ВОЛШЕБНЫЙ АККОРДЕОН |
Серия сообщений "Муз.открытка":
Часть 1 - Я дышу тобой...муз.открытка.
Часть 2 - Синий иней.
...
Часть 33 - Фонтаны Флоренции....Д.Билан
Часть 34 - Ой,да не вечер...Пелагея
Часть 35 - Волшебный аккордеон.
Часть 36 - Моя мечта-Венеция...
|
|
РОМАНТИЧЕСКОЕ ФОРТЕПИАНО |
Ирина Волобуева
|
|
ЦВЕТАЕВА М - ФЛОРЕНТИЙСКИЕ НОЧИ (РОМАН В ПИСЬМАХ) |
|
|
МОЯ ЛЮБОВЬ, МОЯ ПЕЧАЛЬ, КО МНЕ ИЗ СНОВ ПРИХОДИШЬ НОЧЬЮ... http://www.liveinternet.ru/users/5287601/post384564805/ |

|
|
МОЯ ЛЮБОВЬ, МОЯ ПЕЧАЛЬ, КО МНЕ ИЗ СНОВ ПРИХОДИШЬ НОЧЬЮ... |
|
|
ROMAN BAZHILIN |
|
Серия сообщений "Музыка "Звучит аккордеон"":
Часть 1 - Звучит "Золотой аккордеон"
Часть 2 - Легенды мирового аккордеона:Bruno Lorenzoni-"Viola Les Succes"
...
Часть 45 - Accordeon
Часть 46 - Bruno Lorenzoni
Часть 47 - Roman Bazhilin
|
|
МУЗЫКАЛЬНЫЙ АЛЬБОМ "ВОЛШЕБНАЯ МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ". |
Серия сообщений "Музыкальные альбомы":
Часть 1 - Мой первый музыкальный альбом. "Для Вас! Музыкант ДиДюЛя!"
Часть 2 - Музыкальный альбом "Шакира" - 50 музыкальных композиций
...
Часть 13 - Песни о зиме. Музыкальный альбом "Танец - зима".
Часть 14 - Доброе утро! Красивая музыка для Вас!
Часть 15 - Музыкальный альбом "Волшебная мелодия любви".
|
|
ЗАПИСКИ СТАРОГО ЛАВЕЛАСА ТОЛЬКО ДЛЯ СЕРЁЖИ! |

|
|
В МОЁМ СЕРДЦЕ - ТАНЦУЕТ ВЕСНА! НЕСМОТРЯ НА ФЕВРАЛЬ ЗА ОКНОМ... |
Matt Bukovski - Delight (Sara Pollino Chillout Mix)
|
Приходи поскорей, у меня будто слякоть на сердце… Не хватает ужасно твоих ароматов душе… На рассветы твои долгожданные не насмотреться. И по пению птиц я соскучилась очень уже… Приходи, я же жду… Возвратись красотою закатов И биением сердца от нежной, волшебной любви… Мне тебя не забыть, так давай же любить, как когда-то… Только в город войдёшь, напиши, позвони, позови… |
Приходи, расцвети, зазвени озорными ручьями И природу в наряды красивые ты разодень… Я тобой рождена, столько общего есть между нами… Я, как ты, обожаю фиалки, ирисы, сирень… Приходи в этот мир, он устал от печальных событий… И лучей теплота сердцу каждому очень нужна. Ты хоть весточку дай, напиши нам: «До скорого, ждите!», Милый смайлик и подпись под текстом: |
«Целую. Весна»
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт


