Нежную заботу о нашей красоте трудно переоценить. В ее кадовых хранятся натуральные целебные свойства , и нам нужно только суметь грамотно ими воспользоваться . Специалисты Орифлэйм создали особую серию средств для ухода за кожей на основе 100% органических экстрактов растений. Выращенные в экологически благоприятных условий и собранные вручную с особой заботой, эти растения отдают максимум своих полезных свойств. Впитав в себя все лучшее от природы , средства серии дарят уход и ощущение комфорта. Увлажняющая маска-гель- Белый чай- гелевая маска с антиоксидантами на основе органического экстракта белого чая увлажняет кожу и придает свежесть. Для всех типов кожи. Очищающая маска с глиной-Репейник. Маска на основе органического экстракта репейника очищает от загрязнений и излишков кожного сала. Для нормальной и жирной кожей. Отшелушивающая маска-Жасмин- маска -пленка на основе органического экстракта жасмина удаляет ороговевшие клетки кожи и цвет лица. Для нормальной и комбинированной кожи.
Благодарим тебя Владыко, человеколюбче, Царя веков и Подателю благих, разрушившаго вражды средостения и мир подавшаго роду человеческому, даруй и ныне и мир рабом твоим , вкорени в них страх Твой и друг ко другу любовь утверди - угаси всяку распрю, отыми вся разногласия соблазны. Яко Ты еси мир наш, и Тебе славу возсылаем , Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и вовеки веков. Аминь.
Один чудак с лицом фальшиво-грустным 'ютясь' в салоне своего 'порше 'сказал;- мне стыдно называться русским- мы нация бездарных алкашей. Солидный вид, манера поведенья- все дьяволом продумано хитро, но беспощадный вирус вырождения сточил бесславно все его нутро. Его душа не стоит и полушки, как желтый лист с обломанных ветвей. А вот потомок эфиопов Пушкин не тяготился русскостью своей. Себя считали русскими по праву и поднимали Родину с колен творцы российской мореходной славы и Белинсгаузен, и Крузенштерн. И не мирясь с мировоззреньем узким, стараясь заглянуть за горизонт, за честь считали называться русским шотландцы- Гренг, де Толли и Лермонт. Любой из них достоин восхищенья, ведь Родину воспеть- для них закон!!!!!!! Так жизнь свою отдал без сожаленья за Русь грузинский князь Багратион. Язык наш- многогранный, точный, верный- тог душу лечит, то разит, как сталь. Способны ль мы ценить его безмерно и знать его, как знал датчанин Даль? Да, что там Даль? А в наше время много ль владеющих Великим языком, не хуже, чем хохол Микола Гоголь, что был когда-то с Пушкиным знаком. Не стоит головой стучать о стенку и в бешенстве слюною брызгать зря!!! Мы русские- так говорил Шевченко- внимательней читайте Кобзаря!!! В ДУШЕ ЛЮБОВЬ СЫНОВНЮЮ ЛЕЛЕЯ, ВСЮ ЖИЗНЬ ТРУДИЛИСЬ ДО СЕМИ ПОТОВ СУВОРОВ, УШАКОВ И МЕНДЕЛЕЕВ, КУЛИБИН, ЛОМОНОСОВ И ПОПОВ!!!!!!! Их имена остались на скрижалях, как подменной истории азы. И среди них, как столп- старик Державин, в чьих жилах кровь татарского мурзы. Они идут - то слуги, то миссии, неся свой крест на согбенных плечах, как нес его во имя свей России потомок турка адмирал КОЛЧАК. Они любовь привили и взрастили от вековых истоков и корней. Тот русский, чья душа живет в России, чьи помыслы- о матушке, о ней. Патриотизм не продают в нагрузку к беретам, сапогам или пальто. И коль вам стыдно называться русским. Вы, батенька, не русский- вы -Никто!!!!!!!!!!!!!!! Константин Фролов- Крымский.
Азъ буки веде. Глаголъ добро есте. Живите зело, земля, и, иже како люди, мыслите нашъ онъ покои. Рцы слово твердо- укъ фърътъ херъ. Цы, черве, шта ъра юсъ яти ---- Я знаю буквы.-письмо--это достояние...... Трудитесь усердно, земляне, как подобает разумным людям----постигайте мироздание!!!!!!!!!!!!!! Несите слово убежденно--- Знание---- дар Божий!!! Дерзайте, вникайте, чтобы сущего свет постичь!!!!!!!!!!!!!!!
Ребенок учится тому, что видит у себя в дому........ Кто при жене и детях груб, кому язык распутства люб, пусть помнит ,что с лихвой получит все то, чему их учит, там где он не враг вина, вся братия пьяным- пьяна......... Не волк воспитывал овец, но ходку сделал сам отец, коль видят нас и слышат дети...........Мы за дела свои в ответе и за слова- легко толкнуть детей на нехороший путь.............Держи в приличии свой дом, чтобы не каяться потом
,Самое лучшее от природы,- шариковый дезодорант-антиперспирант 24-часового действия- Жожоба и манго. Мыло-жожоба и манго- смягчающий уход, крем для рук-успокаивает и защищает, шампунь для окрашенных волос- черника и подсолнечник-250мл-30грн. Шампунь для жирных волос- крапива и лимон-250-20,90грн. Кондиционер для жирных волос-крапива и лимон-20,90грн. Смягчающий крем для душа- жожоба и манго-23,90грн. Маска для окрашенных волос черникаи подсолнечник-47грн. Следуй зову природы!!!!!!!!!!!! Все вопросы- ntg2009@mail.ruzoyarakhimovna@bk.ruzoyarakhimovna@mail.ru
Постоянно действующие условия для приглашения новых консультантов. Теперь приглашать друзей в Орифлэйм выгодно всегда!!! Ваша постоянная скидка18% предоставляется от цен указанных в каталоге!!!
