Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Нежное и изящное. Связано было на заказ Но с удовольствием повторила бы еще раз. Рельефные выточки по спинке и переду оформленные рюшками, кокетливые оборочки , рукав 3/4 все так женственно и элегантно все что надо подчеркнет и спрячет. Удивительно удачная модель. Завораживает и восхищает и ни кого не оставит равнодушным. За счет плотной вязки нет необходимости одевать чехол. Связано платье из ниточек вискоза+хлопок, очень приятное к телу . Цвет можно выбрать любой другой по желанию. Можно платье связать из чистого хлопка . Получила несказанное удовольствия от результата труда. Для более точного вывязывания отдельных деталей делалась индивидуальная выкройка по меркам заказчицы. На платье использовала ниточки VEGA Расход на все платье 700 гр.
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Красота такая выполнена мастецами с осинки Таня73 и murzilka . http://club.osinka.ru/topic-88084?p=8673331#8673331


|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
||
|
|
||
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |






Основное полотно (спинка или перед) вяжется от плеч вниз, рукав от плеча вниз, а вот вставка-кокетка вяжется снизу вверх, думаю отдельной деталью (или двумя, в зависимости от того, какой вариант кардигана будете вязать), а потом привязывается к основному полотну и оформляется маленькой оборочкой в месте соединения. На рукавах вяжутся манжеты просто столбиками с накидом и на краю манжеты - оборочка.
, основное полотно:
, рукав по схеме:
. Будут вопросы - спрашивайте, чем могу - тем помогу
|
|
Без заголовка |



![Desfile Vanessa Montoro_1963[1]](http://www.chicstyle.com.br/assets/Desfile-Vanessa-Montoro_19631.jpg)


![Desfile Vanessa Montoro_1939[1]](http://www.chicstyle.com.br/assets/Desfile-Vanessa-Montoro_19391.jpg)

![Desfile Vanessa Montoro_1932[1]](http://www.chicstyle.com.br/assets/Desfile-Vanessa-Montoro_19321.jpg)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Мережку с косичкой вязала сразу (в оригинале косичка пришита или привязана на готовое полотно ) . Схему мережки выкладывала раньше. Вот так присоединяла вторую косичку (а так же все последующие косички к основному полотну), увеличивайте фото все видно

После косички вяжется основное полотно (кол-во рядов-уголков между мережками корректируйте под свое желание и нитки, у меня 11 рядов). Прибавки / убавки делала в рядах после мережки, можно и в основном полотне (в оригинале есть прибавки ), но я захотела так. Пуговички вязала крючком, ссылку на МК выкладывала ранее. Вяжется очень легко.
пряжа шелк 3000м/100гр в 5 нитей, крючки 2,5; 2,25. расход ок 400 гр
Сначала вяжется одна косичка нужной вам длины, соединяете ее, а затем от боковых петель косички начинаете ажур, на фото хорошо виден рисунок ажурной мережки . После ажура вяжите косичку , только присоединяйте ее к ажурной кайме (при помощи соединительных столбиков, на фото схемы это тоже хорошо видно и отмечено ). Вот схема косички
только вяжите саму косичку ( красным отмечено то, что вязать не надо)

сначала вяжем косичку

затем переходим на ажурную часть и вяжем мережку






далее, от косички вяжется основное полотно.
Провязав основным узором нужное вам кол-во рядов, таким же образом присоединяем косичку к основному узору и продолжаем
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вот , девочки,нашла ещё одно шикарное платье в интернете, и хочу с вами поделиться.....может кому-нибудь захочется связать. Такое платье подойдёт даже для беременных... Нарядное платье для романтичных летних прогулок. Расклешёная юбка, летящий силуэт.
Подойдёт для не очень жаркого лета.
В оригинале платье связано из пряжи Vita Vega (65%вискоза, 35% хлопок)
Окружность подола 2м 40см.
Расширение идёт выше линии талии (такой фасон подойдёт даже для будущих мамочек)
На фото - платье с подкладом цвета кофе с молоком
Ниточки можно взять Пехорка "Ажурная" белые, крючок Кловер №2.
1.Начинать вязать с кокетки платья, с низу в верх, а подол юбки от талии вниз.

|
|
Без заголовка |
|
|