|
|
ЖАННА БИЧЕВСКАЯ |
|
|
БЕЛОРУССКИЙ АНСАМБЛЬ «ПЕСНЯРЫ». СЛУШАТЬ ОНЛАЙН: ПЛЕЙЛИСТ (24), ВИДЕО. |
Песняры
Вокально-инструментальный ансамбль под управлением Владимира Георгиевича Мулявина, созданный в Минске в 1969 году. Известен широкой аудитории по песням «Касіў Ясь канюшыну», «Беловежская пуща», «Белоруссия», «Вологда» и многим другим.
В основе стиля «Песняров» лежал белорусский фольклор: они включали в репертуар эстрадные обработки народных песен, а тексты были посвящены белорусской культуре и истории.
![]()
Серия сообщений "музыкальные альбомы":
Часть 1 - Оздоравливающее действие классической музыки.
Часть 2 - Татьяна Снежина. Песня: "Позови меня с собой"
...
Часть 48 - Самые популярные Рождественские мелодии. Слушать онлайн (33).
Часть 49 - Популярные песни Украины. Сборник (59). Слушать онлайн
Часть 50 - Белорусский ансамбль «Песняры». Слушать онлайн: Плейлист (24), видео.
|
|
ОДНА ИЗ ЗАПИСОК ЛАВЕЛАСА! ГРУППОВУХА! ИЛИ ЖЕНСКИЕ ТИПЫ! |
Мои рассказы были бы не полными, если бы я не признался в участии в групповухе. Не единожды такое со мной случалось, но и постоянной практикой назвать не могу. |
|
МОЕ СЕРДЦЕ ЗАМЕРЛО... |
|
|
Без заголовка |
|
|
СЕКС В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ ДЛЯ ВСЕХ ? |

Какие иногда смешные, а иногда и нелепые вопросы задают люди про секс! И как же иногда хочется так же им и ответить... Выкладываем подборку смешных вопросов о сексе - и таких же ответов. Читаем, смеемся, удивляемся.
Иллюстрируем сексуальными девушками на кухне:))
|
|
Ф. ШАЛЯПИН И А. ВЕРТИНСКИЙ. РУССКАЯ КУЛЬТУРА. |
|
|
ПАРАД КРАСАВИЦ ОТ FENG CHIANG-JIANG |
|
|
|
ЕСЛИ ВЫ ПРИНЕСЛИ РАДОСТЬ — ЗАХОДИТЕ БЕЗ СТУКА! |

- - -
Я… Конечно Понимаю!!! Что Материться — Это атата, неХорошо!!! Но Иногда МОЮ ЖИЗНЬ… Одними Блинами и Огурчиками… Не Опишешь…
-
Женщина, которой собираютя подарить бриллиантовое колье, силой мысли способна остановить месячные.
-
У хорошей бабы мужик накормлен, напоен, ceкcом наделен и спит. А сама баба в интернете!
-
С мужчинами, как с котами… Вот ты мечтаешь об абиссинце, сфинксе, мей-куне… А тут идешь по улице… Оп… И уже тащишь домой тощего блохастика!
-

|
|
Я СТАНУ ОДИНОЧЕСТВОМ ТВОИМ, ТВОЕЙ ПРИВЫЧКОЙ, ЕСЛИ УЖ НЕ СЧАСТЬЕМ...КАРТИНЫ В СТИЛЕ АМЕРИКАНСКИЙ НУАР. GINA HIGGINS |
Стиль Джины “американский нуар” - это торжество в честь ночной жизни Лос Анджелеса, полный гламура, неона, сигарного дыма и ее "фирменного" знака - фигур людей в тени. Изначально "нуар" - ответвление кино искусства. Печально известные роковые женщины и опасно-загадочные мужчины вырисовываются на фоне темных городских стен - подобный антураж напоминает кино картины Хичкока с акцентом на современность.
Её вдохновили фотографы и режиссеры снимавшие ту эпоху, в каждом новом холсте она пытается поймать то, что можно увидеть и почувствовать лишь то, что на мгновение возникает и тут же исчезает.

|
|
У ТЕЛЕФОНА (8) |
Для сомнений нет резона,
Коль, идя тропою флирта,
Даст свой номер телефона
Дама,- значит, даме мил ты!
Нет сокровища дороже,
Чем заветных цифр цепочка.
Этот шифр ведёт на ложе,
Пусть не сразу, но уж точно!
Любят женщины ушами,
Дон Жуан, используй это,
Обороны их лишая,
Раскрывая их секреты.
Чтобы телефонный провод
Их опутал, словно сетью.
Чтоб нашёлся веский повод
Наяву красотку встретить!
Устремись на штурм смелее,
Расчехлив свои знамёна!
Битву выиграть сумеешь,
Зная номер телефона.
P.S. Всё на тему:
|
|