Пост Великий - время покаяния.... Своей прошлой жизни осознание... Где была права, где виновна, спотыкалась иль ходила ровно...Все в себе несла тоску и радость, выплеснуть до дна все это надо. Душеньку почистить, освежить, по- другому, счастливо зажить, осознать ошибки и потери, настежь распахнуть добру все двери... Встретить жизни возрождение и Святое Воскресение!!!!!!!!!!!!!!!! Людмила Купаева.
О женщинах твердят, что это слабый пол, но скольких сильных он пленил и поборол........ Есть в женской слабости неведомая сила, и в ласке горлицы нуждается орел.........Хоть много есть вокруг ничтожной суеты, но женщиною будь всегда и всюду ты!!!!!!!!! Забота и Любовь, Добро и Сострадание- вот нежной женственности вечные черты!!!!!!!!!!!
КОМПАНИЯ ОРИФЛЕЙМ ПРЕДЛАГАЕТ СВОИМ КЛИЕНТАМ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННУЮ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТУЮ КОСМЕТИКУ. ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП ОРИФЛЕЙМ- ЛУЧШЕЕ ОТ ПРИРОДЫ, ЛУЧШЕЕ ОТ НАУКИ. В СВОИХ КАТАЛОГАХ ОРИФЛЕЙМ ПРЕДЛАГАЕТ ПОКУПАТЕЛЯМ ОКОЛО 900 НАИМЕНОВАНИЙ ПРОДУКЦИИ. ЭТО НЕ ТОЛЬКО ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ЖЕНЩИН, НО И КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ- СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА И ТЕЛА, СЕРИЯ СРЕДСТВ ПО УХОДУ ЗА НОГАМИ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ, ПЕНОМОЮЩИЕ, ПАРФЮМИРОВАННЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ МУЖЧИН И ДЕТЕЙ, РАЗЛИЧНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРОДУКЦИЯ ВЕЛЛНЕСС- ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ.
Говорят,чтобы заманить удачу, ухватить удачу за хвост и удержать ее. Главное организовать домашнее пространство и внести в него нужные символы удачи. Дракон- если в поле зрения случайно попала фигурка дракона, покупайте ее не задумываясь. Мастера фэн-шуй считают,что этот символ способен кардинально изменить Вашу жизнь в лучшую сторону. Если Вам не везет в любви, то благодаря энергии дракона, Вы вскоре встретите свою половинку. Если преследуют неудачи в карьере, то дракон обязательно исправит положение. Чтобы сила дракона обрела необходимую мощь, статуэтку лучше всего поставить слева от входной двери[ если смотреть из дома на улицу] Подходит для дракона и рабочий кабинет!!!
Тише, тише... Не судите-это грех... Вы порадуйтесь душою за успех... Вы поплачьте над чужою над бедой...Сострадание- ручей с живой водой. Тише,тише... Не ругайте сгоряча... Чья-то жизнь, возможно, гаснет, как свеча... Не задуйте, ненароком тот огонь... Поддержите, поднеся к нему ладонь...Тише,тише...Не врывайтесь в жизнь людей, наблюдая с высоты судьбы своей... Потому что жизнь сплошные этажи...Там ,вверху ,возможно, больше лжи... Тише, тише... Ведь слова острей ножа... Нужно жить, на сердце злобы не держа... Много мнений, только помнить нужно впредь,что на всех свою рубашку не одеть... Тише,тише... Там где слухи, правды нет... Лишь Всевышний знает правильный ответ... И от глаз его не скрыться, не уйти... Вот поэтому живи и не суди!!!!!!!!!!!!!!!
Я люблю тебя небом...
В ладони роняя мечту,
Серебром вышивая, по букве вплетаю желание.
У зимы для влюблённых одно на века предсказание -
На морозном узоре я имя родное прочту...
Я люблю тебя стоном...
Звеня обнажённостью нот,
Сквозь себя пропущу волшебство молчаливых объятий.
И хмельные слова, отголоском забытых заклятий -
Восхожденье к невидимым граням греховных высот...
Я люблю тебя тайной...
Коснувшись дыханьем ресниц,
В тёплый бархатный плен я укутаю сладкую нежность.
Осторожностью ласк мы сорвёмся с тобой в неизбежность,
Обжигающей страстью стирая условность границ...
Я люблю тебя словом...
Волнующей тайною фраз,
На губах терпкий вкус растворится, лишая сознанья.
Ты мне нужен...
До боли!
До слёз!
До потери дыханья!
Закончила в г. Биробиджане педучилище,в Ялте техникум совторговли, Донецкий госуниверситет филиал в г. Севастополе,сейчас работаю на сувенирах,много читаю,люблю жизнь замечательных людей,люблю природу,красоту,страны и континенты,люблю людей!!!