01:50 (ссылка)
Прочитала ссылку со статьёй, поясните почему нельзя есть творог в сыром виде, там не объясняется никак! Хотелось бы узнать причину?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку