Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Привыкаю я к пешим прогулкам и уже день просидеть дома дается в тягость. Но есть и обратная, вредная, сторона таких гуляний - вкусные перекусы в кафе.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Последний раз я была в Кабардинке (село городского типа) года 2 назад. И какого было мое удивление в этом году увидеть разросшуюся кафе и развлекательными зонами набережную. Наконец то я испытала восторг от нашей местности))
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Иногда набирается папка с фотографиями, которые вроде не имеют какой либо тематики, но и оставлять их без внимания не хочется. Когда то они тронут душу воспоминаниями об интересных или самых обыденных днях.
|
|
Без заголовка |
|
|